На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 14:59  Заголовок сообщения:  Заявление Штурмана Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем привет!!!
Когда в интернете появилась новость о разгоне казаками никчёмного шоу, которое, если бы кто и увидел, так небольшая горстка людей, если бы не вмешались казаки... я, в одной из соц. сетей наткнулся на одобрение казаков нашим выпускником. Тогда, думая, что это еденичное проявление, имел глупость прокомментировать это одобрение. Цитирую:
Сначала шизанутых на всю голову девок, не понятно зачем, делают мученицами... С раздуванием слoна из мухи, и с выносом дела на всесь Мир. Мне все равно, что там думают в европах и америках, но мне не всё равно, что происходит в доме. Когда устроили показательную порку, мне было как то не по себе...
Теперь какие то люди, предположительно мужского пола, нацепив погоны, и назвав себя казаками, лупят нагайками девушек, швыряют их на землю, и снова лупят уже лежащих... Я сам потомок кубанских казаков, чем всегда гордился... Глядя на видео по ссылке мне уже становится гадко и противно. Вот это казаки? Лучше бы не возраждали тогда казачество, ей богу... . Эти люди кто угодно, но не казаки. Да, дефки шизанутые напрочь, и всё делают, чтобы усилить свой пиар. Но люди, назвавшие себя казаками, мало того не имеют мозгов, чтобы понять, что идут у них на поводу, и являются, фактически пешками в игре этих девок, ещё и теряют всякое право не только называться казаками, но и мужиками вообще...
И, как апофеоз, офицер ВМФ, выпуcкник Системы, принадлежностью к которой я горжусь без малого больше всего в этой жизни, мало того, что выставляет это позорище, так ещё и с одобрением действий так называемых казаков. И вот это вот уже полный пиздец... . Что должно в головах твориться, чтобы мужик... офицер ВМФ... выпускник Кировец, одобрял избиение пусть и идиоток, но всё же женщин.

https://www.facebook.com/nikolay.matsev/posts/603620636373261?stream_ref=10

Но сейчас, находясь на сайте офицеров, понимаю, что это я не такой... .В связи с чем принял окончательное решение передать полное управление сайтом, чтобы не позорить и не смущать присутствующих своей принадлежностью к Системе.
Сложного там ничего нет, хостинг вполне надёжный, надо только вовремя платить.
Деньги требуются небольшие. 438 руб. в год на домен kvvmku.ru. И 3 тыщи с хвостиком на хостинг. Цены на хостинг в приложении. Чем больше разовый платёж, тем дешевле.
Сейчас всё оплачено до 25.04.2014 . Время подумать и выбрать ответственного есть. О том, кто будет заниматься сайтом, прошу сообщить в личку.

Всем удачи!!!

Untitled-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  73.82 Kб
 Просмотрено:  34977 раз

Untitled-2.jpg

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Пт Янв 29, 2016 10:20), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Зашибись!
Ты как с майдана приехал!
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 17:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну раз Всем, так Всем привет!
Что за приёмчики, уважаемая Цитата, где вы увидели одобрение со стороны разместившего видео?
Вот это одобрение?
Спартак писал(а):
Как оценить нападение казаков на пуссириот? Отличный выбор: ряженые уЁб...ща против ряженых уЁб...щ.

Уважаемая Цитата, обращаюсь к Вам так и здесь всвязи с тем, что не имею в том вертепе регистрации, и ответить там не смогу. А тем более отвечать на обвинения.. которые не читал

Серов Олег

Олег, у меня телефон не изменялся, кто там хочет пусть звонит

P.S. Вот такой у меня будет вам ответ, уважаемая Цитата
Овен Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
прокомментирую...
у тебя есть умение читать по диаганонали... да есть, есть.. не спорь. Вспомни хотя бы историю с канделябром по сусалам и пивзаводом, которую я по быстрому когда то удалил...
Хотя и я, наверно, несколько криво разместил сообщение. Итак:
Спартак писал(а):
Ну раз Всем, так Всем привет!

Ну да, привет всем. И сейчас могу подтвердить его. Это просто вежливость... Давно не был, поздороваться необходимо.

Спартак писал(а):
Что за приёмчики, уважаемая Цитата, где вы увидели одобрение со стороны разместившего видео?

Ну Серёг, ну дважды себя перечитал... хочешь, попробуй сам ещё раз почитать. Там речь о человеке, выставившем ссылку с встроенным видео на фейсбуке, и с совершенно неоднозначным комментарием... . Убедись сам
https://www.facebook.com/nikolay.matsev/posts/603620636373261?stream_ref=10

Николай Мацев писал(а):
Казаки молодцы... надо было забрать и высечь...

По мему, разночтений быть не может... . Разве нет?

Спартак писал(а):
Вот это одобрение?

Надеюсь ты убедился, что речь не о тебе?

Спартак писал(а):
в том вертепе

там каждый находит то, что ищет... . Просто надо понять принцип построения... и фильтрации. Фильтрации даже не на сайте, а в свей голове... Для примера скину тебе в личку набор ссылок, которые должны сработать и без регистрации. Почему то мне кажется, что ты удивишься.

Спартак писал(а):

P.S. Вот такой у меня будет вам ответ, уважаемая Цитата

увы увы... у меня сейчас мобильный интернет, не могу посмотреть. Но с творчеством знаком, и представляю что там...

Спартак писал(а):
А тем более отвечать на обвинения.. которые не читал

это объясняет твою реакцию...

Теперь объясняю дальше. Даже для простого пользователя на сайте есть инструменты, позволяющие увидеть, кто бывал в темах... У меня есть дополнительный инструменты. Картина, которую я вижу такова. Свыше двух десятков просмотревших со времени размещения видео. Два коммента, восхваляющих казаков:

Серов Олег писал(а):
Маловато плетками дали, всего то по разу. А надо было раз по пять-десять!

shushu писал(а):
Надо, было снять им штанцы и по голым ягодицам! да Чтоб сидеть недельку, не меньше, не могли! подмигнуть

и один коммент, который... мягко обтекает ситуацию.
Спартак писал(а):
Мы живем в мире совершенно диких противоречий. Между которыми как бы должны выбирать. Или хотя бы думать над тем, что выбрать.

Остальные просмотревшие... остальные с удобной позицией... а я чё, а я ни чё.
Для меня избиение женщин мужиками, это пиздец полный, как я уже говорил. И, встретив такую картину на каком то ресурсе, я включил бы фильтр, и выкинул бы этот ресурс из посещений. Здесь, в связи со взятыми на себя обязательствами, молча уйти не могу (дела передавать надо), и таки да... при такой картине молча уходить и не хочу. Чтобы не было потом удивлений на случай звонков. Не смогу я как раньше общаться с людьми, которые одобряют избиение женщин. Я такой, какой есть, и сделать ничего не могу.... Как то так.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

постить всякую хрень, не подтверждённую открытой ссылкой - мовитон...

Штурман

Игорь, спасибо, за прямое обращение, а то говорят, что у нас тут принято обращаться в третьем лице...когда такое было принято...не помню нет

и это...как-то по другому надо уходить....
Кто-то, где-то написал какую - то фигню про нас всех, унизили и оскарбили...я расплачусь, и уйду... Что то тут не так да

Меж строк читается - "Мужики, вот так и так... надо принять рещение всвязи с необходимым материальным содержанием сайта...Нужен ли он вообще кому?...Годами тишина, перебиваемая короткими очередями Анекдотов и поздравлений?.... " Я так понимаю проблему надо выносить на обсуждение, а не устраивать немотивированных истерик...

вот как - то так
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серёга...

Спартак писал(а):
Меж строк читается

Может так и читается... но дело совершенно не в этом. Это следствие, а не причина. Было время, когда полгода сидел без работы, обращался за помощью. Сейчас 300 рублей в месяц вообще не сумма. Я по некоторым ссылкам в твоей личке трачу в разы больше... . Так что нет, не причина вообще.

Спартак писал(а):
постить всякую хрень, не подтверждённую открытой ссылкоё - мовитон...

да там всё обычно без регистрации открывается... видимо страница пользователем закрыта, а я не учёл

в остальном... мы слишком давно не общались, поэтому тебе кажется, что мои эмоции близки к истерикам и расплачусь... Интернет, он такой, он искажает эмоции. На деле... да нифига подобного. И решение вполне мотивированное, поскольку были ещё другие общения, не вошедшие в пост... . Просто, более широко мотивацию не вижу смысла писать. В моём посте выжимка, дающая картину. в остальном... ну я ж не червонец... верно?

Мой Skype -- shturman967
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 21:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ПыСы. Ещё раз, что здесь обтекаемого?
Чёткая и ясная позиция.

Спартак писал(а):
Как оценить нападение казаков на пуссириот? Отличный выбор: ряженые уЁб...ща против ряженых уЁб...щ.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 09:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Игорь! Вот ты меня здесь затронул и говоришь, что из за меня ты покидаешь место Создателя. Интересная мысль.
То что пусек высекли, я не то, что одобряю, я еще и приветствую! Нашлись мужики, которые не побоялись дать им пи...й в эфире! Раз уж государство не может, то хоть кто то смог! И мне наплевать одобряешь ты или нет! У тебя свое мнение, у меня свое! Я тебе не навязываю своего и прошу тебя не навязывать мне твоего!

А по поводу твоего демарша скажу так: ты создал сайт и форум! ты собрал здесь кучу людей, объединенных одним общим: Системой!
Но в Системе не учили мыслить шаблонно!
А ты собрав людей, хочешь их бросить? Ну что же, это достойно!
К тому же на форуме уже давно присутствует человек 10-15 (от случая к случаю).
Ты идешь по пути наименьшего сопротивления! Вместо того чтобы привлечь народ к общению, проще закрыть!
Достойно!

Заодно и телефон свой выключить, тоже красиво.
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Игорь! Я согласен с Олегом!
Когда "пуски" спели в храме или занимались сексом в музее их не кто не трогал. По крайней мере об этом не сообщали. Обсуждения шли еще круче в интернете. Я например, считал, что не стоит их лишать свободы. Наказать как то по другому... Но не доходит до милых дам!
После освобождения они в Европу и Америку рванули, пропиариьтся. Бабла, возможно, получить! И опять за старое! У нас в стране много простых людей на их выходки смотреть не могут! И если они на это идут, то пусть, чуток подумают, о том, что могут с ними сделать. Им это полезно.
В Грозном, есть Мечеть. "Звезда Востока" Пусть там попробуют провести свой панкмолебен. Местные рыцари оценят!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 10:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Еще, Игорь!

Как то действительно, не красиво уходить, прикрываясь благородством к "пуськам"
Это напоминает Плющенко. Вроде великий спортсмен....

Французкий писатель и военный летчик писал:
" мы в ответе за тех кого приручили"

Ты, хочешь того или нет, в ответе за своё детище, за этот сайт. И я горжусь, что знаком лично с Игорем Лодяновым, его создателем!

Надеюсь быть услышанным!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
и там обсудить проблему, а не ультимативно сроки указывать... Вот по обсуждению, не кулуарному, а открытому, будет видно, нужен сайт, или не нужен....и будет ли вообще обсуждение.... Если не будет, то что копья ломать?

Согласен да

Да и тему ты, Игорь для объявы выбрал "не фонтан" ИМХО. Я вот сюда случайно забрел, смотрю оживление какое-то на теме
Тогда уж лучше в Анекдотах..... подмигнуть
ну извини
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 16:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Выделил в отдельную тему УЛЬТИМАТУМ Штурмана.

Со своей стороны скажу: Взять на себя груз ответственности не могу. В настоящий момент не позволяет ситуация с трудоустройством, хотя времени вагон.
Но есть еще одно но .... я в компах - лузер, пользователь. А здесь нужен более продвинутый человек.
Если Игорь не передумает, то, видимо, придется закрывать и форум, и сайт.
К сожалению!
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 16:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
придется закрывать и форум, и сайт.

ИМХО и так многие разбежались

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 20:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как-то все неожиданно,кто-то где-то кому-то,а мы тут пожинаем плоды.....
Надо не торопиться,Игорь,тем более праздник вроде как! задачка абыдна да
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
zulfat

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 22:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Очень будет жаль, что наш сайт, как и наша Система перестанет существовать. Я с Игорем лично не имел счастья быть знакомым, но по общению здесь на сайте испытываю большое уважение. Было бы удивительно, что все наши выпускники на все жизненные ситуации имеют одинаковое мнение и все оценивают единодушно.
Ожесточенные споры на разные темы на разных ветках - веское тому подтверждение. Честно говоря, мне тоже не совсем понятно заявление уважаемого Штурмана о причинах передачи своего детища. Мало ли, кто-то, на каком -то сайте что-то сказал... Возможно, причина кроется в ином. В любом случае, считаю, что Штурман может поступать так, как он считает нужным. Не надо подливать масла.
Отсутствие большой активности на сайте тоже не говорит о его ненужности. Ведь не секрет, что на сайт заходят значительно больше наших выпускников, чем оставляют свои сообщения.
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 09:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Согласен с zulfat очень многие сюда забегают,как гости, просто посмотреть какие-то новости Системы и услышать мнения не каких-то троллей инетских,а достаточно адекватных людей,друзей-товарищей. Ты командир,а он как известно покидает борт последним. во как!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 09:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я вот тоже не понял причин для такого поступка. Если это касается инциндента пусек и казаков, то я разделяю позицию Олега . Причём полностью. Кто-то думает иначе. Это жизнь, это нормально. У всех разные взгляды. Не считаю что это должно быть причиной. Но это опять же моё мнение. Решение за Штурманом. Жалко если наш сайт прекратит существование.
Рудасев Сергей

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурману
Игорь, не пори горячку! Пройдет время - всё переосмыслится и любое мнение по этому щекотливому вопросу будет иметь право на собственное существование, отдельно от имеющихся у каждого из нас принципов отношения к подобного рода "женщинам". Они не сильно-то и достойны такого внимания, чтобы мы вели друг с другом войну моралей.
Уйдя из "создателей" ты собственоручно подпишешь приговор существованию нашего сайта. Ведь это наш дом - это последнее что связывает нас всех с родной альмаматер. Физически Системы не существует, но виртуально она ЖИВА и здесь собираются друзья и соратники. Пусть многие тут и не пишут свои посты, но они живут Системой, просто читая сообщения, новости, мысленно участвуя в спорах, радуются и огорчаются...., поддерживают или противостоят, но зато все вместе все связанные одним понятием - Кировец - и это твоя заслуга!
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 13:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Всё верно, не вопрос, решил и решил, только всё ровно, лучше, создать тему и там обсудить проблему, а не ультимативно сроки указывать... Вот по обсуждению, не кулуарному, а открытому, будет видно, нужен сайт, или не нужен....и будет ли вообще обсуждение.... Если не будет, то что копья ломать?

Это сообщение относится к 22 февраля.

Серега, пока не могу найти как объединить две темы, но думаю, что это не совсем и надо в данном контексте, т.к. ссылку на дату я указал.

Лишнюю тему я удаляю.
Конь Андрей Александрович

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рудасев Сергей писал(а):
Ведь это - это последнее что связывает нас всех с родной альмаматер. Физически Системы не существует, но виртуально она ЖИВА и здесь собираются друзья и соратники. Пусть многие тут и не пишут свои посты, но они живут Системой, просто читая сообщения, новости, мысленно участвуя в спорах, радуются и огорчаются...., поддерживают или противостоят, но зато все вместе все связанные одним понятием - Кировец - и это твоя заслуга!

ай маладес тэбэ [/quote]
Весы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
зверь

Год выпуска: 1988

japan.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 22:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Развели тут сопли! Пупсиков побили! Детский сад! Взрослые люди, рядом из-за таких пупсиков страну просрали!
Мне черезвычйно приятно заходиь на сайт Системы, я тут дома, вдруг Лодянов заплакал о чести мужика или наверное офицера, пустил слезу и выдал перл достойный сцены театральной- он уходит, устал, готов передать дело другому, надо было добавить - приемнику! Напиши еще, что уезжаешь в Киев и будешь бороться с Россией, невоспитанной и проПутинской! Беги Игореша! Ты устал.
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 09:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Александр

Год выпуска: 1979

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Перечитал еще раз дискуссию и понял, что просто не могу промолчать на очень важную ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ тему. Есть у русских такое шуточное (но на самом деле очень глубинное) выражение: "Солдат ребенка не обидит" А если он может поднять руку на тех кто слабее (физически), кто не может дать сдачи, то это НЕ солдат, не офицер. И нет предела бесконечности.... а дальше мы оправдаем возмущенных погромщиков, которые изобьют ребят из интерната для умственно неполноценных. которые кричат из окон своего интерната скабрезные вещи...(Если кто живет или работает около таких заведений. понимает о чем я говорю), а дальше мы оправдаем толпу, которая пойдет громить места, где собираются "не такие как мы".... а дальше, господа - фашизм. Он ведь тоже с малого начинался, с молчаливого согласия с насилием над теми кто был "не я". Я понимаю почему Штурман так прореагировал. Игорь я с тобой.
Телец Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 11:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вам уважаемый Александр вместе с Игорешей надо было бы еще попросить прощения у чехов дети которых пытали и убивали наших солдат и вступить в общество реверансистов из института благо родных девиц. Удивительные вещи говорите, я тоже за святыни, но что касается будующего и настоящего моей семьи, детей - я не с вами. Удачи!
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Александр
Я вот верующий человек. Нет, я не хожу в церковь ежедневно и еженедельно, не стою службы, ругаюсь матом, пью горькую (не часто). Но я верую! И к храму отношусь уважительно. Даже если этот храм и не принадлежит церкви.
И мне посрать женщина или мужик зайдет в храм и будет осквернять святыни!
К тому же, если человек ничего не боится и делает что-то благородное (по его мнению), он не прячет лицо за маской. Исключение, в этом случае, составляют силовые структуры. Хотя и здесь я не всегда понимаю их скрытность: в горах - понятно, снайперы спецназа - понятно, а вот разгонщики мирных демонстраций - не понятно!
А если они хотели восхвалить Путина, то зачем надевали свои балаклавы? Пусть бы с открытым лицом пели.
А если Вы, Александр, будете учить своих детей, что никто не может осквернять святыни и, при этом, сделаете оговорку, что женщина с закрытым лицом может осквернить, не думаю, что Ваши дети не сломают сами себе мозг такими заключениями.
Я согласен со Зверем! Полностью.
Но ни Вам, Александр, ни Игорю (Штурману) я не собираюсь навязывать своего мнения.
Бог нас рассудит!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И если я сейчас найду работу, а личный состав поддержит, то я готов взять на себя ответственность за сайт и форум.
Но мне нужны будут помощники. В настоящее время нас, помощников - трое: Комлик, Геннадий и я. Нужно будет еще один-два человека.
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

тоже не навязывая своего мнения....
Но цель провокации - достигнута. Ряженные сыграли свою роль. Мы ускоренно продолжаем дробиться на всё более мелкие группки - религиозные, патриотические, и прочие...
"Очнитесь ЛЮДИ! Мы все пропащие, вокруг же всё не настоящее"(с)
Надо мозг включать...
Глобальный пердиманокль абыдна да
зверь

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 12:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак
Побольше оптимизма! Нас не догонят! сагол!
Владимир

Год выпуска: 1981

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Выскажу пару своих мыслей.
Первое - что уж там рассуждать "Поддерживаю - не поддерживаю". Тогда уж говорите прямо - "Я бы тоже отлупил баб ногайкою" да Про себя скажу - я бы нет нет

Второе, больше Штурмана касается. Странно не замечать, что среди наших выпускников, да и вообще офицеров есть сильно разные люди. По логике Игоря в военное училище вообще поступать не надо было - ведь среди офицеров был, например, Власов. И в церковь ходить западло - там за попами куча всякого числится от инквизиции до сами знаете чего.
Поэтому меня лично объяснения не удовлетворили. ну извини
Весы Пол:Мужской Собака ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
jboris

Год выпуска: 1973

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 21:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман Игорь, извините, и я за то, что этих бешеных писек мало выпороли, надо было больше и еще раньше, когда они творили безобразия в музее и "вешали еврея"!
Вас и Вашу позицию я понимаю. Вы правы, когда говорите о чести и достоинстве офицеров Системы!!! и не только для Вас избиение женщин мужиками, это пиздец полный...
но не судите строго тех, которые за порку пусек. мне кажется, что абсолютное большинство из нас сами не смогли бы поднять руку на женщин и детей, хоть и одобрили в данном случае действия казаков (ряженых). не совсем мы такие уж плохие, чтобы нас бросать
ну извини
Водолей Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Jeer
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 22:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если есть желание переговорить о хостинге и сайте - готов принять участие в этих процессах.
Я оплачиваю свой сайт ( http://velokey.org ) на год + оплата хостинга - примерно 1500 руб в год. Это смешные деньги.
Хостинг от http://sweb.ru/

Готов поддержать проект kvvmku финансово и интеллектуально, в том числе - как IT - специалист.

algcom@mail.ru

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 22:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Игорь! Мне кажется - нельзя путать два понятия: избиение женщин и порку нашкодивших стерв!
Не уходи! абыдна да Побудь с нами! во как!
Администратор форума

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 23:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Идет война, она не прекращается с момента существования России, с факта осознания западниками, что есть непокоренное племя Русичей.

В разное время, в разные времена - эта война принимала разные формы, иногда, кровавые, иногда любезные..

Сейчас, именно сейчас - возник исторический момент.
Какой? Да и без меня вы должны все понять, уже - понимаете.
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

А кто-нибудь знает второй телефон Штурмана?
А то я пытаюсь созвониться, а там "Абонент - не абонент ...."
абыдна да шок
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 07:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
А то я пытаюсь созвониться,

он в скайпе часто тусит

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 09:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вчера случайно, вечером, Игоря встретил у платформы. Поздоровался с ним. Он куда то торопился и поддержать разговор не стремился. Но я ему успел сказать: "Игорь выйди на сайт. Там тебя люди ждут!" Надеюсь был услышан.

japan.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 09:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Вчера случайно, вечером, Игоря встретил у платформы. Поздоровался с ним. Он куда то торопился и поддержать разговор не стремился. Но я ему успел сказать: "Игорь выйди на сайт. Там тебя люди ждут!" Надеюсь был услышан.
на мыло! Забанил нах всех!
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Не паникуйте, может действительно занят человек задачка

Год выпуска: 1973

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 11:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
может действительно занят человек
может это - основная причина?
Водолей Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Серов Олег писал(а):
А то я пытаюсь созвониться,

он в скайпе часто тусит

Я и в скайпе написал, вчера.
Пока молчок. Видимо сильно обиделся! На всех.
shushu

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 13:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Он едет с платформы на работу. Достаточно часто мы там встречались до этого. Думаю, что я еще не раз увижу его и попробую поговорить.

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 17:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Достаточно часто мы там встречались до этого. Думаю, что я еще не раз увижу его

Леша, ты капкан поставь улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 19:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
я добрый! И Потом я уже писал, что Лодянова уважаю!

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 20:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть в инете признание ребят которые играли этих "казаков", ребята с улицы, их попросили сыграть сценку для клипа, переодели и рассказали , что надо сделать.Обманули. Друзья живут в Сочи, рассказали.
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ссылку плиз!
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 07:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://oleglurie-new.livejournal.com/166958.html?page=4&cut_expand=1#cutid1

День добрый Олег! Одну ссылку могу прикрепить, другие если вспомню, где смотрел их, тоже отправлю. Но если уделить этому время, можно, найти много разоблачений на это видео. Сегодня, уже никто не сомневается, что это обычные подставы и провокации, а так же пиар-ходы. Стоит ли обсуждать и уделять столько внимания людям у которых спинного мозга больше, чем головного?)). Нормальные люди знания в голову вкладывают, а они кур во влагалище)), тем местом и думают).

Давно надо эту тему " проехать"....уверен, что эта тема не для обсуждения на нашем сайте, она этого не заслуживает, пустая и тупая провокация для западной прессы и пиар Pussy Rait. Всем нам надо беречь свои нервы , отношение и уважение друг другу, этот сайт нам даёт возможность не забывать то святое и ценное, что уже давно впиталось в наше сознание, в клетки, морским ветром и солёной водой....
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Шмаков Олег

Год выпуска: 1987

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 16:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Наверное всё-таки вопрос не в "пуси-муси", а экономический. Жалко будет если наш сайт, как и наше училище, канет в лету. Я не часто общаюсь, но, как и многие, часто захожу сюда. Поэтому спрашиваю на какой счёт отправить?
Рыбы  Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр Жаров

Год выпуска: 1978

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 17:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

привет Братцы-мореходцы! Поскольку, как было мне, "Все мы из одной СИСТЕМЫ", то позвольте сказать, опять же как было мне:

Точки зрения

Как много точек, с коих видно
Лишь то, что видно только с них.
И как бывает вдруг обидно,
Что смотрят с точек-то других.

Как смеет?!.. Где-то там… Невежда!
Не так глядеть, как я гляжу?!
Да быть ещё при том в надежде,
Что прав-то он, мол, я ворчу?!

Случается, мы замечаем
То, что другим не разглядеть,
И мним, что мы одни лишь знаем!
Лишь нам одним даётся весть!

Но как, кому бы ни хотелось,
Различных точек всё ж не счесть.
Так для себя имейте смелость
Всё признавать таким, как есть.
---

Ну, и позвольте напомнить старинную пословицу: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж." Это я зачинателю сей темы.
Оно, конечно, свято место пусто не бывает и финансированием, полагаю все помогут, однако жалко будет если уважаемый Штурман (уважаемый мной действительно, хоть лично не знаком) покинет ходовой мостик нашего корабля под именем "СИСТЕМА". удачи!
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 09:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

serpisk
Хотелось бы предупредить, что здесь совсем другой разговор идет! очччень зол очччень зол очччень зол
Я создал тему и пишите все про встречу ТАМ!

Иначе: НАКАЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 18:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ну вот, Игорь сегодня заходил на форум.
Но что то не хочет ни общаться, ни в личку что либо скинуть. Хоть бы телефон оставил, чтобы лично переговорить.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема