На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Автор Сообщение
Эрик
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 13:08  Заголовок сообщения:  поиск однокашников Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ищу вып.1981г. "Аз"-рота

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2005 15:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ну таки вот они
http://kvvmku.ru/forum/memberlist.php?year_out=1981

Мой Skype -- shturman967

Последний раз редактировалось: Штурман (Пт Май 13, 2011 15:35), всего редактировалось 1 раз
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 06:53  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

По просьбе кап.3р. Михеева Юрия (флагманский артиллерист в\ч 1454 г. Невельск): ищет выпускников 1995г. Краснобаева, Липатова, Нестерова, Самохина.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2009 23:12  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ИЩУ ГОРДЕЕВА СЕРГЕЯ И ФАТЕЕВА АНАТОЛИЯ.УЧИЛИСЬ В КВВМКУ С 1978 ГОДА .ОТВЕТЬТЕ НА BORISBABAYAN@YANDEX.RU

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 10:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Геннадий писал(а):
Нестерова

задачка Знаю я Нестерова Андрея Его старший брат в Бакинской бригаде служил, потом вроде как на Черноморье Не его ли Но тот 92 г/в задачка

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 12:23  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гость писал(а):
ИЩУ ГОРДЕЕВА СЕРГЕЯ И ФАТЕЕВА АНАТОЛИЯ.УЧИЛИСЬ В КВВМКУ С 1978 ГОДА .ОТВЕТЬТЕ НА BORISBABAYAN@YANDEX.RU

Оба из моей роты, а Фатеич - одноклассник. А сам-то кто? Бориса Бабаяна в нашей роте не было... нет
Волчара писал(а):
Знаю я Нестерова Андрея

Уточню. сагол!

Год выпуска: 1993

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 13:17  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Знаю я Нестерова Андрея Его старший брат в Бакинской бригаде служил, потом вроде как на Черноморье Не его ли Но тот 92 г/в

Я учился с Андрюхой Нестеровичем (в миру Нестеров), но, к сожалению, после выпуска след его потерял! абыдна да

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
после выпуска след его потерял

в Одноклассниках он тусуется живет где то где тучи ходят хмуро а край суровый тишиной объят да Кажется в Благовещенске Правда узнать его ооооооочень трудно подмигнуть улыбочка Сбросить тебе ссылку на его страницу?

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 15:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Блин! Органически не перевариваю этих "Одноклассников"! очччень зол Кидай!

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 16:06  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Органически не перевариваю

А кому сейчас легко во как! Приходится и туда ходить иногда подмигнуть

http://wg41.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=45039849612947194599&tkn=9841 Видишь какой рокер оченьвесело

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 16:46  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Видишь какой рокер

Да уж... Двойки по физо вместе исправляли... шок

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 17:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Alexey писал(а):
Двойки по физо вместе исправляли

да Помню помню как на зарядке бегать с вами приходилось оченьвесело

Год выпуска: 1978

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 20:16  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):

Фатеев Анатолий проходил службу в Бел вмб, а в настоящее время гнездится в ГШ ВМФ или на ЦКП ВМФ во как! удачи!
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 21:37  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

ищу Бернардо Капоте переса 86 г выпуска... кубинец...штурманский факультет..

russia.gif
СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 23:14  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Anonymous писал(а):
ищу Бернардо Капоте переса 86 г выпуска... кубинец...штурманский факультет..

задачка ну извини
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 16:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

пожалйста помогите найти!!!очень хотелось бы узнать о его судьбе и жизни после отьезда из азербайджана...любая информация будет приятна,!!

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:03  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

хотя насколько извесно иностранцы учились в 3 факультете?? значить может он даже и там учился...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гость
Однозначно там Это можно через посольство Кубы попробовать Сейчас с ними мир-дружба может и помогут задачка

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 17:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

http://kvvmku.ru/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4514 Или попробуйте сюда в личку написать может быть они знакомы задачка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 18:31  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да мой профайл не активировали еще... писать в лички не могу.. может вы за меня напишите ему??? А посольство чем может помочь?? мне кажется это займет очень много вроемени! легче самой искать с вашей помощью.. тут вас много хоть 1 да и найдется который хоть что-то может про Бернардо знать!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 19:24  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гость писал(а):
да мой профайл не активировали еще...

Я не видел Вашей регистрации. Новую регистрацию смотрю за день 4-5 раз. Попробуйте зарегистрироваться ещё раз.

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 20:59  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Гость писал(а):
найдется который хоть что-то может про Бернардо знать!

Может Кваша с Машей Шукшиной помогут?
Козерог Пол:Мужской Змея ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2009 17:54  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

да и туда тоже писала... абыдна да

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 15:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Ищу Николая Куличенко - выпускник 1978 г. ,штурманский факультет, 155 класс
Рыбы Пол:Мужской Обезьяна ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Комлик
Администратор форума

Год выпуска: 1988

russia.gif
СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 16:25  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

БЮМ писал(а):
выпускник 1978 г. ,штурманский факультет,

Да они тут стадами бродят:
http://www.kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?p=182563#182563
ара умоляю тебя оченьвесело
Лев Пол:Мужской Лошадь ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщение
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема