На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
shushu

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 08:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Девушка, давайте познакомимся! - У тебя что, проблем мало?

Маленький мальчик писал Деду Морозу:
- Пришли мне, пожалуйста, братика.
Дед Мороз ответил:
- Нет проблем. Пришли мне свою маму

Организм растет до 25 лет, а живот и жопа, видимо, не в курсе ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 10:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это не анекдот. Автор- женщина блоггер.
"Сегодня проснулась в ужасном настроении, то-ли отравиться, то-ли утопиться, то-ли шубу купить? Решила пожарить яичницу!"

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 14:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Ненавижу "Войну и мир" Толстого!
- Читал?
- Нет, ксерил.
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Игорь Кондранин

Год выпуска: 1988

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 19:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов.
Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок - он профсоюзы.
Домработница выполняет всю работу по дому - она рабочий класс.
Все что мы делаем - это для тебя, значит ты - народ. А твой годовалый братик - будущее.
- Понятно?
- Нет.
- Ну тогда иди спать.
Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму.
После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей,
а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину.
После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит:
- Пап, я понял, что такое политика.
- Ну, расскажи.
- Это когда министерство финансов трахает рабочий класс, правительство при этом спит,
а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме.

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 20:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон писал(а):
Молодой юноша, выживший один на острове после кораблекрушения, за несколько лет превращается в красивого, сильного, загорелого мужчину. Его находят и одна журналистка, которой, видно сразу, он приглянулся, расспрашивает о том как он выживал. Он рассказывает. Она, чуть смутившись, спрашиваетWhistle А как вы удовлетворяли сексуальные потребности?"
Он подводит её к к дереву с маленьким дуплом на удобной высоте, выложенное мхом.
"Как интересно! А вы не хотите попробовать со мной?"- интересуется журналистка.
"Робинзон" соглашается, журналистка встаёт раком, "Робинзон" со всей дури бьёт по заду ногой.
- Ты что, о@уел?
- А вдруг там белка?

Самые знаменитые случаи смерти во время секса

Карл Великий, Чингисхан, Авиценна и даже Папа Римский Лев VII окончили путь земной в постели с женщиной. Статистика гласит, что в мире ежегодно во время секса умирает около 50 тысяч человек. И только четветрь из них – в койке с супругой, сообщает Neva24.ru

....Житель Германии 80 лет от роду решил помастурбировать в лесу и засунул пенис в дупло, где его умудрилась покусать разгневанная... белка! На следующей день его нашли у этого дерева, умершего от кровопотери.

No comments бубль гум

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 22:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин
А среди умерших женщины есть? задачка

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:10  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Згон
Оттуда же:
Затейник из Ганы, 30-летний Роберт Астей, решил заняться сексом с женщиной 75 лет, жительницей местного дома престарелых. В процессе бабушка скончалась, но ее молодой поклонник этого даже не заметил, продолжая фрикции. В этот момент в комнату на шум забежал охранник. Увидев эту потрясающую сцену, он попытался оттащить мужчину, но это было не так просто. В общем, пришлось применять спецсредства – дать страстному Роберту дубинкой по голове. Только после этого он слез с бездыханного тела.

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:20  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Маленький сын подходит к отцу и спрашивает его: -Папа, ты можешь мне сказать, что это такое - политика? -Объясню тебе
Игорь Кондранин писал(а):
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает:
- Пап, скажи, что такое политика?
- Объясню тебе

подмигнуть
Згон писал(а):
А среди умерших женщины есть?

Они от этого не умирают. нет оченьвесело
Снижение потенции у мужчины с возрастом является не чем иным как защитной реакцией организма, звоночком типа "Береги себя!" Starik

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Я давно понял,что нам нравятся одинаковые вещи улыбочка

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 23:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как впрочем и не нравятся тоже во как!

Год выпуска: 1982

blank.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 00:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин
Был реальный случай в одном из советских еще колхозов. Доярке муж привез из столицы "Камасутру". Начитавшись, она еле дождалась ухода мужа на работу и сама помчалась к любовнику-трактористу в поле. Уединившись в лесополосе они начали опробовать самые трудные позы и в один момент, вошедший в раж тракторист не рассчитал усилий и сломал блуднице шею. Он не придумал ничего лучше, как бросить погибшую на любовном фронте там же, сесть на трактор и продолжить пахать. Через какое-то время все раскрылось и горе-любовника привлекли-таки... Мораль: "Камасутра" - конечно, хорошее дело, но не для всех...
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 14:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ранним утром по берегу Свислочи гуляет дама с собачкой. На берегу сидит рыбак, удит рыбу, а на голове у него кирпич. Заинтересованная женщина обращается к рыбаку:
-Мой муж то же рыбак. Скажите пожалуйста, зачем вам на голове кирпич? Это что, как то помогает в рыбалке? Мой муж никогда так не делает...
Мужчина буднично отвечает:
-Я могу вам ответить, только если у нас с вами будет хороший секс.
Женщина возмущенно фыркает и уходит.
Любопытство через некоторое время берет верх, она возвращается, еще раз обращается к рыбаку с тем же вопросом. Он ей отвечает, что может ответить только на прежних условиях.
Дама соглашается. После секса мужчина говорит:
-Я уже всё перепробовал: перловку, тесто, корм, червяка. Ничего. Но на кирпич - вы уже пятая....
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 11:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Игорь Кондранин
да во как! улыбочка

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 13:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дочь Владимира Путина собирается поступать в институт. Конкурс огромный, 40 институтов на место.
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уезжает муж в командировку и говорит жене:
- Дорогая, я знаю что ты без секса и 2-ух дней не протянешь, а мне надо ехать...
И чтобы ты оставалась мне верна, я купил тебе этого вот робота.
Жена:
- Ты же знаешь я тебя люблю, не нужен мне робот...
я не когда не изменю тебе...
Муж:
- Но все равно... Робот твой! Говориш ему "Лёлик, ко мне" и он начинает тебя жарить.
Муж уехал, а жена всё о этом Лёлике думает... и наконец решается:
- Лёлик, ко мне!
Подбегает робот, срывает с неё одежду, и начинает жарить.
Час, второй, третий, пятый.
Жена уже не может продолжать, а как остановить его муж не сказал.
И она через окно кричит дворнику:
- Михалыч, скажи "Лёлик ко мне", а я тебе бутылку водки!
Михалыч:
- А ну коли так... Лёлик ко мне! ...АААА!
Через 3 недели муж вернулся из командировки и видит такую картину:
Окна, двери во всех домах открыты, людей нет, только дворник Михалыч стоит прижавшись к забору со спущиными штанами и с ружьем, нервно поглядывая по сторонам.
Муж:
- Привет, Михалыч, а где все?
Михалыч:
- Где все не знаю... Но Лёлик где то рядом!
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:29  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Конкурс огромный, 40 институтов на место.

оченьвесело
Серов Олег писал(а):
Лёлик где то рядом!

оченьвесело
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Яшка

Год выпуска: 1982

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 20:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Дочь Владимира Путина собирается поступать в институт. Конкурс огромный, 40 институтов на место.
оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Кондранин

estonia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2012 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

17-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час секса, потом всю ночь стихи читал!». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…».

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У нас с котом всё поделено:
- У него миска, у меня свои тарелки.
- У него подстилка, у меня кровать.
- Он ест вискас, я чипсы.
- Я смотрю телевизор, а он стиральную машину.
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Пришла смс от оператора:"общайся с друзьями в 3 раза больше!"
- У меня либо печень не выдержит, либо из дому выгонят. оченьвесело

- Спасибо! - Спасибо на хлеб не намажешь. - Тогда большое тебе человеческое масло!
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 21:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я вам вот что скажу... Перед тем как задуть свечи следует прожевать оливье...
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 01:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Перед тем как задуть свечи следует прожевать оливье...

нет
Проглотить!
оченьвесело

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 21:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Если ваша собака лает у черного входа, а жена кричит у парадного, кого впустить первым?
- Конечно, собаку. Она замолчит, как только вы ее впустите.

- Что хуже, чем мужчина-шовинист?
- Женщина, которая не хочет делать то, что ей говорят.

- Почему мужья умирают раньше жен?
- Они сами этого хотят.

Женщины никогда не сравняются с мужчинами, пока не научатся ходить по улице лысыми и с нехилым животом и при этом думать, что они все еще сексапильные.
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 22:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

" Перед тем как задуть свечи , следует проглотить -оливье!!"- сказал сер Генри Баскервиль- дворецкому))))
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 10:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вот, бывало, пошлёшь кого-нибудь сгоряча, а потом в душе-то переживаешь: Дошёл... Не дошёл?...
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 17:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Дошёл... Не дошёл?.

Так надо проводить и помочь дойти!
Весы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 17:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
надо проводить и помочь дойти

С точки зрения этикета - ДА, но, обычно, не по пути.....
подмигнуть
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Российские ученые изобрели новый тест на внимательность: одна полоска - внимательный, две - где-то зазевался.
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 18:15  Заголовок сообщения:  Российские ученые изобрели новый тест на внимательность: одн Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Российские ученые изобрели новый тест на внимательность: одна полоска - внимательный, две - где-то зазевался.

..а тайское правительство давно изобрело флаг полосатый ,для тех кто невнимательный или зазевался)))..и теперь как не вывешивай его .......не ошибёшься))))
Дева Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 18:26  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
ДА, но, обычно, не по пути.....

Сколько раз говорили: "Не советуй, что мне делать и я не скажу куда тебе идти".
Всё равно, сосед подаче недавно остановился, и начал объяснять, как мне лучше сделать мою работу... Слушай Коля - говорю ему. Ты знаешь почему нельзя овладеть женщиной на тротуаре? Обиделся и теперь не разговаривает.
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 18:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сколько раз говорили: "Не советуй, что мне делать и я не скажу куда тебе идти".
Всё равно, сосед подаче недавно остановился, и начал объяснять, как мне лучше сделать мою работу... Слушай Коля - говорю ему. Ты знаешь почему нельзя овладеть женщиной на тротуаре? Обиделся и теперь не разговаривает.

Он не обиделся, он в поисках ответа на этот вопрос?))))
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 18:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Аська. Парень – девушке:
- У тебя машина есть?
- Есть.
- Дашь мне вечером?
- Дам. А про машину зачем спрашивал?
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 18:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Стервозность-это когда из мужика пытаются сделать гибрид вибратора с банкоматом.
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Из вопросов, присланных на программу "Разговор с Путиным":
"Уважаемый Владимир Владимирович! Мы очень высоко ценим Вашу работу в должности председателя правительства. Можем ли мы просить Вас остаться на этом посту еще лет на пять?"
Вопрос прислал: Дима Медведев, менеджер, Москва.
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Услуга от Дэвида Копперфилда - влетает в окно, распиливает тёщу и исчезает.
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Одна баба наняла мужика для того, чтобы он ей ковровое покрытие на пол забабахал. Ну, мужик корячится, работу делает, а она пошла в магазин. Через час мужик всё закончил. Начал искать сигареты. Смотрит - посередине комнаты под покрытием холмик.
"Ёпрст!" - подумал он. - "Это же мои сигареты!" Не отрывать же всё обратно,
взял молоток и выровнял. Тут как раз хозяйка пришла:
- Вот вам деньги за работу, вот ваши сигареты, которые я на кухне нашла, теперь осталось найти моего хомячка...
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Официант, я ведь заказывал себе морепродукты!
- Ну так я вам их и принес: макароны по-флотски.
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------

- Официант, я ведь заказывал себе морепродукты!
- Ну так я вам их и принес: макароны по-флотски.

оченьвесело ай маладес тэбэ аплодисменты
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Новости китайской жизни:
- В Китае введена в строй атомная электростанция, дающая более ста мегаватт электроэнергии
в час. Зайдя в здание электростанции, корреспонденты увидели как два миллиона китайцев
в шелковых трусах ползают по эбонитовому стержню.
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бакинец писал(а):
обиделся

Он, именно, обиделся, потому, что высказал это соседям. Я, ведь, ему сказал не " овладеть" а прямым текстом. Получилось с использованием главных русских слов во как!
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ай маладес тэбэ
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бакинец писал(а):
как два миллиона китайцев

эту хохму раньше интерпретировали как при запуске ракеты они растягивали резинку от трусов. Сегодня, похоже, этот прикол про нас...
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Накануне Нового, 19.....года, в консульское отделение МИД России приходит факсимиле от генерального консула России в Великобритании: «Hастоящим сообщаем, что Королева Виктория зачислена в штат посольства в должности машинистки-стенографистки с должностным окадом в размере... Просим внести соответствующие изменения в штатное расписание». Hа что изумленный чиновник в Москве задумчиво почесал лысину и ответил примерно следующее: «Праздники - праздниками, но пить все-таки было бы поменьше». Hа что через десять минут за подписью посла приходит сообщение, что «пить было бы неплохо поменьше не нам, а вам и что это - не Королева Виктория, а КоролЁва Виктория Борисовна». Интересно, что потом эта самая Вика Королева не раз лично встречалась с той самой королевой Викторией - стенографировала визиты посла к ее величеству. И как-то во время одного из дипломатических фуршетов, который проходил «без галстуков», королеве рассказали об этом забавном случае. И что удивительно, у Виктории хватило такта чтобы не обидеться. И чувства юмора - чтобы внимательно посмотреть на посла и задумчиво спросить его: «А сколько у вас платят?»
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

- Женщина, вы так прекрасно смотритесь в этом вечернем туалете!
- Мужик, ты что охренел?! Закрой дверь!
Дмитрий Коваленко

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Можем ли мы просить Вас остаться на этом посту еще лет на пять?"

В связи с открывшимися обстоятельствами, этого гандона надо повесить за яйца, а не быть где нибудь при власти очччень зол
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Дмитрий Коваленко писал(а):
бакинец писал(а):
как два миллиона китайцев

эту хохму раньше интерпретировали как при запуске ракеты они растягивали резинку от трусов. Сегодня, похоже, этот прикол про нас...
аплодисменты ай маладес тэбэ
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
- Женщина, вы так прекрасно смотритесь в этом вечернем туалете!
- Мужик, ты что охренел?! Закрой дверь!
оченьвесело ай маладес тэбэ
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, мужчина сзади. Женщина выбирает кольцо с бриллиантом... . А мужчина стоит расстегивает свой..... бумажник.
бакинец

thailand.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Yriy писал(а):
Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, мужчина сзади. Женщина выбирает кольцо с бриллиантом... . А мужчина стоит расстегивает свой..... бумажник.
ай маладес тэбэ

Запомнил)))
Yriy

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

бакинец писал(а):
Запомнил)))

Так, если, что я тоже могу пару раз повторить подмигнуть улыбочка да
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема