На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

tarasenko

http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=35954#35954

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Эмиль

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 15:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кондрат! Поздрвляю с Днем Рождения! Желаю всего самого наилучшего, цвести и пахнуть!
Мирон приношу тебе свои извенения, сам торможу....
Эмиль
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
мирон

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль писал(а):
Мирон приношу тебе свои извенения, сам торможу

Нет, Эмиль, подобные оскорбления смываются только водкой.Надеюсь на скорую встречу.
Твой друг, Мирон
Водолей Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
tarasenko

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 19:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Леха, начиная с благородного напитка и поподробнее пожал-сто или 200 и т.д и т.п. Сегодня общался с Валерой Антимировым. всем большой привет от него и от Коли Ересько, обещают подтянуться на форум в самое ближайшее время.
Просмотрел я вопрос о встрече в июне, все понятно идея там, да и замысел тож, одно не ясно - район предполагаемых маневров. Пролейте свет на меня темного, а то чесно говоря не знаю куда собираться, проблем с жильем нет, ни в городе М. ни тем более на Неве.
Заранее благодарен, Сергей
Лев  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 19:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

tarasenko

следи тут
http://www.kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=833

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
мирон

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 08:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль писал(а):
Всем привет!
привет Мирон тебе персональный!
Зверь твои фото не дошли по дороге из Владика видать стерлись, но тебе простительно. Мирон помоги найти Швецова сбрось мне пожалуста на личку, его координаты, хоть старый домашний если есть. сагол! Все посмотрите информацию по встрече в этом году в Питере, мы будем рады Всех видеть.

С уважением Эмиль удачи!

Эмиль, привет. Старый адрес Швецова: Львовская обл. г. Стрый ул. Комарова дом 119 кв. 9
Но должен тебя предупредить -- в 1998 году мы пытались организовать встречу, писали письма по всем старым адресам, откликнулись мало кто. К сожалению, информацией владею не в полном объёме, лучше тебе раскажет Керимом Ильгам. ( кстати он один из немногих, кто после выпуска продолжал поддерживать контакт с нашими ) Удачи и до встречи.
Водолей Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
мирон

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nazim777 писал(а):
Мирон! Привет! Ты где и что вообще делаешь задачка Выводы всех кто был в Потях, с кем ты сейчас имеешь связь, особенно постарайся насчет Валеры Кяна ай маладес тэбэ Вовка Тузов в прошлом веке был у меня дома, во дворе посидели хорошо, больше я его не видел. А фотки вот-вот подойдут. У нас небольшие неполадки в системе-происки империализма-его усраним и все будет(шашлык из тебя будет) во как! Спасибо, что отозвались напомщь Лодянов сагол! Я тоже просмотрел фотки, ну и рожи у вас стали удачи! , но у меня не лучше.
С уважением Назим

Назим, привет. Да, действительно, мы служили с Кяном, но в 91 он уволился и оставил московский телефон своего родственника. Но прозвониться у меня не получилось. то ли не захотели общаться, то ли шифровались.
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет!
Мирон полностью согласен по поводу водки. Даное предложение принято и обсуждению не подлежит, всегда рад с друзьями посидеть.
Спасибо за координаты Швецова. Если кто из нас знает более точные прошу сообщить. сагол!
Серега встреча будет в подмосковье, где точно пока определяются.
Давид обещал тоже поехать, с Зотиным Юрой пока точно не определился, с Рябининым тоже.
С уважением Эмиль. удачи!
Цыганков Станислав

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 15:29  Заголовок сообщения:  Всем привет! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет!!! оченьвесело Я ту совсем не много отсутствовал, открыл страничку и глазам не поверил - действительно народ начал просыпаться. аплодисменты
Мирон, ты бы земляку хоть весточку черкнул. Зазнался что ли? В Обнинске несколько раз звонил все время " Его нет". Ты дома живешь? Очень рад видеть тебя здесь. Пиши.
На счет Витьки Кочемазова - точно он. Наш будующий адмирал. Попробую подтянуть его к нам.
Скрипниченко Серега, каюсь совсем забыл, живет в Североморске, служит в школе мичманов.
Кондрат ты чего замолчал? Отправил тебе не одно послание, отзовись! Кстати вернулся "Н. Чикер" стоит на втором причале.
Ребята вы просто молодцы!!! ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
мирон

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 16:03  Заголовок сообщения:  Re: Всем привет! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[Мирон, ты бы земляку хоть весточку черкнул. Зазнался что ли? В Обнинске несколько раз звонил все время " Его нет". Ты дома живешь? Очень рад видеть тебя здесь. Пиши.
Стас, тебя емалить. Приезжай в родной город, -- гарантирую через непродолжительный промежуток времени тебя тоже будет трудно найти. Звони по приезду на мобилу -- всегда рад пообщаться.
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 14:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Народ когда свои лица вставите?Да галлерею надо пополнять,а то наш год очень скудно выгледит.
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Лица скоро будут, надо фотка отформатировать.
Всем огромный привет от Сереги Рекеша, разговаривал с ним и Зверем сегодня. удачи!
tarasenko

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Всем здрасте! Фотка это хорошо, осталось личо туда отформатировать, формат балшой (жрать меньше надо). Сегодня имел общение по телефону с Тузовым Вовой, обесчал внедрится к нам. Он сайт смотрит, а вот на форум не заходит. Вить как добрался то? Как у них там с перелетным грипом дела, чтоб они были здоровы? В ближай шее время отысчем тов. Косовского Вадима, в Москве родители проживают, а сам в Полярном обитает (обетованна та земля).
Всем удачи! удачи!
Лев  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 22:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Цыганков Станислав
Стас,у меня три дня интернета не было.Кстати,всем у кого пиратские копии ХР стоят.Наш друг Гейтс залудил обновление,которое делит диск,на котором стоит ОС на 50-60 разделов и соответственно у железа не хватает мозгов,равно.как и букв в алфавите ,чтобы всю эту белиберду разобрать.В результате получаем хрякнутый харддрайв,синий экран и кучу перезагрузок без результата.Выход-форматировать(если распознает)и всё по новой с потерей всего,что было.Завтра улетаю в Амстердам подтверждать глубочайшие знания,полученные в родной системе.Обратно,возможно буду в пятницу.Где обещанные координаты Мелюка. очччень зол Всем привет,особенно Крысанову и Титаренко улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 23:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ задачка А ты Игорь не поддавайся на его дружеские провокации, какой же он после этого друг. Удачи тебе, не подведи нас. И время по конкретней чтоб мы знали когда и во сколько можно тебя по маме ну извини и безнаказанно, т.е. во благо подмигнуть улыбочка . удачи! удачи!
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С утра четверга и дальше по тексту

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 10:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Привет ребята!
Фото в ближайшее время вышлю.
Недавно смотрел касету про поездку в Буку в мае 1995г., которую сделал Попелло С.Б., выпускник 1982 г.. Много кадров об училище.
В общих чертах оно сильно не изменилось. Камбуз стоит на прежнем месте, клуб тоже. В клубе те же стены, та же роспись, теже деревянные ряды, и таже занавесь на сцене. Невольно вспомнилась наша постановка новогоднего представления, правда не помню точно в каком году или в 1986-1987 или 1987-1988г.. Построен большой хороший1 стадион, даже с трибуной. Кафе "Океан" убрали. Крыши в жилых и учебных корпусах перекрыли металлочерепичей, поставили металлопластиковые окна. Ротные помещения переоборудавали под каютную систему. Что еще бросилось в глаза, это то ,что по плацу гуляют, как по бульвару. Хотя у нас плац был святым местом. Не знаю кому это помешало, но убрали все бюсты с аллеи героев, убрали памятник погибшим курсантам и памятник Нахимову напротив хозворот, о Ленине и Кирове я вообще уже не говорю. Корпус минно-торпедного оружия практически не изменился. Те же столы, стулья, стенды, картины только надписи на Азерб. яз. Интересно было посмотреть, много вспомнилось. ай маладес тэбэ
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 06:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет! Вчера прилетел с Камчатки,был там в командировки.Огромный привет народу форума от Рекиша С.Г.Кстати вчера по новостям первого канала показывали его в железном корпусе.Приступаю к ощению.Журнаков
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Цыганков Станислав

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2006 15:06  Заголовок сообщения:  С праздником! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорогое друзья! Поздравляю ВСЕХ с днем моряка - подводника. Желаю крепкого здоровья, удачи во всем и всегда.
Лев Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 20, 2006 11:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем огромный привет!
Поздравляю Всех наших подводников, раньше не было возможности поздравить был в не города.
Андрей БУКУ это здорово, один один.
Зверь сообщи мне координаты Сереги, на личку и быстрей противная морда! ну извини
Ренат харда сан? ара умоляю тебя абыдна да
До общения! удачи!
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 11:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уехал на работу,возвращаюсь в середине мая.Почта работать будет.В интернет буду выходить по возможности.Всем привет привет

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кондрат успехов в труде, будем скучать! абыдна да удачи!
andrey

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль писал(а):
Андрей БУКУ это здорово, один один.

ай маладес тэбэ Да, поймал ты меня. Но мне простительно, просто давно не посещал Бакы, вот и забыл, как пишется.

привет Всем привет!!!
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ВИКТОР МАЛЬЦЕВ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 18:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

andrey
Это ещё ни чего.Вот для вьетнамцев было очень не прелично говорить что они учаться в БАКУ.Потому что перевод следуюший-БА-три,КУ-мужской орган.Или для информации БАЛОН-это тоже три только женских.БОГАТ ВЬЕТНАМСКИЙ ЯЗЫК оченьвесело
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 20:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИКТОР МАЛЬЦЕВ писал(а):
следуюший-БА-три,КУ-мужской орган

Ну и что, у них имена иногда созвучны с русским матом! оченьвесело

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

besboy писал(а):
Нёмик
Салам,
как жизнь, что нового?
как жизнь?

привет
Керя привет. У меня ничего, как у тебя? Забегаю иногда на форум,почитать последние новости, а самому писать уже нехватает времени.
Я так понял, в Рыбачьем тебе не понравилось? задачка во как! во как!
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Нёмик

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 21:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну извини Ребята, извините что не участвую в форуме более активно.
Персонально приветствую новых участников, старых друзей:
Тарасенко Сергея, Смирнова Алексея, Цыганкова Станислава, Керимова Ильгама, Мамедова Назима, Зотина Юрия.
.... Что-то, официально очень.....

Серёга, Лёха, Стас, Керя, Назим, Юра - привет вам. привет

Эмиль, Давидке скажи: АРА ЯША, он всё поймет. улыбочка
Телец Пол:Мужской Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеДневник
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2006 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здорово НЁМА! привет
Рад тебя читать. улыбочка
Яше все передам, ты смотри там не перетрудьсь, в противном капиталистическом обществе при потогонной системе труда. Научный коммунизм не выбить.
Давай собирайся к нам у нас хооооорошо, и весело. удачи!

Андрюха ничья меня устраивает. удачи!
andrey

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль писал(а):
Андрюха ничья меня устраивает

Эмиль,ничья,меня тоже устраивает, но надо быть на чеку!!! оченьвесело
Nazim

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 14:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Vsem privet ot Cemenova-nashey obedinyayushey sili, kotopiy vchera vishel co mnoy na padiocvyaz po ukv na Kaspii. Shtormuet, spryatalcya za Apsheronckim poluocrovom.Pozdravlyaet s Novruz Bayram i dovel do moego cvedeniya, chto vctrecha sostontcya v 2008-m. Tak li eto? A ya uge cobralcya v etom godu, xotya u menya vce eshe covetckiy pasport. Tak ge peredayut privet vsem Yadik i Lezik ( Elshan). Oni iz Baku, v Internet zayti ne mogu. удачи!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 20:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Назим-брат! Ты лучше на плохом советском пиши старик, а то моя плохо понимайт на другом языке. Когда Сеня будет в Астрахани спроси у него. Спасибо за привет от мафии, им от меня передай. Я тебе завтра сброшу Вовки Тузова телефончик, он у меня на работе. Ирочка тебе привет также передает. Все старик пока.
Всем огромный привет, куда пропадаете друзья, Нема спасибо что помнишь.
Вить, письмо твое получил, соберусь с мыслей отвечу.
Всем удачи!
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 21:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nazim777

После набора текста на транслите, рекомендую пользоватся кнопкой "Транслит". Правила пользования тут
http://www.kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=526

Мой Skype -- shturman967
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Всем привет!
Мы не пропадаем усе тута.
Мем решил приобщить нас всех к мировой культуре, ан нет мы не хотим, пиши на нашем, советском. Вчера встречался с Бондаренко Александром, нашим ЗКВ на первом курсе, он передавал всем привет.
С уважением Эмиль! удачи!
andrey

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль
Эмиль писал(а):
Вчера встречался с Бондаренко Александром, нашим ЗКВ на первом курсе, он передавал всем привет.

Привет всем!
А где он сейчас? Слышал, что кап.1ранга.
Nazim

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 23:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Это же ам. фирмы компьютеры, в некоторых из них я еще не разобрался. Я не волшебник, я только учусь. Привет ЗКР-у Бондаренка и от меня передай ему Эмиль пусть не будит никого по ночам, он поймет. Серега, Сеня пропал, только если сам не выйдет на связь, не отзывается.Спасибо и администратору большое. У меня просьба к администратору. Пытался написать сообщение для ребят в Кают-Кампании, Система сегодня, не удалось. Я напишу здесь, пусть мои сокурсники тоже прочтут, так как Азад Гусейнов был нашим ЗКР-ом. Яхочу прояснить ситуацию. Согласен, что он допустил ошибку. Я пытался воспрепятсвовать этому через ребят, но мне не удалось.После распада СССР инсценировались нападения на в.части с целью передачи или продажи оружия вновь создавшимся МО республик. Азаду был выделен транспорт путевой лист для вывоза из своей бывшей части. Они спокойно заходили в часть через КПП. Просто на верхах что-то не поделили. В результате погиб молодой матрос из Саратова, остальные вместе с Азадом попали в Баиловский изолятор, которых через два месяца оправдали. Я только констатирую факты, ничего более. удачи!

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Мне очень приятно видеть на зтом форуме знакомых лиц и знакомых имен, с кем так или иначе сталкивался в нашей системе. Я очень рад, что нас еще не покинуло чувство, что мы Кировцы-Каспийцы. Все кто хотят приехать в Баку, я приглашаю к себе домой. У меня 5 комнат и большой двор, так что поместитесь все сразу. У многих есть мой адрес и он не изменился. У кого нет я могу дать, я живу по соседству с нашим президентом. Мой тел 4543798 моб 3675397 Позвоните я вас встречу, как это делает наш дорогой Сеня. Я не могу пока выехать отсюда, у меня все еще советский паспорт. Желаю всем удачи. Уважаемый администратор! Передайте это в Кают Кампанию тоже, пожалуйста. Примного вам благодарен! сагол! ай маладес тэбэ удачи!

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 14:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
Назим, большое спасибо за приглашение!
Я,как вижу по времени выхода тебя на сайт, ты любитель работать по ночам.
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 19:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Назим!!!!! ай маладес тэбэ
Молодец тебе. Я тебя тоже приглашаю. удачи!
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 04:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А приезжайте все ко мне,а? У нас тоже море есть,5 комнат не обещаю,но придумаем как разместить. Мэм,спасибо,всё это очень заманчиво.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зверь! подмигнуть
В твоём море акулы водютьсю, страшно однако, а увидится было бы не плохо! удачи!
Nazim

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 12:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет andrey могу войти в любое время. Ночью можно подводить итоги и никто не мешает. И пишу я слушая классическую музыку, хорошо думается, советую попробовать.зверь
Эмиль
как сделаю новый паспорт, так сразу и приеду. Только собираюсь я это сделать уже 15 лет. во как! удачи!

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nazim777
Мэм,а мы тебя ещё через некоторое время сможем узнать? задачка
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эмиль писал(а):
Зверь! подмигнуть
В твоём море акулы водютьсю, страшно однако, а увидится было бы не плохо! удачи!
С начала отвечу про твоё море-у Вас в луже( пусть и с дворянским запахом) вообще ничего кроме гадостей нет. Теперь о главном :планируем посетить с визитом Ваш славный град где-то в конце мая,по секрету сообчу в личку,а то враг дознается.
andrey

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет
А слабо в Киев приехать?
Зотин Юрий

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С начала отвечу про твоё море-у Вас в луже( пусть и с дворянским запахом) вообще ничего кроме гадостей нет.
Зверюга !!!
Ты чего наш океан трогаешь и уже не в первый раз. Ты что там от крабьего мяса совсем нюх потерял? на мыло!
Эмиль! Этому приезжему больше не наливать...
Но будешь ехать все-равно сообщи.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Nazim

azerbaijan.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 23:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так, тихо! Слушай мою команду! Молчать про всякие там океаны! Каспийский Океан! И Всё! Потому, что в Баку тех. училища переименованы в колледжи, институты в академии и т. д. Даже шмонька Гафура Мамедова стала академией. А почему бы Каспии не стать Океанам. Так, быстро откорректировать карты! очччень зол
Администратор форума

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 02:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nazim777 писал(а):
Так, тихо! Слушай мою команду! Молчать про всякие там океаны! Каспийский Океан! И Всё! Потому, что в Баку тех. училища переименованы в колледжи, институты в академии и т. д. Даже шмонька Гафура Мамедова стала академией. А почему бы Каспии не стать Океанам. Так, быстро откорректировать карты!

аплодисменты аплодисменты аплодисменты оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Мой Skype TCHL40
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 05:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

nazim777 писал(а):
Так, тихо! Слушай мою команду! Молчать про всякие там океаны! Каспийский Океан! И Всё! Потому, что в Баку тех. училища переименованы в колледжи, институты в академии и т. д. Даже шмонька Гафура Мамедова стала академией. А почему бы Каспии не стать Океанам. Так, быстро откорректировать карты! очччень зол
МЭМ,а город-то,город как теперь называется? улыбочка
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 05:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зотин Юрий писал(а):
Ты чего наш океан трогаешь и уже не в первый раз. Ты что там от крабьего мяса совсем нюх потерял?
Эмиль! Этому приезжему больше не наливать...

Юран! Ты чего крабов недоедаешь? Не вопрос -будем у Вас в столице ,подкинем. во как!
Эмиль

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наш море -океян словами не трогать!!!!!
Зверь приезжай скорей мы с Юркой тебе покажем где наши крабы зимуют!
На Мема не наезжайте Великая, Гигантская, Самостийная,,,,,, Страна, воспринимаемая нами в лице одного города Баку. Сколько кота львом не называй на слонов охотится не будет, во я дал. во как! во как! во как!
Всем привет! удачи!
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема