На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2009 09:33  Заголовок сообщения:  Ищу Фоменко Валерия Владимировича Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Меня зовут Олег, я из Питера.
К сожалению, я не имею отношения к КВВМКУ им. С.М. Кирова! Однако, помню это училище в конце 1980-х гг.: некоторое время жил в Баку у друга Валеры (на ул. Нахимова, д. 45, кв. 17)! Давно уже пытаюсь найти его! И вот, удача: на этом сайте я обнаружил, что выпускник КВВМКУ Анатолий Бардин, сейчас живёте по ул. НАХИМОВА д.45, кв.13! Я уже обратился к нему с просьбой в ЛС, но туда Анатолий может и не заглядывать! Поэтому и решил обратиться ко всем: может есть какие-то способы узнать о судьбе товарища, ведь многие офицеры жили на ул. Нахимова!? Может кому-то и встречались хоть какие-нибудь сведения о моём дружке! Мы вместе служили в армии в 1986-88 гг. под Питером, зовут его - Валера Фоменко, год рождения, наверное, 1967! По указанному адресу он жил тогда с семьёй: отец, мать, сестра (по-моему, его отец тогда имел какое-то отношение к КВВМКУ, но офицером, видимо, не был).
Огромное всем Вам спасибо!
Олег.
Мой e-mail: oivanov2005@yandex.ru, тел.: +7921-304-58-93.
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема