На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 13:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Элтон Джон призвал Украину присоединиться к гей-сообществу. Так открыто украинцев нах*й ещё никто на Западе не посылал.

Сделал, как советовали в интернете, чтобы выучить английский: поехал в Англию, набедокурил, сел в тюрьму. Целый год на государственном содержании среди носителей. Теперь в совершенстве знаю хинди и арабский, неплохо китайский и какой-то африканский диалект. Английский - по-прежнему со словарем…

Незаметно для себя Европа променяла богатых российских туристов на бедных арабских и африканских беженцев…

— Расскажи мне про свое хобби.
— Я люблю наблюдать за ядовитыми змеями в дикой природе. Знаешь, ни с чем не сравнится то чувство риска, когда ты смотришь на них вблизи и знаешь, что в любой момент они могут тебя укусить и...
— Ты работаешь в женском коллективе?
— Да.
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Гуров

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У вас написано на пачке стирального порошка: "100 граммов бесплатно". Открываю, а там только порошок

После огромного наплыва беженцев в Европу, в России снова заговорили о том, что мы скоро будем жить лучше, чем в Германии.

С 1861 года русский народ качает права. Пока скачано менее 2%

Сволочь — это нетолерантный и неполиткорректный, но очень искренний человек

Что-то ничего не слышно об уничтожении санкционного алкоголя. Видать святое

При снятии с депутатов неприкосновенности у них появляется неуловимость
Лев Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Эдуард Коновалов

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 06:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
оченьвесело аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Год выпуска: 1989

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 15:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подлинный вопрос индийского студента русскому преподавателю:
- Почему русские используют такие странные глаголы движения? За хлебом - сходи, а за водкой - сбегай?

Футбол - последний легальный способ купить негра.

Законченное предложение из пяти глаголов без знаков препинания и союзов:
Решили послать сходить купить выпить.
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 04:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Папа, а почему мы едим картошку в мундире, а наши соседи постоянно жарят шашлыки?
- А это, сынок, потому что они лентяи. Они не хотят её сажать, окучивать и обирать колорадского жука.

Кошка с девятью жизнями почти перебежала десятиполосную МКАД.

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:
-Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?
- Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!

- Изя, кто бы мог подумать, что пройдет 70 лет и люди будут драться за место в поезде, чтобы добраться до лагерей в Германии?!
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 17:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Россия - это когда подсвечиваешь айфоном последней модели в темном сельском туалете.

Предложен новый законопроект, согласно которому гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф.

- Мама, я всё съел!
- Вот поэтому, сынок, мы и хотим, чтобы ты уже жил отдельно.

Скачал Библию в инете... Через два дня пришли обновления...

Когда мне исполнилось 18 лет, первым меня поздравил папа. И его слова были таковы: "Поздравляю, сын. Теперь ты совершеннолетний и совсем большой. А значит, можешь сходить мне за пивом, сходи прямо сейчас".
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 07:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям - что я ем и пью, и как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящих за мной...

Да... Детство круто изменилось. Раньше у соседей яблоки воровали, а теперь WI-FI

Бабье лето - это когда дети выращены, а внуков еще нет!
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 19:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Американцы охотятся на террористов по всему миру. Впрочем, как охотятся... Броконьерят!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Солнце, воздух и вода -
Это, братцы, ерунда.
Сахар, дрожжи и вода -
Это да...

Приходит Мессия и все встречают его с песнями, плясками и барабанами, а Рабинович сидит в конторе и кончает расчеты. Ему говорят:
- Бросай все - мессия пришел, а он говорит:
- Вот еще несколько строчек допишу и иду. Ему говорят:
- Пошли к храмовой горе, плюнь на все, - а он:
- Еще только минутку.
Приходит Мессия сам и говорит:
- Рабинович, ну сколько тебя можно ждать?
- Hу кто бы это говорил!

Все люди хотят, что бы всё было по ихнему, но по ихнему ничего не будет - потому что нет такого слова.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 09:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:

- Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!

- Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!

Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.

- Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе - текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:

- Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

- Что случилось? ? Где мое все добро? - спросил он у феи.

- Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 11:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

"Как известный журналист ведущего издания исключительного и демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом:

- Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных?

Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил:

- Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости.

После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил:

- Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?!

Собеседник ответил:

- Слово русского офицера!

Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил:

- Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных?

- Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах - ответил офицер и повесил трубку."

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 18:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
на столько же, насколько обычные террористы в Сирии, отличаются от террористов умеренных:

ай маладес тэбэ
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 20:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Украина явно чего то недопонимает. Прежде чем проситься в Европу, ей надо принять мусульманство.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 21:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Товарищи курсанты, начинаем изучение одного из главных навигационных приборов. Прибора, который называется СЕКСТАН. Предвижу ваши вопросы... прибор с сексом никак не связан, но некоторых на экзаменах он поставит раком…

Мужик со спинингом сидит на берегу реки.
Подходит женщина, раздевается догола, а в интимном месте пирсинг, и идет купаться.
Рыбак:
- Ты трусы-то надень, тут щука на блесну здорово берет.
Лев Пол:Мужской Кот ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 18:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Про щуку! Зачет! аплодисменты ай маладес тэбэ
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 04:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Собрались как - то американцы на Россию напасть, войну объявить. Чтобы уж наверняка, начали выяснять, когда лучше напасть. Французы тут же отсоветовали нападать перед зимой - плоховато получится.
ЛЕТОМ! Решили американцы. Но тут вмешались немцы и очень сильно не советовали этого делать - типа "еще хуже будет".
Морщили лбы генералы, ничего не придумали, решили спросить у китайцев.
- КОГДА?
- Да прям щас можно! - тут же ответили китайцы.
- Это как так? - изумились штатовцы. - Нам тут французы, немцы говорят....
- Да при чем тут это - побили, не побили. - объясняют китайцы. - Вы посмотрите, что там сейчас русские делают. У них там и "БАМ - 2" строится, и мост через Керченский пролив, и в Заполярье чего - то мутят.... Им сейчас пленные край как нужны!
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 05:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В институте биологии допрашивает начальство специалиста.
- Чем это Вы с тремя лаборантками занимались в лаборатории?
- Да ничем, собственно....
- Да! А почему тогда на Вас так уважительно кролик смотрит?!!
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 23:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Одесса. Семья рыбачит. Сын:
- Папа, а почему твой поплавок стоит, а у дедушки лежит?
Голос бабушки за спиной:
- Ой, Сёма, когда у дедушки стоял... Шо он только не ловил!

- Моня, ну шо, как жизнь?
- Шо тебе сказать, Жора... Как на корабле - тошнит, а плыть таки надо.
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 22:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В советское время в Харьковском политехе был случай. На военной кафедре читал лекцию по ОМП и защите от него некто полковник Барабуля. Читал он лекцию из конспекта, самолично им написанного и состоящего из научных работ, основанных на чужих научных исследованиях или научной литературы данной тематики того времени(Компиляция) . Но вот с темой "Типы взрывов" ему как то здорово не повезло, благодаря вопросу студента с галерки.
Представьте себе человечка, похожего на колобка с ножками, в форме и с выдающимся грузинским профилем, читающем лекции на суржике:
- Есть несколько тыпов взрывов: надземный, подземный, надводный...
(монотонная речь некторых усыпляла, некторых убивала...в общем учащиийся сидевший на вышеназванном верхнем ярусе, не выдержал и задал вопрос)
-товарищь полковник, а что такое демографический взрыв?
В аудитории наступила гробовая тищина, даже галёрка проснулась...полковник постоял минут 5, пытаясь сложить 2+2 в уме без калькулятора, потом судорожно начал листать конспект, после успокоившись (всё-таки советский офицер ...) выдал:
- ну я думаю как шарахнет, метров на 200 никого не будет...
это был занавес, смех был слышен в соседнем корпусе...
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

3 чaсa ночи. Бaр. Все зaкрыто.
Из норки высовывaется немецкaя мышь, оглядывaется - котa нет, несётся что есть сил к бaру, нaливaет себе пивa, выпивaет и летит что есть сил обрaтно к норке.
Через минуту покaзывaется фрaнцузскaя мышь, оглядывaется - нет котa, тоже несётся к бaру, нaливaет себе винa, выпивaет
и тоже убегaет в нору.
Мексикaнскaя мышь высовывaется - котa нет, бежит выпивает текилы , да прячется обратно в норку.
Выглядывaет русскaя мышь - нет котa, бежит к бaру, нaливaет шот водки, выпивaет.
Оглядывaется - нет котa, нaливaет второй шот, пьет - нет котa, нaливaет третий, потом четвертый и пятый...
После восьмой сaдится, оглядывaется - ну нет котa! - рaзминaет мускулы, зaкуривaет и злобно тaк бормочет:
- Ну ничего... Мы, бл....., подождём...
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 22:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пробирался по перрону через толпу приехавших и встречающих. Обогнал молодую пару. Парень нёс сумку и свободной рукой обнимал за плечи прильнувшую к нему девушку. Она, счастливо улыбаясь, заглянула ему в глаза и спросила:
- Соскучился?
Парень со сдержанной нежностью ответил:
- Да он у меня от моей правой руки уже шарахается!

А вы знаете, как в Питере называют бордели?
- Поеблики.

петруха робко вопрошает
сорвав остатки паранджи
вы точно раньше не играли
в анжи
улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение, и теперь каждые два дурака могут делать то же самое.

Cначала мужчина спит с соской, потом с мишкой, потом с книжкой, потом с мечтой, потом с женой, потом с чужой, потом с любой, а потом с грелкой и закрытой форточкой!

- Будешь выходить труп вынесешь!
- Может быть мусор?
- Может мусор, может сантехник, кто его знает.

Лучшим актёром минувшей пятилетки был признан Дмитрий Медведев, блестяще сыгравший президента России. В эпизодах (роль "премьер-министра") снялся сам президент России...
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 22:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Запись в книге "Отзывов и предложений" в одной из парикмахерских:
«Меня теперь не узнать. А вот вас всех я запомнила, суки!»
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 22:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В советские времена в одном из пристижных кварталов Москвы работал очень ответственный дворник еврей. Даже смастерил для газет застекленный стенд и каждое утро вывешивал туда свежую прессу. А когда выходила лотерейная таблица, ставил рядом урну, чтобы не мусорили билетами без выигрыша. Через годик он уволился и купил коттеджик. Оказывается, к новым "шапкам" лотерейных тиражей он подклеивал старые таблицы розыгрышей.

Одна милая девушка ждала-ждала принца на белом коне и однажды получает телеграмму со след. содержанием:Настоящим сообщаю, конь сдох, иду пешком, несу пенсию.

Стою у подъезда. Подходит парень: - Сигаретки не будет? Дала ему сигарету. - А зажигалки? Протягиваю ему зажигалку. Он в шутку так: - Ещё, наверное, и жвачка есть?.. Достаю из сумочки пластинку "Дирола" со словами: - Я ведь волшебница, а ты так глупо потратил все три свои желания! Видели бы вы его лицо!!!
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Налоговое ведомство Великобритании отказало гражданину в приёме налоговой
декларации из-за неточностей в заполнении формы.

В графе "Иждивенцы, зависящие от Вас", житель городка Эвешем написал так:
- "2,1 миллиона нелегальных иммигрантов,
- 1,1 миллиона наркоманов,
- 4,4 миллиона безработных зрителей шоу Jeremy Kyle,
- 900 тысяч заключённых в 85 тюрьмах плюс
- 650 идиотов в Парламенте и всей Европейской комиссии".

Сотрудник налогового ведомства сказал, что подобный ответ неприемлем.
..."Кого же я упустил?", - пытался уточнить гражданин.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 00:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жена — мужу:
— А мне один мужик комплимент сделал. Он сказал, что у меня ноги от ушей!
— Это не комплимент, он имел в виду, что у тебя вместо лица — жопа.

Объявление
Ищу спутника жизни. Сама отличаюсь тяжелым характером, но весьма легким поведением.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Американец, англичанин и русский поспорили, кто сможет по-честному заставить кошку есть горчицу. Американец просто схватил животное и затолкал все содержимое банки в пасть.
- Это насилие, - возразил русский.
Англичанин натолкал горчицы между двумя кусками колбасы и отдал кошке.
- Это обман, - заметил русский. А сам взял и густо намазал горчицей у кошки под хвостом.
Та жутко заорала и принялась вылизываться.
- Вот видите! - обрадовался русский.
- Добровольно и с песней!
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 06:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чтобы показать, кто в доме хозяин, Иван три часа тыкал кота носом в документы на квартиру.

Сегодня в магазине детских игрушек видел деда с внуком.Дед просил продавца подобрать барабан побольше, а то, говорит, ему внука сдали с дудкой, хочет вернуть ребёнка родителям с барабаном.
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 06:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Соседка сверху так с утра орала на своего ребёнка, что я тоже убрал в комнате и оделся потеплее.

- Я восхищен вашими чувствами! Вы уже 20 лет женаты, и до сих пор на прогулке держитесь за руки.
- Если я её отпущу, она обязательно что-нибудь купит.

— Алло, Серег, у тебя отчество Владимирович ведь?
— Бать, с тобой все в порядке?
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 23:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Комлик
оченьвесело ай маладес тэбэ
-Ванечка, что я тебе хочу сказать : женщину, надо любить как Емеля печку!
-А это как?
-Как, как?!..-не слезать с нее.

Сеня, это шо такое? я сказала, шо тебе "ДАМ". Но це щче не значить, шо вже "НА"!!!

Вопрос в кроссворде:"Подарок Бога мужчине»… из трех букв?… бля,как то Ева не сразу в голову пришла.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Папа, а что у тебя за шапка на голове?
- Это куфия, сын мой. Она защищает нас в пустыне от невыносимой жары.
- Папа, а что это у тебя за шмотки сверху?
- Это джеллаба. Она защищает нас в пустыне от палящего зноя.
- Папа, а что это у тебя на ногах такая ужасная обувь?
- Это бабуши, сын мой. Они оберегают нас в пустыне от раскалённого песка.
- Папа, а на фига ты всё это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?

- Что значит выражение «сжигать мосты»?
- Ну, например, это когда, открыв литруху водки, выбрасываешь пробку...

Диалог в столовой:
– Что вам?
– Пюре и свинину.
– Луком посыпать?
– А это бесплатно?
– А вам точно свинину можно?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 19:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
оченьвесело ай маладес тэбэ аплодисменты ай маладес тэбэ
Действительноподмигнуть
Спартак писал(а):
а на фига ты всё это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 22:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
Спартак
оченьвесело ай маладес тэбэ аплодисменты ай маладес тэбэ
Действительноподмигнуть
Спартак писал(а):
а на фига ты всё это носишь осенью во Франкфурте-на-Майне?

А я в восторге от сожжённых мостов оченьвесело
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 23:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

— Мира, мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство!
— Сёма, я тебя умоляю, таки мой ее руками!

— Папа, я таки не могу вийти замуж за Изю: он жеж атеист и не верит в существование Ада.
— Що ты кажешь, Сарочка, виходи смело: ви с мамой бистро докажете ему, шо он очень ошибался…

Последний раз редактировалось: Дембель (Пт Ноя 20, 2015 16:19), всего редактировалось 1 раз
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 14:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
«сжигать мосты»?

О горящих "мостах" я вообще молчу оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ

Добавлено: вчера в 23:26 Заголовок сообщения:
В трамвае Костик уступил место ясновидящей старушке. «Спасибо, внучек, — поблагодарила она. — Насидишься ещё!»

— Боже,какие у вас красивые зубы!
— Это от мамы.
— Таки повезло, что подошли.

Группа из 5 молодых и голодных студентов готова помочь уничтожить любые санкционные продукты. Анонимно, личные выезды, гарантия 300%.

Русские с 1917-го доказывали, что негры тоже люди…
Но пришел Обама и... всё испортил!
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 13:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Озеро Иссыккюль бил?
- Был.
- Мальчик в тюбитейка спасал?
- Спасал.
- Тюбитейка где?

Папа очень торопился, рассказывая сыну сказку, поэтому зайка давился, но жрал колобка.

Если о творчестве человека говорят "чувствуется школа", то часто имеют в виду, что до института дело не дошло.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 18:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
"чувствуется школа", то часто имеют в виду, что до института
дело не дошло.
оченьвесело

Женщина говорит подруге:
- У моего мужа два образования.
- Ой, да ладно врать-то - он ведь даже ПТУ не окончил!
- Ты ничего не понимаешь. Я в энциклопедии вычитала: "Рог - это образование из костного вещества на голове".

Вчера жена депутата Хитропопова в грубой форме нарушила закон о депутатской неприкосновенности, используя кухонную утварь типа скалка, не утвердив в первом чтении его поправку к Семейному кодексу,
разрешающую использовать исполнительный орган супружеского долга в личных целях за территорией семейного гнёздышка...
Эдуард Коновалов

Год выпуска: 1985

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 19:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
У моего мужа два образования.

оченьвесело аплодисменты
Спартак писал(а):
«сжигать мосты»?

Да уж, что есть, то есть! Как зайдешь на ентот мост - ни шагу назад! А пока до другого берега доберешься, ух как тяжко бывает..

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 12:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Женщины делятся на тех, кто качает бедрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, достигают большего.

Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там.
С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает.
Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км.
Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет.
Мужик волосы на себе рвет.
Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал.
Через два часа мужик звонит жене по сотовому:
- Кот дома?
- Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь?
- Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…

- Дай руку, а то утонешь.
Хохол руку не даёт. Русский опять говорит:
- Дай руку, утонешь ведь.
Хохол руки так и не подал и утонул.
Рядом стоит жена хохла и, заливаясь слезами, говорит:
- Надо было сказать не "ДАЙ", а "ВОЗЬМИ"!
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 13:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я бы хотел, чтобы моя жена работала в какой-нибудь секретной службе. Тогда бы она не имела права рассказывать мне, что у них было сегодня на работе.

Во время катастроф женщин и детей эвакуируют первыми, чтобы подумать о решении проблем в тишине.

Воскресенье. Утро. Муж открывает глаза.Голос жены: - Три часа уже жду. Не дай Бог, ты через меня просто так перелезешь!

Ну и еще один в ветке "Из чего пили"....
Комлик
Администратор форума

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 03:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Официальные, между прочим, новости:
Цитата:
ярыми противниками алкоголя оказались северокавказские республики: Чечня (12 баллов), Ингушетия (15) и Дагестан (23). На четвертом и пятом местах расположились Москва (32,5)

Отсюда:
http://www.tvc.ru/news/show/id/81312
Установлена причина сего феномена:
- А у нас в Москве водку уже не пьют...
- С чего бы это?
- Аллах запрещает!
Дембель

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

В фирму устраивается человек. Проходя собеседование, он постоянно моргает глазом, на что ему говорят, мол, нельзя вам работать, некоммуникабельность, блин!
Он-»Вы про глаз?! Пустяки — сейчас выпью аспиринку и все пройдет!».
Начинает выгребать из карманов все в поисках таблеток а там … СОТНИ ПРЕЗЕРВАТИВОВ разных мастей.
Работодатель(смущенно): ?????!
Мужик(обиженно): А вы попробуйте, постоянно моргая глазом, попросить в аптеке аспирин !!!

Сидят две блондинки и обсуждают уравнения Лагранжа для голономной системы с идеальными нестационарными связями, к ним приближается мужик... Одна из блондинок:
- Так, шухер! Ой, дорогая, я вчера себе такой лак красивый купила...

П. И. Чайковский, Фредди Меркyри, Джордж Майкл, Элтон Джон, Сергей Пенкин, Борис Моисеев... Вы все еще хотите отправить вашего ребенка в музыкальное училище?

Медкомиссия в военкомате. К женщине-доктору заходит призывник. Она:
- Раздевайтесь... нагнитесь... раздвиньте ягодицы... одевайтесь.
Он (одеваясь):
- Чё, мать, отсрочки там не видно?
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 12:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дембель писал(а):
- Чё, мать, отсрочки там не видно?

оченьвесело ай маладес тэбэ

Если в слове "хулиганишь" букву "а" заменить на "о"...

Прежде, чем овладеть любимой лаской, самец ласки овладевает еще несколькими самками.
Это - предварительные ласки.

- Да вы, Павлик, шалун!
- Ну, не без этого.
- Конечно, какой же вы без этого шалун?!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 17:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Знаете ли Вы что

Если у вас проявились излишки свободы, государство
предоставит вам место их лишения.

Если ваше яйцо в утке, то это еще не значит, что вы Кощей Бессмертный;
возможно вы просто упали с больничной койки.

Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка!

В гареме нет плохих танцоров!

Горбачёв остался очень доволен встречей с Маргарет Тетчер.
- Она меня назвала Герцогом Мира!(герцог мира - Peace Duke - писдюк)

Два древесных червя ползут в деревяшке.
Один другому - дерево, как дерево.
А все кругом - Страдивари, Страдивари!
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Два сувенира матрешка и водка удивительно похожи: открываешь первую, а там и вторая, и третья.

А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?

Бабы! Бойтесь мужиков у которых руки не из жопы, они всегда будут всё чинить, а не новое покупать.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 12:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
ай маладес тэбэ
Спартак писал(а):
А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?

В дополнение этих слов:
Покупая пОртфель в магАзине, девяносто прОцентов дОцентов ложут в яво докУменты, и только десять процЕнтов доцЕнтов кладут докумЕнты в портфЕль, приобретя его в магазИне.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 13:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Удивляюсь я Вам - гаишникам! Вчера Ваш коллега права у меня забрал, а сегодня Вы их спрашиваете!?

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 21:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пропал большой черный дипломат. Нашедшего просьба вернуть этого алкоголика в посольство Нигерии.

Лектор закончил свой доклад в рабочем коллективе.
—Товарищи, у кого будут вопросы?
—У Вас там стакан на трибуне не освободился?

Диалог в иностранном фильме: -How do you do? -All right ! Перевод Володарского: -Как ты это делаешь ? -Всё время правой !
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 13:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Не смейся над дедушкой.
- Чё вдруг?
- Он на войне был.
- Да ну и что...
- Он убивать умеет...

Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.

Инерция. Жара закончилась, но организм по-прежнему требует пять бутылок пива каждый день.

Понял, чем же именно хороша осень.
Да ненавязчивостью своей хороша. Спокойствием, так сказать.
Вот к примеру лето. Ну что лето? Каааак гаркнет разгоряченным подгулявшим молодцем: "Пива! Да похолодней! Ааааххх, хорошоооо!".
А зима? Эта разоряется гуляющим купчиной, раскрасневшимся с морозу: "Водки! Греться будем!".
Про весну - так вааще молчу. Вся она шумная эта весна: "А в восьмой нумер - шампанского!" .
........а осень подойдет так тихо, на цыпочках, положит руку-лист на плечо........ да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Объявление: 55-летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь не психованного научить ее интернету.

да
Весьма жизненно.

Спартак писал(а):
да и шепнет эдак вкрадчиво - "По коньячку?"

оченьвесело да ай маладес тэбэ

Фаина Георгиевна Раневская однажды заметила Вано Ильичу Мурадели:
- А ведь вы, Вано - не композитор!
Мурадели обиделся: - Это почему же я не композитор?
- Да потому, что у вас фамилия такая. Вместо "ми" у вам "му", вместо "ре" - "ра", вместо "до" - "де", а вместо "ля" - "ли". Вы же, Вано, в ноты не попадаете!..

Сидят русский и казах. Русский спрашивает у казаха:
- У тебя жена есть?
Казах отвечает:
- Жок...(нет по-казахски)
Русский:
- Молодец!!!! Я, наверное, тоже свою сожгу, нахер..
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема