На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

Год выпуска: 1972

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Верну разговор в русло темы.
Не успел Обама заявить о путях решения проблем экономики США, одним из которых является сокращение военных расходов, как тут же пошли практические шаги (понимаю что это совпадение и процессы идут уже несколько лет, но все же символично).
28 апреля 2011 г. в Норфолке прошла церемония упразднения (ликвидации) 8-й группы подводных лодок.
http://www.norfolknavyflagship.com/news/top_stories/article_0374a844-7652-11e0-8d12-001cc4c002e0.html
Причина - сокращение численности лодок в ВМС США. Лодки 8-й группы переданы в оставшуюся 6-ю группу, в которой теперь будет шесть лодок типа Лос-Анджелес: USS Albany (SSN 753), USS Boise (SSN 764), USS Montpelier (SSN 765), USS Newport News (SSN 750), USS Norfolk (SSN 714), and USS Scranton (SSN 756).
Всего же в XXI веке количество лодок сократилось почти на треть
http://army.lv/ru/Razvitie-podvodnogo-flota-SShA-pod-voprosom/2340/4102.
Сейчас многоцелевых лодок в США - 52 (в конце 90-х было 80), к 2025 году их планируется иметь не более 45.
Яшка

Год выпуска: 1982

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф писал(а):
Смотришь на эту мощь, а подспудно видишь внутри наркоманов, педерастов и прочих негодяев. Причем, командиров кораблей, а не только рядовых членов экипажей. Снять с должности 25 командиров кораблей за неполных полтора года - это очень серьезный факт!
И думаешь - вылечится ли он, их флот?

Мне кажется, у Вас все смешалось: какая разница, педераст или нет командир, старпом или еще кто? Главное, как человек справляется со своими функциональными обязанностями. Я неоднократно наблюдал за учениями их ВМС, когда с авианосцев (одновременно с двух) поднимались за считанные минуты десятки самолетов, отрабатывали задачи и, ничего не перепутав, садились. Так в эти моменты я думал о чем угодно, кроме сексуальной ориентации профессионалов, участвующих маневрах.
Козерог  Свинья ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Кирилл Слепов

Год выпуска: 1991

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:36  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ой правда Ваша..Главное,чтобы человек был хороший ,верно? Ну и ,это самое...лишь бы не было войны! ара умоляю тебя
Стрелец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
Смотришь на эту мощь, а подспудно видишь внутри наркоманов, педерастов и прочих негодяев. Причем, командиров кораблей, а не только рядовых членов экипажей. Снять с должности 25 командиров кораблей за неполных полтора года - это очень серьезный факт!
И думаешь - вылечится ли он, их флот?

Мне кажется, у Вас все смешалось: какая разница, педераст или нет командир, старпом или еще кто? Главное, как человек справляется со своими функциональными обязанностями. Я неоднократно наблюдал за учениями их ВМС, когда с авианосцев (одновременно с двух) поднимались за считанные минуты десятки самолетов, отрабатывали задачи и, ничего не перепутав, садились. Так в эти моменты я думал о чем угодно, кроме сексуальной ориентации профессионалов, участвующих маневрах.

Я тоже видел 8 американских и 1 английский авианосец (КНС), в т.ч. учения. Согласно наблюдениям (записям хронометриста) НГР, на Нимице был минимальный интервал взлёта пары 25 сек. На Мидуэе, Корал си уже было не так круто. Днём однажды подошли к нему на 17 кбт. На верхней палубе почти одни типичные негры оченьвесело в гражданке с завязанными на пупах рубашками. Дык пидаразов там даже в сильную оптику не разглядеть оченьвесело
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 08:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

У меня ничего не смешалось и я отлично знаю философскую категорию единства формы и содержания. Патлатый обкуренный педераст, жующий жвачку, никак не может быть отличным профессионалом. НИКАК!
Вы наблюдали действия американцев лет 10, а может быть и 20 назад. А я написал о нынешнем времени. Это сейчас они сняли с должности 25 командиров! Это сейчас у них педерасты и наркоманы на кораблях служат! И держат в руках мощнейшее оружие и технику.
Вот что опасно.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

я отлично знаю философскую категорию единства формы и содержания.

Дмитрий Борисович, мы наверное уже устарели и ничего не смыслим в этом деле
оченьвесело
http://www.gzt.ru/topnews/society/-administratsiya-sobyanina-razreshila-gei-praid-v-/358520.html?utm_source=news_mail&utm_medium=cpc&utm_content=all_pages&utm_campaign=main
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
типичные негры оченьвесело в гражданке с завязанными на пупах рубашками. Дык пидаразов там даже в сильную оптику не разглядеть

Ну дык те... с завязанными на пупах... и есть те самые
Чилим писал(а):
пидаразов

Они высыпали на палубу посмотреть с 17 каб на крутых парней . оченьвесело
ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 13:11  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ген, амеры нормальные мореманы, но и не лучше наших (сейчас не знаю, я в прошедшем времени). Они просто чуть свободнее были, чем мы и понтов больше (хобби у них такое оченьвесело ).
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 14:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Они не свободнее, а раскованнее и нахальнее, чем мы, это точно. Мы были более воспитанными.
А моряки они в целом очень хорошие (были), я с этим и не спорю. Я говорю о том, что за последние годы они стали на флот, да и в армию, брать всякую шваль, которую на пушечный выстрел к оружию подпускать нельзя.
И вот эта шваль уже до командиров кораблей доросла.
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 14:30  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Яшка писал(а):
я думал о чем угодно, кроме сексуальной ориентации профессионалов

Понятие "пидар" у "них" и "у нас "не совсем однозначное:
- у них - секс ориентация
- у нас - в первую очередь - те кто не даёт нормально в море ходить..... ИМХО
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 09:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Интересная информация.

11 мая 2011 г. Министр Обороны США Роберт Гейтс объявил о присвоениях адмиральских званий Президентом США:
http://www.navy.mil/search/display.asp?story_id=60294
Звания контр-адмирала присвоены 25 офицерам ВМС.
Ветераны-подводники ВМС США на это отреагировали примерно так: Вот в чем мы сейчас нуждаемся, так это в еще большем количестве одно и двух звездных адмиралов.
Yriy

Год выпуска: 1979

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

в чем мы сейчас нуждаемся, так это в еще большем количестве одно и двух звездных адмиралов

Одноко проблемы у нас общие с нашим вероятным противником .....
Телец Пол:Мужской Петух ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 06:33  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Это сейчас они сняли с должности 25 командиров!

Звания контр-адмирала присвоены 25 офицерам ВМС.

Там в списках совпадений не наблюдается? задачка шок
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 09:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Нет, это совпадение. Сняли 25 командиров кораблей за год и 4 месяца. А адмиралов присвоили 11 мая списком. Надо полагать, достойным с точки зрения Обамы офицерам.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 11:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

с точки зрения Обамы

Дмитрий Борисович, у нас тоже присваивали списком. Дело не в количестве, а в качестве военного, адмиралы не являются исключением. На первый взгляд я говорю банальности. На службе встречались и мудаки. Казалось бы, естественный отбор должен был их отсеять, ан нет. Значит, система отбора не совершенна. Скорее всего, с командирами кораблей та же канитель. В нынешней ситуации еще хуже скорее всего.
Штефанов Д.Б. - Шеф
Администратор форума

blank.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 11:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
с точки зрения Обамы

Дмитрий Борисович, у нас тоже присваивали списком. Дело не в количестве, а в качестве военного, адмиралы не являются исключением. На первый взгляд я говорю банальности. На службе встречались и мудаки. Казалось бы, естественный отбор должен был их отсеять, ан нет. Значит, система отбора не совершенна. Скорее всего, с командирами кораблей та же канитель. В нынешней ситуации еще хуже скорее всего.

Я это прекрасно знаю. Мне просто показалась интересной сама информация о количестве адмиралов и реакция на нее тамошних ветеранов.
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 14:05  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штефанов Д.Б. - Шеф
Комлик писал(а):
Там в списках совпадений не наблюдается?

Дмитрий Борисович! Чилим Еще добавил... Не рассматривайте мою шутку так по - серьезному нет
реакция на нее тамошних ветеранов.

Вот правильно. задачка
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Белая Лошадь

Год выпуска: 1985

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 00:55  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Мы были более воспитанными.
А моряки они в целом очень хорошие (были), я с этим и не спорю. Я говорю о том, что за последние годы они стали на флот, да и в армию, брать всякую шваль, которую на пушечный выстрел к оружию подпускать нельзя.
И вот эта шваль уже до командиров кораблей доросла.

Дмитрий Борисович, так толерастия как сифи....гепатит--подхватить легко а вот уж избавиться....Касательно же качества моряков, да моряками БЫЛИ очень хорошими, хотя я предположу что мы уж никак не хуже БЫЛИ, а во многом и по-лучше, но вот последние сигналы о тактической и общеморской подготовке свидетельствуют о том, что не всё гладко.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 01:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):

Дмитрий Борисович, мы наверное уже устарели и ничего не смыслим в этом деле оченьвесело

К нам ещё за советами будут бегать, точнее бегают уже во как!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 01:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Ген, амеры нормальные мореманы, но и не лучше наших .

Мы лучше были, особенно в фундаментальных дисциплинах. Тактически лучше были тоже.

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 08:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
а Вам, милейший, в тему представления сначала надо. А то мы не знаем, кто такой, зачем пришел. Смутно помним, что три года назад был на сайте человек с похожим ником и аватаром, но сильно смутно помним.... оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 11:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Белая Лошадь
Андрей, привет! улыбочка
Приятно удивил возвращением в родные пенаты! Жив-здоров, курилка?ай маладес тэбэ привет

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Белая Лошадь
Андрей, привет! улыбочка
Приятно удивил возвращением в родные пенаты! Жив-здоров, курилка?ай маладес тэбэ привет

Ген, не курю уже 3 с половиной года, хотя последние пол-года разрешаю себе иногда (раз в неделю-две) одну сигару, причём только пыхтение, без затяжки, под стаканчик хорошего бурбончика ай маладес тэбэ Насчёт жив--это точно, а вот здоров...тут надо посмотреть оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 18:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
Белая Лошадь
а Вам, милейший, в тему представления сначала надо. А то мы не знаем, кто такой, зачем пришел. Смутно помним, что три года назад был на сайте человек с похожим ником и аватаром, но сильно смутно помним.... оченьвесело

ДокладАю, никуда не девался--периодически форум читал, и даже выходил, но не постил. А потом полетел комп (год назад) а с ним полетели и все мои "связи" и пароли и прочее и руки так и не доходили заняться этим вопросом. Плюс, был очень сильно занят написанием первой фазы математики для сайта (и софта), который должен, наконец-то, выйти в продажу в середине осени. да Был действительно--очень занят, даже на форуме Нэйви (где писал часто до этого) отсутствовал полтора года. Сейчас напряг такой спал--можно опять (относительно) ничего не делать оченьвесело

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 10:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

О!!! шок

Ради такого ЯВЛЕНИЯ народу и мне не грех ОБЪЯВИТЬСЯ.... задачка
Андрей БЕРЕГИ здоровье!!! ТВОЁ здоровье НАМ ещё ПРИГОДИТСЯ!!!!!! бубль гум
Рак  Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Тимур

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 04:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Да америкосы умеют дело делать. Любое за которое берутся. И не надо думать, что они разложились. НЕ об этом мне кажется заботится надо. Они строют корабли, модернизируют их (те же "Огайо") и отрабатывают боевые задачи, а мы распилом занимаемся. А наличие у них педиков!? Как бы это правильно сказать нетрадиционные отношения были и в нашем советском флоте. На самых современных атомоходах. Насчет командиров неизвестно. А вот даже на нашей 41 дипл факты всплывали. Как минимум 3 - даже политработники выявлялись. Просто офицеров увольняли, хотя в то время и под суд можно было отдать.
Скорпион Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема