На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр писал(а):
Все это замечательно, только вот обсуждают здесь нашу встречу пока что люди, от которых ничего не зависит! а кто бы мог это действительно организовать - пока молчат!!!!

Почему бы не помочь старшим товарищам.
Хаскалович Александр

Год выпуска: 1982

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег, спасибо за предложение, но хотелось бы услышать мнение однокурсников! А то, по слухам, столько среди наших однокашников крутизны, а вот где они при деле - не видно! Я не в смысле, что бы помогли материально, а в смысле помочь организаторски. Слава богу, я не знаю среди наших выпускников, кто бы пошел с протянутой рукой. Вот и пытаюсь вызвать на разговор тех, кто бы действительно мог это дело организовать! Все что было у нас 5 лет назад мне очень даже понравилось, но еще раз просить об этом Пашу Вишнякова - язык не поворачивается.
Водолей Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Кирасир

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр
Александр, да Вы не заморачивайтесь, просто приезжайте на встречу! А там уже разберетесь... Я считаю. главное - это увидеть друзей, пообщаться, а сотальное приложится! во как!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кирасир
Да я абсолютно не заморачиваюсь!!! Просто хочется, что бы побольше людей приехало. Я точно знаю группу людей, которые в Питер не поедут, а вот а подмосковье выбирутся. Да и на встречу это будет мало походить, просто рядовая пьяка и все!
Сам то я приеду, если ничего не долбанет и не уложит на больничную койку, от этого уж застраховаться не могу.
Водолей Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
...Банкетный зал рассчитан на 3-мест...

Саша, на троих мы и во дворе сообразить сможем...
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Саша, на троих мы и во дворе сообразить сможем...

Вот и я про то же! Не хочется все превращать в банальную пьянку!
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 14:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да это наверняка опечатка на сайте. Я когда сутки был там, на территории объявы висят, что они приглашают на проведение банкетов, корпоративов и пр. торжественных мероприятий.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Згон

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 15:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
...А как на счет Крыма?..

Я, кстати, всегда предлагал устраивать встречи в Севастополе. И, если что-я за! Заодно и на море поглядим.

В Севастополе летом очень не плохо(7-е лето провожу там), но когда едешь по Большой Морской, на пять номеров Московских и области, приходится два Питерских и области и один Крымский(авто госномера). Цены в последние два года стали выше Дубайских.
Близнецы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 16:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
...Цены в последние два года стали выше Дубайских...

Ну, это Вы ужасов нагоняете. Каждое лето езжу в Севастополь. В прошлом году останавливался в "Севастополе", около 80 долларов за номер с завтраком - шведский стол. Написал и подумал: а ведь и правда дороже получилось, чем в Эмиратах... Что пардон, то пардон...
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да, что то энтузиазма по поводу встречи незаметно! Зарегистрированных выпускников 82 года на сайте много, но что то не видно, чтобы хоть кого то интересовал этот вопрос.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

энтузиазма по поводу встречи незаметно!

Вот и я про это. При таком раскладе Питера вполне хватит...а ты все про пансионат ...кстати, назывался - турбаза Боровое.
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович

ДА БЫЛ Я УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ В ПИТЕРЕ!!!!
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ДА БЫЛ Я УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ В ПИТЕРЕ!!!!

Саня, тогда пришлешь на встречу приветственную телеграмму, а мы дружно выпьем за твое здоровье во как!
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович

Ты бы лучше тогда в Киеве предложил, я бы меньше сомневался!
Серега, просто я знаю, что многие в Питер не поедут.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серега, просто я знаю, что многие в Питер не поедут.

Вот опять - двадцать пять. Саня, в который раз спрашиваю: кто будет организовывать встречу в Москве или же в Подмосковном пансионате. Ников с темы сполз, Пашка - по второму разу корячиться не будет. Кого ты еще просил.
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ты бы лучше тогда в Киеве предложил

В Киеве я в одно касание все бы организовал да
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр
Кто не поедет, значит так тому и быть.Насильно же не потащим.
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серега, ты зря так! Не все могут себе позволить ехать в Питер, ни у всех жизнь складывается так, как хотелось бы!
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
В Киеве я в одно касание все бы организовал

Если это будет не встреча под каким то памятником, а потом быстрая пьянка в кабаке, то почему бы и нет! Лето, погода отличная, зависнуть на недельку многие бы наверняка согласились, все равно отдыхать летом большинство выезжает! Так почему бы не отдохнуть где нибудь под Киевом? Если все будет организовано! ай маладес тэбэ
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр
Вот тут я не допонял.Если речь идет о стоимости проезда , проживания и участия в дружеской попойки в Питере - то это дешевле чем аналогичные траты в Москве.И я глубоко убежден , что двух-трех дневная поездка (опять же таки с дорогой) на встречу с одноклассниками по Системе не может нанести невосполнимый урон семейному бюджету.Я специально промониторил цены на транспорт и "выпить и закусить" в среднем питерском кабаке. Никаких астрономических цифр. Сам сравни.О чем тогда речь? Т.е. бабки в Москву приехать есть, а в Питер - уже нет. Саня, так не бывает.Я бы еще мог поверить, если бы речь шла за Петропавловск -Камчатский.Но Москва и Питер - практически одинаковая ценовая политика. Саня, разъясни, может я что-то не догнал по стариковски?
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Если это будет не встреча под каким то памятником, а потом быстрая пьянка в кабаке, то почему бы и нет

А ты поспрашивай у тех, кто в Киев уже приезжал.Пусть поделяться с тобой впечатлениями для начала.
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серега, разъясняю. Я не зову в МОСКВУ.Пансионат искать надо!
Расчет для тех, кто живет в радиусе 500 км от Москвы. Цены нижегородские. Билет до Москвы 600, до Питера 2400 (плацкарт). Проживание в пансионате максимум 2000 с питанием, в Питере 3000 да плюс пожрать. Транспорт в пансионате никакой, в Питере в штуку выльется. Да и большинство едут не по одному! Это все в один конец и на один день! Поверь, не каждый готов на такое!
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр
Хорошо, возвращаемся с чего начинали - КТО БУДЕТ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ПОИСК ПАНСИОНАТА, кто поедет туда предварительно договариваться, кто займется решением первоначальных финансовых проблем??? Только реально, а не поговорить. Пока желающих лично я не увидел, может ты подскажешь кто же это будет, кто же в конце концов возмется за это дело?
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вадим, вся переписка по поводу встречи 30-го юбилея выпуска здесь!
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович писал(а):
Вадим, вся переписка по поводу встречи 30-го юбилея выпуска здесь!

Спасибо, Сережа, нашел.
Я, собственно, что хотел сказать: на встречу в Питер я не поеду. Чтобы не обвинили в том, что сею смуту, сразу оговорюсь: никого ни к чему не призываю. Но, если есть единомышленники, присоединяйтесь: в День ВМФ (29 июля) предлагаю встретиться в Севастополе. Организации никакой: все приезжают и размещаются самостоятельно (в Крыму с этим проблем никаких), одновременно смотрим парад а потом отмечаем. Плюсы: лето, море, Крым, праздник, все рядом - ну, и вообще...
Budik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 23:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Всем каспийцам большой привет! Выпускникам 1982 года особый-это наш круглый юбилей. Дата внушительная, время летит. Всем в одном месте собраться вряд ли получится. Много причин и все они уважительные. Можно собраться территориально: Питер, Москва, Балтийск, Мурманск, Владивосток, Севостополь, Баку, Новороссийск, Анапа(вотчина погранцов), обратившись за помощью к флотскому командованию этих мест и выложить свои предложения на форуме. Возможны любые варианты по организации и без таковой. По Питеру и Севостополю предложения уже есть. Фотоотчеты можно выложить на этом сайте. Всем будет приятно посмотреть на друзей через 30 лет. Всем всего самого доброго.
Овен Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 09:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Budik

Боря , привет! А по территориальному признаку мы и без круглых дать встречаемся и водочку попиваем! Так что на ЮБИЛЕЙ хотелось бы видеть если не всех, то многих, кто и в других территориях проживает, вот , например - ТЕБЯ!
Budik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 20:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Привет Саша ! Нас не только КВВМКУ связывает, но и Курилы. Помнишь наше совместное дежурство по кораблям в Корсакове? Я не против большого кворума. Но альтернатива должна быть, ты сам пишешь, что Питер для многих не вариант по временным и финансовым затратам. Вот появились альтернативы Севостополь, намеки на Москву. Москвичей нашего выпуска я много знаю, что мешает им кабачок для себя заказать, объявить дату, кто может присоединится. Да и в других местах аналогично. Лишили нас альмаматер поэтому с организацией встреч такие проблемы. Кому-то это все организовать хлопотно, нужно иметь административный ресурс или очень много свободного времени.
Всем привет!
Овен Пол:Мужской Крыса ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 20:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Budik
Ты -то сам куда собираешься?
Budik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 12:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пока анализирую варианты. Все зависит от даты, места и моего отпуска. Пока на форуме наших маловато. Может быть появятся конкретные предложения. Так пока думаю реально Севастополь, Москва. К майским вообще-то надо определится. Я по фоткам понял, что ты был в системе. Выложи больше фоток, посмотрим хоть, что сейчас в училище.
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 14:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Budik писал(а):
Помнишь наше совместное дежурство по кораблям в Корсакове?

Вот отсюда, если можно, поподробнее... задачка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2012 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Budik
Попробую выложить попозже. Сейчас сетевой интернет отключен, а через флэшку тормозит. Как наладится выложу. да
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Вот отсюда, если можно, поподробнее...

А чего подробнее. Мы дислоцировались на острове Симушир, в бухте Броутона.
И Корсаков для нас был, как Лас-Пальмас для рыбоков центральной Атлантики, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 15:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Симушир - очень красивый остров. ай маладес тэбэ Вроде, там собирались создать хранилище ядерных отходов? абыдна да
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

И Корсаков для нас был, как Лас-Пальмас для рыбоков центральной Атлантики

Ремонтировались где? задачка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 07:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий

Да ремонтировались то во Владике, а вот ППО и ППР в Центральном Ковше, у нас там было постоянное пристанище, когда заходили в Корсаков.
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 07:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
создать хранилище ядерных отходов?

Навряд ли. Это остров постоянно действующих вулканов. Вот ВМБ там была, а потом все похерили.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр
Была такая задумка. но кончилось ничем... http://nuclearno.ru/text.asp?2448
Хаскалович Александр

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 11:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка

Ничему не удивляюсь. Только сначала пусть туда съездит, поживет годик, почувствует сейсмообстановку и вулканическую жизнь, а потом говорит. Если государство хочет больших приключений на свою ж у, то почему бы не построить там?
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 15:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ППО и ППР в Центральном Ковше

Понятно. ай маладес тэбэ
А мы стояли и ремонтировались в Северном ковше. привет

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 15:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Хаскалович Александр
Саша, а летом там тепло? Купаться-загорать можно?
Budik

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 19:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

На Симушире летом максимум +10-+15. Купаться и загорать нежелательно. Короче не курортная зона, отдых возможен только экстремальный. Но по теме на форуме с нашего выпуска пока только 4 человека. Будем ждать пополнения идей.
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 20:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Budik
Я думаю, ничего нового уже не будет... задачка
Попелло Сергей Борисович

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 07:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

23 июня 2012 года в г.Санкт Петербурге таки состоялась встреча штурманов -выпускников 1982 года, посвященная 30-ю нашего выпуска Встреча прошла на одном дыхании в курсантской душевной обстановке. Отдельное спасибо Саше Тюлякову за транспортное обеспечение , памятные сувениры и организацию банкета. Фото и видео постараюсь выложить, но позже, когда доберусь до компа в стационарном режиме. Всем удачи, здоровья.Однокашники, до новых встреч!!! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 13:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Попелло Сергей Борисович
ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема