На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Вито
Забанено

Год выпуска: 1990

image001.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 00:02  Заголовок сообщения:  Вячеслава Владимировича Ильина с днем рождения! Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый Вячеслав Владимирович!
Вот уже 00.00 20.09 украинского времени и в связи с этим хочу подравить Вас с днем рождения.
Пожелания наверное самые стандартные, но все же, крепкого Вам здоровья, успехов во всех сферах деятельности, а также в личной жизни, короче благополучия во всем.
Ну и пожелание дальнейшего общения с Вами на Нашем форуме.
С днем рождения! Birthday
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 00:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С нулей до часу ночи сидел возле компа,ждал,когда же Вито поздравит... Ну очень хотелось,чтоб Вито первым был...
А от себя... здоровья,здоровья,здоровья и всего,что хочется ай маладес тэбэ
Да,и почаще на форуме бывать аплодисменты

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 00:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прошу обратить внимание,Вито свое юбилейное 1500-тое сообщение берег,чтобы Вас поздравить ай маладес тэбэ
Image

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 00:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемыи Вячеслав Владимирович.
Хочу выразить Вам самые глубокие поздравления, как одному из самих активных участников Нашего Форума.
Спасибо Вам за Ваши поздравления и как Вы очень справедливо заметили о "сакровенных желаниях" - хотелось чтобы у Вас они тоже исполнились.
Крепкого Вам здоровия и удачи! :бис: bis
Эрик

Год выпуска: 1981

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 00:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый Вячеслав Владимирович, здравствуйте. Точное израильское время - 00:56. Вернулся с работы и мигом за комп и главное прямиком на форум.
Мне очень приятно поздравить Вас , присоединиться ко всем поздравлениям. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в трудовой деятельности, удачи везде и во всем. привет оченьвесело ай маладес тэбэ удачи!

Год выпуска: 1984

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 02:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович,с днюхой!как говорит моя дочь(уже 21год).Главное-ЗДОРОВЬЕ!Главное,чтобы не ухудшалось(не улучшалось),а было на прежнем уровне(хорошем).И согласия в себе самом,и с окружающими Вас.ПОЗДРАВЛЯЮ!
Макс.

Год выпуска: 1996

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 08:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мои искренние поздравления, Вячеслав Владимирович ай маладес тэбэ Прежде всего здоровья хочу пожелать, а всего остального с Вашей настойчивостью и целеустремленностью добьетесь сами аплодисменты аплодисменты аплодисменты
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 08:35  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Только что поздравил Макар В.И. и сразу ВАС!!! аплодисменты Всего самого наилучшего и,конечно,здоровья. ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 08:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

[off:42430a2eff]
bogdan писал(а):
Только что поздравил Макар В.И.

А чего ты его на форум не пускаешь? задачка

Как дела у него?Как здоровье?Все таки,мой первый командир(на КМБ у нас был... блин,а как же эта должность называлась? задачка . Хотел написать командир взвода,но нет,как то по другому. Ну,скажем так,инструктор класса по строевой подготовке ай маладес тэбэ )[/off:42430a2eff]

Мой Skype -- shturman967

Последняя раз редактировалось: Штурман (Вт Сен 20, 2005 09:18), всего редактировалось 2 раз
Oleg Ovcharuk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 08:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович !
Как земляк земляку:
Счастья, здоровья, солнца,
пусть паруса жизни всегда будут полны ветра !
С уважением !
Весы  Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
bogdan

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 09:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
А чего ты его на форум не пускаешь

Он жиет в Бресте компа нет,да и пользоваться им его уже не обучить.Приезжает в Питер 3-4раза в год за пенсией и подлечиться в ВМА.А "должность" ,каж.,называлась -куратор. улыбочка
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 09:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович, с Днем Рождения! Здоровья, удачи и всего самого наилучшего!

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 09:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович!
С днём рождения!
Радости, любви, удачи!!!

Год выпуска: 1986

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 09:47  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Уважаемый, Вячеслав Владимирович! Примите наилучшие пожелания в связи с юбилеем. Должен сказать, что всегда с неподдельным интересом и вниманием просматриваю все Вами изложенное на сайте. Живите долго, а сама жизнь пусть будет на две "5". аплодисменты

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 09:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович С Днем Рождения! Счастья аплодисменты и здоровья! аплодисменты

Год выпуска: 1973

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:09  Заголовок сообщения:  Вячеслава владимировича Ильина с днем рождения Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!! во как! оченьвесело
СПАСИБО большое за поздравления с днем рождения и добрые пожелания в мой адрес! ай маладес тэбэ
Честно сказать очень тронут. Ещё раз всех искренне благодарю. аплодисменты
С уважением Ильин ( В. В. Трофимец). подмигнуть
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 10:23  Заголовок сообщения:  Вячеслава Владимировича Ильина с днем рождения Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Прошу обратить внимание,Вито свое юбилейное 1500-тое сообщение берег,чтобы Вас поздравить ай маладес тэбэ
Image

Игорь спасибо Вам ещё раз за поздравления и за то, что обратили мое внимание на юбилейное 1500 -ое сообщение Вито. Я считаю это для себя, по крайней мере , знаменательным.
Дорогой Вито!
Я полагаю, что Вы не только по обязаностям админа , но и как мой младший товарищ, испытывающий ко мне личную приязнь, первым поздравили меня с днем рождения. СПАСИБО!!!
С уважением Ильин.

Вячеслав Трофимец.
Дева Пол:Мужской Тигр ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 15:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин
Примите и мои поздравления! С Днём рождения! аплодисменты

blank.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 17:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Счастья, здорвья и долгих лет жизни Вам, уважаемый Вячеслав Владимирович! Applodismenty ай маладес тэбэ

Последний раз редактировалось: Спартак (Ср Сен 21, 2005 17:00), всего редактировалось 1 раз
Овен Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Арташес

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 22:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович! Наверное я самый занятой! С Днем рождения Вас! Здоровья вам, и ...еще раз здоровья. Форумского долголетия, чтобы делиться мудростью с нами. Чтоб всегда...
P.S. А Вито вам не сын? А то б забрали с Батькившины, вместе с энциклопедией по кораблям (если с шуткой "попал", жду "бомбардировок"). Без обид!!!
Близнецы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 23:10  Заголовок сообщения:  Вячеслава Владимировича Ильина с днем рождения Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Арташес писал(а):
Вячеслав Владимирович! Наверное я самый занятой! С Днем рождения Вас! Здоровья вам, и ...еще раз здоровья. Форумского долголетия, чтобы делиться мудростью с нами. Чтоб всегда...
P.S. А Вито вам не сын? А то б забрали с Батькившины, вместе с энциклопедией по кораблям (если с шуткой "попал", жду "бомбардировок"). Без обид!!!

Вито, между прочим, с его тягой к систематизации и точности был бы более достойным представителем Главного Штаба ВМФ по связям с прессой, чем младшенький Дегало с внешностью вымученой и изнасилованой телки .
С уважением Ильин.

P.S. Дорогой Арташес! Вы всегда отличались на форуме интеллигентным юмором , поэтому обид нет.
Вито
Забанено

image001.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 16:42  Заголовок сообщения:  Re: Вячеслава Владимировича Ильина с днем рождения Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ильин писал(а):

Вито, между прочим, с его тягой к систематизации и точности был бы более достойным представителем Главного Штаба ВМФ по связям с прессой....

Кажется это комплимент. во как! Спасибо! сагол! улыбочка
Скорпион Пол:Мужской Лошадь СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 21:25  Заголовок сообщения:  Re: Вячеслава Владимировича Ильина с днем рождения Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вито писал(а):
Ильин писал(а):

Вито, между прочим, с его тягой к систематизации и точности был бы более достойным представителем Главного Штаба ВМФ по связям с прессой....

Ето обективная рэльнось Вито !!!
Ильин

andr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2005 22:39  Заголовок сообщения:  Re: Вячеслава Владимировича Ильина с днем рождения Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey писал(а):
Вито писал(а):
Ильин писал(а):

Ето обективная рэльнось Вито !!!

Прекращаю быть серьёзным. оченьвесело

Анжей! А вот дальше попрошу без меня уже не прикалываться над Виталь Алексеичем. нет ара умоляю тебя
С уважением Ильин.
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 01:27  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович.
Я начал ето дело еше с поступления в училише в 1985 году.
Наши коики в ротном помешении были рядом, да и многие практики были вместе. Так что извините, имею право. да оченьвесело
Арташес

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 06:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey писал(а):
Вячеслав Владимирович.
Наши коики в ротном помешении были рядом, да и многие практики были вместе. Так что извините, имею право. да оченьвесело

Ответишь за "сына" перед "папой"!
Близнецы Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневник
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 09:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey писал(а):
Наши коики в ротном помешении были рядом

То есть,спали вместе,и жили в одной тумбочке....

Мой Skype -- shturman967
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 17:45  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Слава, прими поздравления с Днем рождения! Сегодня вернулся из Калининграда, поэтому поздравляю с опозданием.
Счастья тебе, хорошего здоровья, оптимизма и спасибо, что ты не потерял бойцовские качества!

С уважением,
Дима Штефанов
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 20:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Арташес писал(а):
anzhey писал(а):
Вячеслав Владимирович.

Ответишь за "сына" перед "папой"!

A kak ze , konechno otvechu i vsegda otvechal.
Ya Vito eshe buravchikom nazival, potomuchto vsegda pitalsa dokapatsa do istini, no ne vsegda tam gde nuzno.
A eshe on lubil gruppy Kino (Choya), Grebenshikova i td.
Ya daze pod ego vliyaniem nachal zapisivat pesni a potom podbirat na gitare. Oh, blin bred kakoito. оченьвесело оченьвесело оченьвесело
anzhey

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 20:39  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
anzhey писал(а):
Наши коики в ротном помешении были рядом

То есть,спали вместе,и жили в одной тумбочке....

Nebolshaya korrekchiya. Eto Vito "ZIL" (inogda) v moei tumbochke.
да
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 20:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Анжей, ты опять перешёл на тарабарщину оченьвесело

usa.gif
СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да нет так было бистрее. ну извини
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 21:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

anzhey писал(а):
Да нет так было бистрее. ну извини

ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2005 23:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Также присоединяюсь к многочисленным поздравлениям - желаю Вам Вячеслав Владимирович всего наилучшего!Подарок я Вам уже переслал- так получается! да
Игорь.
Лев  Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пономаренко Александр

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2005 09:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Вячеслав Владимирович, лучше поздно, чем никогда. улыбочка ну извини Но от этого слова поздравления не стали прохладнее. Здоровья вам, удачи, счастья. Пусть Ваша жизненная энергия с годами крепнет, как хорошее вино. Пусть всё у Вас в жизни складывается как Вы запланировали, а всё внеплановое будет только приятным, Жизненные передряги пускай проходят стороной.
С уважением.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема