На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Игорь Кондранин

Год выпуска: 1988

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 09:22  Заголовок сообщения:  Погиб Герой России Анатолий Лебедь Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.kp.ru/online/news/1140763/

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8C,_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D1%8F%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин
Читал. Жаль мужика...Светлая память....

Где то слышал. выражение про людей на таких байках - "самоликвидатор".

Вот и сейчас ... Мужик - герой. А такая нелепая смерть, - наезд на бордюр....

Жаль. Светлая память!

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Жаль мужика.....Светлая память.... абыдна да
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я первый раз увидел его на выпуске во ВВМУРЭ в 2005 году и решил,что так не бывает...Заинтересовался и стал выяснять.Оказалось,что парень из Эстонии родом и даже учился вместе с моими корешами в 20-м профтехе в моём городе.
Земля пухом, вечная память и слава настоящему Человеку![/img]

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 10:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://www.kommersant.ru/doc/1443609

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 12:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Какая нелепая смерть... Очень жаль... Светлая память герою и просто человеку...
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 14:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Обидно... Нелепо... Очень жаль... Вечная память герою!
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2012 14:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемые форумчане!
Все мы читаем новости в яндесе и на майле (и на других новостных сайтах).
Мне тоже жаль уважаемого героя. Но давайте не будем забывать, что данный форум является форумом каспийцев.
А.Лебедь не был выпускником нашего училища и никакого отношения к нам и, даже, к флоту не имеет.
В указанной статье нет спорных моментов, которые можно было бы обсуждать и спорить.
Убедительно прошу: не надо выставлять сюда последние новости всех СМИ.
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 03:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Никакого нарушения правил нет.
Что написано под названием "Кают-кампания?" Цитирую: "Треп ни о чем. Открыто для любых тем" (выделено мною).
Кстати, президента выбрали тоже не каспийца, а обсуждали и шумели долго и непримиримо. во как!
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 08:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Я высказал СВОЕ мнение. И не более.
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 08:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Кстати, вот что написано на Главной странице сайта:
Цитата:
Этот сайт создан для всех людей, кто имел какое-либо отношение к КВВМКУ - учился, служил, работал или просто жил рядом, но все равно помнит

А выборы это общее политическое мероприятие, которое не может не обсуждаться на различных форумах, в т.ч. и на нашем. И, в данном случае, лучше обсуждать среди друзей, чем среди непонятных ботов.
Яшка

Год выпуска: 1982

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 09:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Честно говоря, тоже не совсем понял, при чем тут КВВМКУ?
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Я высказал СВОЕ мнение. И не более.

Лукавишь... После высказанного мнения был сделан следующий шаг:
Серов Олег писал(а):
Убедительно прошу...

Серов Олег писал(а):
сайт создан для всех людей, кто имел какое-либо отношение к КВВМКУ

Всё верно. Для чего привёл цитату? Где тут какое-либо противоречие? Если бы было написано, что "сайт создан ПРО всех людей, кто... и т.д.", тогда было бы над чем задуматься.
Яшка писал(а):
при чем тут КВВМКУ?

А что - подлежат обсуждению только вопросы, события и люди, связанные с КВВМКУ? шок Тогда надо закрыть очень много тем, не имеющих никакого отношения к Системе: про гражданскую авиацию, погоду, автомобили... А - зачем? задачка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 19:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Нет, конечно, просто непонятно... Можно обсуждать что угодно, я думаю, просто предмет обсуждения должен быть известен... А Лебедя лично я не знаю. Поэтому и удивился... Удивляться ведь можно?
Згон

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2012 20:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Просто о Лебеде- это о доблести и чести (кого-то удивляет, не удивляет о гнусности и подлости, кому-то об этом приятнее)

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 00:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
я думаю, просто предмет обсуждения должен быть известен... А Лебедя лично я не знаю.

А как же процесс познания нового? Лично я на сайте зачастую узнаю много нового для себя. Кстати, про Лебедя я впервые узнал из нашего сайта, где-то была ссылка на этого мужественного человека, тогда ещё живого.

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 17:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лучше говорить о таких людях, не смотря на то, что знаешь их или не знаешь, чем говорить о придурковатах бабах, которые устраивают идиотские выходки и выдают это за исскуство, хотя некоторые товарищи с форума пытаются их защищать, оправдать. Наверное они их знают лично?
Весы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Конь Андрей Александрович

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 18:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Фото Анатолия Лебедя была выставлена в теме Что такое подвиг на нашем форуме Возникли сомнения может ли такое быть. Оказывается может. Очень жаль, что такие люди уходят раньше своего времени. Вечная и светлая ПАМЯТЬ ГЕРОЮ. Такие люди должны быть ролевыми фигурами.
Весы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Яшка

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 19:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон
Геннадий
Конь Андрей Александрович
Удивляет ваша реакция на мой вопрос... Я совершенно был не против поговорить о чем угодно, просто не знал предмета разговора, задал вопрос какое отношение имеет погибший к нам. Так вы, вместо того, чтобы просто объяснить, начали навешивать какие-то ярлыки, у некоторых так вообще истерика подступила с какими-то маниакальными выводами... Это вот как понимать?
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 22:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Странная постановка вопроса по поводу открытия подобных тем. Вообще не понимаю, из каких соображений он был вообще поднят. Я х... удивляюсь вам, мужики.

Яшка писал(а):
Можно обсуждать что угодно, я думаю, просто предмет обсуждения должен быть известен..

ну вот теперь "предмет" известен?

ИМХО, стоит почистить тему, дабы не позорится. Стыдно, это не то слово.

Пусть покоится с миром!!!!

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема