На главную страницу
 FAQ  •  Поиск  •  Личные настройки  •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Дневники  •   •  Вход

Календарь 
Следующая тема
Предыдущая тема

Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
Poll :: Предлагаю утвердить:

Вариант 1
20%
 20%  [ 18 ]
Вариант 2
75%
 75%  [ 66 ]
Вариант 3
3%
 3%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 87

Автор Сообщение
Рустам Тинчурин

Год выпуска: 1977

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 00:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
Тоже не понимаю, что за "букашка" на знаке предлагаемом к изготовлению ...атомная орбита, даже схематично не так выглядит. Может химики поправят...

Всем привет. Спасибо, что откликнулись. Спрашивали - отвечаю. Размещённый на знаке в настоящее время символ означает биологическую опасность. Отсюда и название (слэнговое) - "вошь". И, действительно, символ этот никакого отношения к ядру с электронными орбитами не имеет, как впрочем и к химикам тоже.
Теперь об эмблеме на странице брошюры. Насколько я помню, в семидесятых годах на одном из транспарантов, в который упиралась алея, ведущая от КПП к старому лабораторному корпусу химиков красовалась искомая эмблема. В виде значка я её никогда не встречал.
Имею в распоряжении ядро. Попробую "телепортировать" кому-нибудь. Всем успехов. Будьте здоровы. улыбочка

Год выпуска: 1989

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 10:19  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

исправлено

Image

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Геннадий

Год выпуска: 1983

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
исправлено

А знаки будут красивые...

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 12:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Так кгда с датой изготовления определимся Тут как раз такой вариант что надо сразу партию делть по-штучно никто из производителей связываться не будет даже при наличии штампа задачка
Администратор форума

Год выпуска: 1986

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 17:34  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара писал(а):
Так кгда с датой изготовления определимся

Я уже писал, что надо собирать деньги на знаки и заказывать. Лучше сразу оплатить 100%. Тогда цена не повысится, а будет фиксированной. Если оплачивать частично (50/50 или 70/30), то конечная цена в процессе производства может измениться. Правда не существенно.
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 18:02  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Как соберешь со всех желающих шепни я за свой заказ отправлю А срок изготовления какой?
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 20:44  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
А вот с тебя выгодней взять все и сразу! Не шучу. Все таки 10 тыщ - не малые деньги!
Лазарев Юрий Николаевич

russia.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 21:55  Заголовок сообщения:  Голосование по нагрудному знаку Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Лазарев Юрий Николаевич. Голосую за второй вариант с учетом замечания Рустама Тинчурина. Знак, символизирующий атом, очень хорошо обозначен на атомных ледоколах, на которых мне пришлось проработать после службы 10 лет. Если он устроит организаторов, то можно его изобразить на знаке. С уважением, ЛЮН
Телец Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Рустам Тинчурин

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2008 22:09  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):
исправлено

Всем привет! Ай молодец Игорь! Ай спасибо тебе! Это именно то, что и нужно было. Я надеюсь, что людям понравится. Всем спасибо за поддержку и помощь. Действительно, сообща можно и горы свернуть. Так, не будем же отходить от традиций! улыбочка аплодисменты аплодисменты аплодисменты

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 09:18  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Рустам Тинчурин писал(а):
Ай молодец Игорь!

нет
этим Серов Олег занимается, так что, это он молодец.

Мой Skype -- shturman967
Лев Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailДневникНомер ICQ
Волчара

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 10:08  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Серов Олег писал(а):
Все таки 10 тыщ - не малые деньги
Так я и через месяц знаки потребую улыбочка ну или по 392 ГК оченьвесело оченьвесело
За год как раз набежит прилично оченьвесело
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 14:15  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Волчара
Не угадал! Договора между нами нет! нет шок
AndreyBlack

Год выпуска: 1995

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 19:48  Заголовок сообщения: Вопрос  Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Здравствуйте я бы хотел заказать знак на тужурку. Как это сделать?
Рыбы Пол:Мужской Буйвол ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 19:58  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AndreyBlack писал(а):
Здравствуйте я бы хотел заказать знак на тужурку. Как это сделать?

Тут http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=1855&start=50

russia.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 21:07  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

AndreyBlack
и сюда неплохо заглянуть
http://www.kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=1010&postdays=0&postorder=asc&start=0
подмигнуть

Мой Skype -- shturman967
Рустам Тинчурин

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 23:13  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Штурман писал(а):

этим Серов Олег занимается, так что, это он молодец.

Ай, молодчина Олег Серов! Молодцы все те, кто приложил к этому шедевру руку. Знак получился - СУПЕР!!! ай маладес тэбэ аплодисменты да

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:51  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Прошу прощения за позднее включение в обсуждение. Знак отличный с учётом поправки на химзнак. Хотел бы добавить следующее. Правильно сказал Геннадий, что видел знаки 40 и 50 лет училища. По-моему ко всем беспорным плюсам этого знака есть один минус- он ОБЕЗЛИЧЕН, т.е. по нему не определишь, какой же всё-таки юбилей мы собираемся праздновать. Или это юбилейный знак на все следующие юбилеи, сомневаюсь. Ведь будут и другие. Прошу рассмотреть возможность вставить 1939-2009. Не судите строго. ну извини
Весы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Спартак

blank.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 12:42  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сёмка Юрий
Юрка, привет!
Ты поднял вопрос, который мы по-моему уже поднимали, но решение по нему так и не оформилось. Всё дело в том, что знак может быть юбилейный, как на 40 и 50 лет, а может быть и ПАМЯТНЫЙ(даже если его выпуск приурочен к юбилею). И именно по этому на нём одна дата образования училища, и отсутствует дата расформирования...Как это не грустно, но сколько там юбилеев осталось отметить? Три-четыри...? Дальше просто отмечать не кому будет... ну извини Так, что лицо у знака как раз очень заПОМИНАЮЩЕЕСЯ. Если я не прав, поправят меня, это всего лишь ИМХА такая подмигнуть улыбочка
Администратор форума

pogr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 13:57  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Сёмка Юрий
Дату "2009" вставлять вообще нельзя.
Ну посуди сам: Система прекратила существование в 1992 году. Дальше ее просто нет. Она осталась в душе каждого выпускника (надеюсь). Следовательно, мы не можем в полной мере говорить о юбилее училища, т.к. его просто нет!
Кстати это вопрос уже поднимался на собрании орг группы и мы сознательно убрали дату "2009" со знака.
Раз уж вы (все) доверили нам проведение переговоров по сувенирной продукции, то уж примите те решения, которые мы принимаем.
Рустам Тинчурин

ussr.gif
СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 21:48  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Спартак писал(а):
лицо у знака как раз очень заПОМИНАЮЩЕЕСЯ

Серов Олег писал(а):
Она осталась в душе каждого выпускника

Вы абсолютно правы. Этот знак на все времена. да аплодисменты ай маладес тэбэ

ukraine.gif
СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 11:41  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

С доводами полностью согласен, да 2009 год на знаках будет неуместен. ну извини
И ёще одно предложение: настенный календарь на 2010 год с передвижной рамкой по числам. Было бы неплохо иметь перед глазами целый год напоминание о юбилее и жить воспоминаниями о проведённой встрече.
Весы Пол:Мужской Козел ОтключеныПросмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailНомер ICQ
Штурман
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 10:52  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

Утверждён вариант №2. Голосование окончено. Тема закрыта.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема Email другу. Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файл Printable versionВойти и проверить личные сообщения Следующая тема

Следующая тема
Предыдущая тема