Система.RU

Общеучилищная встреча - Лето 2011

Штурман - Пн Янв 31, 2011 20:50
Заголовок сообщения: Лето 2011
За последний год получил около 20 вопросов о том, будет ли встреча в Боровом. В связи с чем предлагаю этот вопрос обсудить.
Хотелось бы услышать мнение тех, кто бывал на встречах и в Боровом, и во Фрегате. Где лучше?

Кто не в курсе... время от времени устраиваются общие встречи в Подмосковье, в пансионате Боровое. Посмотреть, как это было, можно тут
http://kvvmku.ru/galereja/index.php?cat=8
http://kvvmku.ru/galereja/index.php?cat=120
shushu - Вт Фев 01, 2011 10:02
Заголовок сообщения:
Штурман
Боровое оставило очень хорошее впечатление! ай маладес тэбэ
Геннадий - Вт Фев 01, 2011 12:05
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Хотелось бы услышать мнение тех, кто бывал на встречах и в Боровом, и во Фрегате. Где лучше?

Хотелось бы для начала услышать: а встреча вообще будет?
Влад - Вт Фев 01, 2011 22:52
Заголовок сообщения:
В Боровом был неоднократно, но на встречу к сожалению не попал - не довелось. Место шикарное. ай маладес тэбэ
Рудасев Сергей - Сб Фев 26, 2011 19:40
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Хотелось бы для начала услышать: а встреча вообще будет?

И в какое время? Лето 2011 - оно понятие растяжимое, но не резиновое, даже несмотря на преподавательский отпуск в 64 дня.
Чилим - Сб Фев 26, 2011 20:10
Заголовок сообщения:
Был во Фрегате и Боровом по 1 дню. Отличные места. Когда был в Боровом, видел объявление, что принимают коллективные заявки. Всё свободное время в Боровом гуляли в лесу - так там хорошо, не особо загажено было. Есть кафешка, есть свой массовик-затейник клёвый (то-ли с гитарой, то-ли с гармошкой). ай маладес тэбэ Я даже по-пьяне значок выиграл за эрудицию улыбочка
Alexey - Вс Мар 06, 2011 22:23
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
массовик-затейник клёвый (то-ли с гитарой, то-ли с гармошкой)

Может, с косячком? подмигнуть улыбочка
Чилим - Пн Мар 07, 2011 03:07
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
Может, с косячком?

Очень может быть, т.к. в пьянке замечен не был. улыбочка Причем, мы ему не платили нет , но он местный и там каким-то образои подрабатывает, может и за косячек от турбазы оченьвесело Но действует этот массовик с задором ай маладес тэбэ
Яшка - Пт Мар 11, 2011 21:12
Заголовок сообщения:
Не знаю, где сообщить вот такую новость: 8 марта скончался Фарзалиев Адалят, 1982 года выпуска, штурман. Помяните...
Геннадий - Сб Мар 12, 2011 04:13
Заголовок сообщения:
Яшка писал(а):
Фарзалиев Адалят, 1982 года выпуска, штурман.

У нас был старшиной.
Земля пухом...
Чилим - Сб Мар 12, 2011 17:36
Заголовок сообщения:
Яшка писал(а):
Фарзалиев Адалят

Земля ему пухом. Обязательно помяну
Яшка - Пт Мар 18, 2011 22:02
Заголовок сообщения:
Хотел бы предложить администраторам создать внутри сайта страничку с полным списком личного состава по-взводно, независимого от регистрации в существующем списке личного состава. И предусмотреть возможность делать пометки: где, когда, как и место захоронения. Все-таки не молодеем... Можно изменить существующий список л/с.
Владимир - Пт Мар 18, 2011 22:13
Заголовок сообщения:
Яшка
На флоте закон - инициативу в руки инициатору! да
Романыч - Сб Мар 19, 2011 12:01
Заголовок сообщения:
Ага, что то знакомое видится...
Придумал - сделай
Татьяна - Пт Апр 08, 2011 23:05
Заголовок сообщения:
В силу определенних собитии в моеи гизни очен хочется знат, будет ли в етом году встреча?
...Я в Москве буду c 6 майа по 15 иуля... Надеюс, что московскайа диаспора и примкнувшие к неи соберутся,- для меня ето на блигаишие несколко лет единственнайа возмогност встретится со всеми... Буду рада всех увидет!!!!!!! да

Sorri za moi russkii,- uchus polzovatsya translitom... мадам! ну извини
Часовой пояс: GMT + 3