На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 12:28  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геббельс писал(а):
Тут я и увидел светлое пятно на зелёном фоне.

оченьвесело ай маладес тэбэ

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Влад

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 12:49  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геббельс писал(а):
Было много дыма... За стрельбу - отлично.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 23:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

дело было в период станоиления Украинских Вмсю Достался братьям хохлам "Зубр"б ну а поскольку места для его стоянки еще небыло (Донузлав еще Российским считался) поставили его на аэродроме морской авиации в Мирном.Заболел как-то матросик ну его направили в госпиталь старшим был сверхсрочник. Врач заполняет историю болезни задает различные вопрпосы ну там фамилия на что жалуемся и на вопрос где стоит корабль матрос честно отвечает "на аэродроме" опешивший доктор переспрашивает где служит боец тот отвечает на ДКВП "Донецк" доктор переспрашивает где стоит корабль боец отвечает что короабль стоит на аэродроме доктор покосился и решил что здесь нужен врач другой специальности и уже собирался отправить бойца на дополнительное обследование в психушку , но на счастье бойца сверхсрочник подошел и обьяснил ситуацию ато бы его долго потом вызволяли бы из психушки
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 23:56  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

baton писал(а):
где стоит корабль матрос честно отвечает "на аэродроме" о

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 10:38  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

baton писал(а):
Вмсю Достался братьям хохлам "Зубр"

Была непроверенная информация,что им командовал офицер Зварич.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 19:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

по не провереной информации матроса фамилия Ющенко жалко что не забрали в психушку
Скорпион Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2009 23:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

baton писал(а):
по не провереной информации матроса фамилия Ющенко жалко что не забрали в психушку

А сверхсрочник - Тимошенко? задачка

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 10:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
baton писал(а):

А сверхсрочник - Тимошенко? задачка

Я про Зварича не из прикола написал. Он, Зварич, после развала СССР поехал служить на Украину.Была информация,что на попал на зубр. До этого он немного покомандовал джейраном на второй площадке в Балтийске.Выпускник 88-го года ФрунзЕ. улыбочка

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 23:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

расскажу еще одну историю . Было это в 96 году , стояли мы в ремонте во "флотском арсенале" ( это завод в варне) пошел как то командир в заводоуправление вопросы порешать. Порешал маленько ну и в хорошем расположении духа почапал обратно на корабль. Поскольку командир был слегка навеселе решил он путь сократить. К кораблю можно было подойти двумя путями, по дороге, это длинный путь и напрямую, это короткий путь. Но если идти коротким путем то необходимо преодолеть один коварный трап, практически вертикальный. Командир то ли промахнулся мимо трапа то ли сорвался, короче говоря шмякнулся он не кисло ( был бы трезвый разбился бы). На следующее утро разогнав народ на работы, как старпом пошел узнать как у командира дела, а то почти сутки из каюты не выходит. Захожу в каюту наблюдаю картину, сидит командир с голым торсом и курит. Все тело сплошной синяк, благо на лице как не удивительно ни одной царапины. командир начинает жаловатся что все тело болит и таблетки которые дает доктор не помогают пэтому приходится лечится народными средствами, то есть принятием во внутрь горячительного. После очередной затяжки командир посмотрев на меня сквозь клубы дима так хитренько спрашывает у меня где сейчас корабельный рыжий кот на что я ответил что наверняка по офицерскому коридору шарится на что командир обрадовано сказал что я хрен угадал и на данный момент кот находится в холодильнике командира я опешив спрашиваю за что его так а командир отвечает что кот находится под арестом за нежелание ловить крыс. я открываю холодильник а бедный котяра как дал из каюты командира что его потом еще неделю в офицерском коридоре не видели
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 12:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

baton писал(а):
и на данный момент кот находится в холодильнике командира я опешив спрашиваю за что его так а командир отвечает что кот находится под арестом за нежелание ловить крыс

Мда. С головой у командира видать тоже были проблемы...........
Представляю несчастного кота. Молодец,что спас! ай маладес тэбэ

Год выпуска: 1982

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 04:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Влад писал(а):
С головой у командира видать тоже были проблемы...........

В поезде я с полки упал, башкой вниз, ударился, тут помню, тут - ничего. оченьвесело Евгений Иванович.

Тебя, наверно, сегодня как с лестницы башкой скинули, так у тебя и вторая половина отказала. оченьвесело Косой.
Рак Пол:Мужской Крыса СкрытыйПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 10:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Чилим писал(а):
В поезде я с полки упал

Я так понял, что командиром Корабля, перед изобретательным лишением свободы, с корабельным котом была проведена воспитательная беседа(и не одна) на тему злостного уклонения от ловли крыс. Взята объяснительная(пятая по счёту).Заполнен лист беседы(второй экз.хранится у замполита).Отправлено письмо родителям на работу. оченьвесело
С учётом того,что вышеперечисленные меры воздействия положительных результатов не дали кк вынужден был прибегнуть к недававшей покоя навязчивой идеи отомстить таким вот по фашистски изобретательным способом. на мыло!
Знавал одного советского КК.
Упражняясь в стрельбе из охотничьего ружья он расстреливал на аппарели своего корабля собак.Тоску печаль разбавлял. Во время дежурства по ПВО.
Уважаемый типа был человек.Делегат ху..ой тучи съездов КПСС. на мыло!

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 01:21  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Эх Вилли твой то хоть собак стрелял а мой то в периоды жуткой депрессии вызваной алкогольным токсикозом показательно сверхсрочников расстреливал на юте за попытку соляр продавать Он только в тоску запой войдет как лейтенанты деж по кор ко мне бегут чтобы у командира ключи от оружейки забирал
Влад

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 09:04  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

baton писал(а):
Эх Вилли твой то хоть собак стрелял а мой то в периоды жуткой депрессии вызваной алкогольным токсикозом показательно сверхсрочников расстреливал на юте за попытку соляр продавать Он только в тоску запой войдет как лейтенанты деж по кор ко мне бегут чтобы у командира ключи от оружейки забирал

Тяжёлый случай.......... задачка
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема