На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Борман

Год выпуска: 1994

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 09:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь

По фотке или я тебя где-то видел, или я путаю тебя, но лицо твоё знакомое. С 165 бригадой никак не пересекался?
Серов Олег
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 09:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Зверь
На фотке ты выглядишь горраздо лучше, че на аватаре! ай маладес тэбэ
зверь

Год выпуска: 1988

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Борман
Серов Олег

На аватаре я в 2005 году-сразу после пересадки,там было такое количество медикаментов-просто охренеть.В 165 бригаде -зто где? (таджикистан,узбекистан,кавказ?)
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Чилим

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:00  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

зверь писал(а):
Однако сама встреча прошла суперски,с полнейшим кайфом от общения.

Вот и я эту веточку обнаружил ай маладес тэбэ улыбочка
Да, хорошо посидели. Просто кайфрвал. И больше слушал, чем говорил - всё было интересно. Но во второй половине встречи уже расслабились и сильно матюкалисьоченьвесело . Я выходил покурить, заметил - девушка старалась прятаться в другом помещении. Но музыку громко не включала.
зверь писал(а):
В 165 бригаде -зто где?

В Улисе оченьвесело
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
зверь

Год выпуска: 1988

japan.gif
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 14:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
В Улисе

Хы.бля! Много чё брал! 165 бригады?! Не,не брал ну извини
Дева  Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tralec

Год выпуска: 1983

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 09:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Николаич прав. На сайте я не частый гость. Каюсь. Но, если бы такие ребята, как Гена почаще приезжали во Владик, то думаю, что одним вечером и одним "Сулико" не обошлось бы. Гена! Почаще приезжай к нам!!! сагол!
Овен Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Геннадий

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 14:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ещё несколько Владивостокских фото.
Image

Image

Image

Image
tralec писал(а):
Гена! Почаще приезжай к нам!!!

Самому хочется!
До сих пор весь в положительных эмоциях. ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 17:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Москвичи!
Что-то мы давненько не собирались! абыдна да бубль гум
Валерий Петряков

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 18:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Олег, банкуй, соберемся..........
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Валерий Петряков

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 18:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий
Гена, а как ты выбрался с Сахалина, там же постоянные катаклизмы?
Телец Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 21:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Что-то мы давненько не собирались!

А тут кого пытаются организовать? задачка улыбочка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Олег, а м.б. соберемся............???????????????
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 22:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков
Валера, я только за да улыбочка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 00:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Валерий Петряков писал(а):
Гена, а как ты выбрался с Сахалина, там же постоянные катаклизмы?

В этот раз попал в катаклизм во Владивостоке: штормовое предупреждение, дождь, ветер... Но мы победили стихию в "Сулико". ай маладес тэбэ улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 08:22  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег
Так это ехать надо куда-то, ночевать на земле, нервы тратить на рыбу, ну и т.д.
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 09:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Москвичи!
Что-то мы давненько не собирались!

Серов Олег писал(а):
Так это ехать надо куда-то, ночевать на земле, нервы тратить на рыбу, ну и т.д.

Зануда оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 09:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
Зануда

Ты уж определись кто я по твоему: зануда или отличник. абыдна да шок задачка
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:01  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег
Олег, прочитав последний пост, начал искать, кто же предложил собраться. И оказалось, что это опять ты оченьвесело Ну что тут еще можно написать? улыбочка Конечно же отличник
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Так это ехать надо куда-то

Так пригласи к себе домой, мы все припрёмся, коль ехать не хочёшь оченьвесело
Серов Олег писал(а):
ночевать на земле

шок Нихрена себе на земле оченьвесело
Олег писал(а):
Предлагается провести встречу 12-14 июня, на базе отдыха "Рыбацкая Деревня" http://maps.yandex.ru/?um=ZxEdGCozzRFOw3BdD1SFlA2yExsdpN2i&l=map , г. Пено, Тверской области. Размещение в деревянных домах со всеми удобствами (кухня, туалет, душ).

Серов Олег писал(а):
нервы тратить на рыбу, ну и т.д.

Привези с собой во как! улыбочка
Не, Чилим прав, зануда оченьвесело
Чилим писал(а):
кто же предложил собраться. И оказалось, что это опять ты ...

нет Питон (Володя Синица). Так, что зануда, а не отличник оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 10:43  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Олег писал(а):
Так пригласи к себе домой, мы все припрёмся, коль ехать не хочёшь

Ну тебе то со Штурманом и ехать далеко не надо. Мог бы и заскочить да
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 15:50  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Мог бы и заскочить

Зачем адрес, зачем формальности? Заходи так, гостем будешь. (старая бакинская мудрость) оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 17:32  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

а остальные типа в пролете вообще задачка улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 18:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Можно подумать, что ты прям счас заскочишь! шок

Штурман
Ты каждый день с работы мимо меня проезжаешь. А адрес мог бы догадаться из темы про значки и перстни списать! да улыбочка
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Ты каждый день с работы мимо меня проезжаешь.

ты че, прямо на МКАДе живешь? шок

Серов Олег писал(а):
А адрес мог бы догадаться из темы про значки и перстни списать!

это тут што ли?
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=101604#101604
Серов Олег писал(а):
В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО ДЕНЬГИ НА ВСТРЕЧУ Я УЖЕ ОТДАЛ, НОМЕР СЧЕТА И ДОМАШНИЙ АДРЕС УБИРАЮ.
улыбочка

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Чилим

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 21:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

Штурман, юрист, финансист (форумный), а память гимназистки оченьвесело Стареешь, Олег оченьвесело
Серов Олег
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 08:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман
Чилим
А вот сюда заглянуть: http://www.kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=1962&start=200 не догадался? Или ты не все сообщения читаешь?

Штурман писал(а):
ты че, прямо на МКАДе живешь?

Я живу здесь: http://maps.yandex.ru/-/CFQXraT А ехать через МКАД и далее по Волоколамке через пост ГАИ гораздо дольше, чем через Митино, Пенягинское кладбище и выскакиваешь уже в Красногорске:
http://maps.yandex.ru/-/CFQXvdr
Штурман

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Или ты не все сообщения читаешь?

помнить что писалось в 2009-м? Это слишком сложно для меня. улыбочка
Серов Олег писал(а):
дольше, чем через Митино

тут еще сильно поспорить можно подмигнуть
Серов Олег писал(а):
Я живу здесь

да я вообще то в курсе оченьвесело

Мой Skype -- shturman967
Alexey

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 10:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Я живу здесь: http://maps.yandex.ru/-/CFQXraT

Надо же... И там люди живут???? задачка

Год выпуска: 1990

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 16:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
чем через Митино, Пенягинское кладбище и выскакиваешь

Олег! Уж поверь через кладбище, тем более Пенягинское дольше!!!! да
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 17:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu
Ты мне будешь рассказывать? Я здесь живу уже 16 лет. Сначала в Тушино на ул. Фабрициуса, сейчас в Митино. И дача у меня по Волоколамке.
bogdan

Год выпуска: 1984

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 21:40  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

shushu писал(а):
Уж поверь через кладбище, тем более Пенягинское дольше!!!!

ВЕРИМ!!! оченьвесело
Стрелец Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема