На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Геннадии

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 16:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дорогие северяне, сослуживцы с праздником вас от души и тем кто еще служит
мужества стойкости и не унывать! аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Рыбы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 20:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всех! Северян! С Днем КСФ! аплодисменты аплодисменты аплодисменты привет

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 08:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Северныё С ПРАЗДНИКОМ! Семь футов под килем и количество погружений = количеству всплытий! аплодисменты аплодисменты аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2009 21:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Старшина класса писал(а):
Север-угрюмая стужа
Море - вода и вода
И живут там люди и люди служат
Там у кромки Северного льда
........................................
.......................................
Но кто их осудит?
Только те кто не видел серого льда и знаком с Севером
По картинам и кинопанорамам.
Молчание- братья
Выпьем за тех кто сегодня в море
За наших друзей моряков.

АТЛАНТЫ

Автор текста: Городницкий Александр

Когда на сердце тяжесть
И холодно в груди,
К ступеням Эрмитажа
Ты в сумерки приди,
Где без питья и хлеба,
Забытые в веках,
Атланты держат небо
На каменных руках.

Держать его махину
Не мёд со стороны.
Напряжены их спины,
Колени сведены.
Их тяжкая работа
Важней иных работ:
Из них ослабни кто-то -
И небо упадёт.

Во тьме заплачут вдовы,
Повыгорят поля.
И встанет гриб лиловый
И кончится Земля.
А небо год от года
Всё давит тяжелей,
Дрожит оно от гуда ракетных кораблей.

Стоят они - ребята,
Точёные тела,
Поставлены когда-то,
А смена не пришла.
Их свет дневной не радует,
Им ночью не до сна.
Их красоту снарядами уродует война.

Стоят они навеки,
Уперши лбы в беду,
Не боги - человеки,
Привыкшие к труду.
И жить ещё надежде
До той поры пока
Атланты небо держат
На каменных руках.

ЧЕСТЬ ВАМ И СЛАВА, МОРЯКИ - РОССИЙСКОГО ФЛОТА!!!!!

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН !!!!!!

аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Рак Пол:Женский Змея СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Рудасев Сергей

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 02:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В 2007 году поздравляющих и сочувствующих Североморцам было гораздо больше. Почему выпал 2008-й год? Не праздновали что ли?
Захар писал(а):
Вся территория постсоветского пространства, на которой большинство из нас проживает в настоящее время, находится в СЕВЕРНОМ полушарии планеты Земля. СЕВЕРНАЯ граница этого самого пространства ( теперь уже России ) омывается водами СЕВЕРНОГО Ледовитого Океана.Вывод: все мы причастны к этому большому празднику - Дню Северного Флота!!!

Я получается не причастен. Я - Южный человек: родился на юге (Ростовская область), служил на юге (Крым), сейчас опять на юге (Приморский край, г. Владивосток) А так хотелось бы поучаствовать во всенародном празднике...
Северяне! Если кто еще празднует - принимайте мои поздравления и пожелания всем удачных боевых служб и славных походов!!! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 07:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Я - Южный человек: родился на юге (Ростовская область), служил на юге (Крым), сейчас опять на юге (Приморский край, г. Владивосток)

Мда! С географией явный провал. Ты родился на северном побережье Черного моря, служил там же.
И чего Вы боитесь праздновать сей праздник? оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Рудасев Сергей

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 05:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
И чего Вы боитесь праздновать сей праздник?

Нас, Олег, этим не запугать!
Серов Олег писал(а):
Ты родился на северном побережье Черного моря

С чего бы это? До ближайшего от места моего рождения моря (Азовского, между прочим) только по прямой 120 км. Какое же это побережье? задачка
Разве что мое место рождение назвать Северным Кавказом.... задачка , тогда я по определению должен все кавказские праздники праздновать..... А я не хочу! очччень зол
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 07:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
До ближайшего от места моего рождения моря (Азовского, между прочим) только по прямой 120 км

Ха! Подумаешь 120 км. В Москве у многих дачи гораздо дольше расположены! да
улыбочка
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С Днём Северного флота, дорогие товарищи!
Счастья, здоровья и успехов!
maryin

Год выпуска: 1975

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 21:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st._aid=Conversations_Openlink&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fwww.playcast.ru%2Fview%2F5856102%2F35a0514c443df5420679d222ae2fed6530d1aae1pl
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема