Система.RU

Кают-компания - Страшнее кошки зверя нет!?

Владимир - Вс Июн 05, 2005 22:10
Заголовок сообщения: Страшнее кошки зверя нет!?
На форуме уже упоминалось про котов, хотелось бы поговорить об этих удивительных животных. Сам я всю сознательную жизнь прожил в кошачьем обществе и очень люблю это племя. Любовь моя к кошкам пережила два знаменательных пика.
Первый – это когда я пришел после выпуска служить на тральщик. В ОВРе хорошая кошка на корабле котировалась на уровне хорошего боцмана или кока. Причем коты на кораблях не уживались напрочь, а кошку надо было умудриться взять в состоянии беременности, дабы котята появились уже на корабле. Легендарную кошку Муську мне подарили маячники с о.Жижгин, и через три месяца она вывела на корабле всех крыс под чистую, а через полгода – всех крыс на причале! Кошку берегли и лелеяли всем экипажем, вахтенные обязаны были передавать по вахте ее местонахождение, очередь за котятами была расписана на годы вперед. Самая поразительная история произошла с Муськой в Архангельске – отстав случайно от корабля, она нашла нас при следующем заходе (!) через полгода(!!) на другом конце города (!!!).
Следующий всплеск моей любви к кошачьим случился лет десять назад, когда я открыл для себя замечательную породу котов – Курильский бобтейл. Этих зверят с «пумпочкой» вместо хвоста, и котами то назвать язык не поворачивается. Рассказывать о них можно бесконечно, только большую часть рассказанного народ потребует поместить в раздел фантастики. Только истинные кошатники поверят, что один из котов используется в семье в качестве болеутоляющего средства, что по их поведению я узнаю, чем болен человек, зашедший к нам в гости, что коты не только читают мысли хозяев, но и передают свои. Стыдно сказать, но узнав курилов поближе, я стал меньше любить собак, не говоря уж о людях.
Ильин - Вс Июн 05, 2005 23:03
Заголовок сообщения: старшнее кошки зверя нет
Чрезвычайно интересно!
Anonymous - Пн Июн 06, 2005 08:21
Заголовок сообщения:
У нас дома живет кошка, обычный двор - терьер. У меня такое впечатление, что у неё в роду были ... собаки. Как то к сыну пришли товарищи ну и шутя стали бороться, кошка подрала обоих друзей и потом когда они еще приходили, просто не пускала их в квартиру да
Штурман - Пн Июн 06, 2005 08:29
Заголовок сообщения: Re: Страшнее кошки зверя нет!?
Владимир писал(а):
я стал меньше любить собак, не говоря уж о людях.

Со второй частью согласен,с первой нет. Я по жизни собачник,и в детсве у нас собака была. Лучше собаки могут быть только две собаки оченьвесело
Anonymous - Пн Июн 06, 2005 09:16
Заголовок сообщения:
А лучше всего с утра кофе с коньяком и трубка :D
Борман - Пн Июн 06, 2005 09:21
Заголовок сообщения:
И я люблю собак. Самое преданное существо !!!
Владимир - Пн Июн 06, 2005 09:21
Заголовок сообщения: Re: Страшнее кошки зверя нет!?
Штурман писал(а):
Владимир писал(а):
я стал меньше любить собак, не говоря уж о людях.

Со второй частью согласен,с первой нет. Я по жизни собачник,и в детсве у нас собака была. Лучше собаки могут быть только две собаки оченьвесело

Сам всегда был собачником (у меня сейчас леонбергер), но курилы своей сообразительностью и способностью к дрессировке готовы собак заменить.
Вито - Пн Июн 06, 2005 09:32
Заголовок сообщения:
Моему коту помойной породы уже 12 лет. Возраст для кота пенсионный, но как-то он не старится у меня, бывает носится по квартире как ужаленный, хрен поймаешь.
Я частенько люблю посидеть в горячей ванне, кот обычно в этот момент сидит под дверью в ванную и ждет когда я вылезу. Потом он заскакивает уже в сухую ванну и сидит там минут тридцать, пока та не остынет.
Как-то раз я вылез из ванной, а вода еще не сошла- затычку позно вытащил. Приоткрыл дверь, кот прыг в ванную, а там плавать можно- дальнейшее надо было видеть - кот погрузился в воду с головой, развернулся под водой, выскочил на поверхность, одним прыжком из ванной и с шипением и фырканьем рванул обратно. С тех пор он сначала проверяет наличие воды в ванной, а затем уже забирается
в нее.Image
anzhey - Пн Июн 06, 2005 09:50
Заголовок сообщения:
Nu Vot opyat pro nixxxx. Pro kotov.
V etot raz ya uz tochno promalchu, a to tut vse krugom pryamo takie vlublennie v eti sushestva , chto daze LUDI uze ne shet?!
Poidu luchshe "Podresiruu" svoego kota, mozet on u Menya toze Kurilskim stanet? :D
shushu - Пн Июн 06, 2005 10:19
Заголовок сообщения:
В детстве у меня тоже была собака. Прожила она с нами лет 13 и померла своей смертью. Потом (как то получилось) пошли коты. Первый был Мейсен, кот полуперс, серого окраса. Чертовски красивый. Во время отпуска я как то оставил его на лодке и не смотря на то что он был домашний перебил там всех крыс. Научился лазить по вертикальному трапу. Один не достаток его шерсть оставляла след на черных шинелях. Кот же полюбил ночевать в кресле Кэпа... :D но был прощен за заслуги ( лов крыс) Мейсен прожил с нами лет пять на Севере. Когда мы уезжали в Москву пришлось отдать его в руки хороших знакомых, так как в Москве нам пришлось по началу жить в десятером в трехкомнатной квартире. Не все были согласны на кота. Мы очень переживали.
Второй- Муска. Фотку его в стиральной машине Вы уже видели. Ему год.Мы его брали на дачу и раз. И вот ночью он куда то пропал. Найти пока не можем. Рядом есть деревня может загулял с кошечками :D надежды не теряем, что вернеться. Этот кот очень любознателен, бесстрашен( любитподраться и с хозяином тоже) да и очень ласков. Его мы еще называли трактором. Очень громко он мурчит улыбочка
Максим - Пн Июн 06, 2005 13:36
Заголовок сообщения:
В деревнях,кошками,любят полакомиться-лисы. мадам!
Anonymous - Пн Июн 06, 2005 13:45
Заголовок сообщения:
Они что курам предпочитают кошаков ? ну извини
maryin - Пн Июн 06, 2005 13:49
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Мейсен прожил с нами лет пять на Севере.

Это какой такой Мейсен ? Огромный котяра весом кило 10 ? Если да то я его последние дни жизни наблюдал. Сожалею но помочь уже ничем не мог. Чел которому поручили его смотреть добросовестно насыпал ему сухой корм , а водички оставить забывал. У зверя просто отказали почки. во как! С его последними хозяевами я на одной площадке жил. У меня в то время жили кот и кошка и соседи почему то постеснялись обременять меня заботами о своем любимце. А зря. Когда они вернулись из отпуска котяра уже почти перестал двигаться. Только лежал с грустными глазами. Наверное думал: " За что ?... " Красивый был котик.
Максим - Пн Июн 06, 2005 14:18
Заголовок сообщения:
Цитата:
Они что курам предпочитают кошаков ?
Куры пасутся около дома,а кошаки бегают подальше,вот и кушают их лисы(особенно зимой-кошки плохо передвигаются по снегу,а до дерева надо успеть добежать).
maryin - Пн Июн 06, 2005 14:26
Заголовок сообщения:
Наверное и собачки не прочь киской перекусить во как!
shushu - Пн Июн 06, 2005 16:49
Заголовок сообщения:
maryin писал(а):
shushu писал(а):
Мейсен прожил с нами лет пять на Севере.

Это какой такой Мейсен ? Огромный котяра весом кило 10 ? Если да то я его последние дни жизни наблюдал. Сожалею но помочь уже ничем не мог. Чел которому поручили его смотреть добросовестно насыпал ему сухой корм , а водички оставить забывал. У зверя просто отказали почки. во как! С его последними хозяевами я на одной площадке жил. У меня в то время жили кот и кошка и соседи почему то постеснялись обременять меня заботами о своем любимце. А зря. Когда они вернулись из отпуска котяра уже почти перестал двигаться. Только лежал с грустными глазами. Наверное думал: " За что ?... " Красивый был котик.

Мой Месон остался в Росляково жить. У одной женщины с дочерью 12 лет. Я думаю с ним все хорошо и сейчас. привет
anzhey - Пн Июн 06, 2005 20:46
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):

Adress Derevni davai, visilau svoego FedExom/
Максим - Пн Июн 06, 2005 21:19
Заголовок сообщения:
Цитата:
Adress
Россия матушка!
Анжей,тебе твой кот надоел?
shushu - Вт Июн 07, 2005 10:56
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):
Максим писал(а):

Adress Derevni davai, visilau svoego FedExom/

Поэтому у него кот умеет отстреливаться! улыбочка
Спартак - Вт Июн 07, 2005 17:40
Заголовок сообщения:
У меня в памяти остался один весёлый случай, связанный с этим не зависимым животным.
В конце первого года службы, после очередного дозора, мы с помом отправились развеять грусть – тоску в кабачок. нет Ну и не много перестарались, вернулись на корабль, мягко говоря, сильно выпимши и далеко за полночь и мирно завалились спать. Размещались мы в одной каюте, а так как дело было коротким, жарким, полярным летом дверь оставляли открытой. За месяц до описываемых событий, приблудился к нам на корабль кот, назвали его Тихон. Был он крупный, дымчатой масти безо всяких посторонних вкраплений. Экипаж полюбил животину, тем более что польза от него первое время была очевидна. Крыс давил часто и помногу, пока не закормили. Кэп смотрел на присутствие мохнатого сквозь пальцы, здраво осознавая положительное влияние животного на экипаж.
Так вот, просыпаюсь я на следующее утро, чувствую посторонний запах. привет Не придав со сна этому факту большого значения, спрыгиваю с верхней койки и ощущаю ногами неприятную вязкую сырость. привет привет Смотрю, под ногами белая полупрозрачная субстанция, которой залит весь пол в каюте, а по середине внушительная кучка (штурман, убери сотрудниц от монитора) дерьма-с. привет привет привет во как! Бужу пома. Смотрим, друг на друга с недоумением, и ни чего понять не можем, ну да погуляли, крепко погуляли, но что бы до такой степени!!!??? А у самих в глазах сомнение, так как концовки вечера в памяти не находили. задачка
Оказывается, накануне вечером боцман скормил Тихону полторы банки сгущенки по доброте душевной, и бедная животина, по какой-то причине опорожнилась из всех отверстий у нас в каюте. бубль гум мадам! задачка А мы уже подумывали завязать с возлияниями. Хорошо все быстро выяснилось, и эта крамольная мысль не успела укорениться в наших похмельных мозгах. задачка Но с тех пор при появлении Тихона, перед глазами всплывала та не приятная картина...И в обиход у нас вошло выражение - Напиться до Тихона! :D
Штурман - Вт Июн 07, 2005 18:25
Заголовок сообщения:
Я знаю еще одного человека,который из за кошек чуть пить не бросил. задачка Это Саша Токарев,нашего выпуска. Рассказываю с его слов.
Зашли они на корабле в чужой порт,и чтоб вечер не пропал,Саня быстро нашел ближайший местный борт, с наличием Каспийцев. Каспиец к тому же оказался знакомым,потому вечер удался пьянь . Сидели они в кают-компании с открытой дверью. И вот когда сознание уже начинало угасать, Саша вдруг видит, как мимо кают-компании по коридору пропрыгивает кенгуру. Ну кенгуру,как кенгуру,с развитыми задними ногами и маленькими передними. Кого у нас на кораблях живыми кенгуру удивишь оченьвесело . Но это кенгуру было мохнатым, и очень маленьким. Сашу это обстоятельство сильно растроило:"Нормальные люди до чертей допиваются,а я до маленьких мохнатых кенгуру" во как! .
Но все обошлось.К счастью он не стал это держать в себе,а рассказал другу. Ну друг его и успокоил. Оказывается,когда то,за три года до описываемых событий,на этом корабле окотилась кошка,и один котенок родился больной,с полностью атрофированными передними лапами.Но экипаж оказался сердобольным,и котенка не стали топить,а выходили. Котенок быстро выучился пользоватся хвостом и задними лапами для передвижения, и превратился в маленькое, мохнатое кенгуру. оченьвесело
На фото Саша Токарев с бутылкой,что доказывает,что он сумел справится с ситуацией :D

Image
shushu - Вт Июн 07, 2005 18:51
Заголовок сообщения:
Бутылку вижу, а куда мохнатое кенгуру дел? :D
anzhey - Вт Июн 07, 2005 20:30
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Цитата:
Adress
Россия матушка!
Анжей,тебе твой кот надоел?

NADOEL??????????
Slabo skazano, OBOSAL vse i vsex. !!!!!! Mlya. мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам!
Максим - Вт Июн 07, 2005 21:49
Заголовок сообщения:
Анжей,здорово тебя скрутило нет Пробовал пищевой цеанистый калий?Должен помочь ай маладес тэбэ
Игорь Щербина - Ср Июн 08, 2005 19:49
Заголовок сообщения:
А моя вот жонушка решила завести кошку!Уже и выбрала породу.Скутиш фолд вроде называется.Вообщем посмотрим, что дальше происходить будет в квартире!Надеюсь что все будет не так плохо!
Вито - Ср Июн 08, 2005 22:28
Заголовок сообщения:
Игорь Щербина писал(а):
А моя вот жонушка решила завести кошку!Уже и выбрала породу.Скутиш фолд вроде называется.Вообщем посмотрим, что дальше происходить будет в квартире!Надеюсь что все будет не так плохо!

Мягкую мебель зачехли старыми тряпками!!! :D
anzhey - Чт Июн 09, 2005 02:22
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
Игорь Щербина писал(а):

A luchshe Sam snachala napisai na vsu mebel chtobi kot potom ne metil.
Tobish srazu pokazi emu kto v dome xozyain.
Luchshe ti napisii pervim chem on , u nix isprazneniya vonyaut do nevozmoznosti,
Ya daze govorit ob etom spokoino ne mogu. Davlenie uze 300.
shushu - Чт Июн 09, 2005 09:19
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):
Вито писал(а):
Игорь Щербина писал(а):

A luchshe Sam snachala napisai na vsu mebel chtobi kot potom ne metil.
Tobish srazu pokazi emu kto v dome xozyain.
Luchshe ti napisii pervim chem on , u nix isprazneniya vonyaut do nevozmoznosti,

Анжи, тебе этот способ помог? привет
Вито - Чт Июн 09, 2005 09:30
Заголовок сообщения:
Да я вообщем-то не о том. Коты любят когти поточить о мягкую мебель.
Так что Игорь, не вздумай следовать совету Анжея! :D
maryin - Чт Июн 09, 2005 09:39
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):
...

:D Над этим можно посмеиваться пока не столкнешся с проблемой вплотную. Метить все котяра будет до тех пор пока у него не пропадет врожденная потребность отстаивать своё Я. С половозрелым темпераментным котом вообще практически невозможно в этом плане сладить , пока у него не наступит душевный комфорт. А это наступает только когда он натрахается до упаду. Правда это ненадолго. Инстинкт размножения исчезает только с потерей органа, который заведует этой кошачьей потребностью. Если хочешь потомства от красивого котяры - мирись и создавай ему уют и комфортную во всех отношениях жизнь. Не хочешь мирится с маленькими неудобствами в доме - отрезайте ему сами знаете что. !секс! У меня был котик довольно редкой тонкинской породы. Красивый и добродушный . Но размножаться он хотел всегда. Смешно было наблюдать как он чуть чуть вздремнув и наскоро перекусив деловито начинал уговаривать кошку заняться любовью. Если бы мы ситуацию не отслеживали , то кошачье потомство просто некуда было бы девать. Приходилось постоянно давать кошке противозачаточные таблетки. Т.е. котяра чувствовал себя прекрасно поэтому с проблемой вони по всем углам мы успешно справлялись , пока любвеобильность котика не выросла до такой степени , что жалко уже стало самого любимца. Пришлось кастрировать бедолагу. Всё само собой встало на свои места примерно через месяц после варварской по моему мнению операции. оченьвесело
Владимир - Чт Июн 09, 2005 16:07
Заголовок сообщения:
Пример того, как они читают мысли.
Сижу в комнате, коты мирно спят рядом. Регулярно встаю, выхожу покурить, попить воды и т.п. – со стороны животин никакой реакции. Но стоит только подумать: «Пора бы этим проглотам пойти порезать мяса»,- проглоты вскакивают и впереди меня бегут на кухню у своим мискам. Пес, кстати, тоже заранее знает, когда его собираюсь взять с собой в поездку – залезает в багажник как только открываю машину.

Пример того, как они передают свои мысли.
Кот Антон как то заимел отвратительную привычку являться домой глубокой ночью. Ходить вокруг дома и орать благим матом чтобы ему открыли дверь – это не для их августейшей особы. Он просто посылал мне какой-то сверхмощный импульс, от которого я буквально слетал с кровати и отчаянно матерясь(зима, все-таки и спать охота) обречено топал запускать кота домой. А мощность его посыла мы оценили, уехав с женой в санаторий км так 150 от дома. На хозяйстве оставили старшую дочь с мужем, строго наказав не лениться, а кота домой пускать в любое время суток. И вот в одну из ночей в 4 часа ночи подскакиваем вместе с женой с одинаковой мыслью в головах: «Антон!». Утром звоним домой, узнать что там с котом. Дети докладывают - приходил ночью (следы на крыльце оставил), но развернулся и ушел. Вот такие чудеса.
Anonymous - Чт Июн 09, 2005 20:12
Заголовок сообщения:
У меня у брата есть перс - вредный котяра ... до определенного момента был. Так, вот эта сволочь ссала во всех углах. Что только брательник с ним не делал. Отрезать яйца мешала мужская солидарность да Так вот, как то ночью этот кошак пристроился поссать на "пилот", это такая хреновина к которой подключают компьютеры. Якобы она сглаживает скачки напряжения. Короче кошак пристроился и решил пометить сие место. Балбес не знал, что его моча прекрасно проводит электричество :D Сноп искр (лампочка "Ильича" отдыхает по сравнению с тем ярким светом, который озарил комнату), сгоревший на хрен пилот и охуевший кот ... :D Результат - ссыт толькол в лоток и никаких обоссаных углов да
shushu - Чт Июн 09, 2005 20:21
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
У меня у брата есть перс - вредный котяра ... до определенного момента был. Так, вот эта сволочь ссала во всех углах. Что только брательник с ним не делал. Отрезать яйца мешала мужская солидарность да Так вот, как то ночью этот кошак пристроился поссать на "пилот", это такая хреновина к которой подключают компьютеры. Якобы она сглаживает скачки напряжения. Короче кошак пристроился и решил пометить сие место. Балбес не знал, что его моча прекрасно проводит электричество :D Сноп искр (лампочка "Ильича" отдыхает по сравнению с тем ярким светом, который озарил комнату), сгоревший на хрен пилот и охуевший кот ... :D Результат - ссыт толькол в лоток и никаких обоссаных углов да

Куклачёв отдыхает! :D улыбочка :D улыбочка :D да
Максим - Чт Июн 09, 2005 20:24
Заголовок сообщения:
Мой кошак(ему 10 лет)-делает свои дела,строго в гальюне-в лоток.Всего навсего, пару раз,получил п...ы в молодые годы.И слушается меня,даже команды выполняет.Собаки было две:английский дог и немецкая овчарка.
Вито - Чт Июн 09, 2005 20:53
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):

Где-то я уже это читал.... привет Месяца три назад....
Если не ошибаюсь, то в OBO VSEM I NI O CHEM NA UTE... :D
Ты тогда Анжея по поводу его котяры уму-разуму учил.
anzhey - Чт Июн 09, 2005 21:05
Заголовок сообщения:
maryin писал(а):
Anzhey писал(а):
...

:D Над этим можно посмеиваться пока не столкнешся с проблемой вплотную. Метить все котяра будет до тех пор пока у него не пропадет врожденная потребность отстаивать своё Я. Не хочешь мирится с маленькими неудобствами в доме - отрезайте ему сами знаете что. оченьвесело

Ox Vi druziya ne znaete moego kota. Ya emu uze virezal vse chto mozno daze glandi.
I ti nazivaesh eto "Malenkimi neudobstvami" - ammiachnii zapax na vsex divanax, na sidenii mashini, kogda kostumi i rubashki vonyaut etim zapaxom, kogda golova raskalivaestsa ot odnoi misli ob etom, kogda vse eto meshaetsa s zapaxom obeda, DA OT ETOGO MOZNO SOITI S UMA!!!!!!!!!!!
Inogda mne kazetsa esli moegmu kotu otrezat golovu to ego brennoe telo budet samostoyatelno (bez bashki) xodit po domu i SAT gde zaxochetsa. шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок шок
Максим - Чт Июн 09, 2005 21:16
Заголовок сообщения:
Анжей,мне смешно!Или ты живешь по правилам кота или кот по твоим?Вали его нахрен :D
Anonymous - Чт Июн 09, 2005 21:24
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Анжей,мне смешно!Или ты живешь по правилам кота или кот по твоим?Вали его нахрен :D

Абсолютно согласен да Вали его :D
anzhey - Пт Июн 10, 2005 01:05
Заголовок сообщения:
BRATVA:
Nozi zatocheni, rezushego i kolushego oruziya vkluchaya ognestrelnogo v dome vishe krishi.
Gotov ZABALIT v lubuu minutu!!!!!!!!!!!!! Vot odna problema, zena skazala : tronesh kota - ZAVALU tebya sobstvenimi rukami.
Vot ya teper - v garaze, snachala kotu klap v rot, a potom, bog prostit, chem pridetsa, nu chobi zena ne slishala. ай маладес тэбэ
A kogda zena sprashivaet chto vi tam delaete - govoru chto kota prichesivau.
Ona potom vse vremya udivlyaetsa : Chto eto u nego takaya strannaya pricheska, i morda kak budto stala bolee vdavlena vo vnutr. привет
A ya pro sebya dumau: Pricheska govorish stranaya: konechno - ya ego tolko 5 minut nazad k avto akamulyatoru podkluchal :D :D :D
maryin - Пт Июн 10, 2005 07:39
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):
BRATVA:
Nozi zatocheni, rezushego i kolushego oruziya vkluchaya ognestrelnogo v dome vishe krishi.

Ну если это все так как ты пишешь , то кота тебе не победить :D
Anonymous - Пт Июн 10, 2005 08:38
Заголовок сообщения:
Анжей, либо кот, либо ты :D Выбирай! :D
Пономаренко Александр - Пт Июн 10, 2005 11:15
Заголовок сообщения:
Анжей, перечитай на досуге Дюма... Во времена Екатерины Медичи широко использовались хим. препараты... В отношении людей. Почему бы не испробовать твоему коту медного купороса? ай маладес тэбэ
Anonymous - Пт Июн 10, 2005 11:30
Заголовок сообщения:
... или мышьячку подсунь на пробу ему :D
Игорь Щербина - Пт Июн 10, 2005 18:44
Заголовок сообщения:
Но ведь есть специальные когтеточки!А куда деваться?Живность - то в дому должна же быть!Я вот тут хотел аквариум поставить ( раньше аквариумистикой занимался )Но посчитал-дороговато выходит.Да и места для оборудования не хватает.Ведь одним аквариумом не отделаться!
anzhey - Пт Июн 10, 2005 21:12
Заголовок сообщения:
Nu govoru ze : zena za mnoi xodit chtobi ya kota nu ne togo etogo, vixodit chto kot etot - krest moi.
мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам!
shushu - Сб Июн 11, 2005 09:09
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):
Nu govoru ze : zena za mnoi xodit chtobi ya kota nu ne togo etogo, vixodit chto kot etot - krest moi.
мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам! мадам!

Анжи, ты из-за своего кота уже комплексуешь! нет
Anonymous - Сб Июн 11, 2005 12:04
Заголовок сообщения:
Анжей, ты смотри чтобы у тебя жена форум не прочитала. Особенно про наши советы в отношении кота :D
maryin - Ср Июн 15, 2005 16:57
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):

Остается одно. Подружится с этим милым зверем. Он пиво любит ? С рыбой ? И на пару с котярой пьянь Будет у вас как говорит одна моя знакомая ПОЛНЫЙ ФЭН-ШУЙ :D
shushu - Ср Июн 15, 2005 19:24
Заголовок сообщения:
Как то мы сидели за столом. Мой кот всё ходил
ивсё что-то выпрашивал. Причём это делал с таким независимым видом, что убидил меня наконец! " Муся мы водку пьем, будешь!" Молчание. - знак согласия! Налил я ему чайную ложенчку и влил в пасть. До утра кота не было видно подмигнуть
Вито - Ср Июн 15, 2005 23:05
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
ивсё что-то выпрашивал. Причём это делал с таким независимым видом, что убидил меня наконец! " Муся мы водку пьем, будешь!" Молчание. - знак согласия! Налил я ему чайную ложенчку и влил в пасть. До утра кота не было видно подмигнуть

Мой кот пьет исключительно валерьянку. По всей видимости она для него как коньяк для нас. нет
Anonymous - Чт Июн 16, 2005 08:02
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
Мой кот пьет исключительно валерьянку. По всей видимости она для него как коньяк для нас. нет

Гурман однако :D
shushu - Пн Июл 04, 2005 13:44
Заголовок сообщения:
Провел свой миниотпуск (7 дней) на даче. К нашему семейному счасть нашел своего кота. Пригрелся на чужой дачи у одной бабушки сердобольной. Кот отсутствовал два месяца. За это время видно нахлебался с лихвой. Дома от нас не отходит и ест все без капризов. улыбочка
Штурман - Пн Июл 04, 2005 15:13
Заголовок сообщения:
Выставь адрес бабушки,может кто то еще захочет воспитать своего зверя... Анжей,эта информация для тебя должна быть ценной.оченьвесело
shushu - Пт Июл 15, 2005 12:13
Заголовок сообщения:
Кот между прочим, тепер терпит все. Мни его как мягкую игрушку, а он только тихо рычит (злиться), но когти не выпускает! абыдна да
anzhey - Пт Июл 15, 2005 21:58
Заголовок сообщения:
Opyat pro dikogo ZVERYA!!!
Vse Kirdik, moemu kotu, uze 2 mesyach zivet vo dvore. Skoro sobakoi stanet. очччень зол
Anonymous - Сб Июл 16, 2005 16:39
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):
... Skoro sobakoi stanet. очччень зол

Анжей, если он станет собакой, то начнёт кусаться! Отгадай кого он первым укусит? оченьвесело
shushu - Ср Июл 27, 2005 17:04
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):
Opyat pro dikogo ZVERYA!!!
Vse Kirdik, moemu kotu, uze 2 mesyach zivet vo dvore. Skoro sobakoi stanet. очччень зол

Анжи, коту кирдык наступил? Или у тебя сейчас сторожевая котособака, от которой даже на дереве не спрятаться - залезит и загрызёт!? оченьвесело
anzhey - Ср Июл 27, 2005 21:31
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Anzhey писал(а):
... Skoro sobakoi stanet. очччень зол

Анжей, если он станет собакой, то начнёт кусаться! Отгадай кого он первым укусит? оченьвесело

Dokladivau:
1. Zubi vibil (chtob ne kusalsa)
2. Sherst zabril (chtob zarko ne bilo)
3. Na chep posadil (chtob po dereviyam ne lazel)
Poluchilsa - kak Shushu podmetil- dikaya sobakaKot.
Zit ostalos - 3 dnya.
shushu - Чт Июл 28, 2005 07:27
Заголовок сообщения:
Анжи, я слышал у вас животных хоронят на кладбищах для них. Похороны наверно дорого обходяться?! оченьвесело
anzhey - Чт Июл 28, 2005 21:42
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Анжи, я слышал у вас животных хоронят на кладбищах для них. Похороны наверно дорого обходяться?! оченьвесело

Ti prav Leshka okolo $300.
Ильин - Чт Июл 28, 2005 22:32
Заголовок сообщения: страшнее кошки зверя нет
Anzhey писал(а):
shushu писал(а):

В 99-ом году я хоронил свою собаку через ветлечебницу, у нас здесь в Одессе, обошлось по курсу в 8 доларов, по тем временам.
С уважением Ильин.
Вячеслав - Чт Июл 28, 2005 23:04
Заголовок сообщения: Re: страшнее кошки зверя нет
Ильин писал(а):
Anzhey писал(а):
shushu писал(а):

В 99-ом году я хоронил свою собаку через ветлечебницу, у нас здесь в Одессе, обошлось по курсу в 8 доларов, по тем временам.
С уважением Ильин.

Анжей, вези кота в Одессу!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
shushu - Пт Июл 29, 2005 07:32
Вячеслав писал(а):
Ильин писал(а):
Anzhey писал(а):
shushu писал(а):

С уважением Ильин.

Анжей, вези кота в Одессу!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Боюсь дорога ему ещё дороже обойдёться. А если этот зверь ещё кого-нибудь покусает? Компенсацию платить?! задачка
anzhey - Пт Июл 29, 2005 20:50
Заголовок сообщения:
Leshka.
A mozet mne ego v posilochke k tebe na dachu otpravit? ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Владимир - Сб Июл 30, 2005 00:03
Заголовок сообщения:
Хочу напомнить, что у кошек 9 жизней, и по натуре они очень злопамятны. Поэтому советую, как о покойниках - либо хорошо, либо ничего.
shushu - Пн Авг 01, 2005 06:54
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):
Leshka.
A mozet mne ego v posilochke k tebe na dachu otpravit? ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

Отправляй, только ящик должен быть железный! оченьвесело
anzhey - Ср Авг 10, 2005 08:47
Заголовок сообщения:
Bei koshakov, spasai ..... (nu chego nibud ili kogo nibud da spasai)
shushu - Ср Авг 10, 2005 10:45
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):

.....Мышей! оченьвесело
Арташес - Ср Авг 10, 2005 12:51
Заголовок сообщения:
Anzhey писал(а):

Если учесть особенности перевода, и принять что "sh" читается как "з", то можно очень даже домыслить...
Anonymous - Ср Авг 10, 2005 12:54
Заголовок сообщения:
Арташес писал(а):
Если учесть особенности перевода, и принять что "sh" читается как "з", то можно очень даже домыслить...

Не збивай его. "Ш" он как раз правильно написал оченьвесело
Геннадий - Ср Авг 17, 2005 14:00
Заголовок сообщения:
В отпуске встречался с Игорем Гуторовым (90 г. вып.), так у них курильский бобтейл Алиска живёт 9 лет. Удивительное животное. Панибратства не допускает. Лет 5-6 тому назад на Сахалине запустил в неё тапком, дабы не смотрела на меня как на дичь. Так всю ночь в этом отпуске, пока гуляли-пили-танцевали, ощущал затылком её взгляд. Оглядываюсь - смотрит, сука! А тут ещё хозяева рассказывают, что она потрепала старушку, приглядывавшую за ней (и котятами!) в отсутствии хозяев. Бабушке скорую вызывали - так руку изодрала. Утром, уходя, погладил её - стерпела, попробовал повторить - слегка оцарапала кожу, едва успел руку отдёрнуть. Злопамятная и умная. Зауважал эту породу.
Владимир - Чт Авг 18, 2005 19:24
Заголовок сообщения:
Мой курил к людям относился хоть и настороженно, но без агрессии. А вот собак сильно не уважал и считал своим долгом показать им свое превосходство путем поедания из собачьих мисок чужих кормов. При этом: а.- дома оставлял недоеденое парное мясо; б.- собаки в округе -кавказцы, ротвелеры, сторожевые и т.п.; в. - с его точки зрения смысл поедания чужой еды долден был происходить обязательно на глазах хозяев этой самой еды!
shushu - Пт Авг 19, 2005 07:13
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Мой курил к людям относился хоть и настороженно, но без агрессии. А вот собак сильно не уважал и считал своим долгом показать им свое превосходство путем поедания из собачьих мисок чужих кормов. При этом: а.- дома оставлял недоеденое парное мясо; б.- собаки в округе -кавказцы, ротвелеры, сторожевые и т.п.; в. - с его точки зрения смысл поедания чужой еды долден был происходить обязательно на глазах хозяев этой самой еды!

Кот экстремал... слушай, да! оченьвесело
maryin - Вт Окт 04, 2005 16:39
Заголовок сообщения:
привет Anzhey, народ соскучился по твоему коту оченьвесело
shushu - Вт Окт 04, 2005 16:41
Заголовок сообщения:
maryin писал(а):
Anzhey, народ соскучился по твоему коту

и по Анжи то же! оченьвесело
maryin - Пт Окт 14, 2005 17:03
Заголовок сообщения:
http://caricatura.ru/list/strip/url/strip/zahar/125Image
shushu - Пн Окт 17, 2005 17:02
Заголовок сообщения:
Плачет Киска в коридоре,-
У неё большое горе!
Злые люди, бедной Киске,
не дают украсть сосиски! улыбочка
Б.Захадер[/b]
Владимир - Вт Дек 06, 2005 00:47
Заголовок сообщения:
Если нет отдельной темы по собакам, пишу в кошачей. Вот история. Живем мы на краю деревни, через дорожку - поле. По полю местный люд постоянно своих собак выгуливает. Естественно, у всех жителей нашей улицы собаки, естественно, не маленькие Редко, но бывает, что собака вылетает за ворота (обычно, когда машину загоняют), ну и схлестнется с гуляющими четвероногими. Дело житейское, проблем ни у собак,ни у хозяев никогда не возникало. Но вот недавно появился в числе гуляющих дядечка с питбулем...Неделю назад у соседа пиренейца (псу нет года еще, хотя ростом под метр в холке) питбуль порвал в хлам - часа четыре в ветеринарке зашивали. Я вчера на 10 мин отъехал, еду назад - мужик с питбулем с поля возвращается. Подъезжаю к дому - у порога моя псина (леонбергер) лежит в луже крови. Уши, голова, шея, лапы - живого места нет. Полдня бился с его ранами, потом весь вечер дом от крови отмывал, а сегодня день у ветеринара провел. Теперь вот сижу и думаю, что с этим придурком-хозяином питбуля делать? А делать что-то надо - тут ведь и дети малые гуляют, а если его зверюга от крови прется, то всякое может быть.
Ильин - Вт Дек 06, 2005 00:52
Во-первых, что тут думать. Необходимо письмо от общественности в Правоохранительные органы с жалобой и отдельные заявления от граждан понесших ущерб от этого урода-питбуля в милицию.
Максим - Вт Дек 06, 2005 00:57
Заголовок сообщения:
Вали на хрен-главное,чтобы более 200 м от дома-это по закону.Из жизни:вали,но хитро(я про собаку)-Хозяина,подтягивай за ...,если есть возможность,если нет-вали втихую-обоих оченьвесело Нарисуй план "выгула" собак и твоего дома-определим сектор огня и т.п.
Владимир - Вт Дек 06, 2005 01:00
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Вали на хрен-главное,чтобы более 200 м от дома-это по закону.Из жизни:вали,но хитро(я про собаку)-Хозяина,подтягивай за ...,если есть возможность,если нет-вали втихую-обоих оченьвесело Нарисуй план "выгула" собак и твоего дома-определим сектор огня и т.п.

аплодисменты Но на собаку рука не поднимется
Владимир - Вт Дек 06, 2005 01:04
Ильин писал(а):
Во-первых, что тут думать. Необходимо письмо от общественности в Правоохранительные органы с жалобой и отдельные заявления от граждан понесших ущерб от этого урода-питбуля в милицию.

Вот об этом и думаю - ну погрозят милиционеры дяденьке пальчиком, ну вернет он мне и соседу по суду (это уже фантастика пошла) потраченные деньги, но ситуации это не изменит.
Максим - Вт Дек 06, 2005 01:06
Заголовок сообщения:
Пригласи меня-я их(собак) завалил великое множество,в горнизонах,брошенных и сбивающих в страшные стаи,котоые нападают на людей...Страшное дело,но кому-то надо это делать да
Собака-это портрет Хозяина.Хозяина,можно "подтянуть"?
Владимир - Вт Дек 06, 2005 01:13
Заголовок сообщения:
Максим

С утра буду дальше думать. За готовность к карательной миссии - спасибо! улыбочка удачи!
Штурман - Вт Дек 06, 2005 01:22
Заголовок сообщения:
а сам хозяин как реагирует? Отморозок, или хоть малые искры мыслительной деятельности имеются?
Максим - Вт Дек 06, 2005 01:27
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
За готовность к карательной миссии - спасибо

А чему Вы нас учили?ЗКР-помнишь?-"Не бросай товарища в беде"!Поэтому наша "Б"рота-была дружнее,чем "Азы"!Жалко,что со временем,всё изменилось абыдна да Где "Буки" 84 г.в.?
anzhey - Вт Дек 06, 2005 05:13
Заголовок сообщения:
Ну моему коту наверно приснилса п-ц?
после переезда в новии дом он пропал, а поже я видел коиотов возле дома ночиу. Так что видимо схавали моего кота.
Пару днеи назад виписал себе из Германии Ротвелера. Прилетел мои ченок вчера на самолете - я каифуу. ай маладес тэбэ
shushu - Вт Дек 06, 2005 08:46
Заголовок сообщения:
Анжи! Эта собака посерьёзнее твоего кота будет. А вдруг не подружитесь? задачка
Борман - Вт Дек 06, 2005 10:33
Заголовок сообщения:
Владимир

Я бы на твоём месте дал бы хорошей 3,14зды этому хозяину бультерьера. Собака тут причём? Если этот у@бан не представляет серьезности проблемы. Ответственность за собаку несёт хозяин. Собаки этой породы требуют крайне жёсткого воспитания. Выгул таких собак только на поводке, строгом ошейнике и в наморднике.
anzhey - Вт Дек 06, 2005 11:14
Заголовок сообщения:
Nu chto it Lesha.
Sobaka dlya menya kak samii blizkii i serdechnii grug.
Eto vot tolko s kotom u nas ne poluchilos. на мыло!
Штурман - Вт Дек 06, 2005 11:17
Заголовок сообщения:
Борман
Собака ни в чем не виновата. Но если хозяин дятел, то валить придется и собаку. Это грустно, но такова селЯва.
Владимир - Вт Дек 06, 2005 12:08
Заголовок сообщения:
Борман писал(а):
Владимир

Я бы на твоём месте дал бы хорошей 3,14зды этому хозяину бультерьера. Собака тут причём? Если этот у@бан не представляет серьезности проблемы. Ответственность за собаку несёт хозяин. Собаки этой породы требуют крайне жёсткого воспитания. Выгул таких собак только на поводке, строгом ошейнике и в наморднике.

Вот прямо прочитал мои мысли! Боюсь только, таких людей сколько не бей головой об стену, они все равно не в состоянии объяснить, на кой хрен ему дома бойцовская собака. Есть у меня знакомые, увлекаются собачьими боями, так они своих зверей содержат в соответствующих условиях - про меры безопасности там помнят серьезно.
Вито - Вт Дек 06, 2005 15:13
Заголовок сообщения:
anzhey писал(а):
Nu chto it Lesha.

Ну-ну улыбочка посмотрим, где он тебе гадить начнет оченьвесело
Ты бы еще канарейку с Канарских островов выписал бы оченьвесело , чё, у вас там ротвеЙлеров не разводят што-ли? задачка
Штурман - Вт Дек 06, 2005 16:04
Заголовок сообщения:
anzhey
Курские соловьи не нужны? Не дорого.... оченьвесело
shushu - Вт Дек 06, 2005 16:10
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
anzhey

А у меня на даче ящерец навалом, - Бесплатно! :crazy:
Anonymous - Вт Дек 06, 2005 18:00
Заголовок сообщения:
Владимир
У тебя же ружье есть, завали ты его на хрен (собаку естественно)! Если надо, могу помочь!
Штурман - Ср Дек 07, 2005 09:22
Заголовок сообщения:
Владимир
Как себя пес чувствует?
Татьяна - Ср Дек 07, 2005 10:32
Заголовок сообщения:
Владимир!

Оно, конечно, и по суду можно, но сложно.... абыдна да А. главное, - я не уверенна, что поможет... Каков хозяин, такова и собака. Вряд ли до этого дядечки что-либо дойдет! Судебный процесс только все может ухудшить.
У меня в Калининграде младшую племянницу собака покусала, - зашивали девчонку (благо на внешности это не сильно сказалось, - только маленький шрамик под носиком остался, - я из Москвы им все. что смогла отправила и полностью рассказала, как лечить и чего добиваться от врачей; но вот напугана оказалась сильно, - в результате,- приобретенный инсулинозависимый сахарный диабет.) Я сестре предлагала приехать и обратиться в суд, - она отказалась, сказав, что только хуже будет... А, может, пожалела просто... Там какой-то судьбой обиженный офицер-летчик. Муж сестры предупредил хозяина собаки, что если еще раз увидит собаку без повадка, - собаки не будет больше... Пока, вроде бы, живут...
А вот Макс и Олег, как это не печально, абсолютно правы... Только делать надо так, чтобы "комар носа не подточил"...
Татьяна - Ср Дек 07, 2005 10:40
Заголовок сообщения:
А мне моя кошка жизнь спасла!
Когда я была беременна, однажды пришла с работы, поставила на плиту чайник, рыбу кошке своей Динке варить и присела отдохнуть (устала очень). Рыба закипела, - я убавила газ, вернулась в комнату и прилегла, абсолютно уверенная в том, что за 3 минуты, которые надо покипеть рыбе, я не усну... В результате проснулась от того, что кто-то раздирал мне грудь... Открываю глаза, - в абсолютном дыму вижу свою Динку с огромаднейшими глазами (она у меня была вся-вся черная и внешне, как пантера Багира), передними лапами будит меня, царапая грудь, и мяучит во все свое кошачье горло... Вот так... И жили мы с ней душа в душу, - правда, к мужу (теперь уже бывшему) ревновала жутко... Где теперь моя Динка?...
Татьяна - Ср Дек 07, 2005 10:41
Заголовок сообщения:
И вообще, я этих животных (кошачье породы) страсть как уважаю!!! За их независимость! За характер! За красоту! И за многое-многое другое!!!
Мне сейчас очень-очень не хватает кота или кошки дома, а привести не могу... абыдна да
Борман - Ср Дек 07, 2005 10:54
Заголовок сообщения:
А я не согласен ни с Максом ,ни с Олегом... Собака нипричём. Для людей она не опасна, во всяком случае она не проявляла агрессии в отношении людей ( судя из вышеизложенного).Бультерьер - бойцовская порода, основное её предназначение - собачьи бои. Поэтому для неё любая собака, особенно такого же пола как и она, является потенциальным соперником собачьего боя. Если не заниматься воспитанием такой собаки, то она при любой встречи с противником будет вступать в бой. Что мы и имеем в нашем случае. Если собака ещё молодая, то её можно перевоспитать, сломать её основной инстинкт. Но для этого надо много заниматься с собакой. Если хозяин это сделать не сможет, её необходимо отдать в клуб.
Но а хозяину необходимо вломить 3,14здюлей! Это настоятельная рекомендация. Я бы это сделал непременно. За свою собаку, да за любого члена своей семьи я бы порвал любого.
Владимир - что с твоей собакой сейчас? Как она?
Татьяна - Ср Дек 07, 2005 11:08
Заголовок сообщения:
Александр,

К сожалению, собаку никто у хозяина просто так забрать никуда не может! А хозяин, судя по поведению собаки, не собирается заниматься воспитанием своей подопечной. Или занимается в весьма конкретном направлении. Пока собака не нападала на людей. Но где гарантия, что это не случится потом?... Таких случаев масса!!! Если собака налетает (даже на другую собаку) не в условиях боя, а просто гуляя, - у собаки нездоровая психика. Ни одна собака (здоровая!!!) не совершит просто так нападение!!! Тем более, с такими последствиями. И если ей дали уже не одну собаку покалечить до таких масштабов, она уже не остановится.

Владимир,

как вы там?... Что говорят ветеринары?
Борман - Ср Дек 07, 2005 11:31
Заголовок сообщения:
Татьяна

Воспитание таких таких собак как раз построено на том, чтобы человек полностью управлял собакой, она без его команды ни при каких обстоятельствах не вступала в бой. Сломать можно любую собаку!!! Собака - это животное стайное. А по законом стаи , они ищут вожака. Стая не бывает без вожака. Если хозяину удалось сломать своего пса, то он становится вожаком. Если этого не произошло, то вожаком будет собака. Тогда она будет управлять хозяином. В отношении бойцовских собак это неприемлимо !!!
Я тоже всегда по жизни держу собак. Сейчас у меня курцхаар, девочка. Её основной инстинкт - охота. Когда была щенком, для неё любая птица, кошка являлись объектом охоты. Смысл каждой прогулки сводился к поиску кошек. Они ей тогда всю морду изцарапали. Как-то кошку она загнала под машину, так моя собака от досады оторвала на машине брызговик. Я как хозяин этой собаки безусловно возместил порчу. Но в процессе воспитания собака изменилась, стала степенной, покорной. Так что всё зависит от хозяина.
anzhey - Ср Дек 07, 2005 11:33
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
anzhey

Da ix tut na saite polnim polno, na xrenaze men eshe. улыбочка
anzhey - Ср Дек 07, 2005 11:38
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
anzhey писал(а):
Nu chto it Lesha.

Ты бы еще канарейку с Канарских островов выписал бы оченьвесело , чё, у вас там ротвеЙлеров не разводят што-ли? задачка

Nu ti Vito prosto REDISKA.
Otkuda u tupix Americancev rodoslovnie, porodistie Rotweleri?
U nix samix rodoslovnoi net , a ti pro sobak. Pust sami s soboi snachala razbirutsa.
Ti luchse nam Rostika sbachai. Gde on? задачка
Штурман - Ср Дек 07, 2005 11:55
Заголовок сообщения:
Борман
Ты нам ликбез не читай. Это еще постов 10 назад было сказано, что виноват хозяин. Но ситуация такова, что если хозяин дятел, то пострадать придется собаке. А по поводу не нападения булей на людей... че то ты тут загнул. Расскажу тебе только один пример, но саммый распространеный. Гуляет ребенок со своей собакой, тут буль. Ребенок лезет спасать свою собачку любимую.... результат? Призывы к общественности скинутся, чтобы спасти ребенку внешность.... .Могу еще примеры привести с участием именно булей, но к сожалению времени нет
Anonymous - Ср Дек 07, 2005 13:39
Заголовок сообщения:
Борман писал(а):
...За свою собаку, да за любого члена своей семьи я бы порвал любого...

Саш, воспитанием должен заниматься хозяин, но он этого не далает, или что еще хуже - воспитываевает таким образом как написал Володя. Как животное не воспитывай, инстинкт все равно в нем сидит и где, и как вылезет ни кто не знает. Закон по содержанию животных и их выгулу тоже существует. Поэтому если собака гуляет без поводка и намордника, да еще кого то пугает своим рыком - завалю на хрен без зазрения совести. А как объяснить, что у меня при себе было ружье для охоты, я смогу. И самое главное, что по закону я буду прав!
shushu - Ср Дек 07, 2005 15:23
Заголовок сообщения:
У моих друзей есть крыс, который гоняет кота, а кот в свою очередь гоняет собаку. Это годковщина по звериному. Именно так они появлялись на свет. улыбочка
Anonymous - Ср Дек 07, 2005 15:32
Заголовок сообщения:
Нет, Леш, это естественный отбор ай маладес тэбэ Выживает сильнейший оченьвесело
Вито - Ср Дек 07, 2005 23:48
Заголовок сообщения:
anzhey писал(а):
Вито писал(а):
anzhey писал(а):
Nu chto it Lesha.

Nu ti Vito prosto REDISKA.
U nix samix rodoslovnoi net , a ti pro sobak. Pust sami s soboi snachala razbirutsa.
Ti luchse nam Rostika sbachai. Gde on? задачка

Блин, я ж тебе его адрес дал, я думал, что вы уже общаетесь...
Я тут с Садомцевым по аське перестукивался, он сказал, что у Роста вс е в порядке, только с Инетом он еще пока не очень дружит...
Странно задачка , правда? На Роста это не похоже, он всегда впереди всех бежал... во как! - кстати этот смайлик слегка на него похож. оченьвесело
anzhey - Чт Дек 08, 2005 04:33
Заголовок сообщения:
Верно и впрямь похож. оченьвесело
shushu - Чт Дек 08, 2005 15:40
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
Я тут с Садомцевым по аське перестукивался, он сказал, что у Роста вс е в порядке, только с Инетом он еще пока не очень дружит...

Мне кажеться они оба с интернетом пока не дружат. на мыло!
Максим - Чт Дек 08, 2005 18:57
Заголовок сообщения:
Не люблю электриков-чубайсов:Image
Ильин - Чт Дек 08, 2005 20:21
Максим писал(а):
Не люблю электриков-чубайсов:Image

Максим! К чему этот экстремизм? задачка Причем здесь Чубайс? ара умоляю тебя
С не пониманием ,Ильин.
P.S. Прошу снисхождения к ветерану "холодной войны", кавалеру медали " За воинскую тупость" 2-ой степени. ну извини Умом понимаю, а сердцем нет, не прощу П. Кучерявенко за то, что из-за него лишился медали "За воинскую тупость" 1-ой степени. очччень зол абыдна да на мыло!
Максим - Чт Дек 08, 2005 20:56
Заголовок сообщения:
Дело в том,что у меня на работе,отключили эл.энергию 01 августа с.г.Причина проста-денег срубить по-легкому.Был подключен от посредников,за что платил +25%.Чубайсики пришли и отрезали провода очччень зол Заплатил за подключение 15 000руб за каждый кW(мне необходимо 10 кW)+ за техусловия+за кабель+за прокладку+++всякие подписи;технадзоры...Эл.энергии до сих пор-НЕТ.НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРИКОВ-маленьких чубайсиков.Монополия,дальше все нецензурно очччень зол
Ильин - Чт Дек 08, 2005 21:14
Максим писал(а):
Дело в том,что у меня на работе,отключили эл.энергию 01 августа с.г.Причина проста-денег срубить по-легкому.Был подключен от посредников,за что платил +25%.Чубайсики пришли и отрезали провода очччень зол Заплатил за подключение 15 000руб за каждый кW(мне необходимо 10 кW)+ за техусловия+за кабель+за прокладку+++всякие подписи;технадзоры...Эл.энергии до сих пор-НЕТ.НЕНАВИЖУ ЭЛЕКТРИКОВ-маленьких чубайсиков.Монополия,дальше все нецензурно очччень зол

Так, сообщаю находящимся в изолированом отсеке, для них последняя передача нашего "Каштана" центрального поста с песней "Прощайте товарищи с богом ,ура!!!" аплодисменты Как я уже писал:" Под лежачего механика, спирт не течет". абыдна да на мыло! Мы живем в удивительное время и в удивительной стране. ай маладес тэбэ Теребить нужно этих му...ков, у меня такое было, так я в районую РЭС ездил каждый день две недели к ним на планерку. Они уже аллергию от меня заимели. оченьвесело Все с мать-перемать сделали. Не растраивайтесь. да улыбочка во как!
С уважением Ильин.
Штурман - Чт Дек 08, 2005 21:34
Заголовок сообщения:
Господин Ильин
Я уже рассказывал,что в нашей стране это большая проблема. Уж если фирма с миллионным оборотом в месяц не может решить эту проблему,имея на штате специального человека для оббивания порогов,то што уш говорить об остальных. Поверьте, очень даже не зря сейчас в России на Чубайса ополчились. Это некий царек, создавший свою империю внутри страны... аааа, чего там говорить... это как в анегдоте про сол и тарельку. Это нельзя понять,это просто надо запомнить....
Ильин - Чт Дек 08, 2005 21:49
Штурман писал(а):
Господин Ильин
Я уже рассказывал,что в нашей стране это большая проблема. Уж если фирма с миллионным оборотом в месяц не может решить эту проблему,имея на штате специального человека для оббивания порогов,то што уш говорить об остальных. Поверьте, очень даже не зря сейчас в России на Чубайса ополчились. Это некий царек, создавший свою империю внутри страны... аааа, чего там говорить... это как в анегдоте про сол и тарельку. Это нельзя понять,это просто надо запомнить....

Максим , Штурман!
Мужики! Не все так плохо, как иногда кажется. улыбочка У нас в Одессе местное руководство замучившись с монополистом -частным собствеником областного УЖКХ. кстати он, владелец ,живет в России,он русский гражданин,так вот , местное руководство создает альтернативу этой монопольной структуре, в том числе и НЕЗАВИСИМЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ. ай маладес тэбэ А причем здесь обьявленая реформа сверху,вот Вам требование текущего момента, как говорится, снизу. оченьвесело
С уважением Ильин.
Максим - Чт Дек 08, 2005 22:10
Заголовок сообщения:
Вячеслав Владимирович-у вас в стране,период такой:всё впику России.Сколько маразма делают ваши гос.руководители?!Хорошо,что есть исключения,в отдельно взятом государстве-городе Одессе ай маладес тэбэ Я очень рад,что у вас это началось аплодисменты Интересно чем закончится задачка
Ильин - Чт Дек 08, 2005 22:33
Максим писал(а):
Вячеслав Владимирович-у вас в стране,период такой:всё впику России.Сколько маразма делают ваши гос.руководители?!Хорошо,что есть исключения,в отдельно взятом государстве-городе Одессе ай маладес тэбэ Я очень рад,что у вас это началось аплодисменты Интересно чем закончится задачка

Поживем увидим. Одесса ,имперский город, всегда с любопытством наблюдала за тем, что творится на (в) Украине. аплодисменты аплодисменты В России тоже ведь много сейчас делается в пику Украине. абыдна да на мыло! Закон сохранения вещества: сколько маразма делают украинские руководители, столько же в ответ маразма делают российские руководители. абыдна да на мыло! Чудес на свете не бывает. оченьвесело Как известно, среди руководства обеих стран политических гениев нет. Все тупорылые. на мыло! на мыло! на мыло!
Ильин, этнический русский.
Максим - Чт Дек 08, 2005 22:44
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Все тупорылые

это точно,к сожалению абыдна да
Ильин - Чт Дек 08, 2005 22:54
Максим писал(а):
Ильин писал(а):
Все тупорылые

это точно,к сожалению абыдна да

Максим,дорогой! Да не растраивайтесь Вы так, все образуется. улыбочка да
У вас есть антимонопольный комитет, могу спорить Вы туда и не обращались, и не потому, что Вы о нем не слышали, а потому что в него не верите, что он может, что то сделать. задачка Попробывать можно. Создать прецидент. ай маладес тэбэ Подумайте. Знаете, когда я думаю ( в отличии от нашего правительства) над какой-то проблемой то всегда нахожу какое-то удобоваримое решение. да подмигнуть
С уважением Ильин.
Максим - Чт Дек 08, 2005 23:11
Заголовок сообщения:
Правильно-бесполезно!Комитет существует,но не работает.Да и дело(в моём случае)приближается к логическому завершению.Уже проложен кабель,поставлен щиток,сделаны замеры...Осталось несколько подписей.Вот-вот..,но сколько это длиться?Так что,я спокоен,аж с 01,08,05 подмигнуть
Нёмик - Пт Дек 09, 2005 00:24
Заголовок сообщения:
Жена - мужу:
- Представляешь, в роддоме девочку назвали в честь Чубайса...
- ...Неужели Анатолий?!
- Нет, Света! улыбочка
Максим - Пт Дек 09, 2005 01:58
Заголовок сообщения:
Image
Вот,так и живём в РоссеЕ-но Родину любим!Каждый по своему...Кто больше-меньше:Жизнь рассудит!
shushu - Пт Дек 09, 2005 08:51
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Не люблю электриков-чубайсов

Максим, развеселил с утра! оченьвесело
Ильин - Пт Дек 09, 2005 17:49
shushu писал(а):
Ильин писал(а):
Не люблю электриков-чубайсов

Максим, развеселил с утра! оченьвесело

Так вот , ни хрена подобного Ильин не писал, хотя эту публику тоже не перевариваю.
С уважением Ильин.
shushu - Пт Дек 09, 2005 17:54
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Image
Вот,так и живём в РоссеЕ-но Родину любим!Каждый по своему...Кто больше-меньше:Жизнь рассудит!

Ну где, как в не России, вот так запросто можно в городе экстремальным альпинизмом позаниматься? задачка При чём не выходя из дома! улыбочка
Штурман - Пт Дек 09, 2005 18:40
Заголовок сообщения:
Image
Ильин - Пт Дек 09, 2005 18:47
Штурман писал(а):
Image

Впечатлило.
Anonymous - Пт Дек 09, 2005 19:33
Заголовок сообщения:
Ага, так затрахали, что пар пошел?
Максим - Пт Дек 09, 2005 19:57
Заголовок сообщения:
Image
Азик - Сб Дек 10, 2005 03:20
Ильин писал(а):
Штурман писал(а):
Image

Впечатлило.

Вы представляете, что у него с заде у штанов делается? улыбочка
Азик - Сб Дек 10, 2005 03:59
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
shushu писал(а):

а мой старый Кронштадский Британец просто радуется когда его берут с собой улыбочка
maryin - Вс Дек 11, 2005 23:44
Заголовок сообщения:
Цитата:
а мой старый Кронштадский Британец просто радуется когда его берут с собой

Кошки хоть и гуляют сами посебе , но хорошую компанию тоже уважают. оченьвесело
shushu - Пн Дек 12, 2005 09:04
Заголовок сообщения:
Мой кашара тоже любит общество. Если в квартире кто-нибудь есть то обязательно придёт в ту комнату, где человек.
Максим - Ср Дек 14, 2005 23:23
Заголовок сообщения:
Image
Вито - Чт Дек 15, 2005 01:51
Заголовок сообщения:
аплодисменты отличный кадр!
Alex M - Чт Дек 15, 2005 04:17
Заголовок сообщения:
привет
Alex M - Чт Дек 15, 2005 04:19
Заголовок сообщения:
привет
shushu - Чт Дек 15, 2005 09:25
Заголовок сообщения:
А за чем кота (или кошку?) привязывать! оченьвесело
Максим - Пт Дек 16, 2005 02:13
Заголовок сообщения:
Image
А-аа флуд!
maryin - Пт Дек 16, 2005 09:20
Заголовок сообщения:
Моя сиамка как только я включаю комп лезет мне на колени и прогнать невозможно. Звук кулеров её что-ли привлекает ?
Татьяна - Сб Дек 17, 2005 02:04
Заголовок сообщения:
Макс.... Поражаюсь. - откуда только такие классные фотографии берешь?... задачка Здорово!!!! И вызывают здоровый смех!!!! ай маладес тэбэ
Геннадий - Сб Дек 17, 2005 09:30
Заголовок сообщения:
anzhey писал(а):

Из Германии - это мощно! ай маладес тэбэ аплодисменты Нам всем по фильмам втемяшивали, что "основной друг фашистов" - это немецкая овчарка. Чушь! У немцев разводился и использовался в основном ротвел, в том числе и при охране заключённых. Выжившие с тех страшных времён заключённые боятся эту породу до сих пор. Истоки этой породы и её генофонд не где-нибудь, а в Германии - как был, так и остался. Так что щенок самолётом из Германии - это не блажь, а действо знатока. ай маладес тэбэ А вы - канарейки... оптом... оченьвесело
Геннадий - Сб Дек 17, 2005 09:36
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
Макс.... Поражаюсь. - откуда только такие классные фотографии берешь?... задачка Здорово!!!! И вызывают здоровый смех!!!! ай маладес тэбэ

Да вот и я подозреваю, что Макс не только, насупившись, с ружжом вечерами по округе бродит, но и фотоаппаратом частенько балуется. ай маладес тэбэ ... оченьвесело
Штурман - Сб Дек 17, 2005 12:08
Заголовок сообщения:
Gennady писал(а):
но и фотоаппаратом частенько балуется. ...

ой ли... скорее с мышкой по интернету улыбочка
Геннадий - Сб Дек 17, 2005 12:16
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Gennady писал(а):

(шёпотом) Не порти эффект, дай по самолюбию пройтись босыми ножками... во как!
Максим - Сб Дек 17, 2005 13:27
Заголовок сообщения:
Конечно из интернета,так проще.Свою фотку надо отправить в галерею,потом Штурман её проверит и т.д.
Штурман - Сб Дек 17, 2005 13:33
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Свою фотку надо отправить в галерею,потом Штурман её проверит и т.д.

о боги, и ночью при луне мне нет покоя....

ты теперь легко и непринуждено можешь пристегнуть фотку к форуму,и без всяких одобрений.А галерея для фоток,которые ты желаешь,чтоб были в твоих альбомах
очччень зол
Геннадий - Сб Дек 17, 2005 13:55
Заголовок сообщения:
Штурман
Максим прикалывается: сам говорил, что хорошо учили... оченьвесело
Геннадий - Вс Дек 18, 2005 15:20
Заголовок сообщения:
Image
Кот Васька у моей одноклассницы в Москве.
Максим - Вс Дек 18, 2005 18:53
Заголовок сообщения:
Похож на Азика оченьвесело ,т.е.кота Азика оченьвесело ,тьфу-кота который живет у Азика в Кронштадте-ВО да
Максим - Вс Дек 18, 2005 18:56
Заголовок сообщения:
Gennady писал(а):
сам говорил, что хорошо учили...

Да,хорошо,в том числе и Штурман-я форум весь просматриваю ай маладес тэбэ Работа сайта и форума-Новости сайта
Геннадий - Вс Дек 18, 2005 23:37
Заголовок сообщения:
Максим
Ещё Азик, наверное, твоих сравнений не читал... задачка оченьвесело оченьвесело
Максим - Вс Дек 18, 2005 23:39
Заголовок сообщения:
Gennady писал(а):
Ещё Азик, наверное, твоих сравнений не читал...

Он прогуливает,так что не страшно оченьвесело
Татьяна - Пн Дек 19, 2005 20:38
Заголовок сообщения:
Gennady писал(а):
Штурман писал(а):
Gennady писал(а):

(шёпотом) Не порти эффект, дай по самолюбию пройтись босыми ножками... во как!

Геннадий!!!
ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело
Максим - Пн Дек 19, 2005 23:34
Заголовок сообщения:
Image
Татьяна - Вт Дек 20, 2005 00:42
Заголовок сообщения:
Макс!!!

Класс!!! ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ

Откуда берешь? Подскажи адресочек, пожалуйста! мадам!
Или, если это твои, подари плиз по электронке... улыбочка
Геннадий - Вт Дек 20, 2005 00:43
Заголовок сообщения:
Татьяна
Осторожно!!! Сейчас ссылками закидают! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Татьяна - Вт Дек 20, 2005 00:46
Заголовок сообщения:
Gennady писал(а):
Татьяна
Осторожно!!! Сейчас ссылками закидают! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Геннадий! Это не беда, если ссылки интересные... Я кошачью породу больно уважаю! Можно сказать, брежу кошками и котами.... Так что... мадам!
Татьяна - Вт Дек 20, 2005 00:48
Заголовок сообщения:
Сидела кошка у порожка
И охраняла кабинет, -
Страшнее стража в мире нет,
Когда хозяин кошки - лев!
Максим - Вт Дек 20, 2005 00:48
Заголовок сообщения:
Татьяна
А ссылку ч тебе не дам оченьвесело Т.к.сам случайно на эти фото попадаю абыдна да
Геннадий - Вт Дек 20, 2005 00:53
Заголовок сообщения:
Татьяна
http://www.zakat.ru/oboi/prikol/index.htm

Пока вот здесь поинтересуйся. Первая фотка, правда, с кенгуру, а не с кошками... оченьвесело
Геннадий - Вт Дек 20, 2005 00:54
Заголовок сообщения:
Татьяна
http://www.zakat.ru/
Сайт приколов.
Татьяна - Вт Дек 20, 2005 01:06
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Татьяна
А ссылку ч тебе не дам оченьвесело Т.к.сам случайно на эти фото попадаю абыдна да

ну, вот.... абыдна да Надо же, как ты удачно, Макс, на фото попадаешь... Молодей!!! ай маладес тэбэ
Максим - Вт Дек 20, 2005 01:07
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
Молодей!!!
-это как задачка
Татьяна - Вт Дек 20, 2005 01:08
Заголовок сообщения:
Геннадий!

Сам пугал и сам закидываешь... оченьвесело
Спасибо! сагол!
Татьяна - Вт Дек 20, 2005 01:10
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Татьяна писал(а):
Молодей!!!
-это как задачка

Это в смысле "Молодец"" - умей читать между строк!!! оченьвесело
Макс, на самом деле, уже просто устала... Спать пора, а Ромы все нет, - вот и жду, чтобы встретить. работаю и попутно форум пробегаю... А то уже сто лет не общалась ни с кем... улыбочка
Максим - Вт Дек 20, 2005 01:12
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
А то уже сто лет не общалась ни с кем...

Надо себя заставить оченьвесело
Татьяна - Вт Дек 20, 2005 01:16
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Татьяна писал(а):
А то уже сто лет не общалась ни с кем...

Надо себя заставить оченьвесело

не-е-е-е... все, устала... даже уже работать не получается, - спать хочу! Пошла Умычу звонить, что не дождусь, и в люлю... Юлька уже сон 13-й видит, а я никак не улягусь... лучше завтра пораньше встану... мадам!
Всем спокойной ночи!!! удачи!
Штурман - Вт Дек 20, 2005 09:39
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
лучше завтра пораньше встану...

не сдержала обещания абыдна да
Геннадий - Вт Дек 20, 2005 11:13
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Татьяна писал(а):
Молодей!!!
-это как задачка

оченьвесело оченьвесело Да-а, Макс, легче луну с неба... оченьвесело оченьвесело аплодисменты
shushu - Вт Дек 20, 2005 13:09
Заголовок сообщения:
А мой кот оливки любит. При чем наравит сам их лапой из банки подцепить.(возвращаюсь в тему)
maryin - Вт Дек 20, 2005 14:48
Заголовок сообщения:
А моя кошка любит мух, обжареных на сливочном масле улыбочка
shushu - Вт Дек 20, 2005 14:56
Заголовок сообщения:
maryin писал(а):
А моя кошка любит мух, обжареных на сливочном масле

Ну мой допустим их тоже ловит. задачка Но чтоб я ему их ещё и обжаривал..... задачка
Геннадий - Вт Дек 20, 2005 14:59
Заголовок сообщения:
maryin писал(а):
А моя кошка любит мух, обжареных на сливочном масле улыбочка

Гурманка, однако... задачка А ножки-крылышки общипываются перед жаркой? улыбочка
shushu - Вт Дек 20, 2005 15:01
Заголовок сообщения:
Может там масла( по весу) больше чем мух?! ай маладес тэбэ
maryin - Вт Дек 20, 2005 15:54
Заголовок сообщения:
Тут история такая. Муха конечно попала на сковороду случайно. Я её акуратно вынул и выбрасывая в ведро уронил на пол. А кошка как всегда крутилась под ногами. Тут же муху слопала. Перед этим была жуткая охота на мух с прыжками по всей квартире. Так вот это умное животное (как я про себя её называю озвучивать не буду) через пару минут притащило пойманную муху, положила у моих ног и стало мяучить: - надо мол поджарить. Яичница со сковороды к тому времени уже переместилась на тарелку, а масла чуток оставалось. Я кинул муху на сковородку и через полминуты преподнёс зверю. Муха исчезла в прожорливой пасти. Мало того что ей понравились жареные мухи , она ещё стала требовать, чтобы я ей их ловил. Теперь стараюсь, чтобы этих насекомых дома не появлялось. оченьвесело
shushu - Вт Дек 20, 2005 16:09
Заголовок сообщения:
maryin писал(а):
. Я кинул муху на сковородку и через полминуты преподнёс зверю
Тараканов жаренных "умное животное" не пробовало? ай маладес тэбэ
maryin - Вт Дек 20, 2005 16:17
Заголовок сообщения:
У меня их нет , пришлите - попробую улыбочка
shushu - Вт Дек 20, 2005 16:25
Заголовок сообщения:
Когда я холостяковал в Полярном у меня в ванной завёлся паук. Все хотел смести его паутину и все забывал. Потом же обнаружил, что к нему в сеть тараканы попадают. Оставил его в качестве тараканий ловушки. Потом появился в квартире кот, который их ловил. И через месяц они исчезли. улыбочка
maryin - Вт Дек 20, 2005 16:42
Заголовок сообщения:
Так , ... с кошек плавно переходим к насекомоядным и собственно насекомым. От объективных законов развития темы в форумах никуда не дется. задачка
shushu - Вт Дек 20, 2005 16:47
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Потом появился в квартире кот, который их ловил. И через месяц они исчезли.

maryin писал(а):
Так , ... с кошек плавно переходим к насекомоядным и собственно насекомым

Я про кошек не забыл. нет
shushu - Вт Дек 20, 2005 17:37
Заголовок сообщения:
http://bmv.oswar.ru/~week/
Не знаю как у Вас....
shushu - Ср Дек 21, 2005 10:21
Заголовок сообщения:
Это мой Мусик!
Татьяна - Ср Дек 21, 2005 10:27
Заголовок сообщения:
Gennady писал(а):
Максим писал(а):
Татьяна писал(а):
Молодей!!!
-это как задачка

оченьвесело оченьвесело Да-а, Макс, легче луну с неба... оченьвесело оченьвесело аплодисменты

Геннадий!!! очччень зол

Я уже объяснила Максу, что называла его Молодцом!
А ты все туда же!... абыдна да

.... Геннадий, не обижайся... подмигнуть Я поняла, что всем оч-ч-е-е-н-ь понравилась, допущенная мною опечатка... улыбочка

Штурман!

Встать-то пораньше я встала, только не успела в инете побывать. Скачала файл с нужными документами уже перед самым уходом и убежала по делам... Последнее время вообще не успеваю толком форум посетить и пообщаться... Что поделать, - Старый год торопится все дела закончить до наступления Нового.... Надо и мне успеть. да
maryin - Ср Дек 21, 2005 10:48
Заголовок сообщения:
А вот моя путешественница. Интересный факт. Жульку (21063) на дух не переваривала, Фиат терпела, а к Кольту относится спокойно и пытается залезть на торпеду, чтоб лучше видно было.
shushu - Ср Дек 21, 2005 10:50
Заголовок сообщения:
Моего , увы! на мыло! в машине укачивает. Довести до дачи (50км)- проблема. Даём всякие противорвотные таблетки.
Максим - Чт Дек 22, 2005 23:13
Заголовок сообщения:
Image
Привет Малевичу
Владимир - Пт Дек 23, 2005 00:03
Заголовок сообщения:
Мой тоже путешественник
maryin - Пт Дек 23, 2005 00:15
Заголовок сообщения:
Морской болезнью не страдает? оченьвесело
shushu - Пт Дек 23, 2005 08:43
Заголовок сообщения:
maryin писал(а):
Морской болезнью не страдает?

Я думаю он не страдает отсутствием аппетита! оченьвесело ай маладес тэбэ
Владимир - Пт Дек 23, 2005 15:01
Заголовок сообщения:
Не страдает ни тем, ни другим, особенно отсутствием аппетиота. Котику на момент съемки 8 месяцев от роду, а весит уже 5 кг! ай маладес тэбэ
Геннадий - Пт Дек 23, 2005 15:10
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Не страдает ни тем, ни другим, особенно отсутствием аппетиота. Котику на момент съемки 8 месяцев от роду, а весит уже 5 кг! ай маладес тэбэ

Настоящий морской кот... В смысле - волк! оченьвесело да аплодисменты
shushu - Пт Дек 23, 2005 15:34
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Котику на момент съемки 8 месяцев от роду

Ему бы ротик как бегемотику....
оченьвесело
maryin - Пт Дек 23, 2005 15:53
Заголовок сообщения:
Без экстремизма пожалуйста. Моей кошке он очень даже понравился улыбочка
Пономаренко Александр - Вс Дек 25, 2005 08:59
Заголовок сообщения:
Был у меня кот, подобрал его котёнком у мусорного контейнера зимой на Сахалине, в Корсакове. Чёрно-белого окраса ( белый цвет неожиданно появился после того, как я его отмыл дома).Порода- из дворовых, что-то общее между сибирским, персом и кошкой Муркой. Вырос этот кот в семье и превратился в 7 килограмового игривого симпатягу. Всегда встречал со службы, и стоило похлопать себя по плечу, как это лохматое 7 килограмовое чудовище в прыжке оказывалось именно там,и балансируя, для страховки запуская свои коготки в плечи.
оченьвесело Во время переезда на Украину встал вопрос- как быть с котом. Решил брать его с собой. Лететь самолётом с котом 11 часов как-то настораживало. Добрые люди (пусть им икнётся очччень зол ) посоветовали дать перед взлётом коту полтаблетки димидрола.Уснёт мол, и проспит весь полёт как младенец. Соорудил я коту картонный домик, насыпал туда полмешка КЭТСАНА, получилось прилично. Как и советовали, в самолёте затолкал бедняге димидрол и мы взлетели. Как неожиданно выяснилось, о глубоком сне у моего кота не было и речи. Он вылез из коробки, лёг на брюхо, уцепился лапами в ковролин и начал истошно орать. Пассажиры в салоне сначала оглядывались, а потом привыкли... В руки кот не давался, невозможно было его оторвать от ковролина, и весь полёт орал без умолку. Приземлились- замолчал. Устал немного оченьвесело . Дальше предстояла поездка на поезде. Поезд он перенёс более спокойно, хотя орал тоже. По приезду домой на Украину, кот на меня крепко обиделся. Недели две ко мне не подходил, игнорировал. Потом со временем меня простил. Жил только в квартире, на улицу не выходил. И в машине после этого ездить жутко боялся. Так я его через пару лет и потерял абыдна да . Переезжал на другую квартиру, перевозил кота в машине. Открыл дверцу, и кот , ошалелый после двухчасовой поездки, вырвался на улицу. Сбежал, так и не вернулся. Я его трое суток по микрорайону искал. Бесполезно. А на следующий год видел уже его произведения- котят, уж очень похожих на него. Мой кот- путешественник прижился где-то в другой семье... После него были в семье коты, но такого умницы и приколиста- не было...
Максим - Вс Дек 25, 2005 23:45
Заголовок сообщения:
Image
Геннадий - Вс Дек 25, 2005 23:47
Заголовок сообщения:
Пономаренко Александр
Жаль, что сбежал! Такое путешествие перенёс... абыдна да
Anonymous - Вт Дек 27, 2005 09:31
Заголовок сообщения:
Истоия про кота (не моя)
У друга Сереги жил кот. Молодая, наглая, энергичная, полудикая скотина. Серегина дочь принесла кота домой со двора, совсем еще котенком. Несмотря на домашнюю жизнь кот не утратил охотничих инстинктов двора, впитанных с молоком матери.
Целый день проводил около холодильника в ожидании оплошности домашних. Если кто-то открывал дверь холодильника, кот тут же бросался внутрь, хватал что плохо лежит и быстро пожирал пока не отняли. Пару раз он не успевал выскочить. Проводил в холодильнике по нескольку часов в холоде и темноте. Несчетное количество раз был перехвачен и бит. Но все это не сломило дух великого охотника.
Кота сломал его величество ВЫБОР. Благословенный и проклятый. Когда кот подбежал в очередной раз, дверь холодильника уже закрывалась. Серега рассеянно хлопнул дверью холодильника. Дверь ударилась об холодилник и приоткрылась. Но Серега этого не заметил. Заметил кот. Вот он звездный час!!! Вся вселенная у твоих лап!!!
Когда часа три Серега двигался из св оей комнаты в сторону ванны, его внимание привлек тусклый свет из кухни. У приоткрытой двери холодильника на жопе сидел кот. Кот зачарованно, не отрывая глаз, глядел внутрь холодильника. Понимая, что все сразу он не сожрет. Он так и НЕ СМОГ ВЫБРАТЬ с чего начать.
Серега пинул дверь ногой. Сказка кончилась. Кот вздохнул и задумчиво отошел в сторону.
shushu - Вт Дек 27, 2005 09:53
Заголовок сообщения:
Олег
ай маладес тэбэ оченьвесело
shushu - Вт Дек 27, 2005 10:50
Заголовок сообщения:
У приятеля был случая. Жена завела кота. Вроде нормальное животное, но моего приятеля нервировало. То под ногами путается, то шерсть на форме.
Тут лето супруга в отпуск укатила, а муж служит. Кот на его попечении остался.
И как-то перед уходом на службу кошара ему чем-то насолил. За что был заперт в гальюне. «Пусть посидит до моего прихода!» -подумал приятель.
Только не срослось, в этот день неожиданно ушли в море. Через неделю вернулись.
Кот наверно был счастлив своему освобождению.
А когда хозяин стал чистить себе на ужин картошку, бедное животное прибежало на кухню и ловя очистки картофеля с ножа, стало их есть!

оченьвесело
Максим - Сб Янв 07, 2006 21:07
Заголовок сообщения:
http://fishki.net/comment.php?id=4582
shushu - Чт Янв 12, 2006 15:34
Заголовок сообщения:
Есть у меня эта фишка. Особенно нравится, где кот кактус лупит лапами. задачка Бедный!
Леван Чарквиани - Пт Янв 13, 2006 16:39
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Следующий всплеск моей любви к кошачьим случился лет десять назад, когда я открыл для себя замечательную породу котов – Курильский бобтейл.

Может изображение пришлёте, жутко интересно сагол!
Леван Чарквиани - Пт Янв 13, 2006 16:40
Заголовок сообщения:
Олег
оченьвесело сагол!
Геннадий - Пт Янв 13, 2006 17:10
Заголовок сообщения:
Леван Чарквиани писал(а):

Может изображение пришлёте, жутко интересно сагол!

Лови фото на мыло. Это Алиска, жила на Шикотане, далее на Сахалине, далее в Питере (пока хозяин Гуторов в академии учился), ныне благополучно проживает в Калининграде. Фото сделаны в 05г. в отпуске. улыбочка
shushu - Пт Янв 13, 2006 17:15
Заголовок сообщения:
Геннадий* писал(а):
Лови фото на мыло. Это Алиска, жила на Шикотане

Вставил бы - все посмотрели.
Питон88 - Пт Янв 13, 2006 17:19
Заголовок сообщения:
Друзья!!! Помянем моего кота Макса. Он трагически погиб в газоходе ДГ-500, не смог смириться с разлукой с берегом. абыдна да
Леван Чарквиани - Пт Янв 13, 2006 17:20
Заголовок сообщения:
Геннадий*
сагол!
Геннадий - Пт Янв 13, 2006 17:21
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):

Вставил бы - все посмотрели.

Ты о чём? оченьвесело Если про кота, то - вот:
shushu - Пт Янв 13, 2006 17:22
Заголовок сообщения:
Питон88 писал(а):
. Он трагически погиб в газоходе ДГ-500, не смог смириться с разлукой с берегом.

Он что - самоубийца?! задачка
shushu - Пт Янв 13, 2006 17:23
Заголовок сообщения:
Геннадий*
Симпатичный! Рыжие правда метки любят ставить в большом количистве.
Геннадий - Пт Янв 13, 2006 17:25
Заголовок сообщения:
...и вот.
shushu - Пт Янв 13, 2006 17:26
Заголовок сообщения:
Может в галерее открыть выставку соих питомцев? В разделе Хобби. задачка Хобби не хобби, а на улицу уже не выкинешь! нет
Геннадий - Пт Янв 13, 2006 17:35
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):

Хобби не хобби, а на улицу уже не выкинешь! (

Отличный афоризм получился! ай маладес тэбэ Буду использовать в защиту "своих хобби" в семье. ай маладес тэбэ оченьвесело
Леван Чарквиани - Пт Янв 13, 2006 17:45
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
В разделе Хобби. Хобби не хобби, а на улицу уже не выкинешь!

Супер! Афоризм получился.
shushu - Пт Янв 13, 2006 17:48
Заголовок сообщения:
Леван Чарквиани писал(а):
Супер! Афоризм получился.

Ну спасибо на добром слове! сагол!
Штурман - Пт Янв 13, 2006 17:54
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Может в галерее открыть выставку соих питомцев?

Плиззз
http://kvvmku.ru/galereja/index.php?cat=30
shushu - Пт Янв 13, 2006 18:03
Заголовок сообщения:
Штурман
Спасибо! сагол! Будет время,- своего кота закину!
Владимир - Пт Янв 13, 2006 18:14
Заголовок сообщения:
Леван Чарквиани

В этой теме на предыдущей странице можешь глянуть. А в выходные в галерею скину фото бывших и настоящих питомцев.
shushu - Вс Фев 26, 2006 17:49
Заголовок сообщения:
А я лучше картинки
Image
shushu - Пн Май 29, 2006 19:30
Заголовок сообщения:
Прикольный масажист! ай маладес тэбэ
http://mojoflix.com/Video/As-Cute-As-It-Gets.html
shushu - Пн Май 29, 2006 19:43
Заголовок сообщения:
Вот так чума....
http://www.ochevidec.net/?id=1007
bogdan - Ср Июн 07, 2006 11:27
Заголовок сообщения:
Как и все классические триллеры, этот начинается с телефонного звонка. Ничего не подозревающая жертва стрижет газон перед домом, наслаждается свежим ветерком и умиротворенно щурится на солнце. Потом раздается телефонный звонок. В трубку загадочно сопят... В этом случае никто не сопел. Ничто не предвещало катастрофы. В этом, голосом моей первой жены, сказали:

- Мои друзья уезжают в отпуск, а у них кошка... пусть она у тебя поживет. Ты ведь не против?

У нее самой дома живет не то две кошки и собака, не то морская свинка и две галапагосские ящерицы, я точно не помню. Еще один организм несомненно создал бы там ненужную напряженность. Тем более, как метко она заметила, я был не против. В конце концов, почему бы и нет? Дома я бываю редко, аллергии на кошачью шерсть у меня нет... пусть поживет, хрен с ней (с кошкой).

Через несколько дней мне ее привезли. Несмотря на волочащееся по полу брюхо, впечатление она производила приятное. Короткая серая шерстка, белая манишка, огромные зеленые глаза и аристократически вытянутая мордочка. А талия... что греха таить, я и сам уже не тот что в двадцать. Время нас не щадит... К кошке прилагался мешок еды размером с мой восьмидесятилитровый рюкзак, с ассортиментом достойным ресторана. Нет, конечно там было меньше наименований кормов, чем наименований пива в моем холодильнике, но явно больше чем наименований продуктов там-же. Также прилагался туалет, "жидкая женщина" в тюбике (хотя в данном случае - мужчина, "пять капель на хвост - сама вылижет") и подробная инструкция, собственно по использованию (две страницы мелкого аккуратного почерка - озаглавленно именем, которое я тут же забыл). "Она у нас шустрая" - с любовью сказала хозяйка. Значения этому я не придал. После короткой, но трогательной сцены прощания, друзья отбыли в отпуск, а я на работу. Кстати, это была суббота - последний день счастливой жизни.

Вернулся, как обычно, довольно поздно - ближе к одиннадцати. Серое существо вилось вокруг ног и удовлетворенно крякало в предвкушении ужина. Разрушений в квартире не наблюдалось, свой туалет существо обнаружило и использовало по назначению... Сообщив усталому организму бутылоцку светлого пива и поглядев какой-то дурацкий фильм, я потушил свет и лег в постель. Где-то журчала вода, за окном шелестела листва, подмигивал красным огоньком выключенный телевизор, перед глазами заструились смутные тени... в этот момент на кухне что-то упало. Вслед за этим по комнате мелькнул силуэт, взметнулась штора, и опрокинулась лампа которая стояла под окном. Я открыл глаза и вежливо попросил кису не барагозить. Киса потерялась. На четверть часа. Этого времени мне хватило чтобы почти заснуть. После чего взметнулась вторая штора, раздался скрежет и на батарею с подоконника упал утюг. Я открыл глаза и по возможности ласково пообещал кое-кому оторвать хвост если кое-кто немедленно не успокоится. Используя естественные складки местности, как то: кресло и пылесос, киса из моего поля зрения исчезла. На то время, достаточное чтобы задремать, но недостаточное чтобы выспаться. После чего меня разбудил грохот рухнувшей трубы от пылесоса. Я встал, включил свет и попытался поймать животное, чтобы вынуть из него батарейки. Однако оно оказалось действительно шустрым. Хоязйка не обманула...

... В ту ночь я спал в общей сложности часа два. Каждые пятнадцать минут вокруг что-то падало. Бог мой, я считал свою квартиру практически пустой! Это обычное холостяцкое жилище с минимумом предметов обихода. Даже когда я возвращаюсь домой и бросаю на кресло телефон, их, предметов, в комнате все равно остается меньше чем пальцев на руках! Оказалось что их вполне достаточно, для того, чтобы тварь весом в шесть килограммов производила шум не совместимый с отдыхом. К четырем утра комната напоминала камеру для буйнопомешанных - в ней не было ничего кроме мебели. Все, включая пылесос было засунуто в шкаф. Ронять было больше НЕЧЕГО. Я уснул. На двадцать минут. Потом меня разбудили. Серое у$&ище запрыгнуло на коробку из-под микроволновки, которая стояла в коридоре, на коробке из-под телевизора, и рухнуло оттуда, с шумом который могла произвести килотонная авиабомба. Я поймал эту мерзость и запер в ванной. Это стоило мне одеколона - единственной парфюмерии, которая была залита не в пластиковую упаковку. Оставив всю кучу в ванной я решил что теперь там нечего ронять и, следовательно, я выиграл. Наивный чукотский мальчик... В ванной ведь деревянная дверь. Знаете как кошка может драть деревянную дверь? Работающая бензопила "Дружба" в сравнении с этим звуком - колыбельная от "Энигмы". Я встал и засунул кошку в стиральную машину. Выигрыш еще в двадцать минут. Потом оно оттуда выбралось. Дальше вы знаете. Деревянная дверь. Тут я проявил слабость. Я не знал что делать. Я держал эту тварь за шкирку и со слезами на глазах умолял не шуметь хотя бы полчаса. Тварь висела в руках как дохлый воротник от шубы и не показывала виду, что меня понимает. В пять утра я ушел на работу.

Очевидно я умнее собаки Павлова. Не знаю, сколько ей времени понадобилось чтобы уловить взаимосвязь "включается свет - приносят еду", а у меня уже днем слово "дом" вызывало нервный тик. Я тянул время как мог. Мозг лихорадочно искал решение. Я пришел домой в полночь. Хвостатое проклятие крякало как ни в чем не бывало и хотело жрать. Ночь удивительнейшим образом напоминала вчерашнюю. В четыре утра, остервенев до крайней степени, я засунул эту гнусь в ящик под духовкой. Ей понадобилось ровно пятнадцать минут чтобы оттуда выбраться. Я не представляю, каким образом это можно сделать. Я лежал и наблюдал, как в неровном луннном свете из ящика появляются сначала лапы, потом морда, а потом кошка целиком. Это напоминало кадры из "Чужого". А может из фильма про вампиров. Потом она исчезла из виду. Затем она захихикала. Если бы я не слышал этого собственными ушами, я бы не поверил что кошка может издавать подобные звуки. Это было типичное, злорадное женское хихиканье. Эта сука сидела на кухне и смеялась надо мной.

В шесть я был на работе. Днем позвонил жене и сказал что если она не придумает способ, как заставить эту тварь спать ночью - вряд ли она доживет хотя бы до среды, а не то что до возвращения хозяев. Параллельно я проконсультировался со специалистами по домашним любимцам. Специалисты предложили подстричь ей когти, обмотать морду скотчем и засунуть в картонный ящик. Мне картонный ящик не показался достаточно надежным. Я, признаюсь, склонялся больше к бачку унитаза... Вечером жена привезла мне пузырек с каким-то травяным бальзамом и сказала что это исключительно полезное, успокаивающее средство, рекомендованное лучшими собаководами. Гнусно усмехаясь, я поймал кошку и влил в нее положенную столовую ложку. Кошка сделала четыре круга по комнате на скорости близкой к световой и запрыгнула на телевизор. Глаза у нее были бешенные, на белой манишке сверкали капли бальзама. В полночь она легла спать на моем месте. Я уснул рядом и спал как ребенок ровно до трех ночи. В три по мне пробежало стадо бизонов, и умчалось на кухню, где уронило бутылку с томатным соком... Остаток бальзама я выпил сам...

... Во вторник мы с друзьями пошли в сауну. Выпив литров пять пива, в двенадцать я вернулся домой и завалился на диван, как был, в джинсах и рубашке. Спал как мертвый, до пяти. Что в это время делала кошка - не знаю.

Вернувшись вечером в среду я обнаружил что животное залезло на холодильник где распотрошило коробку таблеток, от которых у нее не должна была лезть шерсть. Суточная доза - две штучки. В коробке было около полустони таблеток, пакетик из-под них я нашел под столом. Размышляя над тем, сдохнет она сразу или просто шерсть у нее начнет расти вовнутрь, я забрел в ванную и обнаружил доверху набитый дерьмом горшок заботливо прикрытый моим полотенцем. Зримо представив, как это скудоумное создание, раскорячившись над решеткой, проклинало свою жадность, я был несколько удовлетворен. Даже не было жалко полотенца, все равно оно было старое и маленькое.

На вечер у меня была назначена ванна. Ну знаете, соль, пена, пламя свечей... Depeche Mode, холодный "grolsch" c долькой лимона. Слегка покемарив я был разбужен неким несоответствием в окружающем мире. Несоответствие заключалось в том, что кошка, бесшумно (в кои-то веки!) запрыгнула на бортик ванной и установило свою жопу прямо над свечой, причем выбрав самую большую из семи. Несколько секунд я наблюдал за этим парадом тщеславия, ощущая все усиливающийся запах паленой шерсти. Потом доброта возобладала и я дал кошке пинка, от которого она скользнув по крышке унитаза, унеслась в коридор. Некоторое время там было тихо. Потом существо обнаружило недостаток шерсти в жизненно важном месте и принялось завывать дурным голосом. Покольку я ничего не знаю о жаростойкости кошек, то живо представил как эта падла, словно капитан Гастелло носится по квартире, поджигая пылающим корпусом шторы. Чертыхаясь и роняя на пол пену я пошел ее искать. Кошка сидела в дальнем углу под диваном и сверкала оттуда глазами. Справедливо рассудив, что если в темноте под диваном пламени не видно, то скорее всего она даже не тлеет, я вернулся в ванну. Однако эта ошибка природы решила что внимания уделенного ее персоне явно недостаточно. Из-под дивана она перебазировалась в коридор, где опять таки принялась завывать расхаживая мимо ванной комнаты. Изрыгая проклятия, я выскочил на воздух, ухватил мерзкую тварь за шкварник и несколько раз окунул в ванну. Водные процедуры не произвели на нее не малейшего впечатления. Тут надо сделать лирическое отступление...
bogdan - Ср Июн 07, 2006 12:16
Заголовок сообщения:
Как искупать кошку
1. Тщательно почистите унитаз.
2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.
3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.
4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.
5. Кошка взобьет мыльную пену.
6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.
7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от туалета, одновременно откинув крышку унитаза.
8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.
Если у Вас есть вопросы, задавайте.
Искренне Ваша, Собака
shushu - Ср Июн 07, 2006 12:25
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
Если у Вас есть вопросы, задавайте.

Я думаю надо иметь ещё крепкие штаны (лучше джинсы) и рубашку с длинным руковом! задачка
Максим - Ср Июн 07, 2006 13:18
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
Как искупать кошку

Наверное,Бо,так своего хуя-хуэнья купает оченьвесело
Anonymous - Ср Июн 07, 2006 14:23
Заголовок сообщения:
Максим
Серега его так называет? оченьвесело оченьвесело оченьвесело
shushu - Ср Июн 07, 2006 19:27
Заголовок сообщения:
Окошках ещё
http://www.jefa.ru/files/swf/cato01.html
А ведь как в жизни!
Геннадий - Ср Июн 07, 2006 23:31
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
А ведь как в жизни!

оченьвесело ай маладес тэбэ
bogdan - Чт Июн 08, 2006 10:28
Заголовок сообщения:
Олег
Это Макс его так называет,чтобы короче и приятнее уху было. во как!
Серов Олег - Чт Июн 08, 2006 12:02
Заголовок сообщения:
Однажды, в детстве, мне тоже доверили смотреть за котом (а может быть кошкой).
Три дня я добросовесно ходил в соседнюю квартиру, давал ей рыбу, наливал воду и т.д. и т.п., туалет был постоянно открыт, т.к. кот умел ходить туда как человек. ай маладес тэбэ
Но что-то случилось в моем молодом, еще не окрепшем мозгу, и на шесть суток я забыл про кота.
Когда я пришел через шесть дней, то кот съел рыбу, которую я только что вытащил из морозилки. Он даже не стал ждать когда она оттает, воды не было нигде, даже в туалете.
После этого кот любил меня как родного.
Геннадий - Чт Июн 08, 2006 13:15
Заголовок сообщения:
Когда мне было лет 12-13, я однажды оказывал товарищу помощь в отлове нагадившего в квартире котёнка для проведения с ним воспитательной работы путём макания того мордой в ... Но я не об этом. Котёнок забился куда-то под массивный и очень низкий диван. Моё предложение пошуровать шваброй принято не было. Вместо этого мой дружок, кряхтя, приподнял диван за боковушку, дабы я достал кота рукой. Распластавшись на животе, я засунул руку под диван... Котёнок сиганул ещё дальше в образовавшуюся щель, куда с трудом просовывалась моя рука. Натужное кряхтение товарища вдруг стало перерастать в протяжное "НЕ-Е МО-ГУ-У-У..." Я быстро отдёрнул руку... Глухой стук упавшего дивана слился с коротким и резким, как будто на выдохе, "МЯУ!" Я с ужасом увидел, что щель между полом и днищем дивана не превышает сантиметров 3-х... Когда котёнка, наконец, достали на свет божий (теперь диван держал я и, надо сказать, без особых усилий), он, лёжа на боку, прерывисто дышал и... стал каким-то плоским... абыдна да Ничего лучшего не придумав, мы, что бы привести его в чувство, дали ему нюхнуть нашатыря... Реакцию котёнка описывать не буду. на мыло! абыдна да В общем, спасаясь от праведного гнева родителей дружка, мы, симулируя побег животного, отнесли котёнка в подвал в надежде, что он "отлежится". Не отлежался... абыдна да А родители кореша нам поверили. И действительно: не могли же мы ДИВАНОМ убить кота!.. абыдна да
shushu - Чт Июн 08, 2006 19:59
Заголовок сообщения:
Геннадий* писал(а):
симулируя побег животного, отнесли котёнка в подвал в надежде, что он "отлежится". Не отлежался...

Кису жалко.... абыдна да
shushu - Чт Июн 15, 2006 19:21
Заголовок сообщения:
Действительно, страшнее нет!
http://www.ochevidec.net/?id=1086
Игорь Щербина - Пн Авг 07, 2006 01:17
Заголовок сообщения:
Ну и как поживает киса теперь? задачка
Серов Олег - Чт Авг 10, 2006 19:55
Заголовок сообщения:
Шушу! Это твой?
http://bestpics.ru/viewpic/mau-2.jpg
shushu - Вт Авг 15, 2006 17:05
Заголовок сообщения:
Не! нет Мой добрый!
bogdan - Пн Авг 28, 2006 10:30
Заголовок сообщения:
http://funera.ru/content/pictures/select/max/15/1.jpg

http://funera.ru/content/pictures/select/max/15/1.jpg

http://ru.fishki.net/mypics3/cats_12.jpg

Как раз в раздел! ай маладес тэбэ
shushu - Пн Авг 28, 2006 12:29
Заголовок сообщения:
bogdan
Жуть! шок
Азик - Пн Авг 28, 2006 14:42
Заголовок сообщения:
один из самых наглых котов
shushu - Пн Авг 28, 2006 15:26
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
один из самых наглых котов

Я бы сказал Пухлых..... задачка
Anonymous - Пн Авг 28, 2006 15:31
Заголовок сообщения:
shushu
И опух он от наглости оченьвесело
IGZH - Пн Авг 28, 2006 17:01
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
shushu
И опух он от наглости оченьвесело

Наглый говоришь ?
Азик - Пн Авг 28, 2006 17:28
Заголовок сообщения:
без жилета, в воду не бросайте!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
shushu - Пн Авг 28, 2006 17:56
Заголовок сообщения:
IGZH писал(а):
Наглый говоришь ?

Это способ загорать!
Владимир - Пн Авг 28, 2006 18:12
Заголовок сообщения:
Азик

Это твой?
Азик - Пн Авг 28, 2006 18:17
Заголовок сообщения:
Владимир
да мой, Симон Кронштадский оченьвесело
shushu - Пн Авг 28, 2006 18:21
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
Симон Кронштадский

Вот, вот скажет "Балтика!" оченьвесело
Miron - Пн Авг 28, 2006 18:28
Заголовок сообщения:
Плющевый он шоли? Красавец!
Anonymous - Пн Авг 28, 2006 21:04
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
да мой, Симон Кронштадский

ну практически как Аполон Бельвидерский ай маладес тэбэ оченьвесело
Азик - Пн Авг 28, 2006 21:19
Заголовок сообщения:
порода Британец, а вообще-то он уроженец города Москва оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Anonymous - Пн Авг 28, 2006 21:24
Заголовок сообщения:
Азик
ну практически князь Потемкин - Таврический оченьвесело
IGZH - Пн Авг 28, 2006 21:39
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
без жилета, в воду не бросайте!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело

Азик - Пн Авг 28, 2006 21:47
Заголовок сообщения:
IGZH
ай маладес тэбэ
оченьвесело оченьвесело оченьвесело аплодисменты
Татьяна - Вт Авг 29, 2006 18:38
Заголовок сообщения:
Азик

Обожаю британов!!! ай маладес тэбэ (и вообще котов... мадам! )

IGZH
Игорь Геннадьевич, весело получилось! ай маладес тэбэ оченьвесело
shushu - Вт Авг 29, 2006 18:50
Заголовок сообщения:
IGZH
Заякот! ай маладес тэбэ
Максим - Вт Авг 29, 2006 20:30
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Заякот!

Как в анекдоте:-А,что это ваш заяц на дерево залез?!
IGZH - Ср Авг 30, 2006 09:51
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):

Обожаю британов!!! ай маладес тэбэ (и вообще котов... мадам! )

Просто, ты умеешь их готовить ай маладес тэбэ
(шутка)
shushu - Ср Авг 30, 2006 15:07
Заголовок сообщения:
IGZH писал(а):
Просто, ты умеешь их готовить

Он да же мяукнуть не успел! задолбал
bogdan - Пт Сен 08, 2006 13:29
Заголовок сообщения:
Про Кота
Выхожу утром на кухню, собираюсь варить кофе. Заметив, что вышел Я, а не жена, кот, ходивший по квартире с 4-х утра и хотевший жрать, резко погрустнел, отвернулся и стал усиленно рассматривать рисунок на кафеле. Я поставил чайник и достал его ливер:
- Ну, что, лемур облезлый, жрать хочешь? - спросил я.
- Что хотел сказать художник, именно так изобразивший виноградную гроздь? - ответил кот.
- Жрать будешь, спрашиваю?
- Х-м, а что это у меня здесь на лапке.
- На, жри, харек! Жри, сцука.
- Что? Кто? Да как вы? Уберите это от меня!!! Пф-у, я не могу, пойти сдохнуть что ли.
- Убью, падла!
- О-о-п. Хвостик... интересно - мой?
- Ну и пошел на х*й.
В дверях появляется жена. Кот делает стойку и начинает улыбаться (бл* буду). Жена:
- Кота кормил?
- Да не жрет он ни хрена.
- Может заболел?
- Мяу, я здоров. Совершенно здоров, молод, прекрасен и очень хочу кушать. Ням-ням.
Кот мурчит и раздвигает уши, чтоб больше было места для глажения. Жена начинает его кормить прямо с рук, приговаривая:
- Плохой дядька, не дает Мурзику кушать, вот его самого не покорми один раз, так воя будет на весь дом.
- Мур-мур, тыкал мне в лицо какой-то дрянью, угрожал в окно выбросить, хамил.
- Бяка - забияка.
И кот трется об руки жены и лижет ей пальцы. А, наевшись, царственно удаляется в опочивальню. Проходя мимо меня, останавливается и трясет лапкой, как будто вступил во что-то.
Через неделю жена уезжает почти на месяц к родне. Коту еще ничего не говорили...
Максим - Пт Сен 08, 2006 14:14
Заголовок сообщения:
http://region59.com/item57-18.html на кошках тренируемся оченьвесело
bogdan - Пт Сен 08, 2006 14:26
Заголовок сообщения:
Максим
Популял на славу! ай маладес тэбэ
shushu - Пт Сен 08, 2006 16:24
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
И кот трется об руки жены и лижет ей пальцы. А, наевшись, царственно удаляется в опочивальню. Проходя мимо меня, останавливается и трясет лапкой, как будто вступил во что-то.
Через неделю жена уезжает почти на месяц к родне. Коту еще ничего не говорили...

Этот синдром у моего кота проходит после того как на недельку его забываешь на даче. Жрёт как пылесос и всё! оченьвесело
Геннадий - Пт Сен 08, 2006 16:35
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
Проходя мимо меня, останавливается и трясет лапкой, как будто вступил во что-то.

Тут вполне уместен короткий и незаметный для жены пинок... дабы гордыню сбить!оченьвесело
Татьяна - Пт Сен 08, 2006 17:07
Заголовок сообщения:
а к нам тут кошка на днях забрела... причем сразу в нашу комнату пошла... и такая умничка и такая ласкуша... я ее покормила, у двери ей постелила... Кошка прожила под дверью квартиры почти сутки, а потом ушла... видимо, вернулась домой (потому что вид у нее был слишком ухоженный для уличной кошки...), а я теперь грущу. - так хочется, чтобы дома кошка жила...
shushu - Чт Ноя 16, 2006 13:23
Заголовок сообщения:
Надо будет своему смостерить....
http://www.youtube.com/watch?v=1aVLdeIKZuM&mode=related&search=
Серов Олег - Чт Ноя 16, 2006 14:29
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):

И ведь бегают же с удовольствием! оченьвесело ай маладес тэбэ
Геннадий - Чт Ноя 16, 2006 14:56
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
...я ее покормила, у двери ей постелила... Кошка прожила под дверью квартиры почти сутки, а потом ушла... видимо, вернулась домой (потому что вид у нее был слишком ухоженный для уличной кошки...), а я теперь грущу.

Тань, кошка пройдёт по большому кругу - и опять придёт к тебе. На сутки. Пожрать и поспать . У вас там по ней, видимо, весь квартал грустит. оченьвесело ара умоляю тебя
Серов Олег - Пт Ноя 17, 2006 21:16
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
а я теперь грущу. - так хочется, чтобы дома кошка жила...

Татьяна!
У меня дома живет пикинес (собака такая оченьвесело да ), звать - Герк!
Не знаю как Вам, а я хоть и по гороскопу Кот, но больше люблю собак! да
Если бы видели как он встречает меня и мою жену с работы, то Вы бы точно прослезились.
Покупайте собаку! да ай маладес тэбэ
Хотя я своего мнения не навязываю! нет
shushu - Сб Ноя 18, 2006 10:21
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Покупайте собаку!

У меня в детсве был кокер спаниель. Прожил он 13 лет. Очень хороший был пёс. Но вот как то котов начел, ещё на Севере заводить и больше стал котов любить.
Они более чистоплотные, гулять их выводить не надо, более не зависимые. ай маладес тэбэ "Домашний тигр". оченьвесело
Татьяна - Вс Ноя 19, 2006 13:47
Заголовок сообщения:
Серов Олег

Олег, собака, конечно, замечательное животное, но мое глубокое убеждение, - в городских квартирах им делать нечего! И потом... я люблю больших собак...
И все равно, больше собак я люблю кошек! Я просто их обожаю!!! (только не надо сейчас отпускать шуточки типа : "Значит, ты знаешь, как их готовить..." улыбочка ). Кошки мне нравятся своей независимостью, своей чистоплотностью (какой бы чистой собака не была, от нее все равно пахнет собакой) да и просто тем, что она - кошка... А насчет отношения к хозяевам (встречи с работы, проводы из дома, просто приласкаться и др.), кошка все это делает ничуть не хуже собаки... Ей-богу. да
В общем... Я за кошку! Только вот одна беда, - мне пока условия не позволяют принести домой котенка... А как только - так сразу! Это, уж, поверьте, - первая в дом зайдет... улыбочка
Татьяна - Вс Ноя 19, 2006 13:54
Заголовок сообщения:
вот она - наша нежданная гостья...
Татьяна - Вс Ноя 19, 2006 14:01
Заголовок сообщения:
вообще-то к нам частенько заглядывают кошки в дом... эта появилась при очень интересных обстоятельствах... Ко мне приехала Мама за Юлей и делала беляши, а я стояла и рассказывала про свой сон, в котором в том числе были кошка и много-много котят... И вдруг в этот момент за дверью раздалось мяуканье... Мы даже рассмеялись... Пошли открывать дверь, а там вот это чудо.... наверное, пришла на беляши... улыбочка
Вито - Пн Ноя 20, 2006 00:27
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
У меня в детсве был кокер спаниель. Прожил он 13 лет.

Наверное плохо кормил... абыдна да
У меня кот уже четырнадцатый год здравствует. И на старика не похож... ай маладес тэбэ
shushu - Пн Ноя 20, 2006 13:08
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
уже четырнадцатый год здравствует. И на старика не похож...

Дай бог, ему здоровья! аплодисменты
Эдуард Коновалов - Пн Ноя 20, 2006 18:14
Заголовок сообщения:
У меня кота Прохора в 14 лет(полные 14!) деревенские мужики застрелили-перепутали с филином(кто знает,что это за зверь-размеры кота представит). Частенько вывозили его в деревню, и он, видите-ли, любил посидеть на баночке на берегу Оби и понаблюдать,как солнце за рекой садится в тайгу.
Жаль я в то время был за тыщщу миль, гдето в р-не залива Эс-Салум,а то я бы их самих...
Кстати, обычной "дворянской" породы-серый в полоску с буквой"М" на лбу.
(Кстати, где-то прочитал, что, оказывается эта порода "Египетская Мао") Во как!
А как кошки спасали на кораблях от засилья крыс!
Да, и вообще, КОШКИ-ЭТО НЕИСЧЕРПАЕМАЯ ТЕМА!!! ('улыбочка
Татьяна - Пн Ноя 20, 2006 19:57
Заголовок сообщения:
Эдуард Коновалов писал(а):
и он, видите-ли, любил посидеть на баночке на берегу Оби и понаблюдать,как солнце за рекой садится в тайгу.

Философ, видать, был... Жаль, что не стало... А у меня в детстве тоже был кот самый обычный настоящий "дворянин" - Тишка. Так вот он обожл всякие официальные концерты по телевизору смотреть... И как понимал?... Сядет на задние лапы и смотрит, не отрываясь... А когда начинали танцевать, то и он раскачивался из стороны в сторону, так и оставаясь сидет на задних лапах... Потом его задавил какой-то дядька на грузовике...
Эдуард Коновалов - Пн Ноя 20, 2006 20:19
Заголовок сообщения:
А мать Прохора не оторвать было от ТВ, когда хоккей шел. Потом пол-дня гоняла скомканную батей пачку от сигарет. И от окна не оторвать,когда мы на улице сами шайбу гоняли.
А говорят твари безмозглые...
Кстати Прохор, до 12 лет, один раз на улице был-когда из окна с 4 этажа выпал(за воробьем с соседнего топоя кинулся)
Владимир - Пн Ноя 20, 2006 20:36
Заголовок сообщения:
У меня кот (курбоб), наоборот, любит чтобы на него смотрели. Как только собирутся гости, начинает показательные выступления - скачет по мебели, бегает по стенам и т.п. А если народ сел смотреть телевизор, то кот тут же укладывается поверх экрана ай маладес тэбэ
Максим - Пн Ноя 20, 2006 20:49
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
У меня кот (курбоб), наоборот, любит чтобы на него смотрели

Кот у тебя красавЕц ай маладес тэбэ Только вот до сих пор не пойму : Зачем ты ему хвост отрезал? оченьвесело или За Что? во как!
shushu - Пн Ноя 20, 2006 21:02
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Зачем ты ему хвост отрезал?

Навеоно, когда по телеку пробегает, чтоб вазу не смохнул хвостом! задачка
Владимир - Пн Ноя 20, 2006 21:11
Заголовок сообщения:
shushu
Точно!
А ещекогда его выпускаешь-запускаешь на улицу, тепла из дома меньше уходит! оченьвесело
Максим - Пн Ноя 20, 2006 21:27
Заголовок сообщения:
shushu
Владимир
Вы сговорились абыдна да
Штурман - Вт Ноя 21, 2006 00:05
Заголовок сообщения:
Долго думал, в какую тему вставить, решил, что эта подходит. Не поделится не мог. Когда сам увидел, аж озноб по коже ну извини

Image
Вито - Вт Ноя 21, 2006 00:47
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Навеоно, когда по телеку пробегает, чтоб вазу не смохнул хвостом!

Нет! Хвост, свешиваясь, пол-экрана заслОнял! оченьвесело
Вито - Вт Ноя 21, 2006 00:55
Заголовок сообщения:
Штурман
Жалко зверя... Зря наверное ты сюда эту фотку ввернул... абыдна да
Татьяна - Вт Ноя 21, 2006 10:39
Заголовок сообщения:
Штурман

Б-р-р-р-р... Вито прав, - не надо было, наверное, выставлять... абыдна да
Штурман - Вт Ноя 21, 2006 11:56
Заголовок сообщения:
Не вся жизнь состоит из розовых цветочков. И , ИМХО, глядя на фотографию, могут возникнуть разные чувства, но вот "Б-р-р-р-р...", это как то к этой фотографии(опять таки, ИМХО) никак не лепится.
Ну, а вообще, есть админы, которые могут решить судьбу этого поста.
Вито - Вт Ноя 21, 2006 12:06
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
есть админы, которые могут решить судьбу этого поста.

Игорь, раз вставил, то пусть уже будет. Не нужно ничего удалять. Просто действительно очень грустное фото в достаточно веселой теме про наших любимцев. Но жизнь есть жизнь, бывает и такое... абыдна да

У меня есть соседка, пенсионерка, так она всех бездомных кошек и собак, которые даются ей в руки, приносит к себе домой, выхаживает, откармливает и ищет новых хозяев...
Часто находит, но если зверь зависает - относит в общество защиты животных "Ратаванне"("Спасение"), и тогда хозяев ищут уже там.
А тех котов, которые живут у нас во дворе, кормит по несколько раз в день, причем специально готовит им пайку, к примеру варит кошачий суп, или жарит кильку купленную в магазине или на рынке. Вообщем очень душевный и добрый человек...
Татьяна - Вт Ноя 21, 2006 12:29
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Не вся жизнь состоит из розовых цветочков.

Согласна... Да, по-моему, никто и не спорит... мадам!

Штурман писал(а):
глядя на фотографию, могут возникнуть разные чувства, но вот "Б-р-р-р-р...", это как то к этой фотографии(опять таки, ИМХО) никак не лепится

Игорь, "б-р-р-р-р" - не в смысле - "холлодно", а "б-р-р-р-р" в смысле "меня передернуло"... А, уж, то, что не смогла донести свои чувста, глядя на фотографию, - не моя вина... инет... виртуал, понимаете ли... улыбочка
А ты сразу: "Забирайте свои игрушки, отдавайте мой пост"... Несерьезно, ИМХО... улыбочка
shushu - Вт Ноя 21, 2006 16:31
Заголовок сообщения:
Выживет котёнок!
Anonymous - Вт Ноя 21, 2006 16:34
Заголовок сообщения:
После таких фото и фактов в жизни, своих еще больше любишь, а к брошеным человечнее относишься, у меня во всяком случае так.
Anonymous - Вт Ноя 21, 2006 21:26
Заголовок сообщения:
Помогал ребенку разбирать игрушки... " Приходил ко мне Алешка поиграли мы немножко"....
Максим - Вт Ноя 21, 2006 23:00
Заголовок сообщения:
Лана
У вашего хвост есть?
Владимир - Ср Ноя 22, 2006 00:58
Заголовок сообщения:
Максим

Ты чё так хвостами озабочен? задачка оченьвесело
bogdan - Ср Ноя 22, 2006 15:09
Заголовок сообщения:
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/doci/ava/avatarz-1162437372_i_6774_full.jpg
Anonymous - Ср Ноя 22, 2006 16:05
Заголовок сообщения:
Есть, и не только хвост... мадам!
shushu - Ср Ноя 22, 2006 19:47
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=1aVLdeIKZuM&mode=related&search=

Кто-то меня опередил... и усовершенствовал! задачка оченьвесело
http://www.youtube.com/watch?v=vJHn_vL2c6g&mode=related&search=
bogdan - Пт Ноя 24, 2006 12:14
Заголовок сообщения:
http://kotiki.ru/funny/1.shtml
немного позитива. во как!
Владимир - Ср Ноя 29, 2006 14:24
Заголовок сообщения:
Сегодня у кота день рождения! ай маладес тэбэ Купил ему в качестве закуски консервы тунец с мидиями (50 руб за 50 гр - чтоб я так жил ара умоляю тебя ), а в качестве бухла банку маслин. Он после пары маслин не меньше часа буянит, что-то будет после банки? задачка оченьвесело
Anonymous - Ср Ноя 29, 2006 14:50
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
что-то будет после банки?

Потребует налить ему валерианки оченьвесело оченьвесело
shushu - Ср Ноя 29, 2006 14:51
Заголовок сообщения:
Поздравляю, твоего кота! оченьвесело
Владимир писал(а):
а в качестве бухла банку маслин

Мой оливки любит. гоняет их по всей квартире, потом съедает. подмигнуть
Владимир - Ср Ноя 29, 2006 15:03
Заголовок сообщения:
Дык мой торчит не от валерьянки, а реально от маслин на мыло!
Anonymous - Ср Ноя 29, 2006 15:07
Заголовок сообщения:
Владимир
Я уже боюсь спросить его сексуальную ориентацию оченьвесело
Геннадий - Ср Ноя 29, 2006 15:34
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Дык мой торчит не от валерьянки, а реально от маслин

Щ-щ-щас придёт Штурман и всё опошлит. ара умоляю тебя во как! оченьвесело
shushu - Ср Ноя 29, 2006 16:43
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Щ-щ-щас придёт Штурман и всё опошлит.

ещё видать не дошёл! задачка
Штурман - Ср Ноя 29, 2006 17:33
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
ещё видать не дошёл!

дошел.... до меня, просто, еще не дошло, как бы тут чево опошлить.... бубль гум
Максим - Ср Ноя 29, 2006 21:07
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
как бы тут чево опошлить....

Игорь,а ты своего директора спроси подмигнуть
Штурман - Вс Дек 03, 2006 21:34
Заголовок сообщения:
А вот еще про кошек
http://www.topnews.ru/photo_id_688.html
Я думаю, про Берберовых многие помнят. Правда в статье говорится только о погибшем сыне. Но в Баку тогда ходили разговоры, что и мать была дескальпирована...
Anonymous - Вс Дек 03, 2006 21:37
Заголовок сообщения:
Штурман
Было такое ..
Ильин - Вс Дек 03, 2006 23:46
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
мать была дескальпирована...

Подтверждаю.
anzhey - Пн Дек 04, 2006 21:30
Заголовок сообщения:
А Вот недавно Я вспомнил своего Кота, которого мучил и чтото загрустил я без него. Готов простит все его гадости, да вот нет его узе более года.
Признау бил неправ, а вот тепер поздно. Говорят в народе что кошек нелзя обизат?
ну извини
Геннадий - Пн Дек 04, 2006 23:51
Заголовок сообщения:
anzhey писал(а):
Говорят в народе что кошек нелзя обизат?

А так же львов, тигров, рысей, ягуаров и т.д. да оченьвесело
shushu - Чт Дек 14, 2006 12:05
Заголовок сообщения:
В тему...
Серов Олег - Чт Дек 14, 2006 12:08
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
В тему...

В бубен ... оченьвесело
Азик - Вс Дек 24, 2006 06:27
Заголовок сообщения:
это кошачий джеб, однако (если кошак правша), я бы рекомдавал правою лапку держать ближе к носику, так надёжнее, плечики то никакие... оченьвесело
shushu - Вс Дек 24, 2006 09:18
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
так надёжнее, плечики то никакие...

Обрати внимание на прорези для когтей! ай маладес тэбэ оченьвесело
Серов Олег - Пн Дек 25, 2006 20:07
Заголовок сообщения:
Азик
оченьвесело ай маладес тэбэ оченьвесело
Ты, видать, боксЕр! оченьвесело
Геннадий - Вт Дек 26, 2006 00:26
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Азик
Ты, видать, боксЕр!

А может быть - кошачий тренер? задачка подмигнуть улыбочка
Штурман - Вт Дек 26, 2006 01:01
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
А может быть - кошачий тренер?

Ха, Куклачев, блин... уссаться уссаться уссаться
Азик - Вт Дек 26, 2006 05:27
Заголовок сообщения:
Куклачев постоянно обращается к ОВРавцем за кошачьими тренинг-консультациями, просто это происходит не публично, профессиональная гордость знаете-ли....
shushu - Вт Дек 26, 2006 08:56
Заголовок сообщения:
Был я в театре Куклачева. Он - молодец! ай маладес тэбэ Лично ведет представление, а в антракте и перед выступлением в фое развлекал детей. аплодисменты
Anonymous - Пн Янв 01, 2007 20:16
Заголовок сообщения:
ВСЕХ конечно же с Новым годом!!!!!! Счастья , удачи , любви, всех благ...., Но я больше не могу....
shushu - Вт Янв 02, 2007 13:50
Заголовок сообщения:
Лана
Чего ты не можешь?! задачка КУот, с Вами то же водку пил?
Anonymous - Вт Янв 02, 2007 17:15
Заголовок сообщения:
НЕ водку а шампанское, а закусывал шпротами, ночью пел песни, он их всегда поет...
shushu - Чт Янв 11, 2007 19:55
Заголовок сообщения:
У нас конкретнее праздник!
Штурман - Чт Янв 11, 2007 20:16
Заголовок сообщения:
shushu
Сразу видно, знает толк в рюмках... с ножки начинает. Ножна в рюмке самая вкусная улыбочка ай маладес тэбэ
Anonymous - Чт Янв 11, 2007 20:22
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
с ножки начинает

бабник! оченьвесело
shushu - Чт Янв 11, 2007 20:27
Заголовок сообщения:
Он же хотел её опракинуть! улыбочка
Владимир - Вт Янв 23, 2007 11:15
Заголовок сообщения:
Что-то кот четвертый день какой-то смурной -не общается, спит круглые сутки. задачка При этом отсутствием аппетита не страдает - лопает как из пулемета ай маладес тэбэ По этой причине бока начинают заметно округляться шок - неужели беременность? оченьвесело
Anonymous - Вт Янв 23, 2007 11:24
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
неужели беременность?

Нет, с голода пухнет оченьвесело
Серов Олег - Вт Янв 23, 2007 11:38
Заголовок сообщения:
Владимир
Только для тебя нашел оченьвесело
Алгоритм лечения кота

1. Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный
и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка — в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.
2. Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
3. Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот — в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.
4. Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.
5. Станьте на колени. Кот — зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.
6. Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.
7. Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.
8. Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую
таблетку.
9. Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.
10. Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.
11. Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.
12. Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.
13. Попросите супругу отвезти Вас в "скорую помощь" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.
14. Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.
Владимир - Вт Янв 23, 2007 12:04
Заголовок сообщения:
Олег, прочитал твой рецепт вслух, супруга сразу ушла в несознанку ну извини , а кот покрутил пальцем (когтем?) у виска -
Татьяна - Вт Янв 23, 2007 12:10
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Что-то кот четвертый день какой-то смурной -не общается, спит круглые сутки

Володя, может у кота быть плохое настроение? Может. А то, что продолжает есть, - так ведь голод - не тетка... Может, кот с подружкой поссорился...
Татьяна - Вт Янв 23, 2007 12:12
Заголовок сообщения:
О! я знаю, - кот просто скучает по навигации! улыбочка
Владимир - Вт Янв 23, 2007 15:34
Заголовок сообщения:
Татьяна

shushu - Вт Янв 23, 2007 20:39
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
О! я знаю, - кот просто скучает по навигации!

"... О морях я не мечтаю.
Телевизер мне природу заменил!" оченьвесело ай маладес тэбэ
Серов Олег - Ср Янв 24, 2007 10:21
Заголовок сообщения:
Владимир
Если кот еще не выздоровел, то прими народную мудрость по возможности лечения котов (не мое):
"Приехала родственница в гости. Рассказавает про деревенское житие-бытие.
Среди прочего - про кота. Всем то он хорош, но периодически по кошкам
бегает. Возвращается драный, грязный...
Дабы избежать необходимости в отмывке кота после походов, прикупили
какие-то капельки, чтоб не гулял. Капельки нужно накапать на корень
языка коту, в количестве 25 штук. Теперь думают как это сделать.
Мой совет: даже не пытайтесь - все может закончиться не просто
царапинами, а серьезными травмами, типа порваной вены (есть
преценденты).
Совет моей жены: "Да все просто - надо коту прищемить яйца - он рот-то
и откроет".
оченьвесело
Anonymous - Ср Янв 24, 2007 10:36
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Совет моей жены: "Да все просто - надо коту прищемить яйца - он рот-то
и откроет".

Видать у неё был опыт и не только с котами оченьвесело
Anonymous - Ср Янв 24, 2007 12:52
Заголовок сообщения:
Бедные коты улыбочка http://ziza.ru/2007/01/24/britye_koshki_11_foto.html
Татьяна - Ср Янв 24, 2007 13:28
Заголовок сообщения:
Господи!... за что бедных кисок так изуродовали?!... шок
Геннадий - Ср Янв 24, 2007 14:11
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
кот просто скучает по навигации!

Кота - ко мне в колледж, разрешу присутствовать на всех занятиях по навигации.
оченьвесело
Anonymous - Ср Янв 24, 2007 14:14
Заголовок сообщения:
Геннадий
Ген, на аватаре это ты во время лекции? задачка оченьвесело
Геннадий - Ср Янв 24, 2007 14:46
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Ген, на аватаре это ты во время лекции?

Ну ты даёшь, Олег... шок Это же явно воспитательный процесс!.. да оченьвесело При чём без излишней демагогии... задачка подмигнуть
Anonymous - Ср Янв 24, 2007 14:56
Заголовок сообщения:
Геннадий
ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Серов Олег - Ср Янв 24, 2007 15:28
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Ген, на аватаре это ты во время лекции?

Во время отстрела котов оченьвесело
Геннадий - Ср Янв 24, 2007 15:37
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Во время отстрела котов

Котов, собак, человеков - не струляю. нет
shushu - Чт Янв 25, 2007 12:18
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Котов, собак, человеков - не струляю

Тогда надо писать: " скотов!" улыбочка
Татьяна - Чт Янв 25, 2007 12:21
Заголовок сообщения:
shushu

Леш, ну, ты и сабревиатурил, блин... шок
Серов Олег - Чт Янв 25, 2007 12:34
Заголовок сообщения:
Любители кошек! Не пугайтесь!
http://lol.kuz.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=2737
shushu - Чт Янв 25, 2007 12:37
Заголовок сообщения:
Серов Олег
прибалдел кошак! оченьвесело
Влад - Чт Янв 25, 2007 13:03
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Любители кошек! Не пугайтесь!

привет задачка Недавно показали док.фильм про "маленьких убийц в австралии".Речь шла о кошаках. Раскроили кошку и стали изучать содержимое желудка.пришли к выводу: В день австралийский кошак убивает на охоте от 30 до 40 мелких тварей.В желудке нашли змейку,лягушек,птичек,мышек,зайчат,крольчат,циплят .... итого по перечьню вышла "нехилая коллекция". шок
В этих забавных бестиях оказываетсястолько кровожадности?........ абыдна да
shushu - Чт Янв 25, 2007 15:39
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
В желудке нашли змейку,лягушек,птичек,мышек,зайчат,крольчат,циплят .... итого по перечьню вышла "нехилая коллекция".

Кушать хоться.... мадам!
Влад - Чт Янв 25, 2007 17:34
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Кушать хоться....

Змею прикончить,святое дело,хотя ведь то же тварь Божья.Но самое поганое,что в Австралии кошаков за это отстреливают. на мыло! КОЗЛЫ! очччень зол
Штурман - Чт Янв 25, 2007 18:18
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Змею прикончить,святое дело

Эт почему? шок В Баку, например, это наоборот грехом считалось... Со змеями баловались, девченок пугали, но всегда отпускали, без смертоубийств. Убийство вообще не может быть святым делом по определению. В крайнем случае, вынужденным, но не более... ИМХО
Влад - Чт Янв 25, 2007 18:48
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Эт почему?

В смысле кошаку в честном бою.Опасное единоборство,достойный соперник. Я болею за кота! во как!
Штурман - Чт Янв 25, 2007 20:48
Заголовок сообщения:
А, ну звери, они сами разберутся. улыбочка
Максим - Пт Янв 26, 2007 00:45
Заголовок сообщения:
Влад
Штурман
Человек,в своей деятельности,делает много ошибок,в том числе и эти города-мегаполисы.Животные и псиСы,размножаются от кормовой базы.Так что приходится искуственно регулировать численность этих пернатых и прочих.Поэтому не убийство,а численное регулирование оченьвесело
Хотя,спорить не буду-каждому свое.Лично я,далеко не ГРИНписс оченьвесело
shushu - Пт Янв 26, 2007 09:16
Заголовок сообщения:
Короче, кисок мы любим! ай маладес тэбэ
Серов Олег - Пт Янв 26, 2007 09:22
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Короче, кисок мы любим!

Скорее, Макс их не стреляет! улыбочка
Влад - Пт Янв 26, 2007 10:21
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Короче, кисок мы любим!
да да да
И змей, если они не рыпаются на кошек!
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Геннадий - Пт Янв 26, 2007 12:20
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Лично я,далеко не ГРИНписс

А я не далеко ... от тебя. да оченьвесело подмигнуть
Максим - Пт Янв 26, 2007 12:26
Заголовок сообщения:
Бродячих кошек и собак,в охотугодьях,должен стрелять каждый охотник(это из правил охоты),тк они наносят большой урон.Я же,пока не стрелял,тк не вижу ни кошек,ни бродячих собак в лесу-все они на помойках,там легче пищу добывать подмигнуть
Влад - Пт Янв 26, 2007 13:07
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Бродячих кошек и собак,в охотугодьях,должен стрелять каждый охотник

улыбочка Мы часто выезжаем на природу на шашлыки или уху.Так там, на запахи ,иногда приходят "попрошайки" из "бродячих кошек и собак".Не убивать же их в самом деле в соответствии с правилами охоты. нет Всегда и для них находим кусок-другой. во как!
Серов Олег - Пт Янв 26, 2007 13:15
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Бродячих кошек и собак,в охотугодьях,должен стрелять каждый охотник

По вашим правилам: следует стрелять всех бомжей в городах? Не человечно! нет И ГРИНпис здесь ни при чем. Я понимаю, что собаки и кошки в лесу гоняют дичь. Но если вы зайдете в нормальный лес, то вряд ли встретите там бродячих собак, а тем более кошек! Сдается мне, что не на охоту вы ходите, а где-то поближе! А охота - это для отмазки оченьвесело
Anonymous - Пт Янв 26, 2007 13:23
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
По вашим правилам: следует стрелять всех бомжей в городах? Не человечно! И ГРИНпис здесь ни при чем

БОМЖ это образ жизни и ни кто не призывал их стрелять. А ГРИНПИС не занимается людьми. Сохранение природы и животного мира - их направленность
Серов Олег писал(а):
А охота - это для отмазки

Не суди по себе нет
Максим - Пт Янв 26, 2007 13:32
Заголовок сообщения:
Серов Олег
Хотел бы я посмотреть на тебя,когда попадешь под раздачу стаи бродячих собак оченьвесело В Баку,возвращаясь из самохода,я один раз просидел,на опоре ЛЭП,более двух часов,а внизу стая собак шок
Потом,правила написаны жизнью,примерно как Боевой устав или корабельный.Так что,прежде чем судить:осмотрись,взвесь все ЗА и ПРОТИВ...
Серов Олег - Пт Янв 26, 2007 13:40
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
В Баку,возвращаясь из самохода

А вот если бы в увольнение пошел бы, то и не просидел бы 2 часа на ЛЭП оченьвесело
Олег писал(а):
Не суди по себе

Олег! Покажи мне бродячего кота в тайге, дремучем лесу!?! Я сам тогда "маугли" стану, причем, добровольно! да
Максим - Пт Янв 26, 2007 13:44
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Я сам тогда "маугли" стану, причем, добровольно!

Что,кошака зубами загрызешь? оченьвесело
Серов Олег - Пт Янв 26, 2007 13:49
Заголовок сообщения:
Максим писал(а):
Что,кошака зубами загрызешь?

Стану ему папом! оченьвесело
shushu - Пт Янв 26, 2007 14:24
Заголовок сообщения:
Кошки на опоры не загоняют. нет
Anonymous - Пт Янв 26, 2007 14:26
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Покажи мне бродячего кота в тайге, дремучем лесу!?!

Это то тут при чем? задачка
Я тебе об этом
Серов Олег писал(а):
Сдается мне, что не на охоту вы ходите, а где-то поближе! А охота - это для отмазки

Мне не надо ни перед кем отмазываться и отпрашиваться куда либо. Если мне надо выпить в компании, то я не придумываю охоту, баню, или рыбалку.
shushu - Пт Янв 26, 2007 14:34
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Мне не надо ни перед кем отмазываться и отпрашиваться куда либо. Если мне надо выпить в компании, то я не придумываю охоту, баню, или рыбалку.

А коты при чём? задачка
Anonymous - Пт Янв 26, 2007 14:35
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
А коты при чём?

А где у меня про котов написано? задачка
shushu - Пт Янв 26, 2007 14:38
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
А где у меня про котов написано?

Ну, тема про котов....
И отстреливать их тут, бродячих .... кто-то хотел...
Серов Олег - Пт Янв 26, 2007 14:43
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
то я не придумываю охоту, баню, или рыбалку.

А я Макса спрашивал задачка, а ты ответил
Anonymous - Пт Янв 26, 2007 14:53
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
что не на охоту вы ходите

Ты уже на Вы перешел? задачка оченьвесело Ну тады ой во как!
shushu писал(а):
Ну, тема про котов....

Тогда читай между строк, найдешь
Штурман - Пт Янв 26, 2007 16:29
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Ну, тема про котов....

А кто спорит то? улыбочка

Image
Татьяна - Пт Янв 26, 2007 17:05
Заголовок сообщения:
Штурман

Игорь, ай маладес тэбэ
Влад - Пт Янв 26, 2007 18:33
Заголовок сообщения:
оченьвесело
shushu писал(а):
Кошки на опоры не загоняют.

да да да
оченьвесело Кошки на опоры забераются. "Очень удобно расстреливать".(глумясь над правилами охоты)
оченьвесело
Штурман - Пт Янв 26, 2007 19:24
Заголовок сообщения:
Обратите внимание на взгляд кошки. Там столько тоски, что сразу понятно становится , что за спиной спасателя, остатки того самого дома, из которого только что её спасли... во как!
Штурман - Пт Янв 26, 2007 19:35
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
Штурман

Игорь, ай маладес тэбэ

Ну, если понравилось, то вот ещё улыбочка

Image
Anonymous - Пт Янв 26, 2007 19:58
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
вот ещё

Похожп на ту, которая живет у нас дома да
Геннадий - Сб Янв 27, 2007 00:55
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Ну, если понравилось, то вот ещё

На фото единственный в мире пневматический (!!!) пистолет-пулемёт МР-661 "Дрозд".

Image
Anonymous - Сб Янв 27, 2007 12:35
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
"Дрозд"

Хорошее дело ДРОЗДОМ не назовут оченьвесело
shushu - Сб Янв 27, 2007 12:42
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):

Интересно! задачка Чем ему там пахнет??? задачка
Геннадий - Сб Янв 27, 2007 13:19
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Хорошее дело ДРОЗДОМ не назовут

оченьвесело
Кстати, у янкесов пользуется спросом. да
Единственное отличие экспортного образца - это... ярко жёлтый цвет, дабы издалека не принять за настоящее оружие и не получить заряд чего-либо настоящего... шок
Anonymous - Сб Янв 27, 2007 13:20
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Кстати, у янкесов пользуется спросом

Больная нация, ненормальный спрос оченьвесело
Anonymous - Пн Янв 29, 2007 11:41
Заголовок сообщения:
Котомойка оченьвесело http://ziza.ru/2007/01/29/kotomojjka.html
Серов Олег - Пн Янв 29, 2007 11:45
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Котомойка

Представляю, какой стресс испытывает кошак, когда начинает поступать вода.
Геннадий - Пн Янв 29, 2007 12:21
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Котомойка

Издеваются над животным! очччень зол
Anonymous - Пн Янв 29, 2007 12:36
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Издеваются над животным!

Нет, пусть ходит грязным оченьвесело
Татьяна - Вт Янв 30, 2007 20:18
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Издеваются над животным!

я тоже согласна с Геннадием, - издеваются над животными. Ни разу в жизни не испытывала трудности в том, чтобы вымыть кота, и без таких жутких приспособлений. на мыло!

Штурман писал(а):

Игорь, у меня картинка не видна... абыдна да
Штурман - Вт Янв 30, 2007 20:50
Заголовок сообщения:
Татьяна писал(а):
Игорь, у меня картинка не видна...

Теперь не только у тебя. На сайте, с которого я ее брал, ее грохнули. во как!
Татьяна - Ср Янв 31, 2007 09:14
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
ее грохнули

абыдна да ну, тогда "ой"... бубль гум Значит, в следующий раз повезет... Мне. улыбочка
Серов Олег - Ср Янв 31, 2007 12:51
Заголовок сообщения:
Читал и представлял себе всю эту картину.
ВНИМАНИЕ!!! Уписаться можно!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
http://www.rushumor.com/stories/1406.html
Геннадий - Ср Янв 31, 2007 14:23
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Уписаться можно!!!

Можно и не уписаться!!! да оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Штурман - Ср Янв 31, 2007 15:06
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Уписаться можно!!!

Гад!!! Заморозил работу в офисе... оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Серов Олег - Ср Янв 31, 2007 15:11
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Гад!!! Заморозил работу в офисе...

В этот раз тебя предупредили!!! да оченьвесело А люминий не расплавится!!! оченьвесело
Anonymous - Ср Янв 31, 2007 15:27
Заголовок сообщения:
Я бы эту тетю саму в котомойку посадила и мозги бы промыла...
Серов Олег - Пн Фев 05, 2007 09:33
Заголовок сообщения:
Идти или не идти? Вот в чем вопрос понедельника оченьвесело
http://www.yaplakal.com/images/1564541.jpg
Anonymous - Вт Фев 06, 2007 12:06
Заголовок сообщения:
котопозитив http://ziza.ru/2007/02/06/kotopozitiv_9_foto.html
bogdan - Сб Фев 10, 2007 19:33
Заголовок сообщения:
http://img508.imageshack.us/img508/9882/399asi9.jpg

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/0/6/5/a/8/065a84b49df020a551ef24550bcefee7.jpg
Anonymous - Ср Фев 14, 2007 10:33
Заголовок сообщения:
Говорящие кошки оченьвесело http://warnet.ws/news/12014/
Максим - Ср Фев 14, 2007 21:29
Заголовок сообщения:
Олег
оченьвесело расмешил йожигами оченьвесело
Anonymous - Чт Фев 15, 2007 13:03
Заголовок сообщения:
http://ziza.ru/2007/02/15/prikoly_s_kotami.html
Anonymous - Пн Фев 19, 2007 14:14
Заголовок сообщения:
У кошек тоже бывает бодиарт оченьвесело http://ziza.ru/2007/02/19/kotobodiart_30_foto.html
shushu - Пн Фев 19, 2007 14:24
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
У кошек тоже бывает бодиарт

Вот деньги тратиь кому то не куда! оченьвесело Понравилась раскраска с Чаплиным. ай маладес тэбэ
Влад - Пн Фев 19, 2007 19:06
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
У кошек тоже бывает бодиарт

shushu - Вт Фев 20, 2007 10:40
Заголовок сообщения:
Влад
Это их от гамбургира так раскрасила.
задачка
Anonymous - Вт Фев 20, 2007 11:05
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):

Ой, Леха оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Серов Олег - Чт Фев 22, 2007 16:34
Заголовок сообщения:
Улыбнуло: http://ziza.ru/2007/02/16/koshkapianistka.html улыбочка
Влад - Чт Фев 22, 2007 17:31
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Влад

оченьвесело оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Я тут присмотрелся - всё-таки это Б Е Л К И задачка
И у белок то же бывает бодиарт оченьвесело
shushu - Чт Фев 22, 2007 19:35
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Улыбнуло:

И не просто улыбнуло! ай маладес тэбэ аплодисменты
Максим - Чт Фев 22, 2007 21:20
Заголовок сообщения:
Серов Олег
Так каждый умеет,а вот "собачий вальс"-слабо? или "мурку"? оченьвесело
shushu - Чт Фев 22, 2007 21:37
Заголовок сообщения:
Моему коту интересно внутрь пианино залезть. ведь там молотчки, бьющие по струнам! ай маладес тэбэ
Геннадий - Пт Фев 23, 2007 01:50
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Я тут присмотрелся - всё-таки это Б Е Л К И

Дабы определить точно, надо вдумчиво на задочки посмотреть... задачка да оченьвесело
shushu - Пт Фев 23, 2007 11:40
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
надо вдумчиво на задочки посмотреть...

точно, хвостики поискать! оченьвесело
Владимир Гуров - Сб Фев 24, 2007 10:18
Заголовок сообщения:
Хвостики ли??? оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Спартак - Чт Апр 05, 2007 21:53
Заголовок сообщения:
http://www.trud.ru/freport/070404.php фото №12 улыбочка
Влад - Пт Апр 06, 2007 11:27
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
http://www.trud.ru/freport/070404.php фото №12
Геннадий писал(а):
надо вдумчиво на задочки посмотреть...

shushu писал(а):
точно, хвостики поискать!

оченьвесело оченьвесело оченьвесело Хвостиков не нашёл - аппетитные попки .Может всё таки "кошаки"? улыбочка
Серов Олег - Пн Апр 09, 2007 13:56
Заголовок сообщения:
Кошатникам посвящается оченьвесело
http://ziza.ru/2007/04/09/instrukcija_po_jekspluatacii_koshki_7_foto.html
shushu - Пн Апр 09, 2007 19:03
Заголовок сообщения:
Серов Олег
сагол! Буду знать как своего Мусика разобрать! оченьвесело
Серов Олег - Пт Апр 20, 2007 09:14
Заголовок сообщения:
Маленький, а смелый оченьвесело http://fishki.net/comment.php?id=20281
Эдуард Коновалов - Пт Апр 20, 2007 11:15
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
единственный в мире пневматический (!!!) пистолет-пулемёт МР-661 "Дрозд".

Сподобилось в 2000 г., с позволения зам.мин.МВД Мордовии(ст.1 ст запаса) поэксплуатировать такую штучку-не пнвматическую, конечно, и жуть секретную в то время. Ощущения не передать(не от допуска к секретам,хотя разобрать не позволили, а от самой техники) Это МАШИНА! Подобное, наверное, ощутил только от ГШ-18. Ну и когда первый раз в жизни испробовал Стечкина.
В Туле попробовал много всякого. Честно скажу (и эксперты из спецуры подтверждают), мы не научимся никогда делать автомобили, но эта наша техника ЛУЧШАЯ в мире!

А насчет котовьего братсва... Это самые лучшие звери! Они позволяют человеку жить рядом с собой и получать от них пользу! (Именно так и не наоборот!)
Татьяна - Пт Апр 20, 2007 18:32
Заголовок сообщения:
Вот прочитала:
"Кошки всегда прибегают на зов. Если, конечно, в этот момент у них нет дел поважнее."
"Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку."
"С точки зрения кошки, самое уютное место в доме - это место, на котором в данный момент сидит хозяин."
"Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека."
"Кошка и дрессировка - не такие уж несовместимые понятия. Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно."
"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."
улыбочка
Геннадий - Пт Апр 20, 2007 22:55
Заголовок сообщения:
но эта наша техника ЛУЧШАЯ в мире!

Остаётся только гордиться, ибо эти девайсы - не для широкого круга пользователей, как те же автомобили и прочая бытовая техника. абыдна да оченьвесело (это я изобразил смех сквозь слёзы).
Азик - Пт Апр 20, 2007 23:13
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
но эта наша техника ЛУЧШАЯ в мире!

Остаётся только гордиться, ибо эти девайсы - не для широкого круга пользователей, как те же автомобили и прочая бытовая техника. абыдна да оченьвесело (это я изобразил смех сквозь слёзы).

я тоже так думал пока не попробовал "буржуйское" оружие.
Вот у Макса оба ствола не отечественные если сравнивать, каждое в своем классе, с отечественным все равно это как "Майбах" и "Калина".
shushu - Вс Апр 22, 2007 17:56
Заголовок сообщения:
Привез кота на дачу..... Убежал.....Уезжать,- не нашел! абыдна да
bogdan - Вс Апр 22, 2007 18:14
Заголовок сообщения:
shushu
и что? подмигнуть
Владимир Гуров - Вс Апр 22, 2007 21:31
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Привез кота на дачу..... Убежал.....Уезжать,- не нашел!

К лету вернется, весна ведь оченьвесело
Владимир - Вс Апр 22, 2007 22:50
Заголовок сообщения:
shushu

Леша, у меня три года назад ушли в течении недели и не вернулись два кота. У родителей два года назад на даче умер кот. Сегодня опять на даче у них умер от отравления кот, которого я подарил год назад. абыдна да
Причина всего этого - новые отравы от грызунов, отравленные мыши не дохнут на месте, а в полуобморочном состоянии уходят из дома. да
У меня теперь коты гуляют только со мной - имея терпение и упорство этого можно добиться, причем о шлейках или поводках речь не идет.
Геннадий - Вс Апр 22, 2007 22:54
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Привез кота на дачу..... Убежал.....Уезжать,- не нашел!

Деликатнее надо было коту матыгу вручать, деликатнее... да во как!
Есть соседи, постоянно живущие на даче? Твой кот - кот или кошка?
Не теряй надежду. ара умоляю тебя
shushu - Пн Апр 23, 2007 12:13
Заголовок сообщения:
Моего природа позвала! Он каждый год бегает, ищет себе кошечку! улыбочка
Anonymous - Пн Апр 23, 2007 12:31
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Он каждый год бегает, ищет себе кошечку!

Леш, это уже блядством попахивает оченьвесело
Азик - Пн Апр 23, 2007 13:13
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
shushu писал(а):
Он каждый год бегает, ищет себе кошечку!

Леш, это уже блядством попахивает оченьвесело

"Какой горошек зелененькЫй..." оченьвесело
shushu - Пн Апр 23, 2007 18:42
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
уже блядством попахивает

Ни чего странного! Обычный КОТ! ай маладес тэбэ
shushu - Вт Май 01, 2007 08:05
Заголовок сообщения:
Вчера забрали его с дачи....худой, дранный, но спокойный!
Anonymous - Вт Май 01, 2007 09:04
Заголовок сообщения:
shushu
Видать к любовнице ходил и у той кот тоже неожиданно вернулся оченьвесело
Владимир Гуров - Вт Май 01, 2007 12:12
Заголовок сообщения:
Если спокойный,желаемое получено оченьвесело
Штурман - Вт Май 08, 2007 19:41
Заголовок сообщения:
Image

ай маладес тэбэ
http://www.fishki.net/comment.php?id=20840
shushu - Ср Май 09, 2007 15:10
Заголовок сообщения:
Явно за бутылкой за окном лезет! оченьвесело
bogdan - Ср Май 09, 2007 17:59
Заголовок сообщения:
оченьвесело
Геннадий - Ср Май 09, 2007 23:37
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Явно за бутылкой за окном лезет!

Мальчик заслал... задачка
shushu - Пт Май 11, 2007 20:11
Заголовок сообщения:
А тут другой зверь котов пуЖает!
http://karaul.ru/video213
Владимир Гуров - Сб Май 12, 2007 10:14
Заголовок сообщения:
бывают мартовские коты, а это майский ЧЕРЕПАХ, хочет чего-нибудь домагивается кошечек оченьвесело оченьвесело
Штурман - Сб Май 26, 2007 21:30
Заголовок сообщения:
а ваши кошки так умеют?

http://ru.fishki.net/picsw/052007/25/video/cot_s_vilkoy.wmv
Геннадий - Сб Май 26, 2007 23:30
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
а ваши кошки так умеют?

Ссылка не открывается. абыдна да
Jurij - Сб Май 26, 2007 23:44
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
а ваши кошки так умеют?

бедный кот - хозяйка - живодерша - он же кот чо его мучать - мышей ему б дали половить абыдна да очччень зол ара умоляю тебя
shushu - Вс Июн 24, 2007 20:03
Заголовок сообщения:
Действительно наглый кот!
http://karaul.ru/video295
Серов Олег - Чт Июл 05, 2007 08:42
Заголовок сообщения:
Оказывается не только люди-мазохисты, но есть и кошки-мазохистки ай маладес тэбэ оченьвесело
http://ziza.ru/2007/07/05/koshkamazokhistka.html
Максим - Чт Июл 05, 2007 19:00
Заголовок сообщения:
Серов Олег
оченьвесело ай маладес тэбэ Уха-ха-тался...
Anonymous - Чт Июл 05, 2007 19:03
Заголовок сообщения:
Серов Олег
Шалава она, а не мазохистка оченьвесело
Влад - Пт Июл 06, 2007 17:10
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Действительно наглый кот!

Сделал всё верно! Увидал новый джип и "пометил" - мол моя территория - где хочу там и сру.Смелый котик однако! оченьвесело
shushu - Пн Июл 16, 2007 20:04
Заголовок сообщения:
Поединок!
http://karaul.ru/video340
Серов Олег - Вт Июл 17, 2007 07:25
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Поединок!

Теперь понятно, почему Чип и Дейл такие смелые! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Вячеслав Лучкин - Вт Июл 17, 2007 07:48
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Оказывается не только люди-мазохисты, но есть и кошки-мазохистки
http://ziza.ru/2007/07/05/koshkamazokhistka.html

это она просто кота хочет оченьвесело
Захар - Вс Июл 22, 2007 22:05
Заголовок сообщения:
оченьвесело
shushu - Пн Июл 23, 2007 20:28
Заголовок сообщения:
Вискас ему точно не нужен! аплодисменты ай маладес тэбэ
Владимир - Вс Авг 12, 2007 21:22
Заголовок сообщения:
Собачникам на заметку.
Есть такая зараза - Пироплазмоз (http://www.4dogs.ru/?p=15&sp=1&ssp=5). Год назад столкнулся с этим - еле успели собака откачать.
В этом году не успели абыдна да
Штурман - Пн Авг 13, 2007 11:25
Заголовок сообщения:
Сочувствую... абыдна да
Хреновая болезнь на мыло!
shushu - Пн Авг 13, 2007 18:59
Заголовок сообщения:
Владимир
Жаль пёсика! абыдна да Сочувствую!
Серов Олег - Вт Окт 16, 2007 09:32
Заголовок сообщения:
Интересно, как он туда забрался? Вроде бы отвертки с собой, у него не было: улыбочка http://ziza.ru/2007/10/16/kotenok_zastrjal_v_neobychnom_meste.html
Влад - Вт Окт 16, 2007 10:21
Заголовок сообщения:
Захарай маладес тэбэ оченьвесело аплодисменты
Захар - Вт Окт 16, 2007 19:49
Заголовок сообщения:
Влад
ай маладес тэбэ сагол!
shushu - Вт Окт 16, 2007 20:23
Заголовок сообщения:
Серов Олег
оченьвесело ай маладес тэбэ аплодисменты Свой такой же. оченьвесело
Серов Олег - Пт Ноя 02, 2007 15:33
Заголовок сообщения:
Для детей продаются какие то шипучки. Насыпаешь себе в рот и они с треском там летают по всей хлеборезки. Ну от влаги там начинают взрываться с шипением .
Дома у меня кошка есть. Такая умница. Ничего со стола никогда не трогает. Я просто какое то время кусочки мяса, колбаски посыпал этой шипучкой. Ну Кошка
Сонька пробовала эту снедь и потом с трещащей пастью и выпученными глазами скакала по квартире. В общем то отучил чтоли бо трогать на столе.
Но была проблема. Сцала почему то перед дверью в туалет. На лоток не ходила. Когда запирал в туалете, так она в лоток ложилась спать. Я перед туалетом че
ток не лил. Антигадин, уксус, прочую байду. Ничего не помогало. Рядом сцала.
И тут я вспомнил про шипучки. Насыпал старательно н пол перед дверью в туалет и жду. Дождался.
Села она посикать, довольно жмурясь..Ток писнюла, а тут ей в ........ мощный заряд этих взрывающихся карамелек..ЙЁёё. Я думал, что она в прыжке проломит
потолок. Уже две недели ходит сикать строго на лоток
Anonymous - Пт Ноя 02, 2007 15:45
Заголовок сообщения:
Серов Олег
оченьвесело оченьвесело оченьвесело У моего брата было покруче - кот нассал на "пилот" ночью. Проснулись все оченьвесело С тех пор никаких проблем с лотком. Даже если его спрятать, он его найдёт.
Серов Олег - Пт Ноя 02, 2007 16:09
Заголовок сообщения:
В 1984 году мы были на стажировке в Гремихе. В экипаже, куда нас поселили, нам выделили каюту старшин. А в казарме жил кот. Сволочь был разбалован до безобразия. Спокойно гулял по всем койкам, мешал отдыхать матросам, своей шерстью пачкал форму, ну и гадить ходил куда хотел. Но был любимцем "годков", поэтому дневальным приходилось его терпеть.
Так вот повадился этот кот заходить к нам в каюту без стука и без приглашения. Надоел он нам хуже каши перловой. Ты его выбрасываешь за дверь, а он, гад, через минуту входит обратно. Видимо он думал, что откуда гонят, там лучше.
Я не помню точно кого посетила гениальная идея - изгнать навсегда, да так чтобы больше не появлялся. Благо мазь "звездочка" была с собой. Взяли кота, намазали ему задницу этой мазью.
Кот сначала попытался слизать это языком. Быстро понял свою ошибку и с диким воплем, задрав задние лапы выше головы, на заднице по полу вырисовывал такие картины, что Пикассо отдыхает. Мы смеялись над ним минут десять, потом открыли дверь каюты.
С тех пор, кот к нам не приходил.
Anonymous - Пт Ноя 02, 2007 16:15
Заголовок сообщения:
Серов Олег
Хомо сапиенс, блин оченьвесело
Азик - Пт Ноя 02, 2007 16:25
Заголовок сообщения:
при таких манипуляциях не только кот, а и начальство не будут заглядывать, если ему натереть оченьвесело оченьвесело
Влад - Пт Ноя 02, 2007 17:05
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Так вот повадился этот кот заходить к нам в каюту без стука и без приглашения.
shushu - Пт Ноя 02, 2007 21:00
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Кот сначала попытался слизать это языком.

Наверно не вкусно! задачка
Anonymous - Пт Ноя 02, 2007 21:12
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
при таких манипуляциях не только кот, а и начальство не будут заглядывать, если ему натереть

shushu писал(а):
Наверно не вкусно!

Серов Олег писал(а):
Взяли кота, намазали ему задницу этой мазью.

Не, ребята, когда я читаю такие наши строчки, то вспоминаю строки из песни - там полёт армейской мысли оченьвесело оченьвесело оченьвесело Зачёт! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
shushu - Пт Ноя 02, 2007 21:23
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
армейской мысли

Олег, флотской мысли!Она круче! оченьвесело
Владимир Гуров - Пт Ноя 02, 2007 22:05
Заголовок сообщения:
Серов Олег
Какой дрессировщик в тебе погиб абыдна да
shushu - Пн Ноя 05, 2007 15:47
Заголовок сообщения:
Владимир Гуров писал(а):
Какой дрессировщик в тебе погиб

Погиб! Это точно! Вот если бы тигру...... так же..... задачка
Серов Олег - Вт Ноя 06, 2007 08:32
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Вот если бы тигру...... так же.....

Надо Запашному идею подсказать! да оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Представляете какой цирк может быть, если тигру под хвостом намазать "звездочкой"? Клоуны будут без работы! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Владимир - Чт Ноя 15, 2007 11:05
Заголовок сообщения:
Есть у нас и такие форумчане:
Влад - Чт Ноя 15, 2007 15:45
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Есть у нас и такие форумчане:

Красавчик! ай маладес тэбэ
shushu - Пт Ноя 16, 2007 11:28
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
такие форумчане:

Моему больше принтер нравиться! оченьвесело
Владимир - Вс Ноя 18, 2007 17:46
Заголовок сообщения:
Рекомендую ай маладес тэбэ
http://bulka.livejournal.com/744012.html
shushu - Вс Ноя 18, 2007 17:50
Заголовок сообщения:
Владимир
Классные фото! ай маладес тэбэ
Anonymous - Пн Дек 24, 2007 19:40
Заголовок сообщения:
О кошаках улыбочка http://dgpi.ru/vverh/catsa.htm
Владимир - Пн Дек 24, 2007 23:55
Заголовок сообщения:
Олег
Геннадий - Пн Дек 24, 2007 23:57
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
О кошаках

Утренний позитивчик! ай маладес тэбэ улыбочка
Владимир - Вт Янв 22, 2008 23:05
Заголовок сообщения:
Что то мы про котов забыли оченьвесело
http://video.mail.ru/mail/game_over001/19/23.html
http://video.mail.ru/inbox/sany1986/13/14.html?from_catalog=1

shushu - Ср Янв 23, 2008 19:34
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Что то мы про котов забыли

Ни чего скоро весна! Они напомнят! оченьвесело
Серов Олег - Вт Фев 05, 2008 21:51
Заголовок сообщения:
shushu
Леша! Это для тебя! Весна не за горами! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
http://ziza.ru/2008/02/05/koshachijj_bojj.html
shushu - Ср Фев 06, 2008 20:04
Заголовок сообщения:
[quote="Серов Олег"]Весна не за горами![/quote]
Какие они смелые... за стеклом! оченьвесело
shushu - Пн Май 19, 2008 18:33
Заголовок сообщения:
Молоток, Кошара!
http://www.ochevidec.net/id/3795.html
Влад - Чт Сен 11, 2008 13:22
Заголовок сообщения:
Этот гад повадился приходить ко мне на работу.Ну мы,как положено, котика стали подкармливать.В одну из ночей звонит мне девушка из охранного предприятия и тревожным голосом сообщает,что в офисе срабатывает сигнализация и успокаивается.При этом наряд милиции осмотрел по периметру все окна и двери, они целы."Наряд отпускать"? Говорю "отпускайте".
Через час опять звонок,с той же проблемой."Что делать"?
Звоню заместителю,и прошу выехать на место разобраться.
Приезжает зам и фигеет! Котяра гуляет по фирме и во время пересечения лучей сигнализация срабатывает и возвращается в нормальный режим.
У офис-менеджера появилась запись в должностной инструкции:"закрывая в офисе дверь,убедись в отсутствии кота." улыбочка
Геннадий - Чт Сен 11, 2008 13:32
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
убедись в отсутствии кота.

shushu - Пт Сен 12, 2008 20:18
Заголовок сообщения:
Влад
Видно сытно живётся котику!!! оченьвесело
Влад - Пт Сен 12, 2008 20:35
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Видно сытно живётся котику!!!

да
Тортики ест "только в путь".Наверно потом в подвале хвастает ханыгам-корифанам где "встал на довольствие" и как его любят. улыбочка
Alexey - Пт Сен 12, 2008 20:41
Заголовок сообщения:
Влад
Владимир - Вс Дек 07, 2008 23:05
Заголовок сообщения:
Кот на работе и на отдыхе... улыбочка
Геннадий - Пн Дек 08, 2008 00:04
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Кот на работе и на отдыхе...

...и в пьянке. подмигнуть
Image
Волчара - Пн Дек 08, 2008 11:06
Заголовок сообщения:
Геннадий
Фигасе, где такие майки продают тоже хочу ара умоляю тебя
Владимир - Пн Дек 08, 2008 11:09
Заголовок сообщения:
Геннадий

оченьвесело аплодисменты ай маладес тэбэ
Геннадий - Пн Дек 08, 2008 12:37
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
Фигасе, где такие майки продают тоже хочу

Ходи сюда, вникай... во как!
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=623
Alexey - Ср Дек 17, 2008 15:10
Заголовок сообщения:
Когда кошка точит когти об столбик, это для неё что, маникюр или педикюр? подмигнуть
Волчара - Ср Дек 17, 2008 16:03
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
это для неё что

Кота с гулянки ждет оченьвесело
Геннадий - Чт Дек 18, 2008 00:26
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
Когда кошка точит когти об столбик, это для неё что, маникюр или педикюр?

Вот если о ножку новой мебели, то для хозяина это значим геммор... оченьвесело
shushu - Пт Янв 09, 2009 13:17
Заголовок сообщения:
Вот появился новый зверь в доме....И нашёл уютное место на моей лысине...
Влад - Пт Янв 09, 2009 13:55
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Вот появился новый зверь в доме....И нашёл уютное место на моей лысине...

Вероятно в "прошлой жизни" был косметологом.Появился на свет и за работу.... улыбочка
Геннадий - Пт Янв 09, 2009 14:16
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
нашёл уютное место на моей лысине...

Алексей, а на горшок он уже приучен ходить? шок ара умоляю тебя
Серов Олег - Пт Янв 09, 2009 14:21
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
а на горшок он уже приучен ходить?

оченьвесело Неееееетт! оченьвесело Только на лысину! оченьвесело
shushu - Пт Янв 09, 2009 15:50
Заголовок сообщения:
Геннадий
Он умный котёнок и не враг себе! оченьвесело
Владимир - Пт Янв 09, 2009 16:14
Заголовок сообщения:
Добавлю праздничное:
Серов Олег - Пт Янв 09, 2009 16:15
Заголовок сообщения:
Это Дед Мороз и Снегурочка?
Владимир - Пт Янв 09, 2009 16:21
Заголовок сообщения:
Серов Олег
да ай маладес тэбэ
Геннадий - Пт Янв 09, 2009 16:26
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Это Дед Мороз и Снегурочка?

Это Дед Снегур и Морозочка. подмигнуть
shushu - Сб Янв 10, 2009 19:55
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Это Дед Снегур и Морозочка.

Это дед МУроз и Снемурочка! задачка
Владимир - Чт Мар 26, 2009 17:34
Заголовок сообщения:
Весь Инет рыдает - http://kappovich.mylivepage.ru/wiki/39/192_%D0%94%D0%9D%D0%95%D0%92%D0%9D%D0%98%D0%9A_%D0%9A%D0%9E%D0%A2%D0%90_%D0%9F%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%A2%D0%A3%D0%A1%D0%90
Штурман - Чт Мар 26, 2009 20:33
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Весь Инет рыдает

шо... вот так с 2003 года и рыдает? шок Надо посоветовать ему обратится к специалисту оченьвесело

http://skotina.livejournal.com/2003/09/08/

в самой адресной строке находится дата начала написания сего дневника улыбочка

Цитата:
[Sep. 8th, 2003|02:32 pm]
Пришёл Этот - говорить, жрать давайте. Эта быра так на кухню - и готовить. Пока зевала, я лапой-то того, ну и утащил что-то там съестное. А она заметила.

Владимир - Чт Мар 26, 2009 23:13
Заголовок сообщения:
Штурман
Наверное, второй приход задачка
Комлик - Чт Июн 04, 2009 17:17
Заголовок сообщения:
Мужчины, Э! улыбочка
shushu - Пт Июн 05, 2009 11:33
Заголовок сообщения:
Комлик писал(а):
Мужчины, Э!

Ара! ДЭвушка-ЭЭ! оченьвесело ай маладес тэбэ
Комлик - Ср Июн 10, 2009 18:09
Заголовок сообщения:
Враги вокруг, короче, но раз уж на работу по поводу штормового предупреждения вызвали, улыбнемся.
Штурман! Я тут увидел новый тип вируса, даже фото есть:
Комлик - Ср Июн 10, 2009 18:15
Заголовок сообщения:
К сожалению, наш Максимилиан (а проще - Макс) - кот домашний, уже год как ждет меня в краю вечной охоты. Где - то фото есть, где я с сигарой, пивом, а он рыбу в это время тырит!
shushu - Вс Авг 02, 2009 16:18
Заголовок сообщения:
Без комментарий оченьвесело
Чилим - Вс Авг 02, 2009 17:49
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Без комментарий

Какая оригинальная брошь. Титьку комментировать мона?
shushu - Вс Авг 02, 2009 19:30
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Титьку комментировать мона?

Только тихо! Пока львёнок не проснулся! улыбочка
Романыч - Вс Авг 02, 2009 19:38
Заголовок сообщения:
shushu
ай маладес тэбэ
Yriy - Вс Авг 02, 2009 19:40
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Титьку комментировать мона?

Если завидуешь львёнку, то так и скажи, поймём! А то - комментировать буду... подмигнуть
shushu - Вс Авг 02, 2009 19:50
Заголовок сообщения:
оченьвесело Ну, раскусили! аплодисменты
bogdan - Вс Авг 02, 2009 21:44
Заголовок сообщения:
Лёха,и это все ТВОЁ? аплодисменты
Геннадий - Пн Авг 03, 2009 01:04
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Без комментарий

Оригинальное фото. Зачёт! ай маладес тэбэ улыбочка
Комлик - Пн Авг 03, 2009 02:40
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Без комментарий

ай маладес тэбэ аплодисменты
bogdan - Пн Авг 03, 2009 21:27
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Без комментарий

так это без комментов с его стороны,а нам сам Бог велел! да
Комлик - Вт Авг 04, 2009 02:21
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
а нам сам Бог велел!

А ежели проснется? задачка
shushu писал(а):
Пока львёнок не проснулся!

Проснется, лови его потом... улыбочка
Чилим - Вт Авг 04, 2009 02:47
Заголовок сообщения:
Как-то, на одной вечеринке, офицер сильно перебрал. Одна молодая дама с глубоким вырезом его пыталась привести в чувство. Это продолжалось некоторое количество времени. Наконец, открываются глаза офицера, фокус наводится на вырез платья. Он смог только произнести громко "Сиськи!" и опять голова его упала. Мы тоже оченьвесело
Комлик - Вт Авг 04, 2009 07:28
Заголовок сообщения:
Комлик писал(а):
Проснется, лови его потом...

Или вот такое -
Чилим - Пт Сен 11, 2009 15:35
Заголовок сообщения:
Кот с бадуна:
http://www.yaplakal.com/findpost/4738771/forum28/topic254897.html
Yriy - Пт Сен 11, 2009 18:57
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Кот с бадуна
Оказывается и у кошек бывает понедельник...
shushu - Вс Сен 13, 2009 15:05
Заголовок сообщения:
Чилим
Прикольно.....
А я тут то же с водой нашёл....
http://foto.mail.ru/list/olgavictorovna/2035/2091.html
Владимир - Пн Янв 04, 2010 12:05
Заголовок сообщения:
Хочу такого кота!!! ара умоляю тебя
http://www.johndevis.com/node/31
Волчара - Пн Янв 04, 2010 12:20
Заголовок сообщения:
Владимир
Это же камышовый кот Ацки злобное, хичнецкое жывотное

Image

Рыбаки стараются избегать с ним встречи ибо как
Цитата:
В период спаривания может представлять угрозу для человека.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D1%82

Image подмигнуть
Владимир - Пн Янв 04, 2010 12:32
Заголовок сообщения:
Волчара
нет Это виверровый кот!
Волчара - Пн Янв 04, 2010 12:47
Заголовок сообщения:
Владимир
Обратил внимание на одну закономерность оченьвесело вот здесь фотки виеррового кота http://trinixy.ru/2007/11/08/viverrovyjj_kot_8_foto.html

а здесь камышового http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&imgurl=http://funzoo.ru/uploads/posts/2008-09/1220448273_1a002.jpg&imgrefurl=http://funzoo.ru/2008/09/page/6/&h=375&w=500&sz=44&tbnid=mhM3uvKY0sCM8M:&tbnh=98&tbnw=130&prev=/images%3Fq%3D%25D0%25BA%25D0%25B0%25D0%25BC%25D1%258B%25D1%2588%25D0%25BE%25D0%25B2%25D1%258B%25D0%25B9%2B%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2582%2B%25D1%2584%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25BE&hl=ru&usg=__tkBoa93S5xp-DGLWOHZ36WxMjKw=&ei=3LhBS6yYC8fZ-Qb-wc2uCg&sa=X&oi=image_result&resnum=5&ct=image&ved=0CA8Q9QEwBA&start=0#tbnid=mhM3uvKY0sCM8M&start=4

найдите разницуоченьвесело оченьвесело оченьвесело

Один хрен - рысь она и есть рысь хоть камышовая, хоть шри-ланковая подмигнуть
Владимир - Пн Янв 04, 2010 13:02
Заголовок сообщения:
У меня две рыси уже живут (курильские) - им точно третьего не хватает! оченьвесело
Опять же на рыбалку с таким котиком полезно ездить, без рыбы не останешься. Сам не поймаешь, кот подстрахует! Крайняк, можно тактично у других рыбаков уловом поинтересоваться, кота за ошейник придерживая. оченьвесело
Чилим - Пн Янв 04, 2010 14:31
Заголовок сообщения:
Сегодня пришла рассылка:
Цитата:
1. Все представители семейства кошачьих (тигры не исключение) 70% жизни проводят во сне. В этом ролике коты, на самом деле, не спят. Однако заставить их встать тоже невозможно. Лол про упрямых и ленивых зверей.
http://rutube.ru/tracks/2770106.html

Геннадий - Пн Янв 04, 2010 15:45
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Опять же на рыбалку с таким котиком полезно ездить, без рыбы не останешься.

Разве что так... задачка
А вообще-то животинка страшноватая. ИМХО.
shushu - Вс Янв 31, 2010 18:56
Заголовок сообщения:
http://www.yaplakal.com/forum13/topic267343.html
Читал.... и вся семья чуть не плакала....
Чилим - Вс Мар 07, 2010 09:48
Заголовок сообщения:
Котэ негодуэ

http://www.youtube.com/watch?v=b3ACGnHU_ZM&feature=player_embedded
shushu - Вс Мар 07, 2010 10:16
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Котэ негодуэ

Я бы сказал - ласково просит!!!
Чилим - Вс Мар 07, 2010 10:49
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Я бы сказал - ласково просит!!!

Но настойчиво. Сразу видно, кто в доме хозяин улыбочка
Чилим - Пн Мар 22, 2010 13:19
Заголовок сообщения:
Image
У кого-то слишком узкие двери
Згон - Пн Мар 22, 2010 21:27
Заголовок сообщения:
В Египте, в стародавние времена, хозяина холодильника кастрировали бы ( кошка- мой любимый зверь, терпеть не могу когда над ним издеваются).
shushu - Вт Мар 23, 2010 19:18
Заголовок сообщения:
Згон писал(а):
кошка- мой любимый зверь, терпеть не могу когда над ним издеваются

Это как её приготовить.... задачка
Комлик - Пт Мар 26, 2010 18:11
Заголовок сообщения:
Згон писал(а):
В Египте, в стародавние времена, хозяина холодильника кастрировали бы

А подавшему этому коту памятник поставили:
Image
Ну и еще:
Image
улыбочка
shushu - Пт Мар 26, 2010 18:26
Заголовок сообщения:
Комлик
А я как то по весне наблюдал похожую картину у дома, как на нижнем снимке! оченьвесело ай маладес тэбэ
Згон - Сб Мар 27, 2010 01:24
Заголовок сообщения:
На верхней опять издеваются над котом, вчера дали нажраться, а сегодня только понюхать очччень зол А на нижнй в кадр не попала кошечка мадам! , которая загуляла и находится в радиусе 50-ти метров.
shushu - Сб Мар 27, 2010 20:03
Заголовок сообщения:
Сегодня в районе пяти утра по квартире был забег.... Моего кота! Сволочь! очччень зол Так хотелось спать в субботу! абыдна да А у него МАРТ!!!!! очччень зол
Кирилл Слепов - Вс Мар 28, 2010 00:01
Заголовок сообщения:
ImageМой негодяй-Пушок(1,5года)принимает выражение морды(чуть не сказал:лица)типа"сами мы не местные..."когда чувствует свою вину.
Кирилл Слепов - Вс Мар 28, 2010 00:13
Заголовок сообщения:
Image И позволяет над собой слегонца поиздеватся
Геннадий - Вс Мар 28, 2010 03:12
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Сегодня в районе пяти утра по квартире был забег.... Моего кота! Сволочь!

Капканы не пробовал по квартире расставить на путях забегов этой... сволочи?да ай маладес тэбэ
Владимир - Вс Мар 28, 2010 11:27
Заголовок сообщения:
Кирилл Слепов
В Макдональдсе кота брал? На лбу эмблема! оченьвесело
Кирилл Слепов - Вс Мар 28, 2010 11:39
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
В Макдональдсе кота брал? На лбу эмблема!

оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело Нет,такое еще в голову не приходило!Отмечали, что у него какой то вензель вычурный,но Макдональдс... оченьвесело оченьвесело оченьвесело Наш балбес пролетарских кровей-мать его из поселка с характерным названием Сортировочный.
Чилим - Вс Мар 28, 2010 18:22
Заголовок сообщения:
Мужики, это на компьютере, или в натуре? оченьвесело
http://www.youtube.com/watch?v=C9vMK-fHg0w
Комлик - Вс Мар 28, 2010 18:36
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
это на компьютере, или в натуре?

Задачки под понедельник задешь.... задачка
Вот тут - точно компьютер:

http://www.youtube.com/watch?v=Ivgm79Wfvzw&NR=1&feature=fvwp

оченьвесело
Чилим - Вс Мар 28, 2010 18:47
Заголовок сообщения:
Комлик писал(а):
Вот тут - точно компьютер:

Ну вот, спортили справную девушку оченьвесело
Комлик - Вс Мар 28, 2010 18:48
Заголовок сообщения:
Чилим
да
Садюги просто!!! оченьвесело
Кирилл Слепов - Вс Мар 28, 2010 23:54
Заголовок сообщения:
Image А это кореш Пушка-тещин кот Маркиз.Характер-я вам скажу...Интересная помесь колорпойнта с сиамской.Чтобы поигратьс ним или потискать-ни-ни! Однажды на 2с половиной недели оказался запертым в доме в деревне,хозяева которого из-за какого-то ЧП в гор.квартире не появлялись.Освободившись,явился домой худющий,с впавшими боками.Спокойно дождался еды и степенно,без единого писка насыщался.Типичный..........сам по себе.
Чилим - Пн Май 03, 2010 05:38
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=sCHzfqckTpE&feature=related
Пригрел котенка мужик улыбочка
shushu - Пн Май 03, 2010 16:04
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Пригрел котенка мужик

А ведь живой был... интерес! оченьвесело ай маладес тэбэ
Геннадий - Пн Май 03, 2010 23:34
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Пригрел котенка мужик

Ужас! А если взбрыкнётся и коготками слегка пошурудит? шок
А клип хороший. Чего стоят выражения лиц у женщин! да ай маладес тэбэ во как! улыбочка
Чилим - Вт Май 04, 2010 10:38
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Чего стоят выражения лиц у женщин!

Да Ген, как будто никогда не видели мойщика стёкол оченьвесело
Геннадий - Вт Май 04, 2010 12:20
Заголовок сообщения:
Чилим
да оченьвесело
shushu - Вт Май 04, 2010 18:50
Заголовок сообщения: Углей много, а мясо......
Сегодня случайно увидел в "Пятёрочке" Не удержался снял на телефон. Жаль только качество не ахти!
Кирилл Слепов - Ср Май 05, 2010 09:49
Заголовок сообщения:
kошка атвелас у мышки
Чилим - Ср Май 05, 2010 15:25
Заголовок сообщения:
Это не кошка нет улыбочка http://www.youtube.com/watch?v=NmYpKYqPsBQ&feature=player_embedded
Комлик - Сб Май 08, 2010 04:59
Заголовок сообщения:
Что - то ему активно понравилось:
http://rutube.ru/tracks/1412020.html?v=49d4ec7a40ba67b0c5512a37b4b0497e
улыбочка
Чилим - Пн Май 31, 2010 16:05
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=tD8ndsZWYTE
улыбочка
Alexey - Пн Май 31, 2010 22:14
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=tD8ndsZWYTE
улыбочка

И ведь понял же, зараза, что эта фигня не сама по себе летает! Ещё просил, ведь! оченьвесело ай маладес тэбэ
Геннадий - Пн Май 31, 2010 23:18
Заголовок сообщения:
Какая игрушка! Я бы себе взял такой вертолёт: небольшой, маневренный, надёжный. ай маладес тэбэ
Anonymous - Вт Июн 01, 2010 07:03
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Какая игрушка! Я бы себе взял такой вертолёт: небольшой, маневренный, надёжный.

Ага, классная! ай маладес тэбэ Только управлять им сразу не особо получится. Учиться надо, однако улыбочка Более-менее приличные стоят 4-6 000 руб.
Геннадий - Вт Июн 01, 2010 10:10
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Более-менее приличные стоят 4-6 000 руб.

Буду в июле в Москве, поищу... да
Чилим - Вт Июн 01, 2010 10:13
Заголовок сообщения:
Меня другое удивило, движок ведь электрический, маслает 2 винта, т.е. должен быть приличный вес с батарейками, а летает шустро. Да еще в конце и в горшок с водой угодит, а потом летал. Кота винтами лупил, а кот не ревел от боли оченьвесело
Anonymous - Вт Июн 01, 2010 10:20
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Буду в июле в Москве, поищу...

Звякни, я тебе скажу где подешевле выйдет во как!
Чилим писал(а):
Меня другое удивило, движок ведь электрический, маслает 2 винта, т.е. должен быть приличный вес с батарейками, а летает шустро. Да еще в конце и в горшок с водой угодит, а потом летал. Кота винтами лупил, а кот не ревел от боли

Вес не слишком большой. Обычно на таких модельках запас аккумулятора хватает минут на 15. Но этого вполне достаточно чтобы на первых парах спина была мокрой оченьвесело В отношении того, что кот лупил по винтам, не факт, что не ломался несущий винт и балансир. Игрушка к такому обращению не приспособлена.
Чилим - Вт Июн 01, 2010 10:27
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
на первых парах спина была мокрой

То есть у тебя была такая оченьвесело И неизвестно еще, кто больше получал удовольствие улыбочка
Олег писал(а):
кот лупил по винтам, не факт, что не ломался несущий винт и балансир

Скорее всего она рассчитана на нетравмоопасность. И запчасти наверное идут к ней
Anonymous - Вт Июн 01, 2010 11:01
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
То есть у тебя была такая

Не, сыну дарил как то улыбочка
Чилим писал(а):
Скорее всего она рассчитана на нетравмоопасность. И запчасти наверное идут к ней

Запчасти конечно можно приобрести отдельно. А травмоопасность зависит от количества ума в голове. С дуру, как говорится, можно всё сломать оченьвесело
Геннадий - Вт Июн 01, 2010 12:34
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Звякни, я тебе скажу где подешевле выйдет

Договорились! сагол!
Yriy - Пт Июн 04, 2010 11:52
Заголовок сообщения:
Сисадмин:
- Hу и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота - дурной тон! RrgTt_fx32!b, кыс-кыс-кыс...
Чилим - Вс Июн 13, 2010 20:24
Заголовок сообщения:
Кошка-автомат улыбочка
http://rutube.ru/tracks/3292557.html
shushu - Пн Июн 14, 2010 16:47
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Кошка-автомат

А если отдача замучает? аплодисменты
Геннадий - Вт Июн 15, 2010 23:16
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Кошка-автомат

Понравилось. ай маладес тэбэ улыбочка
Чилим - Пт Июн 18, 2010 17:30
Заголовок сообщения:
Image

http://rpn.gov.ru/print/node/1365

Цитата:
После попадания тигр рванулся в атаку на автомобиль и находящихся в кузове людей, при этом при рывке порвался анкерный стальной трос (диаметром 6 мм) и зверь с петлей оказался на свободе. Своевременно зажженный фальшфейер и значительное расстояние (32 метра), с которого был произведен выстрел анестезирующими препаратами, привели к тому, что за 3-4 метра до машины зверь отклонился в сторону и мимо машины убежал в лес с петлей на левой передней лапе.

Да, страшнее кошки... шок
shushu - Пн Июн 21, 2010 21:24
Заголовок сообщения:
Вам и не снилось! http://www.yapfiles.ru/show/104170/fde0d83e76e1cfc724660072c6125ab4.flv.html
Геннадий - Пн Июн 21, 2010 22:53
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Вам и не снилось!

Да уж... Коты мне действительно не снились. оченьвесело
Чилим - Вт Июн 22, 2010 11:14
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Вам и не снилось!

Гамасятина! оченьвесело
Геннадий - Вт Июн 22, 2010 11:16
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Гамасятина!

нет
Зоогамасятина! да оченьвесело
Чилим - Вт Авг 31, 2010 20:29
Заголовок сообщения:
Image
Чилим - Сб Сен 25, 2010 19:30
Заголовок сообщения:
http://rutube.ru/tracks/3597083.html
Опять про котяру улыбочка
Серов Олег - Вс Сен 26, 2010 09:32
Заголовок сообщения:
аплодисменты оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Чилим - Пт Ноя 12, 2010 18:17
Заголовок сообщения:
http://pics.livejournal.com/teh_nomad/pic/006bfgg1

http://pics.livejournal.com/teh_nomad/pic/006bg0z7
Фото не вставляется, но очень по теме
Yriy - Ср Дек 22, 2010 19:43
Заголовок сообщения:
КОШАЧЬИ ПРАВИЛА
1. ТУАЛЕТ
Всегда следуйте в туалет за Человеком. Делать ничего не надо – просто сядьте рядом и смотрите на него обязательно круглыми глазами.
2. ДВЕРИ
Никогда не оставляйте открытыми двери в квартире!!! Чтобы открыть дверь, необходимо встать на задние лапы и надавить на нее передними (иногда предварительно нужно повисеть на ручке). После того, как дверь открыта, можете идти дальше по своим делам. Если вам удалось открыть входную дверь, не уходите!!! - сядьте рядом и поразмышляйте, особенно полезно это делать во время дождя, ветра или сильного холода.
3. ПОМОЩЬ
Если один Человек ничем не занят, а другой, наоборот, по уши в работе - обязательно будте рядом именно с ним. Это называется "помогать". Вот несколько правил:
- если Человек стоя готовит пищу, спрячьтесь за его левой ногой – так вас трудно заметить и поэтому у вас больше шансов, что на вас наступят, после чего обязательно возьмут на руки и приласкают!!!
- если Человек читает книгу, расположитесь около его лица, желательно между его глазами и книгой, если только вы не можете лечь непосредственно на книгу.
- если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают.
- если Человек читает газету, развернув ее перед собой, надо обязательно прыгнуть в самый центр газеты. Люди любят прыжки.
- если Человек работает за компьютером, пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране, а потом обязательно развалитесь поперек рук Человека, как только он начнет печатать.
4. ХОДЬБА
Как можно чаще и как можно быстрее пробегайте прямо перед ногами Человека, когда он идет куда-то. Особенно полезно это делать, когда Человек несет что-то большое, на лестницах и в темноте. Это помогает Человеку развивать реакцию и координацию движений.
5. СОН
Ночью спите обязательно на Человеке, по возможности так, чтобы он не мог повернуться. Очень полезно спать на голове Человека.
6. ПРЯТКИ
Иногда прячтесь в местах, где Человек не сможет вас найти, не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать (Люди это любят) от мысли, что вы сбежали или упали с балкона. Когда вы появитесь, вас обязательно поднимут на руки и приласкают, вероятно даже, что поцелуют и дадут в два раза больше еды, чем обычно!!!
7. ЕЩЕ ОДИН СОВЕТ
Почаще запрыгивайте на шторы или одежду и висните на передних лапах - это очень полезно и Людям нравятся затяжки!!
8. ПОСЛЕДНИЙ СОВЕТ
Как можно чаще забирайтесь к Человеку на грудь или на плечи так, чтобы быть ближе к лицу Человека, затем повернитесь к ним задом и задерите хвост - Люди это любят!!! Не забывайте делать тоже самое, если к Людям пришли Гости.
shushu - Чт Дек 23, 2010 10:57
Заголовок сообщения:
Yriy писал(а):
КОШАЧЬИ ПРАВИЛА

Очень точно подмечено! ай маладес тэбэ
shushu - Вс Янв 09, 2011 10:29
Заголовок сообщения:
Сынишка, с котом играет...
http://foto.mail.ru/mail/shushu67/26/700.html
Чилим - Пт Фев 25, 2011 14:03
Заголовок сообщения:
Image
Alexey - Вс Мар 06, 2011 22:19
Заголовок сообщения:
Yriy писал(а):
если Человек занят с бумагами, развалитесь на них, чтобы закрыть как можно больше текста и притворитесь спящей, но периодически "просыпайтесь" и гоняйте по столу ручку или карандаш, если вас отодвинули, сидите на краю стола и смотрите на Человека грустными глазами - вас обязательно возьмут на руки и приласкают

Не, я не понял... они что, эти ПРАВИЛА среди своих распространяют???
Yriy писал(а):
пройдитесь по клавиатуре, погоняйтесь за указателем мыши на экране

Вот гады... они и читать умеют, что ли???
Yriy писал(а):
не выходите три-четыре часа ни при каких обстоятельствах. Это заставит Человека паниковать

Мдя... Судя по всему, читать они точно умеют! оченьвесело
Все на борьбу с необучем!!! оченьвесело оченьвесело
Серов Олег - Вт Мар 22, 2011 21:06
Заголовок сообщения:
Чуть с табурета не упал со смеха оченьвесело оченьвесело оченьвесело оченьвесело Не мое, нашел в инете:

Цитата:
Когда нашей кошке было года два, она приноровилась ходить в туалет в унитаз. И вот однажды муж прибежал с работы с сильным желанием сходить в туалет "по большому". Забежал в туалет, даже не включив свет, уселся и очень сильно пукнул...Что было потом - надо было видеть, но я валялась в истерике. Представьте себе, кошка спокойно сидела в толчке и делала свои дела,вдруг на нее сверху плюхается попа и делает "кайф танкиста". Кошка от испуга вцепляется мужу в задницу и лапами и зубами и дико орет. Муж, блин, тоже радостный, что донес до дома, садится на унитаз и тут его кусают из унитаза. Короче, с дикими криками и круглыми глазами из туалета сперва вылетел муж, а следом с такими же криками и глазами кошка.
Кошка после этого перестала ходить в унитаз и пришлось ей купить кошачий туалет.

Штурман - Ср Июн 29, 2011 18:41
Заголовок сообщения:
Котопёс...
http://www.youtube.com/watch?v=wggy6dxeWPc
Геннадий - Ср Июн 29, 2011 23:38
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Котопёс...

нет
Пёсокот.
да
Штурман - Вс Июл 10, 2011 12:59
Заголовок сообщения:
жуткая история, как маленький котенок бился с двумя неведомыми чудовищами. Чтобы прочувствовать весь драматизм событий, смотрите со звуком. И, ради бога, уберите от экранов беременных животных.

<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/8-1F-CokXNU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Alexey - Вс Июл 10, 2011 13:44
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
жуткая история

Класс! Наша вислоухая тоже примерно такие кренделя в детстве выдавала! ай маладес тэбэ
Геннадий - Вс Июл 10, 2011 15:46
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
жуткая история

Чилим - Пт Июл 29, 2011 14:27
Заголовок сообщения:
Холодненькое

Image

Меняя в ссылке последние цифры, найдете и других кошаков с пивом
Дмитрий Коваленко - Пт Июл 29, 2011 15:20
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Холодненькое

Название пива вызывает вопросы оченьвесело
Кирилл Слепов - Пн Сен 12, 2011 22:39
Заголовок сообщения:
Image
Yriy - Ср Сен 14, 2011 12:56
Заголовок сообщения:
"Я закопаю", - понадеялся кот Василий и сходил за диван, но закопать не удалось. И сразу как-то тревожно и тоскливо стало коту...
Кирилл Слепов - Ср Сен 14, 2011 14:14
Заголовок сообщения:
Yriy
оченьвесело
Yriy - Вт Сен 20, 2011 18:50
Заголовок сообщения:
Наш ответ Конфуцию.
Запутанная история про черную кошку, которая то ли есть в темной комнате, то ли ее там нет и никогда не было, известна всем.
А пробовали ли вы поймать в светлой комнате белую кошку, которая там точно есть, но находится не в настроении?
Та еще заморочка.
shushu - Ср Сен 21, 2011 14:08
Заголовок сообщения:
Кот - Казанова!

http://www.yapfiles.ru/show/293561/d26e8b2bbf0ce0f99cd93d2dee37c8b7.flv.html
Чилим - Сб Окт 22, 2011 07:50
Заголовок сообщения:
Image Отсюда
Чилим - Ср Ноя 09, 2011 13:39
Заголовок сообщения:
Image
Кирасир - Ср Ноя 09, 2011 14:16
Заголовок сообщения:
Вот тут один рассказ про кота:
Когда я жил в общаге (самостоятельности хочется, а денег на съем
нормальной квартиры не было), ко мне прискакало маленькое дикое
взъерошенное черное пятно.
Сожрало кусок рыбы, перевернуло кактус, нагадило в углу и осталось жить.

Пятно выросло в котяру, о котором до сих пор с содроганием вспоминают
все друзья и брат.
Брат так вообще иначе, как "бультерьер сраный", его не называл.

Я ж не кошатник в классическом смысле. Мне вот эти все котики в вазах,
диванные персы и прочие выставочные предметы неинтересны. Мне животные
интересны в их естественной среде обитания.
Там, где смерть реальна, за едой надо бегать, а самку трахают по своей
воле, а не потому что хозяйка захотела срубить бабла на котятах/щенятах.
Животные мне интересны как животные, без всего этого слюнявого
очеловечивания "ой, собачка стоит на задних лапках", "ой котик бегает в
колесе", "ой тюлень играет мячиком". Без "он такой умненький", "он все
понимает" и прочего приписывания животным человеческих качеств.

Приползло жить ко мне? Живи, нет проблем. Но уважай меня. А я уважу
тебя. Как животное, а не экспонат выставки.
Так и вышло. Я не был ему хозяином, он не был "моим" котом. Мы дружили.
Я его тренировал - цеплял что-то на удочку и, читая книгу, просто крутил
удочку над головой. Кот полтора часа мог носиться по кругу без
остановки. Натренировал, на беду окружающим.

Василий строил всех гостей. Встречая, просто перегораживал вход в
комнату и (особенно!) на кухню. Медленно осматривал своими желтыми
блюдцами. И потом по критериям, мне неизвестным, принимал решение "все
хорошо, пусть живет / он будет у меня страдать".
Желание сюсюкать и утипутять, мять котика, трясти его и жмакать у гостей
пропадало быстро. После первой порции йода и бинтов - руки Василий рвал
знатно, в клочья.
Если кто-то хватал за хвост / пинал / прижимал или просто не давал коту
пройти по своим делам, я молча шел к аптечке и считал про себя. Пять...
четыре... три... два... один... ага. "Андрюха, уберииииаааааа его от
меняяяаааа!"
Ветеринар осматривала кота - мяла живот, смотрела зубы, чего-то там еще
выискивала - он все терпел. Даже мурчал. Но когда она сказала "он такой
сильный и красивый, Вы не хотите отнести его на выставку?" - получила
мгновенный удар лапой в нос. Так и ушла, с кровью на лице - тихая,
осторожная.

Дисциплина была железная. Никто не трогал меня. Никто не трогал кота.
Все научились вешать свои сумки и рюкзаки в шкаф. Ибо если что-то
бросалось на пол - Василий не метил стыдливо, нет, что вы. Исподтишка
это для трусов. Он открыто подходил и мощно, нахально, обильно мочился
на брошенный на пол кожзам. "То, что на полу - либо Андрея, либо мусор".

Раз в месяц Ебический удирал на улицу - бить крыс и трахать... в общем,
я не уверен, что он трахал только кошек. После случая с соседской
пуделихой.

Этот мерзопакостный кудрявый половик гавкал на балконе просто из
принципа. Мол, смотри, мир, вот я вся такая стриженая-красивая.
Ебический решил проучить. Наверное.
Сел на перила (так, чтобы его было видно с соседского балкона) и стал
греться на солнце.
Пуделиха, увидев кота, изошла на какашки. Она лаяла полтора часа,
попукивая и повизгивая. Василий жмурился на солнце и демонстративно
потягивался. Мне было пофиг - я сидел и клеил модель корабля.
Шавка перешла на хрип. Потом на сип. Потом просто выдыхала воздух,
изможденная. Тут-то Васька и перепрыгнул на соседский балкон. А через
пять минут пришла соседка.

Потом, на следующий день, соседка с белым лицом, дрожа от унижения и
позора, прошептала в коридоре "ваш кот... мою Бусечку... прямо на
балконе... сделайте с ним что-нибудь... вы же интеллигентный человек".
Я и сделал. Я в принципе перестал закрывать дверь на балкон. Еще пара
половых актов - и пуделиха разучилась гавкать, прыгать и вообще как-то
проявлять себя. Тихо сидела где-то на диване, не показываясь наружу.

Так что я не уверен, что вставлял он только кошкам. Раз в месяц уходил с
выражением морды "мне надо, блеять!". Приходил через пару дней тощий, со
свежими ранами, жрал и отсыпался.

Ворюга, умница такой. Еду тырил у всех соседей в округе. Прямо со
столов.
Решив доконать соседку-пуделевладелицу, сожрал у нее полтора килограмма
только что сваренной рыбы. Вспомнив про вежливость, решил сказать
"спасибо". Соседка как раз на диване спала. Васька лизнул ее в нос.
Соседка открыла сонны вежды и увидела перед собой черную харю с рваным
ухом и желтыми порочными глазами.
По-моему, после этого у соседки закончились слова. Все, чем она могла
общаться со мной - всхлипывания, пузыри ртом и тихие стоны.

Прагматик в мире животных. Пару раз мне под дверь подкидывали больных
котят. Он их душил - молча, сразу. Ветеринар пояснила - если Василий
понимал, что котенку не выжить, он его убивал. Чтобы не мучился.
Но когда под дверь подкинули Мормышку (уличная зелено-полосатая кошка,
прокушенная шея, порванное ухо) - Василий стал ее выхаживать. Выходил,
подождал, пока созреет и оприходовал по полной программе. Четверо котят
- обалдуев, которые лазили даже по потолку, играли папиными яйцами в
волейбол и загоняли мамашу на шкаф. Еле-еле пристроил это хулиганье по
чужим дачам.

Драчун. Соседскому боксеру выбил глаз. Ибо нехер мешать травку щипать.
Крики соседей "ваш кот нашу сабааачьку" были слышны по всей Лукьяновке.
Я пожал плечами и посоветовал не выпускать собаку на улицу без поводка,
когда там Василий витамины собирает.
Все соседские и уличные коты были биты. Кстати, кошачья драка - красиво.
Васька молча, без воплей, работает лапами (мышцы бугрятся и
перекатываются), а в лучах вечернего солнца во все стороны летят клочья
вражьей белой, например, шерсти. И крики, крики. "Уберите котааа!". Сама
убирай. Я не идиот - в эту мясорубку руками лезть. И вообще нефиг его
выпускать на улицу без присмотра. Животное без хозяина - либо еда, либо
сексуальный объект, либо тренажер.

Единственное, что Василию не удалось трахнуть, сожрать или стырить -
кактус Ганс. Ебический терпеть его не мог. Укусить, оприходовать или
утащить нельзя. У них была вражда, и Ганс почти победил. Засох от
постоянного скидывания на пол, бедняга.

Еда. "Вискас"? Жрите сами. Василий игнорировал эти катышки. Так, для
приличия - "я видел, что ты старался, Андрей" - мог пошамкать парой
кусочков. Он был готов голодать, но от спецкормов для котов отказывался
в принципе. Свиная селезенка - да. Мясо - да. Молоко - да. Яйца - да.
Все, что можно стырить со стола - да, ооо да. Живая рыба -
да-да-да-да-да. сюда ее, сюда! За нее он мог убить.

И при всем своем великолепном хулиганском характере он прислушивался к
моему состоянию. Когда я застудил почки - грел спину. Сам приходил,
залезал на спину, не обращал внимания на мои отпихивания и окрики.
Залезал и грел. Когда меня отпускало - уходил. Воровать, трахать,
драться.

Он удрал потом - надоело ему жить в квартире.
Сейчас он наверняка уже в другом кошачьем мире. Хорошей охоты ему там.
Мерзавцу эдакому.
Геннадий - Ср Ноя 09, 2011 14:30
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
Вот тут один рассказ про кота:

ай маладес тэбэ
Дмитрий Коваленко - Чт Ноя 10, 2011 08:08
Заголовок сообщения:
Вот такой-же
Image
Эдуард Коновалов - Чт Ноя 10, 2011 08:24
Заголовок сообщения:
Чилим
Жить захочешь - не так раскорячишься! оченьвесело
Дмитрий Коваленко писал(а):
Вот такой-же

Воистину - страшнее кошки - только кот!
Кирилл Слепов - Чт Ноя 10, 2011 13:46
Заголовок сообщения:
Чилим
Кот в стойке. ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело оченьвесело оченьвесело
bogdan - Чт Ноя 10, 2011 14:13
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
Хорошей охоты ему там.
Мерзавцу эдакому.

ай маладес тэбэ аплодисменты
Alexey - Пт Ноя 11, 2011 20:29
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
один рассказ про кота

Читал и поглядывал на своих двух кошек, которые, почему-то, вдруг насторожились и начали бороться за самую надёжную утайку... Телепатки, блин... оченьвесело
Чилим - Пн Ноя 14, 2011 15:50
Заголовок сообщения:
Есть и такие коты улыбочка
http://www.youtube.com/watch?v=-Ls9YO-WiZ0&feature=player_embedded
Комлик - Вт Ноя 15, 2011 04:06
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Есть и такие коты

И ведь какова выдержка! Еще и оглядывается неторопливо... Уважаю! да оченьвесело
Комлик - Пн Дек 12, 2011 17:09
Заголовок сообщения:
Кто - то еще сомневается, "кто в доме хозяин"?:

http://www.youtube.com/watch?v=7TX3umSNTQw

оченьвесело
Сперва не ту ссылку дал, поправил....
Леван Чарквиани - Пн Дек 12, 2011 23:59
Заголовок сообщения:
Image
Чилим - Ср Янв 04, 2012 08:40
Заголовок сообщения:
Всего за $16,49

Image

Мужик такую таки смастерил и подарил на НГ улыбочка
Чилим - Пн Фев 06, 2012 18:11
Заголовок сообщения:
Image
Yriy - Вт Фев 07, 2012 10:31
Заголовок сообщения:
Как ночью отпугивать кота
http://blogs.mail.ru/mail/53056l/5A5529AA2EC32473.html
Чилим - Вт Фев 07, 2012 10:35
Заголовок сообщения:
Yriy писал(а):

Как ночью отпугивать кота
http://blogs.mail.ru/mail/53056l/5A5529AA2EC32473.html

улыбочка Я вчера только в ЖЖ эту статью читал
Yriy - Вт Фев 07, 2012 10:40
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Я вчера только в ЖЖ эту статью читал

Так у тебя, Саша, и день раньше начинается! улыбочка Я - только сегодня...
Комлик - Вс Авг 19, 2012 12:49
Заголовок сообщения:
Еще и защелку открывает:

http://piter.tv/event/Otkrivashka_/

оченьвесело
Yriy - Вс Авг 19, 2012 14:24
Заголовок сообщения:
Комлик писал(а):
Еще и защелку открывает

ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ ай маладес тэбэ
Комлик - Пт Авг 24, 2012 09:24
Заголовок сообщения:
Какой красавчик!:

Image

оченьвесело
shushu - Пн Авг 27, 2012 10:08
Заголовок сообщения:
Котяра!
http://www.yaplakal.com/forum13/topic470527.html
Yriy - Пн Ноя 05, 2012 10:40
Заголовок сообщения:
Полное подчинение - это когда, только проснувшись, ты идешь не в туалет и даже не умываться, а готовить пожрать коту.
Комлик - Пт Ноя 16, 2012 04:06
Заголовок сообщения:
Что - то в этом есть:

Image

задачка оченьвесело
Владимир - Сб Ноя 17, 2012 18:01
Заголовок сообщения:
Иду на рекорд! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_WEMtYj2pJc
Серов Олег - Сб Ноя 17, 2012 18:12
Заголовок сообщения:
шок
bogdan - Сб Ноя 17, 2012 18:53
Заголовок сообщения:
Владимир
Ты своего заставил! оченьвесело Супер.
Геннадий - Вс Ноя 18, 2012 01:32
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Иду на рекорд! http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_WEMtYj2pJc

Шикарно снято! улыбочка ай маладес тэбэ аплодисменты
Комлик - Ср Ноя 21, 2012 08:42
Заголовок сообщения:
А у нас тут суровые сибирские мыши котов домашних растерзать готовы.... Как она в "стойку" встала в конце ролика! оченьвесело

http://www.city-n.ru/view/315651.html

P.S. Для "гринписовцев": судя по уверениям хозяина ролика, кот при контакте с хищником не пострадал.... оченьвесело
Дмитрий Коваленко - Ср Ноя 21, 2012 09:25
Заголовок сообщения:
Комлик писал(а):
Для "гринписовцев": судя по уверениям хозяина ролика, кот при контакте с хищником не пострадал....

Объявление.
Развожу котят. По пять котят на ведро воды. во как!
bogdan - Вс Дек 02, 2012 21:22
Заголовок сообщения:
Image
Серов Олег - Пн Дек 03, 2012 07:09
Заголовок сообщения:
шок
shushu - Вт Дек 04, 2012 11:55
Заголовок сообщения:
Да уж коты!
http://www.yapfiles.ru/show/509347/0255bf60ab2983f7f10b7fff9b8e8508.flv.html
Комлик - Пн Дек 17, 2012 16:42
Заголовок сообщения:
Страшнее кошки.... Вы на котов посмотрите - воистину "миссия невыполнима":

http://www.youtube.com/watch?v=a1t9ahrP1hM

оченьвесело
Alexey - Ср Фев 27, 2013 12:36
Заголовок сообщения:
Как дать кошке таблетку (перевод с английского).

1.Сядьте на диван. Возьмите кошку и нежно прижмите ее к груди, как будто кормите ребенка из бутылочки. Нежно поговорите с ней. Указательным и большим пальцами правой руки нежно нажмите на щеки кошки, держа таблетку (будьте терпеливы). Когда кошка откроет рот, бросьте таблетку внутрь. Дайте кошке закрыть рот и сглотнуть. Отпустите кошку. Обратите внимание куда она побежала.

2. Поднимите таблетку с пола. Извлеките кошку из за дивана. Прижмите кошку к груди левой рукой и повторите процесс

3. Извлеките кошку из вашей спальни и выкиньте измочаленную таблетку.

4. Выньте из упаковки другую таблетку. Прижмите кошку к груди левой рукой, крепко сжимая ее задние лапы. Силой разожмите ее челюсти и протолкните таблетку в горло указательным пальцем правой руки. Держите рот кошки закрытым пока не сосчитаете до десяти.

5. Извлеките таблетку из аквариума. Снимите кошку со шкафа. Позовите супруга/у.

6. Встаньте на колени, крепко зажав между ними кошку. Держите ее передние и задние лапы. Не обращайте внимания на рычание. Заставьте супруга/у крепко держать голову кошки, силой засовывая в рот деревянную линейку. Бросьте в рот таблетку и энергетично потрите кошке горло.

7. Снимите кошку с карниза для занавески. Выньте из упаковки еще одну таблетку. Запомните, что надо купить новый карниз и новую линейку. Осторожно подметите осколки фарфоровых фигурок которые стояли на камине. Положите осколки в сторону – потом склеите.

8. Оберните кошку в большое полотенце. Попросите супруга/у лечь на кошку так чтобы только голова виднелась из под мышки. Засуньте таблетку в соломинку. Раскройте рот кошки карандашом. Вдуйте туда таблетку.

9. Проверьте этикетку чтобы удостовериться что таблетка безопасна для людей. Выпейте стакан воды чтобы отбить вкус. Заклейте пластырем руку супруга/и. Ототрите кровь с ковра холодной водой и мылом.

10. Достаньте кошку с соседкого сарая. Возьмите другую таблетку. Суньте кота в буфет и прижмите дверцей шею, оставив снаружи голову. Разожмите рот ложкой, запустите таблетку в горло резинкой.

11. Принесите из сарая отвертку. Прикрепите дверь обратно. Поставьте на щеку холодный компресс. Проверьте когда вы последний раз делали прививку от столбняка. Выкиньте рубашку и возьмите в спальне другую.

12. Вызовите пожарных чтобы снять кошку с дерева на другой стороне дороги. Извинитесь перед соседом который разбил машину уворачиваясь от кошки. Выньте из упаковки последнюю таблетку.

13. Привяжите передние ноги кошки к задним шпагатом и крепко примотайте к ножке обеденного стола. Возьмите в сарае крепкие садовые перчатки. Разожмите челюсти кошки лопаткой. Затолкните ей в рот таблетку, а вслед за ней большой кусок мяса. Держа голову вертикально, влейте кошке в рот стакан воды.

14. Попросите супруга/у отвезти вас в больницу. Сидите спокойно пока доктор вам зашивает палец и руку, а также извлекает из глаза кусочки таблетки. По дороге домой, остановитесь в мебельном магазине и закажите новый стол.

15. Вызовите на дом ветеринара.
Волчара - Ср Фев 27, 2013 13:37
Заголовок сообщения:
слишком долго
Alexey писал(а):
Сядьте на диван. Возьмите кошку и нежно прижмите ее к груди,

Откройте окно - опустите туда кошку
Alexey писал(а):
Вызовите на дом ветеринара.

И всех делов - то оченьвесело
Владимир - Ср Фев 27, 2013 16:31
Заголовок сообщения:
"Штирлиц сделал всего одну ошибку - он перепутал пол ребенка" (Мюллер "17 мгновений весны")
Alexey

У тебя в п.10 такая же хрень. да оченьвесело
Комлик - Чт Фев 28, 2013 18:19
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
слишком долго

Владимир писал(а):
У тебя в п.10 такая же хрень.

Alexey писал(а):
Как дать кошке таблетку

Alexey писал(а):
Достаньте кошку с соседкого сарая. Возьмите другую таблетку. Суньте кота в буфет

Так животину мучить! ара умоляю тебя Пристрелить не пробовали сразу? задачка Понял:
Alexey писал(а):
перевод с английского
Англичане, они вааще интересные....
оченьвесело оченьвесело
shushu - Чт Фев 28, 2013 20:32
Заголовок сообщения:
У меня товарищЪ в море ушел. Котейку за провинность в туалете оставил. Хоть водички с унитаза попить! Вернулся через недельку! Котик с ножа шкурку картошки ел! Чего там английские жирные коты против наших, - помоечных! ай маладес тэбэ оченьвесело
Серов Олег - Пт Мар 01, 2013 07:06
Заголовок сообщения:
shushu
У меня соседи уехали. Просили, чтобы я заходил и кормил кота рыбой, которую они оставили в холодильнике. Дело было молодое, загульное. Первые несколько дней, я заходил ежедневно. Кот на мороженную рыбу смотрел с высока. Потом я загулял. Недельку. Вдруг вспомнил, что перед соседями придется отчитываться за не съеденную котом рыбу. Пошел кормить. Я не успел достать рыбу из морозилки, как кот схватил одну и начал ее грызть.
После этого кот больше не выбирал и не ломался по поводу еды. Ел все, что давали.
shushu - Пт Мар 01, 2013 12:28
Заголовок сообщения:
Эх! А сейчас у меня кошак, ходит, пузо по полу тащит и такой вид, что его не кормят... оченьвесело Всё чего -нибудь вкусненького просит: "Мяусо!" оченьвесело
shushu - Вт Янв 21, 2014 09:15
Заголовок сообщения:
Поржал:
http://www.yapfiles.ru/show/782420/ffe9d578816570ab4194f88b7a249d04.flv.html
shushu - Ср Фев 05, 2014 19:01
Заголовок сообщения:
И ведь настойчиво туда лез!
Я назвал это: "Суп с котом!"
Image
Комлик - Чт Май 15, 2014 16:59
Заголовок сообщения:
Какой правильный котэ! Видать, когда гнался, еще и вслед орал: "Вернись и дерись как мужчина!" оченьвесело

http://www.youtube.com/watch?v=lN7lrFGl3Wg
ай маладес тэбэ
shushu - Вт Июн 10, 2014 14:33
Заголовок сообщения:
Очень злой котик!
http://www.yapfiles.ru/show/874978/f9cac154aea8df4c6fe44242e430054f.flv.html
shushu - Вс Июн 28, 2015 22:58
Заголовок сообщения:
Какой взгляд!
http://www.yaplakal.com/forum13/topic1146373.html оченьвесело
Комлик - Пн Янв 16, 2017 04:04
Заголовок сообщения: