Система.RU

Кают-компания - Не прикольное видео

Спартак - Вт Июл 22, 2008 23:28
Заголовок сообщения:
http://rutube.ru/tracks/862903.html?v=cd85eb55689fb187746292ba7be44d55
(25 мин)
Не знал куда вставить...хоть и видео, но не "прикольное" нет ...а мысль опасная, для власти.

этот ролик сняли с эфира "самого жёлтого" телеканала сейчас - НТВ с пометкой "на пересмотр юристу"...

О времена! О нравы! .....
wolf - Ср Июл 23, 2008 14:40
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
О времена! О нравы! .....

Беспредел в руках чиновников - удар по пристижу государства, и чем быстрее это поймёт власть, тем скорее Россия станет правовым государством, пока же мы продолжаем оставаться на задворках Европы....
Влад - Ср Июл 23, 2008 16:49
Заголовок сообщения:
wolf писал(а):
Беспредел в руках чиновников - удар по пристижу государства, и чем быстрее это поймёт власть, тем скорее Россия станет правовым государством, пока же мы продолжаем оставаться на задворках Европы....

Россия никогда не станет правовым государством. Не дано.
У чиновников есть дети,внуки,правнуки.Секреты чиновничьего беспредела в рамках закона,передаются "по наследству" из поколения поколению, а равно и министерства, должности, поместья.
Anonymous - Ср Июл 23, 2008 20:12
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
У чиновников есть дети,внуки,правнуки.Секреты чиновничьего беспредела в рамках закона,передаются "по наследству" из поколения поколению, а равно и министерства, должности, поместья.

Если мы все не захотим, то и не станет. Чиновники - граждане одного с нами государства. Ну почему, если мы в бизнесе можем платить зарплату в конвертах, налоги всеми правдами и неправдами сводить к минимуму, меняя раз в 3 года фирму, рассекать по встречке, не пропускать скорую, на дороге дать взятку гаишнику лишь бы не тащиться в сберкассу и т.д. Почему сосед должен жить по закону, если нам (тебе, мне, ему) можно на закон наплевать?
Влад - Чт Июл 24, 2008 09:36
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):

Если мы все не захотим, то и не станет.

"МЫ ВСЕ" теперь применимо,только когда "болеем" за какую нибуть нашу сборную, и то если ей прёт.Так же мы все едины, когда где то на международной арене перед нами "сняли шляпу" в знак признания российского нобелевского лаурята или мисс мира.В остальных случаях общество раздроблено и сплотить его желанием образумить чиновников не беспредельничать вряд ли удастся. У нашего общества нет Фундаментального объединяющего начала.Раньше это была фактическая вера в Бога,царя и отечество.Сейчас в Бога верят не многие,да и Бог у каждой нации свой.Царя (помазанника Божьего) давно нет,а президент хоть и самодержец,ну ни как ни царь и вообще из другой известной струтуры.Правда элементы "святости" вчера он демонстрировал в программе время,когда на всю страну придал анафиме факты продаж должностей государственных служащих высшего ранга.Надо же - он первый раз об этом узнал! Вера в отечество звучит как то высокопарно и лично мне тяжело её осмыслить."Отечество Москвы или Санкт Петербурга" совершенно не напоминает "отечества Махачкалы и Грозного" а равно г.Оренбург это далеко не Екатеринбург,где разница в зарплатах разнится десятикратно. И чем больше проходит времени,тем дальше и дальше мы отдаляемся друг от друга,как минимум по социальному уровню, я уж не беру во внимание национальные аспекты культур.
Я не представляю как мы все захотим ,то и станет.
Не в тему:Возвращаясь к президенту,он вчера негодовал на предмет получения чиновниками должностей "по знакомству". оченьвесело
ВВП от Бори получил свою должность,ДАМ получил её от ВВП,Сердюков от Зубкова,Иванов от ВВП и тд. тд. тд............
Критерий отбора кандидатов-опыт работы в ФСБ, личная преданность, "приближённость к императору" во как! По ЗНАКОМСТВУ! да улыбочка
Anonymous - Чт Июл 24, 2008 11:09
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
где разница в зарплатах разнится десятикратно.

Дык я и в Москве могу привести пример такой разницы в зарплате. У нас (я не о тебе) почему то принято считать деньги в чужом кармане, а их там как известно всегда больше. Почему то общепринятое мнение, что в Москве и Питере заработать денег это как два пальца об асфальт. Ну пусть приедут и заработают. Какие проблемы? Но проще сидеть в каком ни - будь Зажопинске и рассуждать как ТАМ легко заработать денег и, что вся страна на них горбатится. Если человек сидит и ничего не предпринимает чтобы изменить свою жизнь, значит его эта жизнь устраивает.
Влад писал(а):
Я не представляю как мы все захотим ,то и станет.

Да не надо за всех то решать. Начни банально с себя. Не стоит стремиться к идеалу, но простейшие вещи каждый сделать в состоянии сам.
Влад - Чт Июл 24, 2008 12:32
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Начни банально с себя.

Свой оставшийся потенциал я лучше потрачу на то, чтобы с ними договориться,если конечно в этом появится необходимость.
Anonymous - Чт Июл 24, 2008 12:51
Заголовок сообщения:
Влад
Ну и чего тогда рассуждать о правовом государстве, если мы предпочитаем договариваться каждый раз, вместо того чтобы решать вопросы один раз и навсегда? оченьвесело
Влад - Чт Июл 24, 2008 13:01
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
вместо того чтобы решать вопросы один раз и навсегда? оченьвесело

Ты имеешь в виду выстрел Авроры и 17-й год? улыбочка
Ильин - Чт Июл 24, 2008 13:07
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Ты имеешь в виду выстрел Авроры и 17-й год?

Что тоже очень весело! оченьвесело
Anonymous - Чт Июл 24, 2008 13:33
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Ты имеешь в виду выстрел Авроры и 17-й год?

Нет нет Я противник революций.
Спартак - Чт Июл 24, 2008 14:17
Заголовок сообщения:
Ну Вы, блин, даёте...(с) ОНО оченьвесело
Влад - Чт Июл 24, 2008 15:33
Заголовок сообщения:
Цитата:"Понятно, что человек, который получил свой пост за взятку, этот человек не будет работать по нормальному штатному алгоритму. Потому что любая попытка нажима на него, выживет ответную - "Прости братан, я еще не отбил свое бабло", - говорит Сатаров.http://www.rambler.ru/news/politics/localauthorities/13144015.htm
задачка
wolf - Пт Июл 25, 2008 13:50
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):

Возможно, нам и не придётся этого увидеть, а хотелось бы! Сознание перестроить у народа это процес десятилетий, ты всё правильно говорил о том что нас (русский народ) объединяло ранее и что теперь этого почти нет. Но нельзя отрицать то , что медленно, но всё же "курс" страны выравнивается, выбрано правильное направление. И то что президент впервые сказал это по телевизору, многого стоит (сам был приятно удивлён).
Влад писал(а):
Надо же - он первый раз об этом узнал!
Не думаю, просто видимо ждал момента, что-бы об этом сказать...
Влад писал(а):
он вчера негодовал на предмет получения чиновниками должностей "по знакомству".
ВВП от Бори получил свою должность,ДАМ получил её от ВВП,Сердюков от Зубкова,Иванов от ВВП и тд. тд. тд............
Даже если это и так, хотя уверен это не так однозначно..
Надо полагать его самого это не устраивает, иначе зачем об этом говорить, и то что кадровый голод имеет место быть тоже говорит о том,что "наверху"
об этом серьёзно задумались. ленинский лозунг: "Кадры решают всё", сейчас снова актуален как никогда! И шаги придпринятые. для того чтобы как то решить этот вопрос, на мой взгляд правильные....
Влад - Пт Июл 25, 2008 14:09
Заголовок сообщения:
wolf писал(а):
Влад писал(а):
Надо же - он первый раз об этом узнал!
Не думаю, просто видимо ждал момента, что-бы об этом сказать...

Скорее ждал команды "с низу". да
wolf писал(а):
Даже если это и так, хотя уверен это не так однозначно..

А то,что министр обороны муж дочери экспремьера Зубкова просто так совпало!
Я тебя понимаю.Тебя служебное положение обязывает поддерживать президента.
Что ж. Твоё право.Мы кажется,в демократической стране живём.......... во как!
Ильин - Пт Июл 25, 2008 14:14
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Тебя служебное положение обязывает поддерживать президента

Тем более, что служил он Украинской державе. шок абыдна да оченьвесело
Влад - Пт Июл 25, 2008 14:16
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Тем более, что служил он Украинской державе.

А что флаг не Украинский?Изменяет...........?
Влад - Пт Июл 25, 2008 14:17
Заголовок сообщения:
да Да и погоны наши....... Или я что то не понимаю?
wolf - Пт Июл 25, 2008 14:19
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Скорее ждал команды "с низу

Если ты имеешь ввиду ВВП, то врядли так как последний это мог сделать сам исли бы захотел, времени у него было достаточно...
Влад писал(а):
Я тебя понимаю.Тебя служебное положение обязывает поддерживать президента.

Во первых, я гражданин другого государства, что не мешает мне чувствовать себя Русским, во вторых, я уже дембель, вот уже почти как два месяца, то что фото не поменял, извини. Жду когда сын установит программу, чтобы можно было уменьшить объём фотографии до нужнх размеров...
Влад - Пт Июл 25, 2008 14:33
Заголовок сообщения:
wolf писал(а):
что не мешает мне чувствовать себя Русским, во вторых, я уже дембель, вот уже почти как два месяца,

У нас в России принято чувствовать себя Россиянином, что бы не дискриминировать остальные 99-ть национальностей населяющих самую большую страну планеты.Дас господа, демократия. Да и президент во всех выступлениях оперирует "Мы Россияне,нас Россиян, у нас в Российской федерации и т.д." Так что русские себя чувствуют Русскими только за границей.особенно там,где нас не любят,т.е везде абыдна да
Ильин - Пт Июл 25, 2008 14:41
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
там,где нас не любят,т.е везде

Это точно, далеко ходить не надо. ай маладес тэбэ да оченьвесело
wolf - Пт Июл 25, 2008 14:44
Заголовок сообщения:
C таким настроением и отношением, нас врядли полюбят больше чем мы того заслуживаем, Олег правильно писал, нужно начинать с себя!
Ильин - Пт Июл 25, 2008 14:53
Заголовок сообщения:
wolf писал(а):
нужно начинать с себя!

Чего мне начинать с себя? Я как и все прочие, себя люблю. да оченьвесело
Влад - Пт Июл 25, 2008 15:11
Заголовок сообщения:
wolf писал(а):
нужно начинать с себя!

Буть добр,расскажи как ТЫ себе это представляешь,и что уже удалось сделать.
Влад - Пт Июл 25, 2008 15:28
Заголовок сообщения:
wolf писал(а):
C таким настроением и отношением, нас врядли полюбят больше чем мы того заслуживаем

Мне как гражданину России глубоко плевать,любят "они все" нас там за ближайшим или дальним бугром или не любят.Мне не безразлично как нас там в мировом сообществе воспринимают.На сегодняшний день нас воспринимают ровно на столько,на сколько наша страна из себя представляет.А наша страна, сегодня, не смотря на эпохальные перемены,начатые в 1984-м,так и осталась сырьевым придатком мирового масштаба,с экономикой на коленях,демографическим кризисом вымирающего населения и беспомощностью власти реализовать социально значимые программы, искоренить коррупцию принявшую абсолютный характер на любом уровне.И даже Президент уже возмутился, когда стало ясно,что в "прайсе" госпостов не указано только пять должностей,две из которых он и Владимир Владимирович."Великая" страна.Ничего не скажешь! во как!
Anonymous - Пт Июл 25, 2008 18:06
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
особенно там,где нас не любят,т.е везде

Я достаточно поездил (и езжу) по заграницам. Ни в одной стране я не ощущал недоброжелательного отношения. Может я не там ходил?! задачка оченьвесело
Влад писал(а):
."Великая" страна.Ничего не скажешь!

Может я тебе скажу новость, но народ любой страны не отождествляет политиков и население. Возьми тех же американцев, ты что общаясь с ними будешь представлять Буша, Ирак, Афган и прочие казусы этой страны? улыбочка А Родину надо любить не только тогда, когда она в шоколаде, но и когда в дерьме.
Штурман - Пт Июл 25, 2008 20:14
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Может я не там ходил?!

нет, просто ты не так ходил
Anonymous - Пт Июл 25, 2008 20:44
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
нет, просто ты не так ходил

А как надо было? во как!
wolf - Пт Июл 25, 2008 22:17
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):

Олег уже натолкнул тебя на мысль нехочу повторяться.
Олег писал(а):
А Родину надо любить не только тогда, когда она в шоколаде, но и когда в дерьме.

да да да
wolf - Пт Июл 25, 2008 22:23
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
А что флаг не Украинский?Изменяет...........?

Ответ читай выше...
Влад писал(а):
Да и погоны наши....... Или я что то не понимаю?

да оченьвесело ну извини
Штурман - Пт Июл 25, 2008 22:25
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
А как надо было?

ну как как... а у тебя финки с оттянутыми коленками есть? улыбочка Еще хорошо прийти в ресторан с привезенной из дома воблой, растелить газету, обстукать ее как следует об стол.............
Валерий Петряков - Сб Июл 26, 2008 07:19
Заголовок сообщения:
Почитал ваши рассуждения на тему общества и морали власти. Очень интересно. Гражданская позиция так и бьет ключом........, кроме того, у меня уже давно ощущение, что в стране ощутимо запахло "маевками" и со всеми приведенными выкладками я согласен.
Валерий Петряков - Сб Июл 26, 2008 07:24
Заголовок сообщения:
Штурман

Хотел, подкинуть еще одну гайку для обсуждения, да что-то не получается вставить фото через предварительный просмотр, какие-то проблемы?
Anonymous - Сб Июл 26, 2008 09:26
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
а у тебя финки с оттянутыми коленками есть?

Мля-яяяяя ... нету нет абыдна да оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Валерий Петряков писал(а):
давно ощущение, что в стране ощутимо запахло "маевками"

Если ощущение давно, а "маёвок" всё нет, значит оно ошибочно во как! улыбочка
Валерий Петряков писал(а):
какие-то проблемы?

Да, есть. Штурман с ними борется.
Штурман - Сб Июл 26, 2008 16:09
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
А как надо было?

в продолжение....
http://www.utro.ru/articles/2008/07/25/754656.shtml

Цитата:
В мировой туриндустрии стремительно набирает популярность новая услуга - "туры без русских". Например, недавно голландская фирма Annasol Vliegvakanties, опубликовала объявление, в котором обещает поселить клиентов в отеле, где обитают исключительно уроженцы Западной, но ни в коем случае не Восточной Европы. Их коллеги из Турции в своей рекламе пошли еще дальше: "Арзус" - стопроцентно турецкий курорт, гарантированно без русских".

Штурман - Сб Июл 26, 2008 16:40
Заголовок сообщения:
http://turist.ru/article/09/06/2008/102306
Anonymous - Сб Июл 26, 2008 18:37
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
в продолжение....

Этой статье уже с пол года. Ну хотят голандцы кумарить гашиш в одиночку, флаг в руки оченьвесело Для меня есть 2 страны, не считая свободной Африки, куда я не хочу и не собираюсь - Турция и Египет.
Ну и потом после наших есть еще французы. Есть еще одна особенность, я о ней вроде где то на страницах писал, почему то за границей отдыхающие из Украины, Белоруссии, Азербайджана (это те кого я встречал) предпочитают общение на русском языке даже между собой. Интересно почему? во как!
Влад - Пн Июл 28, 2008 10:47
Заголовок сообщения:
wolf писал(а):
Влад писал(а):

Олег уже натолкнул тебя на мысль нехочу повторяться.

Прикрылся чужим мнением.

Олег писал(а):
А Родину надо любить не только тогда, когда она в шоколаде, но и когда в дерьме.

У меня было другое мнение?
wolf - Пн Июл 28, 2008 10:58
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Прикрылся чужим мнением.

Если наши мнения по данному вопрсу совпадают, не вижу смысла повторяться, или ты хочешь об этом поговорить?...
Влад писал(а):

У меня было другое мнение?

к сожалению это не мнение, это позиция, а стакой позицией нужно менять гражданство, или по крайней мере нигде и никому не говорить что ты русский, и детям своим наказать...
Влад - Пн Июл 28, 2008 11:04
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Есть еще одна особенность, я о ней вроде где то на страницах писал, почему то за границей отдыхающие из Украины, Белоруссии, Азербайджана (это те кого я встречал) предпочитают общение на русском языке даже между собой. Интересно почему? во как!

Другого языка не знают.........
Влад - Пн Июл 28, 2008 11:19
Заголовок сообщения:
wolf писал(а):
Если наши мнения по данному вопрсу совпадают, не вижу смысла повторяться, или ты хочешь об этом поговорить?...

Не вижу собеседника.Своего мнения не имеешь.Смысл?
wolf писал(а):
к сожалению это не мнение, это позиция, а стакой позицией нужно менять гражданство

оченьвесело
Поясни мне мою позицию?
wolf писал(а):
или по крайней мере нигде и никому не говорить что ты русский, и детям своим наказать...

ай маладес тэбэ Когда поменяешь гражданство на российское,тебе неприменно зачтётся.
Anonymous - Пн Июл 28, 2008 11:23
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Другого языка не знают.........

оченьвесело
wolf - Ср Июл 30, 2008 16:25
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
"МЫ ВСЕ" теперь применимо,только когда "болеем" за какую нибуть нашу сборную, и то если ей прёт.Так же мы все едины, когда где то на международной арене перед нами "сняли шляпу" в знак признания российского нобелевского лаурята или мисс мира....

Это твоя позиция, но в данном случае я думаю ты можешь говорить только за себя....
Влад писал(а):
Так что русские себя чувствуют Русскими только за границей.особенно там,где нас не любят,т.е везде

Я родился и вырос в России, сколько себя помню,всегда чувствовал себя русским...
Спартак - Пн Окт 13, 2008 23:05
Заголовок сообщения:
http://rutube.ru/tracks/1100313.html?page=index_top_d&v=eb98b8a453cd61213e841ffbe63339bf

слов нет...одни слюни...тренер команды 2ой лиги "Волочанин-ратмир" о договорниках в российском футболе...молодец мужик...жаль таких.
Влад - Вт Окт 14, 2008 10:39
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
слов нет..

В стране нет сфер,где подпольно не процветала бы тема откатов.Футбол не исключение.Конечно можно только сожалеть,но если это ВЕЗДЕ,то футбол на всех уровнях "вне игры" быть не может. задачка
Спартак - Вт Окт 14, 2008 12:09
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
но если это ВЕЗДЕ,то футбол на всех уровнях "вне игры" быть не может.

Влад, ну чес слово, ну ты прям как с первокласником абыдна да ...я ж не удивляюсь...я сожалею. подмигнуть
Спартак - Вт Окт 14, 2008 12:29
Заголовок сообщения:
А вот и зашевелилось "болото" сейчас мужика за слова отвечать заставят, с гумном смешают, а сами опят во фраки и на белую лошадь...всё у нас хорошо, и мировой кризис побоку(наш гонурас, самый гондурасный в мире)... и с кррупцией боремся успешно и футбол у нас просто футбол на мыло! бубль гум

"Российский футбольный союз (РФС) потребует у главного тренера клуба "Волочанин-Ратмир" Владимира Косогова доказать свои слова о "договорных" матчах в российском футболе, заявил РИА Новости руководитель пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

Наставник клуба второго дивизиона из города Вышний Волочек Косогов 8 октября после матча с питерским "Динамо" сделал ряд громких заявлений о якобы "договорных" матчах в российском футболе.

Видео - http://ru.youtube.com/watch?v=ybGV1zh7sEw

В своем эмоциональном монологе Косогов, в частности, поведал о покупке игр грозненским "Тереком", нальчикским "Спартаком", калинградской "Балтикой", тульским "Арсеналом" и томской "Томью". Последний клуб, по словам тренера, для выхода в премьер-лигу в 2004 году "купил" аж 16 матчей.

РФС сообщил о создании чрезвычайной комиссии, которая должна изучить материалы по делу о высказываниях Косогова. Малосолов отметил, что первые шаги в расследовании этого дела будут связаны с подтверждением имеющейся информации.

"Для начала РФС спросит у тренера "Волочанина-Ратмира" Владимира Косогова, готов ли он подтвердить ту информацию и предоставить необходимые доказательства. Было бы лучше, если бы он обратился с этим заявлением в правоохранительные органы. Если этого не случится, тогда начнутся юридические процедуры, и тогда он должен будет объяснить, на каких основаниях он сделал подобные заявления", - рассказал представитель РФС.

По словам собеседника агентства, комиссия начнет свою работу уже во вторник. "Комиссия будет утверждена сегодня, - рассказал Малосолов. - Она начнет свою деятельность сразу же после утверждения".

"Комиссии предстоит разобраться во всей ситуации, пообщаться со всеми клубами, имена которых были затронуты в этом деле. Это и "Томь", и "Терек", и "Сатурн", и некоторые другие", - добавил он."
Спартак - Вт Окт 14, 2008 12:44
Заголовок сообщения:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/307759
Вот уже и первая реакция "испачканых" голословным "бредом"...

"КОСОГОВ: ОТ СВОИХ СЛОВ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ"

– Что заставило вас заговорить о договорных матчах? – спросил Косогова корреспондент «Советского спорта», который дозвонился ему в Вышний Волочек.

– Должен сказать, что официальная часть пресс-конференции закончилась. Я просто разговаривал с присутствующими. А в начале пресс-конференции главный тренер «Динамо» Эдуард Малофеев сказал о только что закончившейся игре, мол, странный был матч. Видимо, намекая на то, что мы купили эту игру. Но это неправда!

– К вам с предложениями о «сдаче» матча в этом сезоне обращались?

– Нет. Ни в этом, ни в прошлом. Но договорные матчи все равно появляются даже во второй лиге, где нет больших денег. А от своих слов о «Тереке» и «Томи» я не отказываюсь, хотя у меня нет никаких доказательств…

– Вы опасаетесь реакции со стороны «Томи» и «Терека»?

– Все возможно. Но что я могу сделать? Я просто хочу, чтобы в договорных матчах не участвовала ни моя команда, ни другие клубы."

дон кихот мля бубль гум

...а вот и "мельницы"...тока как -то вяло и не убедительно лопостями машут... на мыло! на мыло! на мыло!

«Советский спорт» попросил прокомментировать заявления Владимира Косогова людей, которые в 2004 году представляли упоминаемые им клубы.

– Правда ли, что вы предлагали тульскому «Арсеналу» в 2004 году 60 тысяч долларов за «сдачу» матча, о чем говорит бывший тренер этого клуба Владимир Косогов? – вопрос Лом-Али Ибрагимову, тогда являвшемуся гендиректором «Терека».

– Это какой-то бред! – возмущается Ибрагимов. – Ну, если примерно говорить, то почему с ним договариваться? Он кто такой? Почему не президент клуба? Или футболисты? Помощник тренера всего лишь… Первый раз слышу об этом. И почему он вспомнил об этом спустя четыре года? Давайте вспомним, когда проходил тот матч, про который он говорит.

– Давайте. Косогов говорит об игре «Терек» – «Арсенал», которая состоялась в Пятигорске 4 октября 2004 года.

– Но к 4 октября мы уже гарантировали себе выход в премьер-лигу. Зачем нам нужно было договариваться с ними?

– Предлагали ли вашей команде 60 тысяч долларов за «сдачу» матча «Тереку» в 2004 году? – вопрос Борису Стукалову, в то время главному тренеру «Арсенала».

– К команде, вероятнее всего, подходили. Косогов общался с ребятами – он, видимо, знает об этом больше. Но такие факты надо проверять. Расклад перед той игрой был таков: если мы проигрываем, «Терек» досрочно занимает первое место в первом дивизионе. А в первом круге мы были единственной командой, которой они проиграли…

В итоге «Арсенал» все равно уступил «Тереку» – 0:2. Хозяева поля забили с пенальти сразу после перерыва, а затем в конце второго тайма.

Руководители «Томи» также прокомментировали заявление Косогова о том, что сибирский клуб, по его словам, купил 16 матчей в 2004 году.

– Оправдываться я не хочу. Потому что эти слова – бред несусветный, – краток Борис Вайнштейн, первый заместитель гендиректора «Томи», а в 2004 году спортивный директор клуба. "
Влад - Вт Окт 14, 2008 13:57
Заголовок сообщения:
Да, блин. Создал он себе проблему.......Ведь никто не подтвердит ни одного его слова.И даже если подтвердят,доказательств естественно быть не может.Как задокументировать "слив игры"?Дачу взяток?Володя конечно человек смелый,но "слова к делу не пришьёшь......".Жаль его. задачка
Спартак - Чт Апр 02, 2009 15:47
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=Im4MPaH8r4g&feature=related

Искал текст песни Колесниченко Про Баку...и вот наткнулся
shushu - Чт Апр 02, 2009 17:07
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
Про Баку...и вот наткнулся

Грустно.... абыдна да
Штурман - Сб Апр 04, 2009 21:10
Заголовок сообщения:
http://russtv.org/video/145/
Геннадий - Вс Апр 05, 2009 05:36
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
http://russtv.org/video/145/

Мощно сделано. ай маладес тэбэ
Думаешь, проймёт?
Anonymous - Вс Апр 05, 2009 09:45
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Думаешь, проймёт?

Кого?
Штурман - Вс Апр 05, 2009 11:33
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Думаешь, проймёт?

Уверен, что нет. Причем ни тех, кому адресована первая часть ролика, ни тех, кому адресовано окончание ролика... Я уже давно не питаю иллюзий.
Anonymous - Вс Апр 05, 2009 11:40
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
ни тех, кому адресовано окончание ролика...

Мне кажется, что ролике адресован именно им.
Спартак - Пт Апр 17, 2009 14:31
Заголовок сообщения:
Отборочный тур английского"мы ищем таланты"

Надпись над фильмом " Женщина 47 лет в английском "рожден, чтоб петь", над ней посмеялись и посмотрите, что произошло"

http://fun.mivzakon.co.il/flash/video/3189/%D7%9B%D7%95%D7%9B%D7%91%20%D7%A0%D7%95%D7%9C%D7%93.html

...как -то жить хочется после увиденного ай маладес тэбэ
shushu - Пт Апр 17, 2009 16:24
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
как -то жить хочется после увиденного

Молоток! старушка! ай маладес тэбэ аплодисменты
Комлик - Пт Апр 17, 2009 16:29
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
как -то жить хочется после увиденного

Класс выдала!!!!!! ай маладес тэбэ
Jurij - Сб Май 09, 2009 21:52
Заголовок сообщения:
http://rodina.lv/video/index.php
Наверно сюда
Jurij - Сб Май 09, 2009 23:21
Заголовок сообщения:
А комментарий такой:
На фоне флагов - Литвы и Латвии - перепутаны (умышленно или нет - не знаю) Аббревиатура стран -LV и LT - на Латвийском флаге написали ЛТ(Литва) и на Литовском флаге - LV(Латвия) - вроде на Российский взгляд ничего - но тут уже не покажешь - не ЗОЛИДНО (как еслибы Российскую с чьей то ёщё перепутать - не в Латвии, ни в Литве этот фильм серьезно не воспримут нет
shushu - Вс Май 10, 2009 08:54
Заголовок сообщения:
Jurij писал(а):
не в Латвии, ни в Литве этот фильм серьезно не воспримут

Был я осенью2008 в Риге. Мне как русскому человеку, стало жаль латышей. Я в Риге прожил в СССр С 1981 по 1985. Успел на ВЭФе поработать. В университете поучиться. Мне есть с чем сравнивать.
Самое смешное как заискивают перед руссими туристами. да А как в советсое время можно было не дождаться ответа на ворос заданный по-русски.
Yriy - Вс Май 10, 2009 20:24
Заголовок сообщения:
В 1998-89 годах учился на 6 ВОК ВМФ в СПб. Вся группа - бакинцы. Как раз все эти события. В зимние каникулы полгруппы езило в Баку: срочно забирали родителей, родню и кого можно. Рассказывали такое, что вспоминать не хочется. Да и наверное многие об этом знают.
Alexey - Вс Май 10, 2009 21:05
Заголовок сообщения:
Jurij писал(а):
не в Латвии, ни в Литве этот фильм серьезно не воспримут

Мдя... А вы снимите для себя любимых что-нибудь такое, что вам самим приятно будет посмотреть! подмигнуть К примеру, кучу дерьма на Красной площади! бубль гум
Тока не снимайте того, кто навалил эту кучу... Мало ли, КТО... во как!
Спартак - Вт Окт 06, 2009 15:57
Заголовок сообщения:
http://video.mail.ru/mail/pankov_sergei/4/13.html вот такое кино...правда события 2х летней давности. Пожар на МПК "Башкортостан" В Калининграде 2007г.
Спартак - Вт Окт 06, 2009 15:59
Заголовок сообщения:
http://englishrussia.com/?p=5095 вот фотки оттуда же... говорят день коробля отмечали весело...а там кто ж правду знает...
Волчара - Вт Окт 06, 2009 17:06
Заголовок сообщения:
А вот в этом блоге еще не смешное видео о Благодарности человечьей преданности собачьей http://korolev-tv.livejournal.com/52758.html Сцуки мляяяяяяя очччень зол Ну в коментах там все понятно пересказывать - жесть очччень зол
Геннадий - Вт Окт 06, 2009 23:43
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
вот фотки оттуда же

Спасибо за фотки, ибо видео мне недоступно.
Смотрю с ужасом. Это как видения из моих "служебных" снов. абыдна да
Макар - Ср Окт 07, 2009 01:28
Заголовок сообщения:
вот фотки оттуда же... говорят день коробля отмечали весело...а там кто ж правду знает...[/quote] Серега, я знаю! Первым корпусом (у причальной стенки) стоит мой бывший корабль! Сгорел МПК "Башкортостан", я командовал МПК "Калмыкия"! Это не "День корабля", это обычный день! И пьянство офицеров (как писали СМИ) не имеет к этому никакого отношения!!!!!!!! Но ДОЛБО....ИЗМА было выше крыши!!!! Погибших НЕТ!!!!!!!!! (Пропало два моих "однофамильца". Останки остальных моих "однофамильцев" видны в ящике на одной из фотографий.) Причины, виновных, ГЕРОЕВ могу назвать пофамильно!!! Имею гораздо большую подборку фотоматериалов.
Макар - Ср Окт 07, 2009 02:03
Заголовок сообщения:
СПАРТАК Ты-СВОЛОТТТЧЬ!!! Хотел лечь спать! Геннадий, это все происходило в 100 метрах (по прямой) от того места, где Ты пил пиво в Балтийске (у вокзала)! (На фотографии на день ВМФ). (Вонзаю рюмку за дураков которым ВЕЗЕТ!) Это третий (последний) пожар на этом корабле (из тех которые подлежали докладу. Те которые тушили своими силами без привлечения АСС и о которых не знало руководство-не в счет!) До этого был страшный пожар (в море) в КМО, в столовой команды (тоже в море). Был еще взрыв кормовой АУ АК-176, зетопление отсека ГАС... Освящение корабля священником не помогло! СУДЬБА!!!! Или плохая подготовка к БЗЖ!!!!!! А по моему-деградация Флота!!!!
shushu - Вс Окт 11, 2009 13:32
Заголовок сообщения:
Посмотрев последнии сообщения! Ужаснулся! очччень зол Не знаю, что бывает ещё хуже?
Влад - Вс Окт 11, 2009 16:01
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Не знаю, что бывает ещё хуже?

Замалчивание фактического состояния кораблей советского флота. на мыло!
Спартак - Вс Ноя 08, 2009 12:06
Заголовок сообщения:
http://news.rambler.ru/Russia/head/4266074/
" В своем обращении Дымовский рассказывает о нарушениях и коррупции, с которыми ему пришлось столкнуться за время службы. В частности, старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части (по линии угрозыска) новороссийского УВД рассказал, что звание майора ему присвоили в обмен на обещание посадить невиновного человека, и что начальник местной милиции Медведев был осужден по уголовному делу, однако сумел скрыть судимость.

Также майор рассказал, что работает 30 дней в месяц без доплаты за сверхурочные, и что начальство жестко требует от него повышения раскрываемости преступлений, «которых нет». Кроме того, новороссийских милиционеров негласно запрещено отпускать на больничный, и когда Дымовский пришел к врачу с больной рукой, ему отказали в помощи; из-за месяца болезни, рассказал старший оперуполномоченный, его увольняют."

Само видеообращение №1 http://www.youtube.com/watch?v=2G3KbBfpg24

http://www.youtube.com/watch?v=2dJkMLxvulw&NR=1 а это видеообращение №2

к царю батюшке с челобитной ара умоляю тебя
Геннадий - Вс Ноя 08, 2009 12:13
Заголовок сообщения:
Спартак
Спасибо за коммент! Видеть не могу, а хотелось бы...
Комлик - Вс Ноя 08, 2009 12:23
Заголовок сообщения:
Спартак
Геннадий
Там, пока непонятка творится. Так что рано выводы насчет "белого и пушистого" старшего оперуполномоченного делать. улыбочка
Anonymous - Вс Ноя 08, 2009 14:49
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Видеть не могу, а хотелось бы...

На почитай http://www.vz.ru/society/2009/11/7/346205.html там и само видео в теле сообщения, даже с самым медленным инетом можно посмотреть.
Комлик писал(а):
Там, пока непонятка творится.

Какая непонятка? Разве майор врёт про происходящее в системе МВД?
Владимир - Вс Ноя 08, 2009 14:54
Заголовок сообщения:
Да он особо ничего и не говорит. да Разве что поликлинику критикует бубль гум
Геннадий - Вс Ноя 08, 2009 15:49
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
На почитай

да сагол!
Юджин - Ср Ноя 11, 2009 14:58
Заголовок сообщения:
Егор Лупан-самый честный кандидат в президенты Украины!

http://www.liveinternet.ru/users/1951627/post114150342/
Yriy - Ср Ноя 11, 2009 15:05
Заголовок сообщения:
Цитата:
Жопа значит Жопа, но честная и прозрачная!

Каждый народ заслуживает свою Ж....
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 10:28
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=gSztZnCcfGA&feature=player_embedded
Пятиминутный ролик о проигранной нашим государством информационной войне.
Геннадий - Вт Ноя 17, 2009 11:52
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
Пятиминутный ролик

Сегодня наконец-то поставил в дом телефон, послезавтра ставлю скоростной безлимитный инет... и буду в состоянии просматривать видео - прикольное и не очень. ай маладес тэбэ
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 11:58
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Сегодня наконец-то поставил в дом телефон, послезавтра ставлю скоростной безлимитный инет... и буду в состоянии просматривать видео - прикольное и не очень.

аплодисменты Праздравляю ай маладес тэбэ
Влад - Вт Ноя 17, 2009 12:38
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=gSztZnCcfGA&feature=player_embedded

нет Не согласен. Америкосы приписали себе эту победу.Идеалогия СССР была утопична по своей сути с самого начала и не имела перспектив. Всё то что тайком подслушивалось гражданами СССР из вражьих голосов в 50-х70-х, нашло своё подтверждение в 80-х, во время компании гластности и разоблачений преступлений советского строя против своего народа. После этого уже крыть было нечем. Республики послали нах РФ с её марксистско-ленинским прошлым.
Просто так совпало.
Штурман - Вт Ноя 17, 2009 12:52
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Не согласен. Америкосы приписали себе эту победу.

Не, Влад, ни фига подобного... Сначала Тэтчер захотела сократить население СССР на хрен знает сколько, потом американцы вычитали из Вечного зова идею развала СССР и воплотили ее в жизнь... А внутренних разногласий не было никаких... ВААЩЕ никаких. Все только благодаря ЦРУ, ФБР и Ми-9. Ага. улыбочка
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 13:08
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Не, Влад, ни фига подобного... Сначала Тэтчер захотела сократить население СССР на хрен знает сколько, потом американцы вычитали из Вечного зова идею развала СССР и воплотили ее в жизнь... А внутренних разногласий не было никаких... ВААЩЕ никаких. Все только благодаря ЦРУ, ФБР и Ми-9. Ага.

даже не смешно...
вот удивляюсь я с людей...классный приёмчик, представить кого-нибудь с мозгом инфузории туфельки и купаться в лучах славы знатока истины и обличителя зла, поблёскивая нимбом оченьвесело
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 13:14
Заголовок сообщения:
Влад

да всё сами...сами конечно...кому мы вообще нах нужны...вот придёт пиZдец скоро, Россия поместится в московскую область...да и пох собственно говоря,...зато осознание самовиноватости нам заменит национальную гордость...
Геннадий - Вт Ноя 17, 2009 13:39
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
Праздравляю

Спасибо... Шутки шутками, но 1 год и 10 месяцев без нормального инета в 21-м веке - это какое-то уродство... Чесслово!
Спартак писал(а):
Россия поместится в московскую область...

Предлагаю оставить-таки ещё Калининградскую и Сахалинскую... В одной я родился, в другой проживаю. Да и Влада не потеряем! оченьвесело да ай маладес тэбэ подмигнуть
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 14:01
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Предлагаю оставить-таки ещё Калининградскую и Сахалинскую... В одной я родился, в другой проживаю. Да и Влада не потеряем!

Думаю, Ген, внуки Влада будут ходить в католические храмы, и разговаривать на смеси немецкого с польским...
Ну а твоим...да ты и сам в курсе - левый руль и операция на разрезе глаз...шутю конечно. Сам понимаешь. подмигнуть
Чилим - Вт Ноя 17, 2009 14:03
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Спартак писал(а):
Пятиминутный ролик

Сегодня наконец-то поставил в дом телефон, послезавтра ставлю скоростной безлимитный инет... и буду в состоянии просматривать видео - прикольное и не очень. ай маладес тэбэ

Гена, а у нас в домах (подъезде) в обед мужики из Дальсвязи тянули линию. Теперь остаётся ждать, когда они будут подключать абонентов.
ALEKPER - Вт Ноя 17, 2009 14:55
Заголовок сообщения:
Спартак - не боись ... пока не решат что с людьми на оккупированных территориях делать - не придут ..... опыт исторический подсказывает им что этот вопрос не так прост как кажется ... сам вот посуди - ты разве не знаешь из исторических кулуарных дакументов что мусульман фюрер велел в плен не брать - не поддаются никакой организации как впрочем и цыгане оченьвесело а славяне попав в рабство к монголо-татарам и там ухитрялись них..я не делать оченьвесело ай маладес тэбэ ...
Чилим - Вт Ноя 17, 2009 15:02
Заголовок сообщения:
ALEKPER писал(а):
мусульман фюрер велел в плен не брать - не поддаются никакой организации как впрочем и цыгане а славяне попав в рабство к монголо-татарам и там ухитрялись них..я не делать ...

Правильно, пусть неграми занимаются. Когда-то у них это получалось. Обаму - в помощь улыбочка
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 15:23
Заголовок сообщения:
ALEKPER писал(а):
Спартак - не боись ... пока не решат что с людьми на оккупированных территориях делать - не придут ..... опыт исторический подсказывает им что этот вопрос не так прост как кажется ... сам вот посуди - ты разве не знаешь из исторических кулуарных дакументов что мусульман фюрер велел в плен не брать - не поддаются никакой организации как впрочем и цыгане а славяне попав в рабство к монголо-татарам и там ухитрялись них..я не делать ...

Валер, да я и не боюсь нет
А зачем, что-то делать с населением?...такими темпами как сейчас, лет через 20 это население само сократится до приемлемых размеров...приемлимых, до того, чтобы на территории не заметно было...зачем такую часть земли занимать? Нафиг она нужна?...А миллионов 50, что остануться в резервацию - мос область...и чтоб не вякаливокруг мусульман заселить... во как! улыбочка
По этому фюрер и проиграл Сталину...потому что не знал, что делать с мусульманами и цыганами оченьвесело ай маладес тэбэ
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 15:37
Заголовок сообщения:
ALEKPER писал(а):
а славяне попав в рабство к монголо-татарам и там ухитрялись них..я не делать ...

А вот тут ты можешь нарваться на умников, которые тебе расскажут, что не было ни какого рабства...так, что ленивые славяне, сейчас вообще обленились...апельсинка-мандаринка продавать не хотят...на сиройка только насяльником хотят, и дворником-морником ни хотят работать ...воообще ни чего не хотят...
Умничать любят...это хлебом ни корми...самое главное, что хоть поняли, что во всём сами виноваты, и то хорошо бубль гум
Yriy - Вт Ноя 17, 2009 15:53
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):

Сергей! Вопрос об актуальности психологической войны (или борьбы, как кому больше нравиться) имеет историю (имею ввиду современную) более 50 лет. В армии США подразделения психологической борьбы (отмечу с очень серьёзной подготовкой и техникой) существуют более 30 лет. У нас - убогое племя вечно реформируемых комиссаров. Да и набирают в них тех кто не умеет (да и не хочет работать с л/с). За этот обозреваемый нами период психологическая борьба (обработка масс и т.д.) стала повседневностью. Из современного стада легко лепить всё что угодно. Для этого назначаются и активно пиарятся "мнимые лидиры" движений - типа "Наши" и им подобные. Стадо слоздано. Его можно вести практически куда угодно. Фсе общественные движения и их лидеры имеют статус "неформальных" - ну, блин ещё один анекдот. ИМХО
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 16:09
Заголовок сообщения:
Yriy
Юр, я то с тобой согласен...только ведь легче ни во что это не верить, а занять место в стаде, с мастерски обработаном сознанием, и дрочить на навязанные ценности и захлёбываясь, с удовольствием, срать на своё прошлое в унисон с "Нашими" и прочей лабудой.
Ну а в будушее заглядывать вообще ни к чему, самое главное мошну набивать поскорее, да тревожный чемоданчик под кроватью держать. Ну на всякий случай...вдруг быстро съе...ся придёться. Тож имхо.
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 16:16
Заголовок сообщения:
Yriy писал(а):
За этот обозреваемый нами период психологическая борьба (обработка масс и т.д.) стала повседневностью.

ой и не говори...я вот как уж стараюсь в сообщениях, избегать ключевых фраз на которые реагируют зомбомассы...ну там СССР, коммунисты, колбаса...
Но разве убережёшься...до того тонко настроены организмы у некоторых, откликаются даже на слово -война. Да и пусть оченьвесело
Yriy - Вт Ноя 17, 2009 16:19
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
а занять место в стаде

Тогда с пивом! улыбочка подмигнуть
Комлик - Вт Ноя 17, 2009 17:17
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
Россия поместится в московскую область...да и пох собственно говоря,...

Yriy писал(а):
Из современного стада легко лепить всё что угодно.

Спартак писал(а):
на сиройка только насяльником хотят, и дворником-морником ни хотят работать ...воообще ни чего не хотят...

Елка новогодняя в районе должна быть. Для этого в район завозится "лапник" - елку эту самую делать. Ездил сегодня с "прикомандированными" (ну так назовем их) от ЖКХ, ТСЖ, УК работниками. Контингент - слесари, плотники, дворники, причем от разных организаций. Я сам, хоть и в администрации, но этот контингент меня мало знает (моя недоработка). Из - за несогласованности прокладки дороги (бульдозера не было) в тайге застряли на 6 (шесть!) часов. Начальство (что администрации, что организации, обеспечивающей лапник) убыло решать вопросы, которые надлежало бы решить минимум вчера, я остался, затерявшись в работниках. Естесственно для "пролетариата" водка была, закусь. Пока стояли - мужики, конечно, изматерились, выпили.... Как бы сказать? Выпили именно "для сугреву", остальное отложили "на потом, как привезем", развели костер (попробуйте его без подготовки в тайге развести, когда даже соляру из опломбированных баков не слить). И ждали! Основная мысль была - "елку надо сделать!" Так что не "стадо" до сих пор, не все хотят и могут быть "насяльником". Работают люди, несмотря на все "заботы" о них "власть имущих".
Влад - Вт Ноя 17, 2009 17:39
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Предлагаю оставить-таки ещё Калининградскую и Сахалинскую... В одной я родился, в другой проживаю. Да и Влада не потеряем!

Спартак писал(а):
Думаю, Ген, внуки Влада будут ходить в католические храмы, и разговаривать на смеси немецкого с польским...

Насколько я владею обстановкой, немцам мы как "пятое колесо телеге". Периодически галд в СМИ проскальзывает, на этот счёт, но немцы ещё бывшую ГДР продолжают интегрировать в своё совершенное общество. А тут мы "в лаптях" и кушать хотим........ улыбочка
Куда мы на хер денемся? Однозначно с РФ. Вариантов нет!
Москву с Питером люблю я очень. улыбочка
Anonymous - Вт Ноя 17, 2009 18:31
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
По этому фюрер и проиграл Сталину...потому что не знал, что делать с мусульманами и цыганами

Серёга, мне кажется, что сей товарищ, прочитал твой пост оченьвесело
Цитата:
«Значительная часть граждан Российской Федерации не исповедует никакой религии, относит себя к атеистам», − отметил Кашин. По его мнению, «слова действующей редакции гимна «хранимая Богом родная земля» не соответствуют основам их мировоззрения». Парламентарий предлагает заменить в двенадцатой строке текста гимна слово «Богом» словом «нами».

http://vz.ru/news/2009/11/17/349729.html
Спартак - Вт Ноя 17, 2009 23:42
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Серёга, мне кажется, что сей товарищ, прочитал твой пост

Олежа, ты так сильно тянешь за уши сего товарища к моему посту, что мне, право, жаль беднягу. оченьвесело

Анекдот в тему:

Папа Римский прилетает в Париж. Спускается с трапа самолёта. Тут же подбегают журналисты, самый шустрый выкрикивает вопрос:
— Что Вы думаете о проблеме публичных домов в Париже?
— А что, в Париже есть публичные дома? — удивляется Папа.
На следующий день газеты выходят с заголовками: "Спустившись с самолёта, Папа Римский первым делом спросил, есть ли в Париже публичные дома".

тщательнЕе надо... улыбочка
Штурман - Ср Ноя 18, 2009 02:27
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
даже не смешно...

согласен, не смешно... . А чё разошелся то? Вроде соглашаюсь, а ты недоволен... во как! . Могу даже, прямо вот сейчас, раскрыть целую сеть заговоров. Дела минувшие раскрывать не буду, ибо от нынешних они мало чем отличаются. Ты ведь согласен. что заговор и ныне существует. и ребята из Ленгли, Вашингтона и Лондона все ещё среди нас? улыбочка
Предлагаю начать с малого, и рассмотреть, сначала, ИХ деятельность на бытовом уровне. Так скаать, прямое зомбирование населения, буквально. глаза в глаза.
Вот, к примеру, вернулся я в субботу из Воронежа(ну ты в курсе), и вернулся с легким чувством собственного идиотизма, а от этого чувства до полной зомбинизации один шаг. Рассказываю по порядку. Понадобилось мне поиметь с паспортного стола по месту постоянной регистрации справку, что я не имею долгов по этому самому месту постоянной регистрации. Уже тут ощущается рука то ли Вашингтона, то ли Ленгли. Ибо в стране, где действует презумпция невиновности, только иностранные спецслужбы , исподволь, зазомбировав население, может заставить это население доказывать, что оно ничего не должно. Но это было сделано на высоком уровне, поэтому мы это сейчас рассматривать не будем, так как договорились рассматривать только бытовую часть. подмигнуть . Значится, чтобы получить справку, что ты ничего не должен, надо выполнить 4 операции. Причем, как в хорошем квесте, билять, при прохождении каждого уровня, сложность повышается. первый уровень решается прямо на месте путем выяснения с местным бухом, что квартплата уплОчена. Второй уровень на выезде... поездка в Горсвет(Хвала Гесеру). С получением справки, что за свет уплОчено. Третий уровень сложнее. Это Горгаз, причем две его конторы, расположенные в разных концах города. Но тоже выполнимо. А вот когда я дошел до четвертого уровня, тут и понял... вот оно, логово... измотав меня на трех предыдущих уровнях, они подготовили мне западню, которая должна была лишить меня остатков разума, после чего уже легко меня зазомбировать, и заставить работать на них. Нормальные чиновники такого придумывать не будут. Только ОНИ, и никто более. Чтобы подорвать, так скаать. От меня потребовали акт о том.... что у меня в квартире НЕ УСТАНОВЛЕНЫ счетчики воды. Изрядно вылупив на них глаза, я поинтересовался, а на хрена им это вообще надо, если у них перед носом квитанция, добытая еще на первом уровне, где написано, что мы плОтим за воду по среднему тарифу, и следовательно не важно, стоят там счетчики, или не стоят. На что они ответили, что а вдруг, ка-а-а-ада нибу-у-у-удь потом кто нить потребует от них начальные значения этих счетчиков, а их у них и нетути. На что я им ответил, что они вполне могут послать такого идиота нах, на основании отсутствия акта о опломбировании счетчиков, и снятии начальных значений... . На какое то время они заерзали, так как почувствовали, что никогда еще не были так близки к провалу. Но, не зря их там в Ленглях и Вашингтонах обучают, не зря. В какой то момент главбухша просветлела. и заявила, что отсутствующий акт о опломбировании счетчиков подшить никуда нельзя, по причине его отсутствия, а вот акт, об отсутствии счетчиков можно не только подшить, но и сунуть в нос любому вопрошающему. Ну вот ты представляешь, а? Какая подготовка, а? Это вот сюда пошла часть тех миллиардов, о которых рассказывается в клипе.
Ну ладно... поняв, что мне их разоблачить не дано, я поинтересовался, а существует ли на свете тот идиот, который способен выдать такой акт? Оказалось, существует. Это некая женщина, которая не имеет постоянного места дислокации(кабинета, то бишь), а обитает где то в районе нашего проживания, причем, в каждую последующую минуту в разных точках этого немалого района. И есть у нее только мобильный телефон, на который она иногда отзывается. Пообщавшись с ней два дня по этому мобильнику (при частоте звонков каждые 15 минут в светлое время суток, за двое суток удалось услышать ее только три раза), я понял, что она тоже заслана ОТТУДА. и она все сделает, чтобы усложнить мою задачу, и не допустить возможности оказаться мне в той же точке, что и она, и тем более не оказаться самой в точке, где находится моя квартира, где ей надлежало бы проверить наличие отсутствия счетчиков воды, с последующим написанием акта об этом.Правда, позже выяснилось, что она все же из конкурирующей организации(подозреваю, что это МИ6) с паспортным столом. Выяснилось это тогда, когда я не пройдя четвертый уровень, уехал из Воронежа, и попросил родственников попытаться все же найти эту тетку. Брат жены таки отловил ее вчера где то в районе, и сунув ей 100 рублей, получил таки искомый акт, без проверки самой квартиры. Приняв 100 рублей, и подписав акт, она таки сорвала коварные планы Вашингтона.
Согласись, что наши люди, буквально везде вынуждены сталкиваться с такими вот засланцами и засланками, которые исподволь нас зобируют, отнимая нашу волю, ну и вааще... . В чем приходится (или хочется? ) согласится с тобой, что это все не МЫ, это все они, со своими миллиардами долларов... .
Кстати, в далекие времена ЦРУшники поступали еще более глумливо, умышленно не выдавая своим агентам мобильных телефонов, чтобы довести высокодуховный народ до полного исступления, с последующей его зомбонизацией.
Ну про бытовой уровень уровень можно рассказывать вечно, но пора переходить на более высокий уровень. Совсем высокий уровень брать не будем, там и так все понятно. Сам, наверно, видел, как один мерзкий ЦРУшник на днях облил грязью кристальнейшего нашего, Юрку Батурина... . И как он потом, надув губы, вынужден был оправдываться на глазах у всех россиян.
А давай лучше посмотрим, что эти засланцы вытворяют на производственном уровне. Ведь мало того, что эти сукины дети засылают к нам своих агентов, которые захватывают наши предприятия, и затем их банкротят, так они еще чего удумали... счас расскажу. Короче, засылают на предприятие своего шпиона (легенда -- гендиректор), и он, мало того, что умышленно устанавливает рабочим мизерные зарплаты, так еще и месяцами эту зарплату не выплачивает. Короче, делает все то, на что ни один россиянин не пошел бы. Ну ладно бы на этом бы и закончилось. Так нет жеж. Понимая, что ни один россиянин, обладая гордостью, не будет работать за мизерную зарплату, которую ещё и не платють, они чё удумали. Они засылают еще других ЦРУшников, которые внедряются на те же предприятия, но уже под видом рабочих, и те уже работают месяцами не получая зарплаты. А захваченные ИМИ СМИ, исподволь, внедряют нам мысль, что на самом деле это россияне столь безвольны, апатичны, и аполитичны.
А помнится, в те далекие времена, они засылали на наши заводы своих людей, которые заставляли силком наших людей делать вместо высокотехнологичных приборов, например приемники Хазар, которые ломались еще до того, как вышли с завода.... или, людей, которые стремились делать гордость автобанов, заставляли изготавливать Москвичи, или, того хуже, Запорожцы. А высококлассных мастеров по изготовлению непосредственно самих автобанов, они закатывали в асфальт, из за чего новенький автобан уже на следующий месяц превращался в направление движения... .
Ну? Где то так? во как!

Ну ладно, это все высер был. Можешь поглумится, если хочешь. подмигнуть

Попытаюсь объяснить, почему я иногда смеюсь, а иногда и плююсь, когда вижу такие ролики... .
Штурман - Ср Ноя 18, 2009 02:28
Заголовок сообщения:
Только это, не получается у меня объяснять впрямую. Косность языка мешает. Поэтому попробую эзоповым языком. тем более, что его язык не жалко. и оговорюсь, на всякий так, случай, что наличие вмешательства извне я никогда не отрицал, но...
Вот, к примеру, живут два организма. Один организм с детства встает ни свет ни заря, надевает кеды, берет полотенце, и на пробежку, с непременным купанием в любое время года. Потом в школу, всегда на распашку. После школы на одну тренировку, потом сразу на другую...
Другой организм при этом лелеется мамами и бабушками. Уже при +10-ти укутывается в цигейковую шубу, с непременным шарфом, закрывающим все, что ниже глаз, и выше плеч.
Оба эти организма абсолютно одинаково бомбардируются извне различными микроорганизмами. Но вот последствия этих бомбардировок для этих организмов совершенно различны. Если первый организм заболевает крайне редко, то второй начинает протекать при малейшем дискомфорте. Но опекатели второго организма, с завидной упрямостью, продолжают бороться именно с внешним воздействием. И сам организм при этом свято верит, что это правильно.
Можно усложнить... например, можно взять вполне здоровый организм(или, не вполне здоровый), и то ли из болезненного любопытства, то ли по недоумию, поместить в кокон, отсекающий внешний мир от испытуемого организма, создав внутри кокона особый микроклимат. В результате, с одной стороны получаем организм с постоянно деградирующей иммунной системой. Но было бы не так страшно, если бы микроклимат был бы действительно устойчив. Но, во-первых, как в итоге оказывается, кокон изготовлен не из высокопрочного пластика, а, как это принято, из подвернувшегося под руку целофана, в котором постоянно появляются пусть небольшие, но прорехи, через которые опять начинается воздействие извне. При деградирующем-то иммунитете... .Во-вторых, организму, как минимум требуются воздух, вода и пища. Пищу внутри кокона в полном объеме произвести не получается(можно я не буду причины этого НЕПОЛУЧАЕТСЯ счас рассматривать, а? ), и приходится, например, извне добывать каких нибудь там кур голландских, которых Мимино грузил. Воздух тоже полностью очистке не поддается, и вечно с ним просачивается если не Sex Pistols, так обязательно какой нибудь Deep Purple.... . А иммунитет то, того.... И с таким иммунитетом уже собственные "Перемен требуют наши сердца" развиваться внутри кокона начинают . Это с одной стороны.
С другой стороны, при закокывании организма, неизбежно в кокон попадут и уже находящиеся в организме микробы, в том числе и болезнетворные. А в замкнутой(точнее, приближенной к замкнутости) системе, найдя для себя благоприятное местечко, они способны развиться в хорошо организованную колонию, не проявляя себя слишком явственно до поры до времени, но со временем, способные убить организм, испарениями которого сами же и питались. Так, например, можно получить совершенно беспрецедентную, практически неуязвимую коррупционную мафию, неизвестную доселе нигде в мире в том виде, в котором она развилась в коконе. На всякий случай, помня одно твое высказывание, оговорюсь, что колония эта существовала и до марта 1953 года. Можно, например, Шейнина почитать. Это не антисоветчик. Это лауреат Сталинской премии первой степени.
Ну, дык, вот... возвращаясь к ролику. ИМХО, создатели этих роликов и есть как раз те самые бабушки, которые пытаются спасти организм, борясь с угрозой извне при организме, который уже разлагается из за иммунодефицита. Ну, хдета так... Вот. улыбочка
Штурман - Ср Ноя 18, 2009 02:34
Заголовок сообщения:
о мля... это всё я написал? Однако, пойду ка я лучше спать улыбочка
Anonymous - Ср Ноя 18, 2009 08:53
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
Олежа, ты так сильно тянешь за уши сего товарища к моему посту, что мне, право, жаль беднягу.

Это не я, это он сам оченьвесело
Серов Олег - Ср Ноя 18, 2009 09:23
Заголовок сообщения:
Штурман
Ну ты и писать шок
Влад - Ср Ноя 18, 2009 11:17
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
да всё сами...сами конечно...кому мы вообще нах нужны...вот придёт пиZдец скоро, Россия поместится в московскую область...да и пох собственно говоря,...зато осознание самовиноватости нам заменит национальную гордость...

Он уже пришёл. Обрати внимание что с нами вытворяют! http://www.kp.ru/daily/24395/572757/
И ЭТО в каждой воинской части. В КАЖДОЙ!!!
Командование частей,прокуратура и прочие воспитатели,психологи,солдатские матери,особисты НЕ В СОСТОЯНИИ положить конец этому беспределу.
Вот пришёл молодой человек в армию "отдать долг Родине".А вместо этого получает унижение.Унижение ставшее нормой повсеместно в масштабах страны. Я специально опускаю национальный вопрос. Это отдельный разговор.Как ты думаешь, есть ли тут место иделогической составляющей. Ну во всей этой дикости, включая национальную составляющую? Да нет, НЕТУ! Нас в чём либо переубеждать уже бесполезно. У нашего общества нет убеждений,морали.Этой самой идеалогии и нет.Вот и получается, что никакого врага извне, что бы разложить уже разложившееся не нужно. ПиZдец он вот он. И он практически везде. Как только в стране произойдёт какой нибуть мало-мальски значительный сбой, мобилизовать защитить правительство будет не из кого. Общество деморализовано так, что опереться будет не накого.
Волчара - Ср Ноя 18, 2009 11:49
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
в двенадцатой строке текста гимна слово «Богом» словом «нами».

Это в смысле парламентарии себя с богом оттождествляют улыбочка улыбочка
Волчара - Ср Ноя 18, 2009 12:03
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
приемники Хазар, которые ломались еще до того, как вышли с завода..

Не троооож Хазар их теща моя делала оченьвесело Лет 20 работал Ну во всяком случае ее экземпляр да
Anonymous - Ср Ноя 18, 2009 12:14
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
Это в смысле парламентарии себя с богом оттождествляют

Я бы даже сказал - подменяют оченьвесело
Спартак - Ср Ноя 18, 2009 12:54
Заголовок сообщения:
Штурман

Ну иди сюда, мой маленький, я тебя пожалею. Где бо-бо? Вот эдесь? Дай я подую, фуууууууу- фууууууу...ну вот и не болит. Иди дальше играй. улыбочка

Это что же такое делается братцы? Куда бежать куда податься? Красные приходили - грабили, белые (ну пусть грязновато-серые) тож грабють...Как страшно жить(с)
Это у тебя, Лодяныч, не высер(с) Ты. А плач Ярославны, причём местечковый. да

Ну а "счётчики" твои и твои попытки иронично привязать амеровские миллиарды к злоключениям твоим в стране эРэФии выглядят жалко и как-то куцо. Уж извини сам виноват, а если сам виноват, то чего скулишь -то? задачка

Ну и про организмы..
По моему скромному мнению, сейчас, на тебя и цента в день хватит, а не миллиарда. Миллиарды были вбуханы при Хруще. Да-да. Мы с тобой мутной каплей на концах отцов болтались, а уже всё решилось, какой из тебя организм вырастит...стремящийся к голландским курам и депёрпле (прости господи). оченьвесело

Организм, не способный самостоятельно мыслить, а самое главное, чтоб виноватым себя всю жизнь чувствовал. И болтался как дерьмо в проруби по жизни не прикаяным, со "свободой" в подмышке и самое главное чтоб верил свято, что истинные ценности это бабло, не важно каким путём добытое, сытое брюхо и иллюзорное счастье отдельно взятой семьи. Так даже это не у всех получается...далеко не у всех. во как!

Ну и про кокон..
Этот кокон, отстоял своё право на жизнь в кровавой мировой бойне. И этого достаточно.
А вот тот улей, что имеем сейчас - нежизнеспособен...и при первом удобном случаи придётся раздвинуть ноги и получать удовольствие. Впрочем о чём это я...ведь известно, что нахэтотулейкомуздался. Последнее слово надо повторять три раза утром и пять раз перед сном. И будет тебе счастье. Аминь привет
Спартак - Ср Ноя 18, 2009 13:21
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Как ты думаешь, есть ли тут место иделогической составляющей. Ну во всей этой дикости, включая национальную составляющую?

Конечно есть, Влад. И причём обязательно и как можно скорее во как!

Влад писал(а):
У нашего общества нет убеждений,морали.Этой самой идеалогии и нет

Общество без марали и без убеждений не может существовать. Отсутствие морали и убеждений исключает существование самого общества. Даже первобытное стадо было убеждено, что совместная охота принесёт приятную тяжесть в желудке. И что аморально стоять в стороне, когда соседнее племя пиzдошит сородича...ибо животный страх должен подсказать, что на его месте очень легко можешь оказаться ты. подмигнуть

Влад писал(а):
Общество деморализовано так, что опереться будет не накого.

А оно им надо? опираться то? Мы ж тут с Олегом в соседней ветке уже выяснили, что инстинкт самосохранения отброшен правительством как рудементарный орган, за ненадобностью... оченьвесело
Спартак - Чт Ноя 19, 2009 01:13
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=08WHWihUJaE во как!
Anonymous - Чт Ноя 19, 2009 08:50
Заголовок сообщения:
Спартак
Сереж, последний призыв в фильмебыл очень актуален на ночь улыбочка
Геннадий - Чт Ноя 19, 2009 09:38
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=08WHWihUJaE во как!

Хосподя! С каким наслаждением я ПОСМОТРЕЛ это видео! Наконец-то у меня нормальный интернет! улыбочка да ай маладес тэбэ
Ну а по содержанию - пипец какой-то... абыдна да
Влад - Чт Ноя 19, 2009 10:36
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Ну а по содержанию - пипец какой-то...

Жизнь продолжается. Придётся приспосабливаться.
Anonymous - Чт Ноя 19, 2009 10:37
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Придётся приспосабливаться.

Обрезание сделаешь? улыбочка
Влад - Чт Ноя 19, 2009 10:46
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Влад писал(а):
Придётся приспосабливаться.

Обрезание сделаешь? улыбочка

Китайский буду учить. улыбочка
Anonymous - Чт Ноя 19, 2009 11:48
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Китайский буду учить.

Мы смотрели разные фильмы? оченьвесело Там вроде про ислам, а о китайцах ни слова ...
Влад - Чт Ноя 19, 2009 11:50
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Влад писал(а):
Китайский буду учить.

Мы смотрели разные фильмы? оченьвесело Там вроде про ислам, а о китайцах ни слова ...

Мы думали о разном.
Ты об обрезании. Я о том, что китайцев всё равно больше. оченьвесело
Спартак - Вс Ноя 22, 2009 13:16
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=rdYKOSwJ1yo&NR=1

Ежли так дальше пойдёт дело, то интернет в РФ отключат. имхо улыбочка
Геннадий - Вс Ноя 22, 2009 13:56
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
Ежли так дальше пойдёт дело, то интернет в РФ отключат.

Теперь последует заявление представителя администрации Президента. Ну типа - наболело... во как! ара умоляю тебя оченьвесело
Влад - Вс Ноя 22, 2009 19:50
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Спартак писал(а):
Ежли так дальше пойдёт дело, то интернет в РФ отключат.

Теперь последует заявление представителя администрации Президента. Ну типа - наболело... во как! ара умоляю тебя оченьвесело

Выступление будет коротким:
"Граждане, госсударство это ВЫ.
А мы для того, что бы им управлять." улыбочка
Возможно добавят, что разделяют боль обратившихся граждан............
Цинично. Но факт.
Комлик - Вс Ноя 22, 2009 20:09
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Возможно добавят, что разделяют боль обратившихся граждан............

А это уже было. Буквально на днях. Президент озвучил. Что - то типа: про "материнский капитал" и то, как он помог основной массе "исключая единичные случаи" (это из речи Медведева) сохранить квартиры, взятые под ипотеку. Но они отслеживают. Болеют душой. на мыло!
Кстати, как Алексей на форуме появляться перестал, так о России думать никто не хочет. Проблеммы появились! ИГДЕ он?! задачка оченьвесело
Геннадий - Пн Ноя 23, 2009 00:03
Заголовок сообщения:
Комлик писал(а):
Кстати, как Алексей на форуме появляться перестал, так о России думать никто не хочет.

Вот и я говорю... Некому радеть. Беда, одним словом!.. во как! улыбочка оченьвесело
Геннадий - Вт Дек 08, 2009 16:15
Заголовок сообщения:
Снимал в 94-м в Корсакове. Качество плохое изначально: видеокассета в камере была "порепаная". Шторм уже стих, сутки назад было не до камеры. Заслуживает внимание сюжетец про бойцов на брекватере.
Кстати, этот фильм в ВООБЩЕ безобразной копии мне демонстрировали аки "снятый каким-то офицером с Шикотанской бригады", но не мной. во как!
Премьера, однако!
http://video.mail.ru/list/voenmor/_myvideo/4.html
Anonymous - Вт Дек 08, 2009 19:23
Заголовок сообщения:
Геннадий
ай маладес тэбэ
Влад - Вт Дек 08, 2009 19:39
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Премьера, однако!

ай маладес тэбэ Финал с фингалом повеселил! улыбочка аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Yriy - Вт Дек 08, 2009 20:33
Заголовок сообщения:
Геннадий
ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты
Непривычно выглядит северный ковш без тральщиков...
Чилим - Пн Май 10, 2010 17:25
Заголовок сообщения:
Чудом выживший в "Распадской" горняк описал, что творилось под землей
http://www.inosmi.ru/video/20100510/159824545.html
shushu - Сб Май 15, 2010 08:28
Заголовок сообщения:
Потому, что Скотина!
http://www.yapfiles.ru/show/94925/340c70b91481d252385af5665201fb9f.flv.html
Геннадий - Сб Май 15, 2010 10:43
Заголовок сообщения:
Yriy писал(а):
Непривычно выглядит северный ковш без тральщиков...

Юра, специально для тебя:
Image
улыбочка
Владимир - Сб Май 15, 2010 11:29
Заголовок сообщения:
О, я на пр.254 начинал! ай маладес тэбэ
Геннадий - Сб Май 15, 2010 13:37
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
О, я на пр.254 начинал!

Я на границу за штурмана в 84-м году на тральце пр.254 ходил. Хороший пароход! ай маладес тэбэ
Штурман - Сб Май 15, 2010 16:26
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Потому, что Скотина!

аяяяй Лёха... он, понимашь, для нас нужные законы принимает, по 18 часов в сутки для НАС фильму снимает, а тут мало того, что на его фильму для НАС ходить особо никто не хочет, так еще и Скотиной (да еще с большольбой буквы) назавают. Аяяй, Лёха... аяяй... оченьвесело
Чилим - Сб Май 15, 2010 16:33
Заголовок сообщения:
Сегодня по РЕН-ТВ в новостях это интервью показывают.
Геннадий - Вс Май 16, 2010 01:20
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
он, понимашь, для нас нужные законы принимает

Михалков спокойно, цинично и уверенно объяснил, кто есть баре, а кто есть быдло.
"Так есть, так было, так всегда будет" на мыло! бубль гум
shushu - Пн Май 24, 2010 18:31
Заголовок сообщения:
Ужас!
http://www.yapfiles.ru/show/97448/5596f52c9196435a70185978a5469085.flv.html
Чилим - Чт Июн 03, 2010 15:24
Заголовок сообщения:
Как только этих сук еще в милиции держат?
http://www.youtube.com/watch?v=XnT6tyDs8GQ&feature=player_embedded
Хотя, в комментах есть сомнения в подлинности ветерана. Бл@дская эпоха
Чилим - Пт Июн 04, 2010 14:12
Заголовок сообщения:
Вот еще этот дед
http://www.youtube.com/watch?v=BFAvoQwJGGY&NR=1
Но странный какой-то. Больно капризный
Yriy - Пт Июн 04, 2010 16:17
Заголовок сообщения:
Чилим
Саша! До конца смотеть не смог... и комментитровать не буду...
Ещё раз запуститил - не не хочу смотреть ролик до конца...
Эдуард Коновалов - Вт Июн 08, 2010 05:47
Заголовок сообщения:
Армия... Современная...

Призывник повешен в вагоне. (забраны все органы)

http://vkontakte.ru/video-18147800_145217027

Сам, честно, до enda не досмотрел - нервы!
Эдуард Коновалов - Вт Июн 08, 2010 05:51
Заголовок сообщения:
Эдуард Коновалов писал(а):
Армия... Современная...

А это сама статья: В армии процветает торговля органами
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/514459/cat/94[/b]
shushu - Чт Июн 10, 2010 15:00
Заголовок сообщения:
Я бы сказал страшное видео
http://www.yapfiles.ru/show/102048/3581df80e30555271434f5c025beda05.flv.html
Чилим - Вс Июн 13, 2010 06:11
Заголовок сообщения:
http://rutube.ru/tracks/3245486.html?v=173c4df7c938ec4dd5419443e68f8b88
Говорят, что неправда - перевод не настоящий улыбочка Но мелодия не плохая
Геннадий - Вс Июн 13, 2010 13:12
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
неправда - перевод не настоящий

Перевод действительно не может быть настоящим, ибо наличие такого текста должно вызвать ответную реакцию вплоть до дипломатического уровня. задачка
Чилим - Сб Июн 26, 2010 02:16
Заголовок сообщения:
Рекомендую не смотреть. Заживо горят люди http://video.gencturkhaber.com/3-12301-kirgizistan_diri_diri_yakilan_ozbekler.htm По URL понятно, о чем

Звери на мыло!

Кто еще хочет революций?
Геннадий - Сб Июн 26, 2010 14:27
Заголовок сообщения:
Чилим
Средневековье... на мыло! на мыло! на мыло!
Чилим - Вс Июл 25, 2010 08:59
Заголовок сообщения:
Этот ушибок почему-то жалости не вызывает http://rutube.ru/tracks/3413927.html
Комлик - Вс Июл 25, 2010 17:28
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Заживо горят люди

А уж потом, как помучился, некому пристрелить?
Чилим писал(а):
Этот ушибок почему-то жалости не вызывает

Этот здесь у нас. И тоже "жалости не вызывает".
Серов Олег - Чт Авг 19, 2010 20:49
Заголовок сообщения:
Печальное видео!
Не думал, что существует "кошачья верность".
http://www.youtube.com/watch?v=RecYkevH5uI
Геннадий - Пт Авг 20, 2010 01:53
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Печальное видео!

Да уж... Пробирает.
shushu - Пт Окт 15, 2010 18:40
Заголовок сообщения:
хочу написать, -не знаю что?
http://www.yapfiles.ru/show/135435/1cdb4965e17939ced59b23a6f37a0f3c.flv.html
Геннадий - Пт Окт 15, 2010 23:28
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):

Жена из соседней комнаты: "Да выключи ты эти васильки да ромашки!" очччень зол
Влад - Сб Окт 16, 2010 09:46
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):

Россия вырождается и сдаёт позиции. задачка
Чилим - Ср Ноя 17, 2010 16:58
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=Mb5TjO_MuU8&feature=player_embedded
Дмитрий Коваленко - Ср Ноя 17, 2010 17:47
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
"Да выключи ты эти васильки да ромашки!"

А включи Баскова с Киркоровым и Моисеевым!
Моя тоже говорит, понимаю, что пидарасы, но всё остальное в телеящике ещё хуже! задачка
shushu - Сб Дек 18, 2010 11:04
Заголовок сообщения:
Да же не знал куда это видео поместить!

http://www.webpark.ru/comment/70710
http://news.mail.ru/video/4977204/

Вот такие больные по Москве ездят! очччень зол

Не люблю я в центр выезжать..... нет
Штурман - Сб Дек 18, 2010 20:26
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
Вот такие больные по Москве ездят!

Пиар акция Хундая. Типа, вот какие у нас крепкие машины. Уже 20 штук протаранена, а эта все продолжает ездить бубль гум
shushu - Сб Дек 18, 2010 22:29
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Пиар акция Хундая.

Дорогая акция! во как! Одного ущерба более 10 миллионов.
Хундай возместит? улыбочка
shushu - Чт Дек 23, 2010 15:17
Заголовок сообщения:
у меня была похожая ситуация!

http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=5213
shushu - Вт Мар 01, 2011 09:51
Заголовок сообщения:
Жесть!
http://www.yapfiles.ru/show/202216/94923ee3ad42a81001ed118f3edd6a0e.flv.html
Чилим - Вс Мар 27, 2011 19:31
Заголовок сообщения:
平成23年3月27日 福島第1原発状況 http://www.youtube.com/watch?v=ZKFGavZ_rf4#ws

По моему, от Чернобыля отличается только иероглифами
Чилим - Сб Апр 02, 2011 14:53
Заголовок сообщения:
Если верить рен тв и вики ликс улыбочка http://www.youtube.com/watch?v=0PApp28zL70
Владимир - Сб Апр 02, 2011 15:28
Заголовок сообщения:
Клюква в чистом виде! да
"Настоящая сенсация!", "Ранее засекреченные видеокадры!" - можно поржать, если бы не так все печально.
Фосфорные бомбы это не новое сверх оружие, и уж тем более не вид химического оружия, как заявляют авторы. О том, что Штаты их применяют в Ираке, секрета не было. То что там стреляли во все живое, а пленных пытали - это уже в их Конгрессе рассматривалось.
Вопрос - о чем этот репортаж?
Чилим - Сб Апр 02, 2011 17:06
Заголовок сообщения:
Клюква=баян? оченьвесело

Какая разница, химическое или какое другое? Главное, что его нельзя применять против гражданского населения. Пиндосы скрывали, что применяют белый фосфор и напалм.
О чем репортаж? Я думал понятно, посмотрев
Владимир - Сб Апр 02, 2011 19:59
Заголовок сообщения:
Чилим

Это новости 2005 года - погугли да
Клюква не баян, а скорее лапша на уши.
Когда это несут на канале, которым владеет лепший кореш ВВП, возникает законный вопрос - ЗАЧЕМ? Всяко не для денег. нет
А у нас на ТВ все показывают либо для денег, либо с политическими целями. В отличии от совка, кстати, где вместо денег была идеология.
Чилим - Сб Апр 02, 2011 21:39
Заголовок сообщения:
Володя, какой 2005-й, если речь идет о вики ликс, который обнародовал секреты в этом году?
Да и в фильме не политика-идеология главное, а то, какими методами воюют пиндосы ИМХО.
Владимир - Сб Апр 02, 2011 22:46
Заголовок сообщения:
Чилим

Ну ты упрям очччень зол
Среда, 16 ноября 2005 г.
После жуткого документального фильма о штурме иракского города Эль-Фаллуджа, показанного по итальянскому телеканалу RAI, Пентагону пришлось признать использование белого фосфора в качестве смертельного оружия, а не только для освещения. http://www.newsru.com/world/16nov2005/fosfor.html

Ссылки на крупные мировые газеты 2004-2005г. с фото - http://sovserv.ru/KA6AH/usatruth/usatruth.by.ru/iraq10.htm

Почему бы журналюгам не поговорить о методах и идеологиях чеченской войны?
shushu - Пт Июл 15, 2011 16:26
Заголовок сообщения:
Мне кажется на годик посадить надо....
http://www.yaplakal.com/forum28/topic341771.html
Леван Чарквиани - Пт Июл 15, 2011 18:49
Заголовок сообщения:
shushu
А ведь это существо по дорогам носится очччень зол В штатах загремела бы лет на 5ть. Нападение на полицейского. У нас штрафом отделаеться и не очень большим.
Чилим - Пн Окт 03, 2011 14:39
Заголовок сообщения:
Говорят, что деньги любят тишину, что для бизнеса важно спокойствие.
Посмотрел ролик CBS News, и с 30-й секунды вслушайтесь в слова диктора. Деловая активность кипит в эти дни, гостиницы забиты.
Когда халява, да еще какая, тут не до тишины оченьвесело
Кирилл Слепов - Пн Окт 03, 2011 18:51
Заголовок сообщения:
Чилим
Чёрная годовщина....Очень верны последние слова диктора в ролике:"...после проишедшего Россия оказалась отделённой сама от себя."
Кирилл Слепов - Пт Окт 28, 2011 23:57
Заголовок сообщения:
посадка иранского Боинга-727 без переднего шасси
Чилим - Сб Окт 29, 2011 03:49
Заголовок сообщения:
А где искры, дым, пламя, иранскую маму не вспоминают? улыбочка
Геннадий - Сб Окт 29, 2011 09:07
Заголовок сообщения:
Кирилл Слепов писал(а):

посадка иранского Боинга-727 без переднего шасси

Профи! ай маладес тэбэ
Спартак - Ср Ноя 02, 2011 20:29
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=oC2lgMzroQo "Что это?"
Кирилл Слепов - Ср Ноя 02, 2011 20:43
Заголовок сообщения:
Спартак

Хороший ты мужик,Спартак! ай маладес тэбэ
Геннадий - Ср Ноя 02, 2011 23:51
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
"Что это?"

ай маладес тэбэ
shushu - Чт Ноя 03, 2011 07:54
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
"Что это?"

ай маладес тэбэ аплодисменты
zulfat - Чт Ноя 03, 2011 18:55
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
"Что это?"

ай маладес тэбэ да аплодисменты
Чилим - Сб Ноя 12, 2011 17:18
Заголовок сообщения:
Спартак, здОрово
ай маладес тэбэ
Геннадий - Вс Ноя 13, 2011 03:17
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
"Что это?"

Просмотрел ещё раз, т.с. с другой точки зрения. Налицо тщательно спланированная и осуществлённая желчным стариком провокация против собственного сына, дабы привлечь к себе внимание методом "вот какой Я хороший и какой ТЫ п..дор". Такие капризы частенько случаются у стариков, но что бы так... тыкать своим вниманием и терпением к воспитанию сына-дитёныша, выпячивать это, ставить себе в заслугу, практически укорять его этим... А старичок то не выживший из ума, не впавший в детство, не в маразме, но устраивает сыну такую провокашку, явно подгоняя себя под... состояние ребёнка. Одно дело ребёнку объяснять, "что это", другое дело отвечать на явный за#б старого мудака.
В этой связи вспомнился анекдот.
Тесть осторожненько подсаживается к уютно сидящей в кресле и смотрящей телевизор тёще и очень мягко, тихо, поглаживая её по ручке, говорит.
- Мама... Мы с Вашей дочкой так Вас любим... Всегда выполняем все Ваши желания... Берём Вас с собой в отпуск... Покупаем Вам всё, что Вы захотите... Готовим для Вас всегда то, что Вы пожелаете... Не переключаем каналы телевизора, если Вы его смотрите... Мама! Я только что пришёл с работы, я так вымотался, я голоден, я сажусь покушать борщ, который сварила Ваша дочь, а она мне сказала, что Вы после того, как сами покушали, ОПЯТЬ НАССАЛИ В КАСТРЮЛЮ. Мама! Пожалуйста, не делайте больше так, мы же так Вас любим!..
Тёща поднялась с кресла, с опущенной головой подошла к окну, уткнулась лбом в стекло - и так замерла... Только скорбно поникшие плечи изредка вздрагивали... Через 10 минут полного молчания она произнесла.
- ЗЛЫЕ ВЫ... УЙДУ Я ОТ ВАС...
...................................................................................................
А сын в клипе заслуживает полного восхищения. Вот ему и аплодисменты!
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Чилим - Вс Ноя 13, 2011 04:31
Заголовок сообщения:
Ну да, я так же слышал, что картина кажется Джоконда писалась с проститутки-дауна.
Ген, это-то тут при чем? Клип мне понравился не смотря на твою точку. Не убедил. улыбочка
Геннадий - Вс Ноя 13, 2011 10:56
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Не убедил.

Клип - отличная режиссёрская и актёрская работа!
А я никого не убеждаю, а всего лишь высказываю свою точку зрения.

Интересно, что будет делать этот дедушка, если у него в дневнике написано: "По нескольку раз за ночь вставал к сыну и менял пелёнки." Как-то неловко и представить, однако! оченьвесело
Чилим писал(а):
Джоконда писалась с проститутки-дауна.
Ген, это-то тут при чем?

Я не знаю, при чём тут Джоконда. нет во как!
Кирилл Слепов - Вс Ноя 13, 2011 12:21
Заголовок сообщения:
абыдна да Геннадий Николаевич! Не узнаю Вас... Вы же такой гуманист,а тут... оченьвесело
Геннадий - Вс Ноя 13, 2011 13:16
Заголовок сообщения:
Кирилл Слепов писал(а):
а тут...

Я и сейчас... гуманист. Сына жалко!задачка оченьвесело
Чилим - Вс Ноя 13, 2011 13:32
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Я и сейчас... гуманист. Сына жалко!

Вот лет эдак через 20-30 будешь спрашивать Это кто? А он будет обяснять терпеливо - воробей. И целовать тебя в череп оченьвесело
Геннадий - Вс Ноя 13, 2011 13:37
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Вот лет эдак через 20-30 будешь спрашивать Это кто? А он будет обяснять терпеливо - воробей. И целовать тебя в череп

оченьвесело
Допускаю, если буду маразматиком.
Но в клипе дедушка-то здравомыслящий... подмигнуть улыбочка
Чилим - Вс Ноя 13, 2011 13:39
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
если буду маразматиком.

Дай нам Бог всем помереть здоровенькими оченьвесело
Чилим - Сб Дек 03, 2011 07:38
Заголовок сообщения:
Лобовая атака Брр шок
Геннадий - Сб Дек 03, 2011 10:11
Заголовок сообщения:
Чилим писал(а):
Брр

Согласен. абыдна да
Спартак - Пт Дек 16, 2011 17:21
Заголовок сообщения:
Казахские нефтяники отметили 20-летие независимости погромами и боями с полицией (ВИДЕО)
По неофициальным данным, убито около 70 нефтяников и полицейских, ранено более 600
http://www.nr2.ru/policy/363918.html

Волнуюсь за Кирасира бубль гум
shushu - Пт Мар 16, 2012 16:52
Заголовок сообщения:
Вот побежденная коррупция в МВД:
http://www.yapfiles.ru/show/364972/c527591421272732689a1bf2cb30cba1.flv.html
на мыло!
Яшка - Пт Мар 16, 2012 17:25
Заголовок сообщения:
Ну, чистые передасты! очччень зол В Нижнем Новгороде меня тоже развели: час пик, пробка, шоссе 3 полосы пересекает ж/д ветку. Машины плетутся ноздря в ноздрю со скоростью пьяного пешехода. Слева, через все шоссе в глубине стоит будка стрелочника, а справа, за переездом 3 машины ментов. И вот, когда я въехал на пути, зазвенел звонок, включился красный свет. Но я-то на путях! И еще две машины (на каждом из рядов). Нас останавливают, каждого свой инспектор, звонок выключается, семафор опять мигает бело-лунным светом, нас оформляют практически синхронно. Когда мы отъезжали, стрелочник выглянул из будки, мент кивнул ему - и снова зазвенел звонок и включился красный свет! Как говорится, свободная касса! абыдна да
bogdan - Пт Мар 16, 2012 21:23
Заголовок сообщения:
Яшка
Ты им дал ВЗЯТКУ? шок
Яшка - Пт Мар 16, 2012 22:24
Заголовок сообщения:
bogdan
Представляешь, не взяли. Это, кстати, было в 2006 году. Я начал со 100р. и остановился на 500. Они, видимо , хотели больше, потому, что отказывались не из принципа, а потому, что мало даю, а нарушение тянет на лишение. Ну, выписали протокол, а в суде отнеслись нормально и выписали штраф 500р! И никаких лишений. да
shushu - Чт Май 10, 2012 16:15
Заголовок сообщения:
Лет 7 назад был в городе Тула. Ездил на машине. Из-за качества дорог с тех пор туда не ежу своим транспортом. И видно не зря:
http://www.yapfiles.ru/show/394053/f263703d87d46902b8fdf63199ab3744.flv.html
на мыло!
Спартак - Пт Фев 15, 2013 09:47
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=J-EmoMuW9hg

...Наверх Вы, товарищи, все по местам... шок

цены на стёкла в Челябинской обл . уже взлетели...
смотрим дальше...
Серов Олег - Пт Фев 15, 2013 10:01
Заголовок сообщения:
Сегодня будет еще похлеще: http://news.mail.ru/society/11995260/?frommail=1
А вдруг с каким-нибудь мусором космическим столкнется и повернет немного в сторону? шок
Спартак - Пт Фев 15, 2013 10:21
Заголовок сообщения:
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/HfoZdpPmGco?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Спартак - Пт Фев 15, 2013 10:33
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=liFgACAgBPE

Метеоритный дождь с разных камер Челябинск [2013]
Волчара - Пт Фев 15, 2013 10:50
Заголовок сообщения:
А может все же Майя правы были ток ошиблись в числах задачка шок
Волчара - Пт Фев 15, 2013 10:53
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Сегодня будет еще похлеще

Там внизу голосовалка - 17% проголосовавших верят что в данной ситуации смогут спасти мир оченьвесело
Комлик - Пт Фев 15, 2013 12:48
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
смотрим дальше...

Пока, действительно, стоит "посмотреть дальше". А то у нас тут слухи варьируются от "Челябинск в руинах" до "да фигня какая - то рванула". задачка
Серов Олег - Пт Фев 15, 2013 13:17
Заголовок сообщения:
Комлик
Да не беспокойся. Там сейчас ВОТ:
Волчара - Пт Фев 15, 2013 13:23
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Там сейчас ВОТ

Челябинские мужики настолько суровы что взглядом сбивают инопланетные летающие объекты
Серов Олег - Пт Фев 15, 2013 13:23
Заголовок сообщения:
Волчара
оченьвесело оченьвесело оченьвесело ты аккуратней с комментами, а то я не успею в туалет! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Волчара - Пт Фев 15, 2013 14:12
Заголовок сообщения:
Я вот не пойму утром в новостях говорили что метеорит пролетит завтра на безопасном расстоянии задачка и видать будет из Австралии, а это несколько дальше от Челябинска задачка
Комлик - Пт Фев 15, 2013 15:18
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
а это несколько дальше от Челябинска

Не пойму вопроса штурмана. Он откуда летел? Явно со штабом ВМФ не согласовал, не утвердил, корректуры не внес..... Какие проблемы с определением места падения движущейся ерундовины? А поправки? За параллакс, рефракцию, прочее...... задачка оченьвесело оченьвесело
Волчара - Пт Фев 15, 2013 15:30
Заголовок сообщения:
Комлик писал(а):
Явно со штабом ВМФ не согласовал

Кое-кто на западе и високо в горах ..... но не в нащем районе, утверждает что энто северокорейская ракета шлепнулась, а ПВО опять прозевало
да и ученые теперича просят мильярды на борьбу с пришельцами да
подмигнуть
глобальное потепление, эпидемию куриного гриппа побороли - теперича с марсианами бум сражаться да
Комлик - Пт Фев 15, 2013 16:04
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
да и ученые теперича просят мильярды на борьбу с пришельцами

Главное - "Не в нашем районе" (тов. Саа.. Ах, какой человек!).
Пока везде только любительская съемка. Вышибло стекла, падают камни. "Особо грамотные" из помещений выскакивают, снимают, матерятся... Катаклизма происходит... Снимают они оную.... Зашибет - Героя, поди, получат... задачка
оченьвесело оченьвесело
Спартак - Вс Янв 26, 2014 03:55
Заголовок сообщения:
С другой стороны майдана.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/29TnqpBv0Fo?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Вот вам речь одного из беркутовцев, который побывал в гуще событий на самом Евромайдне и в свой профессиональный праздник оплеванной и оклеветанной милиции с болью и простыми словами изложил то, что видел и прочувствовал там.

"У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит!

Показывают мелочи и выставляют все так, будто мы тут просто так убиваем мирное население и калечим демонстрантов. И никто не показывает, как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов, вся пресса куплена!

Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, сцука, 2 дня ни слова. И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/wuVB9ePlySc?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Никто не видел как 18 летнего солдатика - срочника распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус.

Фашисты разорвали этот автобус, там был десяток беркутов. Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться

Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей Киевской области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. Мы думали, подвел противогаз, и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле

Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900 а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много-много другого.

Б**ть, в 10 км от Киева (в Василькове) стояла колонна с тигрятами из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город.

Ни один п*дор чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый ган-дон боится за свое кресло.

На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия.

Потому что мы тут, как оказалось не безпорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов пиз*им. Да была бы такая х**та в США, этих сцука оппозиционеров уже бы объявили террористами и сцука с пулета их.

В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. А какой нить полкан потом скажет "а я им команду не давал, это они произволом занимались, я вообще в это время на больничном был". У нас тут три водомета и 2500 чел беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить сука всех.

Они герои только когда у нас руки связаны……

Сотрудник спецподразделения «Беркут».

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/uGOrSw4GhiY?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Борман - Вс Янв 26, 2014 15:16
Заголовок сообщения:
Жалко Сталин в своё время не добил эту "сволочь" бандеровскую...
Спартак - Ср Фев 19, 2014 21:09
Заголовок сообщения:
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/ivT-I-yxtdY?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Серов Олег - Чт Фев 20, 2014 08:48
Заголовок сообщения:
Спартак
Маловато плетками дали, всего то по разу. А надо было раз по пять-десять!
shushu - Чт Фев 20, 2014 08:53
Заголовок сообщения:
Спартак
Серов Олег писал(а):
Маловато плетками дали

Надо, было снять им штанцы и по голым ягодицам! да Чтоб сидеть недельку, не меньше, не могли! подмигнуть
Спартак - Чт Фев 20, 2014 13:44
Заголовок сообщения:
Серов Олег
shushu

Мы живем в мире совершенно диких противоречий. Между которыми как бы должны выбирать. Или хотя бы думать над тем, что выбрать.
Как оценить нападение казаков на пуссириот? Отличный выбор: ряженые уЁб...ща против ряженых уЁб...щ. Кого поддерживать на Украине? Отличный выбор: недоделанные австро-венгры против переделанных красных директоров.
Кто более омерзителен - Киселев или Шендерович? Отличный выбор: Киселев или Шендерович.
Всё это, не более чем манипуляция сознанием.

Серге́й Гео́ргиевич Кара́-Мурза́:

"... Если же знание об инструментах и приемах манипуляции сознанием станет
доступным для достаточно большого числа людей, то возможны и совместные
акции сопротивления или, поначалу, акции защиты против манипуляции. Конечно,
манипуляторы будут изобретать новые инструменты и новые приемы. Но это уже
будет нелегкая и дорогостоящая борьба, а не подавление безоружного и
беззащитного населения. И борьба ничтожного меньшинства (хотя и обладающего
деньгами и организацией) против огромной массы творчески мыслящих,
изобретательных людей. Сам переход к борьбе будет означать важный поворот в
судьбе нашего народа, а может быть, и всего человечества.
В этой возможной борьбе России выпало особая роль и особое место. На
нее вся современная технология манипуляции сознанием обрушена революционным
способом, как обвал, с гротескными и кричащими результатами. Это, конечно,
вызвало шок, но в то же время создало и важнейшее условие для попытки
осмысления, а затем сопротивления. В других частях мира обволакивание
человека "культурой манипуляции" было медленным, постепенным (Азия - особый
случай, у нее есть сильные защитные средства). Там не было шока и таких
страданий, как у нас. Там возникло привыкание без всякой надежды на резкие,
творческие попытки освобождения. Лягушка, брошенная в кипяток, выпрыгивает,
хотя и с травмами. Лягушка, погруженная в теплую воду, с наслаждением
плавает в кастрюле. Она не замечает, что кастрюлю поставили на огонь, и вода
становится все теплее. Она так и наслаждается, пока не сварится.
Наша задача - выпрыгнуть и помочь тем, кто наслаждается...."
Image очччень зол
Спартак - Пт Апр 18, 2014 22:14
Заголовок сообщения:
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/HfoZdpPmGco?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
shushu - Сб Апр 19, 2014 06:13
Заголовок сообщения:
Спартак
Спели хорошо! Только и всего...
Спартак - Сб Апр 19, 2014 09:31
Заголовок сообщения:
для баланса - ответка от КВН Крыма да
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/oCc3c0Xwbek?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
shushu - Вс Апр 20, 2014 16:33
Заголовок сообщения:
Спартак
Эти еще круче спели!
shushu - Вт Май 27, 2014 18:37
Заголовок сообщения:
Есть "джигиты"!
http://www.yaplakal.com/forum11/topic819573.html
Спартак - Вс Ноя 20, 2016 13:51
Заголовок сообщения:
<iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/jxeofzzIF-c" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

вопрос, почему у фильма "28 панфиловцев" были проблемы с госфинансированием, а у псевдоисторического "Адмирала" - нет? ... риторический? задачка
Спартак - Вт Авг 15, 2017 22:31
Заголовок сообщения:
https://m.youtube.com/watch?list=PLJem2XOysmipOyUBuyFeSWm6mnj4XxqJ-&params=OAFIAVgy&v=4KBHP_bLG10&mode=NORMAL
За всё ответят суки. За всё. Уже скоро. Мы к вам приедем.
Ждите пидоры.
Часовой пояс: GMT + 3