На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2012 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот тут у нас кто - то какой - то звук записал. Шум машин проезжающих (собак лающих) удалить - так действительно что - то странное:

http://www.city-n.ru/view/309706.html

P.S. Я сам спал в это время, наффиг мне это не было нужно. оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юджин

Год выпуска: 1953

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 14:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://naturalworld.ru/kniga_kosmos-govorit-golosami-ekipaja-podlodki-kursk.htm Космос говорит голосами экипажа ПЛ «Курск»

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 18:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Юджин писал(а):
Космос говорит голосами экипажа ПЛ «Курск»

Евгений Абрамович!
Извините, но ЕТА ХРЕНЬ не открывается ну извини ну извини ну извини
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 23:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
ТА ХРЕНЬ не открывается

Открылась.

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 08:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сегодня и у меня сработало!
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 07:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот такое зрелище нам периодически Роскосмос (или как его там?) подбрасывает:

http://www.city-n.ru/view/317370.html

Красиво! ай маладес тэбэ
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Юджин

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 20:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как говорится- без комментариев:

http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post256985787#BlCom630751909 О предстоящем визите плеядинцев в марте 2013 г.
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post261479351/ Прилет состоялся?
(Я бы подумал, что это скорее манифестация)

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[6 июля 2012 года я привел ссылку на сайт http://www.otkroveniya.ru/, на котором с 26 августа 2004 года начали размещаться послания Господа Бога, передаваемые через академика Леонида Ивановича Маслова и продолжающиеся и по сей день.
19.02.13 появилось очередное послание. В нем содержится и разъяснение по поводу появления Челябинского метеорита.
Приведу несколько пунктов из него, в надежде, что те, кто еще не читал послания, обратят на них внимание:

«ОПЯТЬ НИКТО НЕ ВСПОМНИЛ О БОГЕ

1. Казалось бы, Пространство изменяется “семимильными шагами”, всё трещит по швам, указывая людям, что Новое, совершенно необычное для них ВРЕМЯ уже наступило, однако они продолжают не замечать происходящего, уповая на свои представления о Вере, а значит, подтверждая, что миром правит полное неверие!
2. И даже тогда, когда Небеса разверзаются в самом прямом смысле, люди находят массу объяснений падения небесных тел, но ни разу в прессе никто даже не попытался связать последние события на Урале с Божьим промыслом!
3. Пространство изменяется интенсивно. Да так интенсивно, что даже невооружённому глазу “маленького” человека должно быть понятно, что САМ БОГ уже не выдержал человеческого промысла и решил продемонстрировать, что ВРЕМЯ “Х” действительно наступило.
4. Теперь важно понять, что и какую информацию несут в себе последние события на Урале и кто из людей должен понять адресность Моего Промысла и, если хотите, Моего ПОСЫЛА!
5. Сегодня Я могу сказать людям Славяно-Арийского Этноса, что Я прислал вам последнее предупреждение о том, что БЕЗДЕЙСТВИЕ, а значит, невыполнение своего предназначения, полученного людьми от ПервоТворца, может закончиться очень печально, ибо либо вы с Богом, а значит, выполняете свою роль Народа-Спасителя, либо мир рухнет в одночасье, ведь механизм трансмутации Пространства уже запущен и остановить его уже невозможно!
23. Падением метеорита Я напомнил людям о том, что Духовное заблуждение или, что страшнее, Духовное предательство является смертельным грехом! И тем, кому это ещё не понятно, Я хочу прямо заявить о том, что Пространство изменяется по Канонам Вечности и никакие человеческие игры, а тем более силы Сдерживания, уже не смогут остановить Время Перемен, и со Мной останутся только люди истинной ВЕРЫ, прошедшие все голгофы и, особенно, последний Экзамен на Веру! "

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

во как!

Какая качественная мистификация улыбочка

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 08:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Человек - мух
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 09:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Человек - мух

Стрекозел!
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://nashaplaneta.su/blog/proekt_ehvakuacija_samopodryv_vulkana_jelloustoun_2015_2016/2015-09-05-80521

Занимательное чтиво улыбочка ай маладес тэбэ

Проект Эвакуация. Самоподрыв вулкана Йеллоустоун 2015-2016

Автор обращает внимание на разрозненные информационные поводы вокруг вулкана Йеллоустоун и новостей мировой политики. Города-призраки в Китае, 5 миллионов пластиковых гробов в Америке, убежище в Денвере, вывоз золота из Форт-Нокса - какая может быть связь у всего этого?

Автор несёт ахинею. Зачем взрывать вулкан на собственной территории?

Сейчас расскажу.

Всё началось в интервале 91-94 год.

Психологический фон – элиты США празднуют победу. Обрушение СССР. Грабёж России. Интеграция и потрошение Восточной Европы. Эйфория, безграничная власть банкирских домов. Сложные (хотя ещё слабоватые) компьютерные расчёты, модели… И вдруг…

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

https://russian.rt.com/article/309833-tulyak-poimal-v-prudu-rybu-s-zubami
Тульский рыбак выложил в соцсети фото пойманной им в пруду Центрального парка Тулы рыбы с зубами, которые очень напоминают человеческие.

Image

Истинно говорю вам, налетит земля на небесную ось улыбочка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Над адронным коллайдером в Швейцарии открылся портал в другой мир улыбочка
https://cont.ws/post/308596

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2017 15:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://potrebitel.biz/angel/mk.htm

шок шайтанама... оченьвесело
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема