На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2005 13:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спасибо! Кирасир где-то нашел и смотрел(см.выше). Я тоже видел но в омерзительном качестве. Хотелось бы получше.
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Anzhey - Sailor
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 03:49  Заголовок сообщения:  Nostalzi Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Da uz. Pochital soobsheniya. Nostalgiya - tyazelaya shtuka.
U nas zdes v Los Angelese ne tak uz i mnogo russkix romanov, knig i td.
Kogda popadautsa xoroshie to proglativau za odin den.
Ya uchilsa vmeste s Vito v odnom klasse.
Menya Zovut Anzhey Barantsevich. Mozet kto po starshe pomnit moego brata Vladeka Barantsevicha.
Ya zakolchil Sistemy v 90.
Kak stal poseshat sait Sistemi tak menya naxlinul "Chunami" vospominanii.
I kak pravilno zametil "Shturman" tixaya noch chasto prorezalas moim istericheskim smexom kogda chital zametki Vito v Kurilke na ute.
Klass. U nego talant pisat i fenominalnaya pamyat.
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 09:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здорово Анжей!
Рад видеть тебя на форуме! Только почему ты как гость зашел?
Ты ведь зарегистрировался, проверь свои настройки, незабудь ввести пароль и запомнить его. Обращайся к Штурману за помощью.
И не вводи меня в краску, насчет "курилки" - не такой я уж и писатель, есть лучше. :oops:
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Da vot ne mogu razobratsa v etix nastroikax.
Vrode sdelal vse po pravilam, i nigde menya parol na vxod ne sprashivaut a pokazivaus kak gost.
Mozet Sturman pomozet. Sturman - dolozi obstanovku.
викинг
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 12:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
Mozet Sturman pomozet. Sturman - dolozi obstanovku.
викинг

Верным курсом идете мадам! это ж и без очков видно очччень зол
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну с почином тебя, Анжей. Уж не знаю, Штурман помог, или сам настроился. Podmigivanie
Еще бы клавиши тебе наши переправить как-нибудь... Podmigivanie

Последний раз редактировалось: Вито (Ср Фев 09, 2005 14:19), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да счичас,счичас. Скринпринты делаю, раз на словах не получается №унит№

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О,блин. Из-за вас и я разучился правильновыходить :evil:

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):
Да счичас,счичас. Скринпринты делаю, раз на словах не получается №унит№

Не понял, а это кто ну извини:
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Смотрю,на форуме трое: Штурман, я, и еще гость. Ну я и засомневался... Хотя кто еще может скринпринты делать? лол
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Ты еще и пробелы разучился ставить улыбочка да и вход с выходом путаешь лол Штурман, проснись!!! мадам!

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да я это,я :oops:

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://kvvmku.best-host.ru/viewtopic.php?p=1851#1851

Мой Skype -- shturman967
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2005 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Blagodaru Shturmana za pomosh.
Dolozilsa v srok i po sushestvy voprosa.
K moemy sozaleniu s russkoi klaviaturoi u mney problemi.
Inogda neobxodimo chelix paru minut chtobi s angliskogo na russkiii perekluchitsa , a pi eshe i pismennii russkii trebuesh!
Pochital "Zov Kirasira v Pustine" na drugoix temax pro Dalesa?!
Moe mnenie chto "PUSTOZVONIT" paren "PUSTOZVONIT".
A VOT OCHEN UZ INTERESNO PRO KAKIE ETO VI 2 VOPROSA RUSSKOGO CHELOVEKA GOVORILI? Xochy pointeresovatsa kak "Russkii" u "Russkix"
Anzhey.
Дева Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2005 09:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anzhey писал(а):
A VOT OCHEN UZ INTERESNO PRO KAKIE ETO VI 2 VOPROSA RUSSKOGO CHELOVEKA GOVORILI?

Да у русских всегда 2 вопроса:
- кто виноват?
- что делать?

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://arch.rgdb.ru/xmlui/
http://arch.rgdb.ru/xmlui/handle/123456789/27090/browse?type=title
нашёл кучу диафильмов "из детсва"), ... прикольно.
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 16, 2017 18:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Забрел в магазин, вчера. Ностальжи ....

агдам.jpg
 Описание:
 Размер файла:  141.15 Kб
 Просмотрено:  617 раз

агдам.jpg

Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема