На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:13  Заголовок сообщения:  Гудилин Игорь Викторович, вып. 1984г 2 фак. Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

получен запрос:

здравствуйте,хочу обратиться к вам за помощью.я разыскиваю выпускника 1984 года вашего училища, химического факультета. гудилина игоря викторовича. может быть у вас есть какие нибудь возможности,связаться с выпускниками этого факультета,которые возможно общались с ним на севере. это возможно полярный,гримиха,снежногорск,оленья губа. заранее благодарю!

Если кто что знает, просьба сообщить в теме, или в личку, я передам адресату

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Згон

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 08:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вообще-то я всех химиков не знаю, может у них и был однофамилиц, но Серёга Гудилин учился у нас , на штурманском в Азах.

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 10:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Серёга Гудилин учился у нас , на штурманском в Азах.

Скорее всего, это он. да ай маладес тэбэ

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 21:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Он сейчас в Астрахане,где-то в администрации трудится.На одноклассниках есть его анкета.
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Кирасир

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 11:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Есть у меня Сереги Гудвина контактный телефон, если что... подмигнуть во как! И безобразия мы с ним в Астрахани нарушали, вместе с Казаковым Андрюхой, грубый проступок имел место быть, во внеслужебное время......
Весы Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 08:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вопрос снят. Игорь Гудилин найден. Обещали его зарегистрировать.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема