На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 20:52  Заголовок сообщения:  Жизни за лайки Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мужики... долго колебался прежде чем написать, но все же решил что надо.
Никого ни к чему не призываю, ибо самого тошнит от такой постановки вопроса, но извращенные идеи демократии способны и на такое.
Суть вопроса... лучше ознакомьтесь здесь, ибо как бы я не пытался объяснить, получится приблизительно то же самое, что и по ссылке.
Ознакомились? Желательно еще ознакомится с коментами по ссылке, там хоть какие то крохи инфы. Теперь решайте сами как поступить. Просто лайкнуть. Лайкнуть со словами -- идиоты какие то. Или просто сказать -- идиоты, и закрыть страницу.

Сам я лайкнул со словами -совсем охуел народ(да простят меня админы и женщины, но чтооооо еще можно сказать? ), потому что может это и правда спасет жизни, во-первых.... ибо от меня не убудет вообще, во-вторых... ибо на тупую раскрутку группы в фейсбуке не похоже, а если я не прав, то вообще страшно становится, в-третьих...

ну как то так, мужики...

пысы:а вообще конечно срань господня какая то... решать чьи жизни дороже, собачьи, или детские, за лайки...

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема