На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 13:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
На второе место все-таки

Посмотрел вручение цветов. Мужик, цветы вручавший, почему не озвучен? очччень зол Когда он цветы этой американке вручает, так она вся, как с дядюшкой родным общается. А как нашим.... очччень зол Ну и далее идет "сухость протокола". Погорилая - не хуже Медведевой катала, менее выразительна, к сожалению, она. задачка
Однако, непонятно, где наши парни?
Или тут Водорезова всем отомстила? оченьвесело оченьвесело
Спартак писал(а):
И вот выходит наша худенькая девчушка на произвольную, зал переполнен американскими бабками за 60, за бортиком злые судьи, а она катает так, что челюсти отваливаются у всех в зале, включая судей - мировой рекорд, продержавший с ОИ в Ванкувере пал, Женя Медведева чемпионка!

Красиво, конечно, но если только она (не дай бог) во время подготовки аспирин пила, с температурой борясь..... Растяжения сухожилий мазями разными мазала.... Ждем суровых судейских баталий. оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 20:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот хотелось бы высказать ЛИЧНОЕ мнение:
после того, как МОК разрешил нашей сборной участвовать в Олимпиаде, я бы на месте спортсменов - не поехал!
Чисто из уважения к своим же друзьям-спортсменам из других видов спорта.
Да! Понимаю: готовится-готовится и не поехать!
Но ведь если подумать, то - унизили ТВОЮ страну, твоих товарищей.

Не знаю, может я и не прав.
Спартак

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 09:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олеж, МОЮ страну унизили в 91ом, да так что рожки и ножки остались...
А сейчас под предлогом "вставания с колен" и не такое отвлечение гражданского внимания увидим в скором времени... какие товарищи - друзья?
Вокруг оглушающий хруст "прутиков".
И вообще ты не в ту тему вопрошаешь, к спорту происходящее не имеет ни какого отношения улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 21:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Олеж, МОЮ страну унизили в 91ом, да так что рожки и ножки остались...
А сейчас под предлогом "вставания с колен" и не такое отвлечение гражданского внимания увидим в скором времени... какие товарищи - друзья?
Вокруг оглушающий хруст "прутиков".
И вообще ты не в ту тему вопрошаешь, к спорту происходящее не имеет ни какого отношения улыбочка

Серега! Тема о спорте. Поэтому не стал примешиваться к политике.
Ну вот смотри: сегодня Исинбаева на приеме в Кремле, сказала, что они ОДНА команда.
Только вот теперь странно: почему одна команда, а едет только мелкая часть.
На мой взгляд это как тело осталось, а жопа поехала искать приключения.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Только вот теперь странно: почему одна команда, а едет только мелкая часть.
На мой взгляд это как тело осталось, а жопа поехала искать приключения.

Смотри Олег, следи за мыслёюулыбочка
Как только РФ после Крыма стала активным носителем идеологии нового миропорядка (да да, именно так), США приняли вполне логичное решение - взять курс на нашу международную изоляцию.
Блаттер не понял этого - американцы ему объяснили. Заодно и МОК, и ВАДА стали понятливее и сговорчивее.
Своими отказами от участия в международных форумах мы содействуем цели нашей изоляции и ограничиваем свои же возможности для распространения своей идеологии. Я против такой помощи окружающей пропиндосии.улыбочка

Пусть едут кого пустили, выигрывают и в победном интервью посвятят свою победу России и партнерам по легкоатлетической команде, которых не допустили к Олимпиаде. От этого толку будет гораздо больше, чем от бойкота.(имхо конечно)

Вспомни, Олег, Евровидение. Если бы мы отказались от участия (так как "крымскотатарский" победитель был определен заранее) или послали бы туда условный Калинов Мост, то результат был бы для нас существенно хуже. А так отправили туда качественного "европейского" Лазарева с правильной ориентациейулыбочка и с "европейской" хитовой песней и высветили итоги Евровидения в нужном нам абсурдном качестве.

У нас сейчас нет достаточных сил для того, чтобы противопоставить себя существующему миропорядку, у нас есть силы и союзники лишь для постепенного его изменения. СССР да, имело и силы и возможности слать в жопу все их наскоки и бойкоты, сейчас надо плавнее рулями подмигнуть
Да и кстати надо поискать цифры, скока поедет, и скока планировалось ...
Что-то мне подсказывает что всё наоборот, жопа осталась, а тело стремится к приключениям во как!
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 21:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Серега!
Ну ты же понимаешь, что нашим не дадут выиграть. Просто тупо засудят.
Вот помяни мои слова. Даже в, казалось бы, наших дисциплинах - засудят.
Пример привести? Между прочим, пример даже зрители на стадионе (в зале) не одобрили. Немова помнишь?
И что, трудно ли также засудить наших девочек в бассейне? или борцов на ковре?
Да где и как угодно.
Неужели трудно "обнаружить" допинг уже после победы, как это сделано сейчас? Ведь им доказательства не нужны.
Как в анекдоте: "Я не знаю есть ли у Иванова дочь! Мое дело сказать!"
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 21:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И, потом, не страна отказывается (байкотирует) ОИ, а спортсмены не желают ехать без команды!
Если под таким соусом подать, то твой пример не убедителен.

А изоляция России идет не с "Крымнаш". Гораздо раньше.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 10:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ну ты же понимаешь, что нашим не дадут выиграть.

Серов Олег писал(а):
И, потом, не страна отказывается (байкотирует) ОИ, а спортсмены не желают ехать без команды!

Серов Олег писал(а):
А изоляция России идет не с "Крымнаш". Гораздо раньше.

Олег, меня за советскую власть агитировать не надо) ...ты и так в курсе что я первый за то чтобы ёб.уть ...прям вот так - Image
но считаю, что не время, не с этим правительством и не с этим народом. По этому за плавное мучительное сопротивление...
Возвращаясь к олимпиаде, думаю, что пятёрку золотых медалей сборная России потянет и с этим составом, несмотря на все потуги пропиндоских прихвостней)))
На счёт того, что не страна а спортсмены....
Знал я спортсменов одной команды известной тебе, и не из 400 человек, а всего из десятка... напомнить про единение, байкотирование и прочее.... вот то-то и оно, и вся недолга. бубль гум
Ну а на счёт момента с изоляцией России вопрос дискуссионный) Я считаю, что Крымнаш отправная точка, когда мировой пропиндосии был показан жирный фак впервые за 25 лет подмигнуть ... но про это лучше в другой теме.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

МОСКВА, 30 июл — Р-Спорт. После отстранения российских тяжелоатлетов от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро число допущенных спортсменов составило 266 человек, заявил министр спорта России Виталий Мутко.
Накануне, еще до того, как появилась информация о дисквалификации Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР), сообщалось, что на Играх смогут выступить 272 представителя России.

РИА Новости http://ria.ru/olympics2016/20160730/1473231426.html#ixzz4FsTnPsTD

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

https://russian.rt.com/article/317819-glava-mpk-kreiven-voodushevlyon-otstraneniem-rossiiskih-paralimpiicev

Глава Международного паралимпийского комитета (МПК) Филип Крэйвен в распространённом сегодня пресс-релизе заявил, что удовлетворён решением Спортивного арбитражного суда (CAS), который отклонил апелляцию Паралимпийского комитета России (ПКР), не допустив российских спортсменов к участию в играх в Рио.
«Мы воодушевлены тем, что CAS оставил в силе решение МПК. Несмотря на то, что мы довольны этим решением, этот день не является праздником, мы сочувствуем российским спортсменам. Это печальный день для паралимпийского движения, но и день начала. МПК теперь будет работать с международными федерациями над перераспределением 267 лицензий россиян на игры», — приводит слова Крэйвена ТАСС.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема