На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Каспийцы
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2004 16:56  Заголовок сообщения:  каспийцы-84, кто- нибудь ответит? Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

каспийцы-84 ответьте кто-нибудь для наладки связи. Привет с Владика. Валера Иванов (химон)

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 09:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да 84-го года тут как раз больше всех,правда штурмана в основном,для налаживания связей загляни сюда
http://www.kvvmku1.nm.ru/list_1984.htm
здесь и пару химиков есть
остальные здесь
http://www.kvvmku1.nm.ru/list.htm
желательно бы и Ваши данные,для внесения в нашу базу данных,вот по такому шаблону
http://www.kvvmku1.nm.ru/reg.htm
можно мне на мыло Shturman967@mail.ru ,или по привату,или на Аську 273-172-281
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2004 13:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тута мы мадам! и чего шуметь то мадам! , но как правильно было сказано, что в основном штурмана, хотя на самом сайте и химики тоже имеются :D
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2004 14:52  Заголовок сообщения:  КУРЗАНОВ! ОТЗОВИСЬ! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава Курзанов! Если что имеешь для Игоря Грищенко, пиши на моё мыло: kucheryavenko@list.ru, я ему сброшу на дискету, потому как пока у него выхода в Net нету.

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 09:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Паша, ты кого-нибудь нашел из нашего выпуска?
Или тебе уже никто не нужен кроме Славы курзанова? улыбочка
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пашка, давно тут не появлялся ... В данный момент он в Балтийске, готовится к переезду в Белгород (информация от Чибисова)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег! Ты обо всех знаешь? Кто, где?
Как ты определяешь, что кто то на форуме засветился?
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну это ты приувеличиваешь оченьвесело Просто Валерка Чибисов позавчера был в Москве, мы с ним посидели не много, он и рассказал про Пашку. Если человек оставил сообщение на форуме - значит он тут был. Железная логика! оченьвесело

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет 84-му!Из ваших Юра Бойко в Киеве,Серёга Каряк-Ялта или Балаклава.Иван Сабадах в марте этого года погиб при непонятных обсоятельствах.
Овен Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 11:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Как ты определяешь, что кто то на форуме засветился?

Поясняю,заходим еще раз в год выпуска 1984
Находим например Пашу КуКучерявенко,в самой левой колонке счелкаем на его Ник (имя в форуме) ,попадаем сюда http://www.kvvmku.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=10
Тут видим ссылку Всего сообщений: 2 [0.01% от общего числа / 0.01 сообщений в день] Найти все сообщения пользователя Павел Кучерявенко,жмем ее,ивидим все сообщения,оставленные данным человеком

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Каспийцы писал(а):
каспийцы-84 ответьте кто-нибудь для наладки связи. Привет с Владика. Валера Иванов (химон)

Привет гость химик. привет ПАШКА МОГ БЫ почаще здесь проявляться!! во как!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Павел Кучерявенко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:31  Заголовок сообщения:  Каспийцы 84 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет привет привет да Да здесь я, братцы!!! Здравствуй Серёга Рудасёв, привет БОГДАН!!!Приветствую Олежку Константинова!!!
Ну не всегда получается на форум выбраться, но всегда рад Вас всех видеть...Олег! Валера ко мне потом заходил, посидели мы немножко пьянь ...А насчёт переезда - это точно, подходит к завершению моя морская сага, начинается Эпизод III-ЖИЗНЬ В ДЕРЕВНЕ. Надеюсь, что и там всё нормально будет, хотя супруга немного в печали :argue: (но работу я ей там уже нашёл, с её то дипломом Плехановки это было нелегко в наше капиталистическое время...).Такие вот дела.
Ну ладно, всем пока, может встретимся ещё удачи! удачи!Паша Кучерявенко
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 12:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пашка, удачи с переездом! ай маладес тэбэ Не пропадай во как!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 04:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Павел Кучерявенко писал(а):
Да здесь я, братцы!!!

Привет, Паха!
Олег не зря желает тебе успеха в переезде. Сам знаешь, что один переезд равен хорошему пожару.
Мне посчастливилось всего лишь однажды переезжать на большое расстояние Евпатория-Владивосток. Но во Владике еще дважды
приходилось подвергаться этой пытке. В итоге... лучше бы пожар был. Пожалел бы и прошло. А так растащили все мои вещи, хранящиеся на складе, а кто, куда и когда никто не знает. Вот такие проблемы перездов абыдна да

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2005 05:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ВИКТОР МАЛЬЦЕВ писал(а):
Привет 84-му!Из ваших Юра Бойко в Киеве,Серёга Каряк-Ялта или Балаклава

Витя, а ты можешь сообщить более подробный адрес Юры Бойко и Сереги Коряки?
Ты служил с ними?

Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2005 09:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей!
Юра и Сергей мои однокашники по
академии и просто друзья.
Серега Коряк проживает в Севастополе, в запасе, к1р., уволился нач. штаба Балаклавской бригады МЧ ПВ, работает в предприятии "Дельта-Лоцман".
Юра Бойко проживает в Киеве, в запасе, к1р., уволился командующим
МЧ ПВ Украины, я был у него замом, проживает в Киеве. Общаемся, встречаемся, перезваниваемся, при необходимости дам более точные координаты, привет передам немедленно. Да, с ваших еще Серега Обушный служит, зам.нач.штаба Керченской обр. пскр.
С уважением!
Весы  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 06:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, спасибо большое за столь ценную информацию. я когда служил в Донузлаве, то слышал немного о Коряке. А когда погранчасти передали Украине, то ни связи, ни других известий от них не поступало.
Будешь с ними на связи сообщи координаты нашего сайта, а для Бойко мой e-mail sarud@mail.ru или rudasev@yandex.ru. Ну и на всякий случай телефон: 8-4232-69-66-33. Очень хочется пообщаться.
Заранее благодарю.

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2005 10:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Заранее благодарю.

Доцент.Вишь как быстро все освоил.Я б так не смог. ара умоляю тебя
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Oleg Ovcharuk

Год выпуска: 1990

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 11:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сергей!
Ощался с Юрой. Все рассказал.Он очень обрадовался и обещал выйти на сайт и подтянуть остальных ваших. Его мобила 8-067-505-45-85.
e-mail comandor888@rambler.ru
C уважением!
Весы  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 06:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, извини пожалуйста за молчание. Я так и не поблагодарил тебя за наладку связи с Юрой Бойко.
Спасибо, мы пообщались и будем надеятся, что теперь не потеряемся.
А с Серегой Обушным у тебя есть связь? Может он знает где Володя Павлов?
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема