Система.RU

Кают-компания - Выборы

Владимир - Пт Ноя 23, 2007 11:00
Заголовок сообщения: Выборы
Что-то у нас эта злободневная тема стыдливо замалчивается? задачка
Где политическая активность дискуссионых бойцов?
Где защитники\противники общенародных партий или движений? ара умоляю тебя

Для начала вот (см. ролик внизу):
http://www.compromat.ru/main/vybory/roliki.htm
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 11:05
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Для начала вот (см. ролик внизу):
http://www.compromat.ru/main/vybory/roliki.htm

Цитата:
В ряде роликов присутствует сталевар. Сталевар стоит у доменной печи. Литейщика выбрали в качестве жертвы. По непонятным причинам его сделали самым нищим, убогим, обездоленным персонажем. Сталевар — жертва всего.
оченьвесело ай маладес тэбэ

Свой выбор сделал, но пока не скажу, хочу других послушать. Не хочется с самого начала некоторых лиц шокировать улыбочка улыбочка
b2 - Пт Ноя 23, 2007 11:19
Заголовок сообщения:
Последний раз ходилна выборы в 1983 году и не собирась менять сложившуюся традиций....лажа это все...паны дерутся, а у холопов чубы трещат...в паны не стремлюсь, а уж в холопы и подавно.
Вообще я бы предопочел монархю...никаких выборов, никакой головной боли и траты лишних денег для страны.
Кирасир - Пт Ноя 23, 2007 11:23
Заголовок сообщения:
Ну как тут не вспомнить тот же х/ф "День выборов", феерического "отца Иннокентия" с его "Эх, хороша!... Нет, не распробовал. Налей еще!"
"Не менее забавная информация. Говорят, на днях губернатор собирал у себя всех глав районов и городов и ставил перед каждым задачу: кому-то у себя в районе собрать 80%, кому-то - 85%, кому-то - 90% голосов для "Единой России".
И, якобы, для подкрепления своих отеческих наставлений (напомню, что по Конституции, которую мы тут все так чтим, муниципальные органы власти вообще не встроены в систему госвласти - то есть главы городов и районов никак ФОРМАЛЬНО не подчинены губернатору) - так вот, в качестве подкрепления губернатор собрал со всех глав заявления об уходе с поста по собственному желанию. С обещанием дать заявам ход, если "план" не будет выполнен.
Вот, а вы гадали, в чем же состоит "план Путина". А он очень простой - собрать 85% на выборах. Не больше, не меньше. Ради такого дела можно и водочку продегустировать... хотя чего ее, родимую, дегустировать?
Ребята стараются, из штанов выпрыгивают.
Боюсь, всех их ждет БОЛЬШОЕ разочарование."
Владимир - Пт Ноя 23, 2007 11:25
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
[
Свой выбор сделал, но пока не скажу, хочу других послушать. Не хочется с самого начала некоторых лиц шокировать улыбочка улыбочка

Уже!!! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 12:11
Заголовок сообщения:
Да здравствует нерушимый блок коммунистов и беспартийных!
СовИКП ешг олсун! -Лозунги размещенные на здании клуба Системы в предверии выборов в Верховные Советы СССР и Азербайджана в 1980 году.
Владимир - Пт Ноя 23, 2007 12:17
Заголовок сообщения:
Вот, даже при советах блоку беспартийных выбор оставляли. А сейчас для беспартийных один выбор - сидеть дома! абыдна да
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 13:03
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
Не менее забавная информация. Говорят, на днях губернатор собирал у себя всех глав районов и городов и ставил перед каждым задачу: кому-то у себя в районе собрать 80%, кому-то - 85%, кому-то - 90% голосов для "Единой России"

Вот-вот... абыдна да
Плюс они делают реальную ставку на:
b2 писал(а):
Последний раз ходилна выборы в 1983 году и не собирась менять сложившуюся традиций....

Перераспределив потом голоса не пришедших в нужном порядке бубль гум И как итог, получаем обновленную КПСС, со всеми ее отрицательными сторонами.
Владимир писал(а):
Вот, даже при советах блоку беспартийных выбор оставляли.

Ты не правильно вчитался... не блок беспартийных, а блок коммунистов и беспартийных. Это не два сапога в одной паре. оченьвесело
КПРФ продолжаю не любить.... ада,я так нэрвничаю да
Владимир - Пт Ноя 23, 2007 13:20
Заголовок сообщения:
Штурман

да да

Но вопрос остался - за что беспартийных решили права голоса? задачка
Влад - Пт Ноя 23, 2007 13:26
Заголовок сообщения:
В стране,где нет демократии,выборы носят условный характер. на мыло!
Кроме этого агитация достигла такого "совершенства", что среди обещанного не было только "мы подарим каждому россиянину звезду на небе с его именем".Есть "Единая Россия" и есть все остальные для видимости демократии.
Владимир писал(а):
Где политическая активность дискуссионых бойцов?

Может для начала узнать политические пристрастия дискуссионных бойцов, что бы знать с кем имеешь дело.
Я например выборы игнорирую по причине их условности.Лично мне и так всё ясно. бубль гум
Серов Олег - Пт Ноя 23, 2007 13:38
Заголовок сообщения:
А мне наср...ть на все выборы!
Все равно за меня выберут кого надо!!!!
Азик - Пт Ноя 23, 2007 13:45
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
Не менее забавная информация. Говорят, на днях губернатор собирал у себя всех глав районов и городов и ставил перед каждым задачу: кому-то у себя в районе собрать 80%, кому-то - 85%, кому-то - 90% голосов для "Единой России"

Подтверждаю, в Санкт Петербурге именно так и происходит. Мадам Матвиенко лично ставит задачу главам районов, с весомой фразой, " Мы найдем, за что Вас снять с должности". Сама она возглавляет список "Единой России" , не будучи членом партии, это как внематочная беременность .
Азик - Пт Ноя 23, 2007 13:46
Заголовок сообщения:
Я голосовать буду обязательно, как говорит мой приятель:" Если хочешь сделать что ни будь, сделай хотя бы что ни будь" во как!
Максим - Пт Ноя 23, 2007 14:01
Заголовок сообщения:
В нашей стране не выборы,а назначения.Уже давно всех назначили и от наших голосов ничего не изменится абыдна да Если будет время,то проголосую за .., потом скажу подмигнуть
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 14:06
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
за что беспартийных решили права голоса?

во первых, когда у беспартийных было право голоса?
во вторых, когда у беспартийных отобрали право голоса?
бубль гум

ИМХО, голосовать в этом году надо обязательно, именно из за вот таких моментов
Кирасир писал(а):
Говорят, на днях губернатор собирал у себя всех глав районов и городов и ставил перед каждым задачу: кому-то у себя в районе собрать 80%, кому-то - 85%, кому-то - 90% голосов для "Единой России".

Азик писал(а):
Подтверждаю, в Санкт Петербурге именно так и происходит. Мадам Матвиенко лично ставит задачу главам районов, с весомой фразой, " Мы найдем, за что Вас снять с должности"

Понятно, что все равно в этот раз ЕР пройдет большинством. Но желательно, чтобы они уже начали задумываться...
Я решил голосовать за КПРФ, несмотря на:
Штурман писал(а):
КПРФ продолжаю не любить....

Полемизировать на эту тему можно долго, но я лучше дам ссылку на статейку (наткнулся на нее уже после принятия мной решения), в которой человек сказал все то же, что думаю и я, но сказал лучше, чем мог бы сказать я

http://avmalgin.livejournal.com/528533.html
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 14:07
Заголовок сообщения:
И, как сказал один мой знакомый
Цитата:
Но нам прихода коммунистов бояться не нужно. Сегодня это не случится, а завтра мы этого не допустмм.
улыбочка
Азик - Пт Ноя 23, 2007 14:12
Заголовок сообщения:
агитацией занимаешься? оченьвесело от любви до ненависти один шаг, ну и обратно тоже один во как!
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 14:19
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
агитацией занимаешься?

Не в коем случае. Высказываю свое мнение, с упором на ИМХО...
Азик писал(а):
от любви до ненависти один шаг

Не в этот раз...
Борман - Пт Ноя 23, 2007 14:21
Заголовок сообщения:
В своё время очень хорошо про выборы сказал товарищ Сталин :

" Не важно как проголосуют избиратели, важно как голоса подсчитают." оченьвесело

Сколько лет прошло, а высказывание не потеряло своей актуальности.
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 14:22
Заголовок сообщения:
Нет на вас тооварища Сталина, он бы научил некоторых Родину любить. Все голосуйте за Путина, хуже не будет!
Азик - Пт Ноя 23, 2007 14:36
Заголовок сообщения:
При Сталине, выбор тоже был куцым, Магнитка или Беламор канал? Колыма или Магадан? можем отдать такой выбор в бессрочную аренду, даже будем приплачивать, газом. оченьвесело
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 14:42
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович писал(а):
Все голосуйте за Путина, хуже не будет!

Остается понять, кому хуже не будет... улыбочка
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 14:53
Заголовок сообщения:
Киев - Мать городов Русских! оченьвесело
Азик - Пт Ноя 23, 2007 15:00
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Остается понять, кому хуже не будет... улыбочка

хуже будет кампучийцам оченьвесело
в России, что с Путиным, что без Путина, все одно, никому никакого нет дела до демократии в Кампучии.
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 15:01
Заголовок сообщения:
Был в Магадане, прекрасный город.Широкие улицы, все есть в магазинах, чудесные ,отзывчивые люди. И главное год за два ,полярные надбавки, и спокойная граница. Больше всего нравился этот участок. Азик, я согласен на Магадан!
Влад - Пт Ноя 23, 2007 15:08
Заголовок сообщения:
Прибрав все голоса Единороссы косьвенно роют себе яму,т.к. спрос в итоге будет с них.Больше не с кого при таком раскладе. А спрос однозначно назреет,т.к. в стране всё хуже и хуже, а на словах всё лучше и лучше.Этот мыльный пузырь рано или поздно лопнет. бубль гум
Азик - Пт Ноя 23, 2007 15:08
Заголовок сообщения:
Сергей Борисович уточни в каком качестве? т.е. по какую сторону проволоки? При Сталине, большая часть народа населения была внутри круга.
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 15:13
Заголовок сообщения:
В качестве командира БЧ-1 ПСКР "Сахалин" 1 БПСКР 1ДиПСКР Камчатского поганичного округа Пограничных войск КГБ СССР. во как!
Азик - Пт Ноя 23, 2007 15:32
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
Против Магадана как город, ничего против не имею, я про Магадан как выбор при Сталине, когда стоит выбор полосатых шапочек, батарейки садятся у всех. Как-то я уже упоминал горскую традицию, когда посылают дитя за водой, сначала лупят ремнем, а потом дают кувшин ибо когда ребенок разобьет кувшин, лупить бессмысленно. Вот я предлагаю кандидатуру которую ты выдвинул, отправить в Краснокаменск ( к Ходорковскому) на стажировку, хотя-бы на пол годика, а потом рассмотрим вопрос во как!
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 15:33
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Может для начала узнать политические пристрастия дискуссионных бойцов

ну чё, пора что ли? во как!
Азик - Пт Ноя 23, 2007 15:39
Заголовок сообщения:
оченьвесело
в данном вопросе я солидарен со скандинавами, вопрос политических и религиозных пристрастий интимный, почти как семейный секс, а вот точка зрения на происходящее или на будощее .... во как!
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 15:42
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
Вот я предлагаю кандидатуру которую ты выдвинул, отправить в Краснокаменск ( к Ходорковскому)

Там они придут к преступному сговору, и тогда совсем взгруснется... улыбочка
Ну ладно, так помидорами и банановой кожурой уже можно начинать кидаться, или еще поизучаем пристрастия (политические, разумеется) участников форума? во как! мадам!
Влад - Пт Ноя 23, 2007 15:46
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
ну чё, пора что ли?
ай маладес тэбэ
Да уж пора............ аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Азик - Пт Ноя 23, 2007 15:56
Заголовок сообщения:
не кокетничайте, ПЛИИИ №рупор№
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 16:02
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Штурман писал(а):
ну чё, пора что ли?
ай маладес тэбэ
Да уж пора............ аплодисменты аплодисменты аплодисменты

Ну пора, так пора...
Кто проголосует за Жириновского, тот сам станет пожизненым клоуном....
Мироновцев брить... причем серпами.... незаточенными.... долой небритый социализм
ЕР в Бобруйск... хотя Бобруйск тоже жалко.... Тогда, в Кампучию. Если верить Азику, им все равно уже ничего не будет....
За Зюганова ваабче одни люмпены голосуют... долой люмпенов...
Яблоко сгнило, зачервивело, и вообче, огрызок какой то, а не яблоко... я, лично, больше персики люблю...
Фашистов вон из страны... вместе с Белых...
Так.... кого там еще забыл? Ну, пока в таком вот аспекте.... бубль гум во как!
Влад - Пт Ноя 23, 2007 16:04
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Так.... кого там еще забыл?

Аграриеффффффффф.......... оченьвесело
Ильин - Пт Ноя 23, 2007 16:10
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Так.... кого там еще забыл?

Как это кого? Союз правых сил. "Луч света в темном царстве". Забыл. улыбочка ай маладес тэбэ
Влад - Пт Ноя 23, 2007 16:12
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Кто проголосует за Жириновского, тот сам станет пожизненым клоуном....
Мироновцев брить... причем серпами.... незаточенными.... долой небритый социализм
ЕР в Бобруйск... хотя Бобруйск тоже жалко.... Тогда, в Кампучию. Если верить Азику, им все равно уже ничего не будет....
За Зюганова ваабче одни люмпены голосуют... долой люмпенов...
Яблоко сгнило, зачервивело, и вообче, огрызок какой то, а не яблоко... я, лично, больше персики люблю...
Фашистов вон из страны... вместе с Белых...

Когда ВВП принимал решение возглавить единороссов,он то же так же разложил предвыборный пасьянс и понял - поведу за собой - хуже не будет.
Обеднела Россия личностями.......... во как!
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 16:13
Заголовок сообщения:
В Украине зарегестрированы и легально действуют Партия любителей пива и Партия любителей женщин.Я вчера выступил с инициативой зарегистрировать в Минюсте новое общественное движение - Партию каспийцев, которые любят пиво , а потом уважают женщин!
Азик - Пт Ноя 23, 2007 16:14
Заголовок сообщения:
Ильин
танцующие политики, тогда уж лучше за "Яблоко" во как!
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 16:24
Заголовок сообщения:
Азик, у нас и поющий есть - Поплавский М.М.,ректор Университета культуры,полный "феншуй".
Влад - Пт Ноя 23, 2007 16:28
Заголовок сообщения:
Партию каспийцев, которые любят пиво , а потом уважают женщин!

А на "Партию каспийцев ,которые любят женщин,а потом уважают пиво!" рука не поднялась? оченьвесело
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 16:30
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Аграриеффффффффф..........

Этим пахать.... у нас яблоки на снегу валяются, а они политикой балуются....

Ильин писал(а):
Союз правых сил

Про Никитку Белых я уже сказал.... шок
http://belyh.livejournal.com/
Влад писал(а):
Когда ВВП принимал решение возглавить единороссов,он то же так же разложил предвыборный пасьянс и понял - поведу за собой - хуже не будет.

Упппссс... бля, в это стране как не поверни, а все равно получается, что Путину лизнул... шок
Влад писал(а):
Обеднела Россия личностями..........

Фигасе... ты чё такое говоришь? А я? Ну ладно я... а ты? Думай сначала, потом говори... Image
Не... ну кого то я еще точно забыл задачка
Азик - Пт Ноя 23, 2007 16:30
Заголовок сообщения:
Я вчера выступил с инициативой зарегистрировать в Минюсте новое общественное движение - Партию каспийцев, которые любят пиво , а потом уважают женщин!

Одобрям ай маладес тэбэ , аплодисменты
для меня всегда было загадкой "Институт культуры", там штампуют культурных людей, как на "фабрике звезд" оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 16:37
Заголовок сообщения:
Возраст, дааа! Зато в мемуарной литературе равных не будет!
bogdan - Пт Ноя 23, 2007 16:38
Заголовок сообщения:
ТАК КТО ЗА КОГО? оченьвесело С СЕМЕЙНЫМ СЕКСОМ ПОНЯЛ,штурман ясен,а остальные? подмигнуть Я за яблоко или КПРФ,осталось тока чуть чуть определиться! ай маладес тэбэ
Влад - Пт Ноя 23, 2007 16:42
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Фигасе... ты чё такое говоришь? А я? Ну ладно я... а ты? Думай сначала, потом говори...

Наш час ещё не пробил! Дай единороссам насладиться властью.Ещё немного и они сдуются.Начнётся анархия и вокханалия.И тут МЫ-"Святая русь" с лозунгом "Мы спасём Россию"! оченьвесело Святороссов из Баку Россия ещё не видела! оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 16:43
Заголовок сообщения:
Для всех нормальных людей Институт культуры загадка.
bogdan - Пт Ноя 23, 2007 16:44
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Ещё немного и они сдуются.

90-х захотел? оченьвесело забыл очереди и пустые карманы? нет
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 16:46
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
Я за яблоко или КПРФ,осталось тока чуть чуть определиться!

Вот придут коммунисты к власти, так в первую голову разъяснят хозяев всяких экзотических животных... Я тебе еще не говорил, что чихуа, это тоже экзотическое животное?Image
Азик - Пт Ноя 23, 2007 16:47
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
Я за яблоко или КПРФ,осталось тока чуть чуть определиться! ай маладес тэбэ

эка тебя "колбасит", из стороны в сторону оченьвесело
bogdan - Пт Ноя 23, 2007 16:50
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Вот придут коммунисты к власти, так в первую голову разъяснят

Они сначала "до основанья,а потом...." только займутся всем остальным.Время будет подумать. ай маладес тэбэ
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 16:51
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
И тут МЫ-"Святая русь" с лозунгом "Мы спасём Россию"! Святороссов из Баку Россия ещё не видела!

Так и вижу эту картину... Нарисовываемся такие... в гядaшах гядаш , с таспя в руках, и говорим -- Ара, это ми... Святорусси... адА, пришли вас спасать, да-а-а...

Никита Белых сам застрелится сразу... оченьвесело ай маладес тэбэ
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 16:52
Заголовок сообщения:
Влад! Зачет. аплодисменты
bogdan - Пт Ноя 23, 2007 16:52
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
эка тебя "колбасит",

Из 2х поп надо пытаться выбрать,как ты говоришь "по жирнее". оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 16:53
Заголовок сообщения:
А потом, милости просим ,к нам на Украину оченьвесело
Влад - Пт Ноя 23, 2007 16:59
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
90-х захотел? забыл очереди и пустые карманы?

Горбатого то же боготворили и носили на руках и никому в голову не приходило получить развал страны после стольких лет обожания лидера правящей партии и президента страны в одном лице! на мыло!

Ильин - Пт Ноя 23, 2007 17:00
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Так и вижу эту картину... Нарисовываемся такие... в гядaшах , с таспя в руках, и говорим -- Ара, это ми... Святорусси... адА, пришли вас спасать, да-а-а

О Х Р Е Н Е Т Ь М О Ж Н О ! ! ! шок ара умоляю тебя оченьвесело
bogdan - Пт Ноя 23, 2007 17:03
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Горбатого то же боготворили

Начинать всегда трудно,а он начал,но....не успел. ара умоляю тебя
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 17:05
Заголовок сообщения:
Ары, напомните - гядаш, таспя - что это. Помогите офицеру восстановить знание родного языка ара умоляю тебя
Влад - Пт Ноя 23, 2007 17:05
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
О Х Р Е Н Е Т Ь М О Ж Н О ! ! !

Штурман писал(а):
Никита Белых сам застрелится сразу...

Русские гядаши - это прорыв! оченьвесело
Влад - Пт Ноя 23, 2007 17:07
Заголовок сообщения:
таспя - что это

Чётки(не тётки-э...чётки) подмигнуть оченьвесело
Азик - Пт Ноя 23, 2007 17:07
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Штурман писал(а):
Так и вижу эту картину... Нарисовываемся такие... в гядaшах , с таспя в руках, и говорим -- Ара, это ми... Святорусси... адА, пришли вас спасать, да-а-а

О Х Р Е Н Е Т Ь М О Ж Н О ! ! ! шок ара умоляю тебя оченьвесело

был уже мистер Джугашвили, ни хляет оченьвесело
Азик - Пт Ноя 23, 2007 17:12
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):

Начинать всегда трудно,а он начал,но....не успел. ара умоляю тебя

начАл и ... не кончАл, печально подмигнуть
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 17:16
Заголовок сообщения:
Влад, ты настоящий друг. Я вспоминаю язык по следующей причине: В Украине отменена графа национальность.Но кое где ее еще просят указывать( статистика, ЖЭК и т.п. ). Так вот я всегда , когда спрашивают национальность отвечаю - азербайджанец. Посколько бытовой-не нормативный язык знаю в совершенстве всегда проходит. Однажды спросили почему нет внешнего сходства, на что ответил ,что делал косметику на лице. Я с них угорал несколько недель, поверили, просили фрукты помочь привезти из Баку.
Влад - Пт Ноя 23, 2007 17:20
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
начал и ... не кончал, печально

Мда...........отсюда и ненависть к спиртному улыбочка
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 17:20
Заголовок сообщения:
таспя - что это

Влад писал(а):
Чётки

Только четки с одной... эммм. пластинкой на двух нитках, а не как католические, с горошинками какими то невзрачными. И коротенькие они еще в отличии от чёток... бубль гум
Самымими крутыми считаются сделаные из черного хлеба... Только не спрашивайте, почему... улыбочка
Image
Азик - Пт Ноя 23, 2007 17:20
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):

Из 2х поп надо пытаться выбрать,как ты говоришь "по жирнее". оченьвесело

комуняки-то дачку отберут и пересадят тебя на ВАЗ 2107 , как пить дать оченьвесело
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 17:22
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
был уже мистер Джугашвили, ни хляет

Точно... было уже... Фигня, Парни из Баку все равно кручее...
Влад - Пт Ноя 23, 2007 17:22
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Только не спрашивайте, почему...

Патамучто ТУРЕМНЫЙ производство! да
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 17:23
Заголовок сообщения:
Игорь спасибо, сразу видно профессионала ай маладес тэбэ
Ильин - Пт Ноя 23, 2007 17:24
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Никита Белых сам застрелится сразу...

Уже прямо бегом бежит, от нетерпения аж ножкой по полу сучит, до чего ему хочется застрелиться... да ара умоляю тебя оченьвесело
Азик - Пт Ноя 23, 2007 17:24
Заголовок сообщения:
Штурман
" Самымими крутыми считаются сделаные из черного хлеба..."

понятное дело, в Баку черный хлеб был в дефиците, только диабетикам по талонам оченьвесело
Влад - Пт Ноя 23, 2007 17:30
Заголовок сообщения:
Но кое где ее еще просят указывать( статистика, ЖЭК и т.п. ).

А ЖЭКами наверно заведует "УНА УНСО"?Иначе не по х.... им кто не платит : цыган или "друг степей калмык"?
Азик - Пт Ноя 23, 2007 17:34
Заголовок сообщения:
что бы у граждан РФ появилась четкая политическая позиция и исчезла проблема выбора, надо Лукашенко на годик "варягом" в Россию, с гарантийным письмом, что точно уедет добровольно. оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 17:38
Заголовок сообщения:
У них масса различных бланков еще со времен Союза осталось, выбросить жаба давит, а может ностальгия. Там же работают в основном пенсионеры. А УНА-УНСО пожалуйста не трогай, грешно смеятся над больными людьми. Может сами такими когда нибудь станем. Хотя , без них скучновато, они вместо клоунов веселят нашу интеллигенцию оченьвесело
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 17:40
Заголовок сообщения:
сразу видно профессионала

я как с детства к ним привык, так и сейчас частенько кручу... да Правда, в Москве приличных таспя в прынципе нет. абыдна да
Штурман - Пт Ноя 23, 2007 17:42
Заголовок сообщения:
они вместо клоунов веселят нашу интеллигенцию

Спорим... Жирик круче ваших клоуновImage
Влад - Пт Ноя 23, 2007 17:46
Заголовок сообщения:
А УНА-УНСО пожалуйста не трогай, грешно смеятся над больными людьми. Может сами такими когда нибудь станем.

Упаси Господь!
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 23, 2007 17:46
Заголовок сообщения:
Азик, и Ющенка с Тимошенко ай маладес тэбэ
Вито - Пт Ноя 23, 2007 18:19
Заголовок сообщения:
Азик
Насрать ему на все письма сразу оченьвесело и на гарантийные в т.ч...
Чемоданчик заветный, ну черный такой, который некто в форме офицера флота таскает, - спрячьте от него подальше!!!
А то, не приведи господь, король Испании опять Чавеса обидит... шок Кто за последствия потом ответит? оченьвесело
Владимир - Сб Ноя 24, 2007 02:08
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
Я голосовать буду обязательно, как говорит мой приятель:" Если хочешь сделать что ни будь, сделай хотя бы что ни будь" во как!

Ну не понял нет ни хрена

Где логика? Если в партийных списках места купили уроды, казнокрады и уголовники, то почему надо обязательно идти за них голосовать? задачка задачка задачка
Кирасир - Сб Ноя 24, 2007 04:37
Заголовок сообщения:
Цитата: "...западные эксперты честно отметили усилившуюся примитивизацию россиянской экономики, упрощение структуры экспорта и усиление зависимости от вывоза энергоносителей. Доля экспорта продукции обрабатывающей промышленности для РФ не превышает 8%. Для сравнения: у 10 стран группы ЕС-10 (Польша, Эстония, Латвия, Литва, Словакия, Словения, Чехия, Венгрия, Мальта и Кипр), недавно присоединившихся к ЕС, этот показатель в три раза выше. Доля в экспорте товаров, где РФ имеет сравнительное преимущество, упала с 21,5, в 1995 году до 16,9% в 2005 году. При этом доля “технологически новых или усовершенствованных изделий” в экспорте составляет всего 2,8%. Такая примитивизация экономики стала барьером для подъема производительности труда, без которого невозможен и долгосрочный экономический рост.
Ситуацию осложняет и грядущий демографический кризис, падение численности и стремительное старение населения. К 2025 году, по оценке ВБ, население РФ сократится на 17 млн. человек, то есть почти на 12%. При этом каждый пятый житель страны будет старше 65 лет. После 2025 года, как считают в ВБ, от 3 до 4% населения РФ будут нуждаться в различных видах долгосрочного ухода. Соответственно должны вырасти и расходы государства на пенсионное обеспечение, здравоохранение и уход за пожилыми людьми. Чтобы сократить нагрузку на бюджет, добрые западные эксперты предлагают поднять в России пенсионный возраст с нынешних 55 для женщин и 60 для мужчин до единой границы в 65 лет..."
Я думаю, что с этим стоит согласиться, а на выборы, если успею добраться до родной земли к этому времени, пойду, иначе этот шалман опять мой голос какому - нибудь пи@дадую приплюсуют...
Кирасир - Сб Ноя 24, 2007 04:51
Заголовок сообщения:
.И еще одно лирическое отступление, по теме
Полвека назад великий русский мыслитель Иван Ильин так определил морально-политическую основу коммунистической власти: «преступники стали чиновниками, а чиновники преступниками». За 90 лет всевластия богоборцев и русофобов ничего в их моральной, точнее, аморальной сущности не изменилось. Как не изменилась и сущность так называемой демократии, которая опять же, следуя за мыслью И.Ильина, является не чем иным, как политическим мошенничеством, с помощью которого безответственная закулиса держит в повиновении общество.
Особой виртуозности в одурачивании «голосующей скотинки» (выражение Л.Д.Бронштейна-Троцкого) достигла современная демократия при чекисте Путине В.В. и его подельниках из «Единой России». Главным финтом у них стал старый, испытанный веками масонский прием подставных организаций и лиц типа незыбываемых «Рогов и копыт» и «Союза меча и орала».
Избирательный список «Единой России» возглавляют во главе с президентом более 60 губернаторов и десятки мэров крупных городов. Они заведомо знают, что в депутаты они не пойдут, а свои фамилии включили в избирательный список только для создания дутого авторитета «Единой России» и почти легального использования административного и бюджетного ресурса для оболванивания и подкупа избирателей.
Чего же боле?
история повторяется в виде фарса,
a трагедия страны - жестокая реальность...
А потому надо идти и повычеркивать к бениной маме тех,
кто ищет неприкосновенности за стенами думы.. на мыло!
Кирасир - Сб Ноя 24, 2007 09:48
Заголовок сообщения:
В январе 1994 года журнал «Огонек» (№2-3, стр. 26—27) опубликовал статью Валерии Новодворской «На той единственной гражданской». Здесь очень кстати хотя бы частично ее процитировать:
«Мне наплевать на общественные приличия.
Рискуя прослыть сыроядцами, мы будем отмечать, пока живы, этот день — 5 октября, день, когда мы выиграли второй раунд нашей единственной гражданской. И «Белый дом» для нас навеки — боевой трофей. 9 мая — история дедов и отцов. Чужая история.
После 4 октября мы, полноправные участники нашей единственной гражданской, мы, сумевшие убить и не жалеющие об этом, — желанные гости на следующем Балу королей у Сатаны.
Утром 4 октября залпы танковых орудий разрывали лазурную тишину, и мы ловили каждый звук с наслаждением.
Если бы ночью нам, демократам и гуманистам, дали танки, хотя бы самые завалящие, и какие-нибудь уцененные самолеты, и прочие ширли-мырли типа пулеметов, гранатометов и автоматов, никто не поколебался бы: «Белый дом» не дожил бы до утра, и от него остались бы одни развалины.
Я желала тем, кто собрался в «Белом доме», одного — смерти. Я жалела и жалею только о том, что кто-то из «Белого дома» ушел живым. Чтобы справиться с ними, нам понадобятся пули. Нас бы не остановила и большая кровь…
Я вполне готова к тому, что придется избавляться от каждого пятого. А про наши белые одежды мы всегда сможем сказать, что сдали их в стирку. Свежая кровь отстирывается хорошо.
Сколько бы их ни было, они погибли от нашей руки. Оказалось также, что я могу убить и потом спокойно спать и есть. (Значит — убивала?)
Мы уже ничего не имеем против штыков власти, ограждавших нас от ярости тех самых 20% (которых надо убить: каждого пятого русского.).
Мы хотим, чтобы митинги наших врагов разгонялись мощными водометами. Мы вырвали у них страну. Ну а пока мы получаем всё, о чем условились то ли с Воландом, то ли с Мефистофелем, то ли с Ельциным».
Так выглядит демократия без маски. И можно не сомневаться, что в их, «демократов и гуманистов», головах ничего не изменилось.
С тех пор население России стало меньше на 10 миллионов. И если это не так , то можно забросать меня камнями..
на мыло! Именно поетому я лично прийду на участок выразить свою гражданскую позицию,хотя бы потому, что... ну не верю я им, не лежит душа,
от одного вида этих слуг народа веет прохиндейством и ложью. на мыло!
Владимир - Сб Ноя 24, 2007 14:11
Заголовок сообщения:
Кирасир

Ну вот еще один! "Я им не верю, но голос отдам!" задачка задачка

В советские времена хоть худо-бедно верили...
Сейчас неверят, но голосуют шок
Не понимаю нет нет
Штурман - Сб Ноя 24, 2007 15:15
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Не понимаю

А как понимаешь ты, ты как то скромненько умолчал... улыбочка подмигнуть
и еще вопрос в воздухе повис:
Штурман писал(а):
Владимир писал(а):
за что беспартийных решили права голоса?

во первых, когда у беспартийных было право голоса?
во вторых, когда у беспартийных отобрали право голоса?
бубль гум

Владимир - Сб Ноя 24, 2007 16:11
Заголовок сообщения:
Штурман

У беспартийных право голоса отобрали, когда убрали графу "против всех" да

У "меньшивиков" (СПС, Любители пива и т.п оченьвесело ) право голоса хоть и не отбрали, но надругались более изощренно - постановили их голоса отдать заклятым врагам! очччень зол

Так что со мной понятно - я существующие партии не поддерживаю, значит обречен сидеть дома! абыдна да

Но что (или кто) гонит мне подобных на выборы (кого?, чего?) - не понимаю.

ЗЫ: Убежденных и идейных прошу этот мой пост не числить!
Штурман - Сб Ноя 24, 2007 19:52
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
У беспартийных право голоса отобрали, когда убрали графу "против всех"

А, ну в этом плане понятно. Тогда на второй вопрос попробую ответить за тебя.... У бесспартийных право голоса было тогда, когда бла графа "против всех" бубль гум
Владимир писал(а):
Но что (или кто) гонит мне подобных на выборы (кого?, чего?) - не понимаю.

ИМХО, хоть как то повлиять на ситуацию. подмигнуть
Азик писал(а):
Я голосовать буду обязательно, как говорит мой приятель:" Если хочешь сделать что ни будь, сделай хотя бы что ни будь"

Странно только, что именно ты начал эту тему, с такими взглядами.... задачка
Вот я много раз порывался ее открыть, и все как то передумывал... во как!
Владимир - Сб Ноя 24, 2007 23:06
Заголовок сообщения:
Штурман

Повлиять каким образом? Прибавить свои голоса к голосам идейных противников? Так это не "повлиять на ситуацию", а усугубить ее. Не пришел на выборы - проявил гражданскую несознательность, пришел - своими руками дал путевку во власть моральным уродам. абыдна да
Штурман - Сб Ноя 24, 2007 23:27
Заголовок сообщения:
Собственно, и я так же думал месяц назад. Но теперь пришел к выводу, что лучше я отдам голос непримиримому врагу, чтобы у него была возможность противостоять совсем уж зарвавшимся уродам. Если не предпринимать совсем никаких попыток остановить этого монстра, прущего как танк, то в недалеком будущем получим... страшно представить, что получим.... . Не пойти на выборы, равносильно отдать свой голос ЕР... как ни крути.

Азик
Не, не, не... никакой агитации.... исключительно скромнейшее мнение... во как!
bogdan - Сб Ноя 24, 2007 23:40
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
Не пойти на выборы, равносильно отдать свой голос ЕР... как ни крути.

Вот с этим полностью согласен.Идти надо,а там-"сделай хотя бы что-нибудь" да
Владимир - Сб Ноя 24, 2007 23:41
Заголовок сообщения:
Штурман

Да ничего страшного мы не получим. Получим парламентскую \анархию, монархию, республику\ (нужное подчеркнуть) во главе сам знаешь с кем. бубль гум

Так что предлагаю расслабиться и получать удовольствие оченьвесело
bogdan - Сб Ноя 24, 2007 23:59
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Да ничего страшного мы не получим.

Однозначно!!! Даже если один Штурман придет на выборы,то ЕР все равно победит
Владимир писал(а):
Так что предлагаю расслабиться и получать удовольствие

Это ты можешь всегда получить-твоё право! да
Jurij - Вс Ноя 25, 2007 00:55
Заголовок сообщения:
За кого ж голосовать ??
задачка
за Тин Пу ? ай маладес тэбэ
Кирасир - Вс Ноя 25, 2007 00:59
Заголовок сообщения:
Самое страшное в этой ситуевине, для меня лично, то, что я опаздываю на выборы, из за тайфуна...
очччень зол опять разгул псевдодемократии будет продолжаться,
вне зависимости от чьего-то выбора,
нет Тайна беззакония в действии, тяжело на душе с этим жить..
Эх,cкорее бы на небо, к своим ара умоляю тебя
Просто устал.
Jurij - Вс Ноя 25, 2007 01:08
Заголовок сообщения:
Кирасир
Да ладно
Успеется
Туда опозданий не бывает Pop Starik
Штурман - Вс Ноя 25, 2007 01:49
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
Даже если один Штурман придет на выборы,то ЕР все равно победит

а я с этим и не спорю. Мало того, если бы у КПРФ был бы малейший шанс получить более 30 % голосов, я бы предпочел ЕР... бубль гум
Вопрос стоит по другому. Смотри мою ссылку.
Кирасир писал(а):
Эх,cкорее бы на небо, к своим
Просто устал.

ImageImageImage
Кирасир - Вс Ноя 25, 2007 03:39
Заголовок сообщения:
Вы можете не поверить, но это напоминает мне КПСС:
Парад-алле в Лужникахнетисточник rne, потому прошу господ москвичей поделиться наблюдениями).
Шоу, которое учинила команда неведомых, но явно американского происхождения политтехнологов на стадионе в Лужниках, стало новой вехой предвыборного пиара “ЕР”. По количеству световых и шумовых эффектов “форум сторонников Путина” мог бы соперничать даже с концертами рок-звезд мировой величины. Но это то, что касается формы. По содержанию мероприятие было на удивление пустым. Сенсации, которую предрекали записные политкобозреватели, как-то не получилось. Опыт вашингтонского предвыборного пиара был тупо перенесен на специфическую россиянскую почву - точно так же, как западные мыльные сериалы и телевикторины. В результате мероприятие явило собой нечто среднее между советским отчетно-выборным собранием районного уровня и конференцией по сетевому маркетингу “гербалайфа”.
Если оставить без внимания такие показательные атрибуты предвыборной поры как выступления группы “Любэ” и телеинтервью с израильской учительницей президента, то основные тезисы шоу были следующие. Во-первых, вся РФ отныне поделена на два лагеря - “запутинцев” и врагов народа, желающих “реставрировать олигархический режим, основанный на коррупции и лжи”. Третьего варианта не дано. Только враг народа может не любить Путина и не желать за него голосовать. А потому главную задачу после предстоящего полного обновления высшей государственной власти в РФ Путин определил как “сохранение преемственности курса на стабильное, устойчивое развитие страны и гарантированный от политических рисков рост благосостояния и безопасности отечества”.
Преемниками “правильного” курса Путин, разумеется, назвал “едросов”. То, что именно они протащили людоедский закон о “монетизации льгот”, провернули грабительскую пенсионную реформу и провалили реформу ЖКХ, это, разумеется, не в счет. “Запутинцы” по команде закулисного режиссера кричали “ура”, “верим в Россию, верим в себя”, “Россия, Путин” и очень организованно (как-никак на предварительную тренировку было потрачено два дня) испытывали неподдельное счастье. Вроде как Путин сказал что-то такое, чего все очень долго ждали, и вот, наконец, дождались.
А между тем, в выступлении Путина звучали лозунги воистину парадоксальные, заставляя вспомнить реплику профессора Преображенского из булгаковского “Собачьего сердца”: “когда эти баритоны кричат "бей разруху!”, я смеюсь. Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!” В самом деле, Путин уверял публику, что коммунисты были плохие, потому что ими в восьмидесятых годах создавался дефицит продовольствия. Но ведь в восьмидесятых годах Путин тоже был коммунистом, да еще высокого ранга, полковником КГБ. Следовательно, доля ответственности за дефицит продовольствия лежит на коммунисте Путине.
Далее Путин разоблачил радикальных либералов, потому что они в девяностых годах создавали невиданные экономические трудности. Но ведь в девяностых годах Путин тоже был радикальным либералом высокого ранга, правой рукой незабвенного Собчака и приватизатором Балтийского морского пароходства. Следовательно, доля ответственности за невиданные экономические трудности лежит на либерале Путине. Путин грозил уголовным преследованием за повышение цен на продовольствие. Но в этом случае он должен первым отправиться на скамью подсудимых, ибо скачок цен – прямое следствие его экономического курса.
Столь же усердно, сколь и безуспешно кремлевские политтехнологи пытаются создать иллюзию необычайной близости Путина к народу. Ради этой иллюзии для Путина собирают стадионы и заводские цеха, где он, под бдительной охраной ФСО, изображает “своего парня” и изобличает выдуманных врагов в собственных преступлениях.
До “выборов” осталось чуть больше недели…
Да, други, мы опять попали...
Видимо близко время, "Сарынь на кичку!",
и айда на ДОН.
А с Дона выдачи нет...?
Штурман
ну извини
Винюсь,
Просто депресняк накатил, и тут - хрень который день. и на берегу-правды нет... на мыло!
Кирасир - Вс Ноя 25, 2007 10:44
Заголовок сообщения:
привет Я тут долго думал и прикидывал k вопросу о выборах, так как не успеваю добраться до дома. Ну и нашел следуюшее обьяснение своего будушего неучастия в этой возне крысиной.Прошу заранее прошения за столь длинный монолог, но и молчать не могу, читая отдельные посты: все гораздо серьезнее, чем кажется на первый взгляд. И я тоже поддался по-началу всеобшей радости от разгула суверенной демократии...Ho потом думал еще и еще...
задачка Кому надо идти на «выборы»?
задачка В преддверии 2-го декабря в патриотических изданиях широко обсуждаются идеи разного рода действий протестного электората на предстоящих «выборах». Вопрос стоит так: что делать избирателю, если он не видит в списках ни одной партии, за которую он хотел бы проголосовать? Варианты ответов предлагаются самые разные, самые экзотические, начиная с выноса бюллетеня с собой и заканчивая вычеркиванием всех партий, то есть порча бюллетеня по большому счету. Все эти варианты говорят об одном: у людей, их предлагающих, либо немного плохо с логикой, либо эти люди конкретные провокаторы вроде господина Лимонова, либо этими людьми движет нечто другое. Что? Давайте разбираться.
шок Начнем с неправильной логики. Почему логика порчи бюллетеней ошибочна? Потому что существует правило, которое условно можно назвать «правилом карточного долга». Сводится оно к тому, что если какие-то жулики предлагают вам сыграть в карты или, например, в наперсток, у вас есть выбор - играть, или не играть. Но как только вы сели за стол и взяли в руки карты, или попытались угадывать под каким из наперстков шарик - всё, вы уже включились в игру, в итоге которой вас неминуемо обуют по полной программе. Не хотите чтобы вас обували - не играйте. Лучше даже близко не подходить к мошенникам, ведь способы вашего включения в нечестную игру есть самые изощренные. Один из таких способов - предложение прийти на избирательный участок и что-то там вычеркнуть, наивно полагая, что да, сейчас депутатам вычеркнутых партий привезут кипы этих запорченных бюллетеней. Они будут их читать и плакать. Смеем заверить: этой бумагой даже задницу никто подтирать не будет. Главная бумага, интересующая игроков - это ваш паспорт, который 2-го декабря обязательно должен попасть на избирательный участок. И чуть менее важная часть проекта - вы сами, пришедший, скажем, просто посмотреть на «выборы»: на телекамере это смотрится как «еще один человек, пришедший поддержать курс». Ведь так?
О каком же курсе идет речь? Что вообще представляет из себя этот загадочный «выбранный курс», который людям предлагают поддержать максимальной явкой? Этот курс называется- господин Чубайс в качестве бессменного главы РАО ЕС, господин Шойгу- в качестве бессменного главы странной 200-т тысячной структуры под названием МЧС. Лужков- в качестве мера Москвы. Это, так сказать, только заголовок курса, названия. Дальше крупными буквами идут имена целой плеяды бессменных губернаторов и мэров, сидящих в своих креслах не то по четвертому, не то по пятому кругу. Чуть ниже - не менее впечатляющая плеяда так называемых «олигархов», владеющих совокупно сотнями миллиардов (если не триллионами) долларов. Например у господина Дерипаски в собственности аж 20 миллиардов. Много это или мало? 20 миллиардов - это строительство десяти заводов с полным циклом производства современного микропроцессора типа «Атлона». В Европе ни один местный олигарх дело не потянул и собирали деньги с миру по нитке, то есть выпуском акций. Далее, 20 миллиардов - это строительство одного тоннеля под Ла-Маншем или одного тоннеля через все Альпы. Тоже ни один олигарх не потянул. Мало того, что собирали деньги через биржу, так еще и никак не могли договориться на предмет нужности проектов - уж очень большие суммы, астрономические - богатые люди Европы поколениями их зарабатывали. И это в богатых Европах, где средняя зарплата 2 тысячи евро. Видите, как это много 20 миллиардов? Кто не видит - объясняю на пальцах.
Средняя цена среднего жилья где-нибудь в Германии составляет 1 000 евро за 1 квадратный метр. Это квадратный метр не виллы кого-либо из акционеров BMW, это не квадратный метр центрального офиса Opel - это метр обычного жилья обычного немца где-то на окраине мегаполиса или в небольшом уютном городке в Баварии. Квартирки в Германии побольше наших, но по меркам Россиянии благоустроенная квартира в 70 кв метров - это предел мечтаний для молодой семьи из трех, а то и четырех человек. Стоит такая квартира 70 000 евро. 10 таких квартир стоят 700 000, 100 - 7 семь миллионов, 100 000 - семь миллиардов. 100 000 квартир - это уже городок на 300-400 тысяч человек (ведь в стоимость квартиры входят не только стены, но и инфраструктура - ТЭЦ, дороги, телефон и так далее). То есть обладатель состояния 7 миллиардов евро или 10 миллиардов долларов США подобен помещику с «деревней» в 300-400 тысяч душ, обладатель же состояния как у господина Потанина, например - это «деревенька» размером с миллионный город. Холопы работают кто на скважинах, кто в офисе, кто на огороде (земля ведь тоже принадлежит «олигархам»), а МВД, пожарники, налоговые и прочие играют роль конюхов, которые порют нерадивых крепостных на конюшне (роль конюшни сегодня играет суд). Сыновей холопов (тех что победнее) - сдают в солдаты, дочек свозят в Куршавель - чесать новым барам пятки и прочее. Титулов только у новых господ нет, но похоже, и за этим дело не станет.
Вот это и есть тот самый курс. Чтобы его поддержать - достаточно 2-го декабря просто взять и сходить на «выборы». Что вы там уже будете делать на избирательном участке, хоть помочитесь на урну - особого значения ни для ЦИК, ни для истории уже не имеет. Более того: после похода вы лишаетесь всякого морального права критиковать того же Рому Абрамовича, обсуждать его новые яхты или негодовать как отдыхающие в Куршавеле россиянские «олигархи» дают по 500 евро на чай. Вы приняли условия игры, «выбирали» власть? Извольте теперь ей подчиниться, ибо ваш голос после 2-го декабря - за кого бы он ни был отдан или выброшен в корзину - это уже не ваш голос, это их голос. И они имеют полное право вас пороть от вашего же имени - вы ведь наделили их полномочиями, участвуя в «выборах. Однако этот печальный факт ни в коем случае не является агитацией против похода 2-го декабря. Я уважаю чужие пристрастия. Это одним, в том числе и нам, например, очень не нравится, когда их хотят сделать холопами, в то же время масса людей испытывает от битья ни с чем не сравнимое удовольствие, более того - готова за битье платить деньги, как платят за всякое удовольствие.
Впервые на таких людей обратил внимание ученых австрийский писатель Захер-Мазох (1836–1895), который в романе «Венера в мехах» подробно описал ощущения кайфа от физической боли и морального унижения. В дальнейшем этими гражданами уже занялись психиатры, придумав для их поведенческой девиации термины альгомания, альгофилия, пассивизм, страдальчество, однако самым популярным остался термин по имени его автора - мазохизм. Специалисты считают, что физическая боль не является самоцелью этих страдальцев - удовольствие они получают от ощущения беспредельной власти над ними, от сладкого чувства покорности, беспомощности и неотвратимости наказания. Вещи же, унижающие человеческое достоинство (например то самое испражнение на голову) вызывает у мазохистов опосредованные эндорфинами эмоциональные всплески, неведомые даже бывалым наркоманам.
В соответствии с предпочтениями клиента у мазохизма выделяется несколько видов, например так называемый мыслительный мазохизм, когда человек получает удовольствие от одной мысли что с ним могут сделать. Или, например, символический мазохизм, когда источник удовольствия человека абсолютно непонятен даже очень вдумчивым психиатрам. Один из типичных, можно сказать классических случаев описывает поведение мужчины, который приходит в гости к НЕЗАМУЖНЕЙ любовнице, та запихивает его в шкаф где мужчина и получает уже удовольствие - от ожидания «мужа», который вот-вот придет и равноудалит его куда-нибудь или даже замочит в сортире.
В общем, видов мазохизма бывает очень много, особенно символического, плохо распознаваемого, поскольку при этой психической девиации личности даже с чертами полной деградации внешне выглядят как вполне нормальные люди, поведение которых ничем не отличается от общепринятого в социуме. Отсюда мазохистов, в отличии от, например, садистов, не считают социально опасными людьми, некоторые ученые даже считают мазохизм разновидностью нормы (видимо с точки зрения из шкафа). Спорить не будем, мы, не практикующие психиатры, тем не менее, считаем призывы некоторых господ идти на выборы глубоко мотивированными.
Представьте, что один человек платит бабки чтобы какой-то здоровый дядька постегал его плеткой, другой человек платит деньги даже нескольким дядькам, чтобы они немного изнасиловали его супругу а он на это посмотрел, так что вполне возможно, что многие люди испытывают удовольствие от аналогичных ситуаций - когда милиционеры бьют их по черепу, когда Рома Абрамович отбирает у них имущество и на глазах этих терпил тратит его в Куршавеле, терпила бы еще приплатил Роме за такой кайф.(кстати, на днях посмотрел видеоописание его очередной красавицы-яхты) Ну, нравится это людям, что тут поделать. В современном обществе признают права гомосексуалистов? Признают. Почему мы не должны признавать права терпил на их кайф. Потому мы призываем всех страдальцев, альгофилов, терпил и мазохистов: граждане, не слушайте никого, идите на выборы, идите всей семьей, всем подъездом, всем домом - удовольствие от продолжения курса мы вам гарантируем по самой полной и самой незабываемой программе.
В то же время есть люди, которые сознательно отказываются от участия в балагане под названием «выборы». Они другой ориентации. В этом случае они и только они сохраняют легитимную свободу не признавать указания не уполномоченных ими людей осуществлять какие-либо полномочия. Терпилы едут свои поездом, с этой, их, властью, а остальные двигаются своим маршрутом. Так что давайте на этом пока остановимся.
И каждый выберет по себе: что ему делать и с кем по "пути".
А теперь рвите меня на запчасти и кушайте меня с маслом, если я не прав.
Попелло Сергей Борисович - Вс Ноя 25, 2007 14:12
Заголовок сообщения: Выборы
Не в бровь, а в глаз! аплодисменты ай маладес тэбэ
bogdan - Вс Ноя 25, 2007 18:14
Заголовок сообщения:
Кирасир
Валера,а ты за кого? задачка С Куршавелем,Потаниным и садомазо понятно.Ху из Вы,мистер Чибисов, и как вы исполните свой гражданский долг 2 декабря. Слов много,а на выходе
Кирасир писал(а):
Просто устал.

задачка
Владимир - Вс Ноя 25, 2007 18:19
Заголовок сообщения:
Кирасир

Много букв. ара умоляю тебя

Не осилил нет абыдна да ну извини
Владимир - Вс Ноя 25, 2007 19:21
Заголовок сообщения:
Если кто интересуется ЛДПР,
во как!
то почти по Балабанову ай маладес тэбэ
про уродов и людей - http://www.apn.ru/publications/article18422.htm
Кирасир - Пн Ноя 26, 2007 02:02
Заголовок сообщения:
bogdan
С кем я, Сережа?
Со своим народом, с семьей, с родичами, которые остались за границами Эрефии, с теми, кто близок по духу и крови.
На Украине и в Казахстане могилы моих предков и родственников, На Украине и в Казахстане, в Ажербайджане и Грузии, в Узбекистане и Киргизии, живут мои родственники и друзья.. Разве можно резать по живому?
Но уж доподлинно знаю, что мне не по пути с "бывшими", и с теми, кто ограбил моих родственников-пенсионеров, кто лишил моих детей детства и крова над головой, кто есть причина творящегося беззакония и разгула преступников всех мастей на просторах нашей страны. И если за 8 лет ни одного наркобарона не посадили, и поселок Дорожный в Кениге продолжает гробить молодежь наркотой, если в отдельно взятом регионе, изолированном от материковой России не наведен должныи порядок и не уничтожена группировка бандитов и наркодельцов, то о чем мы можем говорить с нынешней властью? А то что изнасилованная и брошенная в лесу под Сельмой 4мя ублюдками из местной группировки, 15 летняя дочь офицера флота осталась калекой на всю жизнь, а когда отец нашел и притащил в милицию шакалов - их отпускают из зала суда, а его пытаются посадить за нанесенные мерзавцам "телесные повреждения",потому как у них, у шакалов - все на зарплате и менты и судьи?... Естественно, что любой нормальный человек, не замешанный в преступных деяниях и имеющий совесть, с нынешней властью состоит в вооруженном нейтралитете по крайней мере.
Даст Бог встретимся и обсудим мое поведение на обшем собрании военнослужащих...
bogdan - Пн Ноя 26, 2007 10:44
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
bogdan
С кем я, Сережа?

Ты как старый еврей отвечаешь вопросом на вопрос.Надо сделать выбор,а не демагогию разводить. подмигнуть
bogdan писал(а):
Валера,а ты за кого?

Кирасир писал(а):
Даст Бог встретимся и обсудим мое поведение на обшем собрании военнослужащих.

При встрече найдем более интересные темы,а эти сопли оставь у берегов Вьетнама! Спокойного моря и возвращайся на Родину. привет
Штурман - Пн Ноя 26, 2007 11:22
Заголовок сообщения:
Кирасир
Эт на тебя постоянные тайфуны действуют. Не надо было птичку отпускать, пусть бы депресняк снимала бы... улыбочка

Image
Кирасир - Пн Ноя 26, 2007 12:33
Заголовок сообщения:
bogdan
аплодисменты аплодисменты аплодисменты Отвечаю. Еще более ясно.
Свой выбор сделал еще в 1992 году, в г Севастополе, когда проголосовал за единство страны на всенародном референдуме, когда не стал принимать присягу вторично, на верность ельциноидам, когда не сдал вверенный мне корабль националистам во время растаскивания флота по частям.
Короче - я против Еудиной России, ЛДПР, КПРФ, СПС, яблоков и прочих жирных скотов. Я хочу видеть в Думе и правительстве таких людей как полковник Квачков, журналист и писатель Иван Миронов, и многих других патриотов страны, не имеющих двойного и тройного гражданства, которых сегодня травят и замалчивают нынешние нувориши.
У них нет бабла а значит нет шансов на свой успех.
Поэтому больше я в эти лохотроны для биомассы не играю.
НЕ ВЕРЮ!!! И все, хоть стреляйте.
Верю в своих друзей и братство по оружию.
А "сопли", как ты говоришь: просто расслабился и на секунду представил себе, что найду поддержку у своих в трудную минуту, да Бог нам всем судья, Сережа. Видел бы ты, что тут природа вытворяла с нами, и как пришлось за жизнь стоять, и с пожаром и с водой бороться по-настояшему, фильмы -катастрофы голливудские со спецэффектами, а у нас - все натуральное было... во как!
Конечно же, не будем ссориться на почве политических пристрастий, тем более это на руку всей нечистоплотной нечисти, чтобы мы переругались, разобщились и как можно больше возненавидели друг-друга.
Не дождутся
Крепко жму краба, и не поминайте лихом удачи!
Азик - Пн Ноя 26, 2007 12:41
Заголовок сообщения:
точно , курит во как!
Спартак - Пн Ноя 26, 2007 15:45
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
Поэтому больше я в эти лохотроны для биомассы не играю.

аплодисменты аплодисменты аплодисменты
а я и не играл ни когда...только в системе, как все во как!

...а кому НАДО делать выбор, чтобы почувствовать себя гражданином, или ещё для чего пусть делает...тока агитировать не нать. да

Я вот когда слышу нытьё, от кого - нибудь, мол жизнЯ х%ёвая...и т.д. и т.п., спрашиваю за кого голосовал? Отвечают - да я думал... да они обещали...
да гражданская позиция, блаблабла...тьфу бубль гум
Всё имхо конечно.
Влад - Пн Ноя 26, 2007 16:59
Заголовок сообщения:
задачка Странно.Выходит "наш брат" либо не голосует вовсе,либо делает это "скрипя зубами" из желания "слить" голос.(Может я что то упустил?)
Как то регионы "бедновато" на нашем форуме выссказались,наверно вооще всё плохо............. бубль гум
Азик - Пн Ноя 26, 2007 17:25
Заголовок сообщения:
оченьвесело оченьвесело оченьвесело
нарисуйте себе мир и живите, не надо Валера сволочить всех, тебе никто ничего не навязывает, не хочешь не голосуй, даю "добро" оченьвесело , проблема в несоответствии того, что ты ожидал (субъективная часть) не совпадает с тем, что есть (объективная часть), так что ты у себя в "консерватории" разберись, твое право жить как растение(в политическом смысле) не сомневайся всегда найдется садовник, который будет тебя поливать, окучивать и на компост пустит в очередном авгане.
Серов Олег - Пн Ноя 26, 2007 19:35
Заголовок сообщения:
И что любопытно, в УК статья "Попытка государственного переворота" есть, а за сам государственный переворот статьи нет... улыбочка
bogdan - Пн Ноя 26, 2007 21:19
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
НЕ ВЕРЮ!!! И все, хоть стреляйте.

Верю,не верю-ромашка блин!!!
Кирасир писал(а):
Короче - я против Еудиной России, ЛДПР, КПРФ, СПС, яблоков и прочих жирных скотов.

Да мне тоже на них плевать,но своим голосом хоть попытаюсь разбавить монополию ЕР,да смотришь и от моего родного города будет на депутата больше. Я так думаю. бубль гум
Серов Олег - Пн Ноя 26, 2007 21:26
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
и от моего родного города будет на депутата больше. Я так думаю.

Фантазер! Блин. абыдна да
bogdan - Пн Ноя 26, 2007 21:47
Заголовок сообщения:
Серов Олег
Потом узнаю и скажу. да
Кирасир - Вт Ноя 27, 2007 02:50
Заголовок сообщения:
аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ
Хорошо!
Привожу факты, собранные по России, если кто-нибудь слышал об этих людях, то прошу подтвердить или опровергнуть: в застенках тюрьмы находится сеичас герой Роccии полковник Б.Квачков, Расстрелян русский офицер, полковник ГРУ, блестящий мыслитель, главный редактор газеты «Казачьи ведомости» Владимир Наумов, тяжело ранен главный редактор газеты «Я – русский» Александр Иванов-Сухаревский, брошены за решетку писатель Юрий Екишев (г. Сыктывкар), публицист Игорь Терехов (г. Благовещенск), редактор газеты «Родная Сибирь» Игорь Колодезенко (г. Новосибирск), издатель журнала «Русский хозяин» Александр Червяков (г. Москва), на три года условно осуждена главный редактор газеты «Русский вестник Кубани» Надежда Донская, искалечен ОМОНОм русский правозащитник, доктор юридических наук Олег Каратаев, под судом и следствием директор издательства «Витязь» Виктор Корчагин, главный редактор газеты «Русь Православная» Константин Душенов, директор петербургского клуба «Русская мысль» Татьяна Андреева, руководитель издательства «Царское дело» Сергей Астахов (г. Санкт-Петербург), главный редактор газеты «Московские ворота» (г. Обнинск, Калужская область) Игорь Кулебякин, редактор новороссийской газеты «За Русь!» Сергей Путинцев, главный редактор хабаровской газеты «Край» Борис Толщин, взорвана редакция газеты «Русский Вестник», сожжена редакция газеты «Патриот», запрещены газеты «Дуэль», «За русское дело», «Православный Санкт-Петербург», «Русская Сибирь», под шквалом предупреждений о закрытии издательство «Алгоритм» (г. Москва), газеты «Завтра» (г. Москва), «Отчизна» (г. Новосибирск), «Новый Петербург», «Волжская заря» (г. Самара), разгромлены издательства «Пересвет» (г. Краснодар), «Белые альвы» (г. Москва), под запретом прокуратуры книги писателей Юрия Петухова, Андрея Савельева, Бориса Миронова, Олега Платонова… И это далеко не полный список преследуемых по 282-й статье русских писателей, журналистов, издателей.
Их нет в списках избирательных бюллетеней, но они есть..
Поэтому я и высказался так как думал и оценивал ситуацию.
Мнение субьективное и никого ни к чему не обязивает, но и к вашему - я не равнодушен.. сагол! удачи!
Владимир - Вт Ноя 27, 2007 10:39
Заголовок сообщения:
Дочитал только до сюда "в застенках тюрьмы находится сеичас герой Роccии полковник Б.Квачков", дальше читать не стал - шуга. ну извини

Кто его (Квачкова) героем России провозгласил? задачка

См. здесь - http://lenta.ru/lib/14160312/full.htm
Борман - Вт Ноя 27, 2007 10:54
Заголовок сообщения:
В последнее время на выборы не хожу - не вижу особого смысла.
Но если и пойду 2 декабря, то голосовать буду как всегда - за КПРФ.

И мне пох . во как!
Ильин - Вт Ноя 27, 2007 11:43
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
И что любопытно, в УК статья "Попытка государственного переворота" есть, а за сам государственный переворот статьи нет

Тех, кому удался государственный переворот, называют не преступниками , а Правительством.
Владимир - Вт Ноя 27, 2007 11:55
Заголовок сообщения:
Ну очень черный PR от СПС - http://www.compromat.ru/main/putin/dyavol.htm
Кирасир - Вт Ноя 27, 2007 12:08
Заголовок сообщения:
Владимир
да Виноват, ошибся....Конечно, сейчас в стране,
после великой криминально-олигархической революции в почете другие.
Для меня лучше Героем России будут такиэ люди как Квачков, чем такие как Кадыров.
Ладно, время покажет кто есть герой а кто нет, хлюзда на правду выйдет...
Спартак - Вт Ноя 27, 2007 12:13
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Ну очень черный PR от СПС

СПС - политический труп-имхо. А представленный ролик, это только подтверждает. Хотя прикольно представить подпольщиков из СПС. шок оченьвесело
bogdan - Вт Ноя 27, 2007 12:32
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
И это далеко не полный список преследуемых по 282-й статье русских писателей, журналистов, издателей.

Ты бы дал ссылку на этих героев и эту статью.Я ДАЛЕК ОТ МЫСЛИ,ЧТО ЭТО ТЫ ВСЕ ПО ПАМЯТИ перечислил.Желтую прессу читать-неблагодарное дело,а цитировать тем более.
Кирасир писал(а):
Владимир
да Виноват, ошибся.

Уж больно быстро ты в "отказ"пошел.А что ты сделал
Кирасир писал(а):
Свой выбор сделал еще в 1992 году,
после этого?"Кликушество" всегда на Руси было,тем более из-за кордона.
подмигнуть
Спартак - Вт Ноя 27, 2007 13:05
Заголовок сообщения:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=828086 подмигнуть

"Лидеры "Единой России" наблюдали за происходящим с трибуны. Здесь сидели Борис Грызлов, Сергей Шойгу, Юрий Лужков... Надо же, они казались чужими на этом празднике сторонников Владимира Путина. Никому из них, кроме Бориса Грызлова, не дали возможности вставить во время этого форума хоть слово (мне кажется, их это должно по крайней мере насторожить). Покоритель Арктики Артур Чилингаров, опускавшийся во имя "Единой России" на четыре тысячи метров под лед, в Ледовом дворце не смог подняться даже на пару метров к микрофону. Стойка с микрофоном была, кстати, президентская, ее привезли из Кремля, потому что стойка, изготовленная "Первым каналом", была признана неустойчивой. " во как!
Влад - Вт Ноя 27, 2007 13:25
Заголовок сообщения:
-- Каждый учитель,-- сказала она,-- старается привить ученику лучшие качества. И это удалось. Он прежде всего порядочный человек. И если он сказал, что не будет больше президентом, значит, не будет.

Зал как-то растерянно примолк. Они, наверное, думали сейчас, а чего они тогда тут вообще все собрались?

-- И никакие уговоры не помогут,-- безжалостно продолжила Вера Гуревич.

Оставалась, по-моему, только надежда на то, что Вера Гуревич за давностью лет путает Владимира Путина с каким-нибудь другим своим учеником.
(Цитата) аплодисменты оченьвесело
Азик - Вт Ноя 27, 2007 13:33
Заголовок сообщения:
Кирасир
мне достаточно http://www.compromat.ru/main/marginaly/ivanov.htm
Да уж, Валера завязывай с "шайтан травой" , на лицо прогрессирующая ксенофобия. Может тебя в детстве, в городе Шевченко(Актау) казахские хулиганы обидели или нынешний экипаж "достал", так ты не серчай, шпана везде одинаковая это все от невежества и действие и реакция.
Вито - Ср Ноя 28, 2007 02:06
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
под шквалом предупреждений о закрытии издательство газеты «Завтра» (г. Москва)
Это прохановская? Туда ей и дорога.да ай маладес тэбэ Я бы назвал её "Вчера"...
Кирасир - Ср Ноя 28, 2007 02:17
Заголовок сообщения:
Все. Поговорили, вот и ладненько, и дай вам Бог здоровья.
да Конец связи. удачи!
Вито - Ср Ноя 28, 2007 02:20
Заголовок сообщения:
Прогноз:
ЕР наберет, точнее "сделает себе", не менее 65%
Кирасир - Ср Ноя 28, 2007 07:02
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
Ты бы дал ссылку на этих героев и эту статью.Я ДАЛЕК ОТ МЫСЛИ,ЧТО ЭТО ТЫ ВСЕ ПО ПАМЯТИ перечислил.Желтую прессу читать-неблагодарное дело,а цитировать тем более.

Виноват, ссылками пользоваться не научился,
bogdan писал(а):
Уж больно быстро ты в "отказ"пошел.А что ты сделал

Пока была графа против всех - пользовался этим,
Сейчас, если успею, приду на участок и просто перечеркну крест на крест сучий бюллетень...По крайней мере его уже не переделают.

нет "Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон...
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперёд
И наоборот".
--------------------------------------------
"Вот сверкнул надежды луч: дождалась Россия,
Уж отчаялась и ждать, что греха таить:
Мы теперь должны зажить честно и красиво,
Мы должны зажить счастливо, правильно зажить. Но...
Стоп! Думаю себе, тут опять загвоздка,
Кто вчера стоял у трона, тот и ныне там:
Перестроились, ублюдки, во мгновенье ока,
И пока они у трона, грош цена всем нам!"

Игорь Тальков

Не ошибись, выбирая "пути"!
Кирасир - Ср Ноя 28, 2007 07:23
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
мне достаточно http://www.compromat.ru/main/marginaly/ivanov.htm
Да уж, Валера завязывай с "шайтан травой" , на лицо прогрессирующая ксенофобия. Может тебя в детстве, в городе Шевченко(Актау) казахские хулиганы обидели или нынешний экипаж "достал", так ты не серчай, шпана везде одинаковая это все от невежества и действие и реакция.

"Я сужу людей не по национальному признаку, а по наличию у них совести, либо - отсутствию её. Порядочный еврей другом мне стать может, тогда как негодяй русский - никогда. Мне приходилось встречать евреев, живущих по христианским принципам, и русских "иуд". Не важно, к какой национальности принадлежит человек, важно, кому он служит - Белым или чёрным, силам Добра или силам зла, Богу или дьяволу, стремится к разрушению или к созиданию, множит свои грехи или тянется к истине."
/Игорь Тальков/

Лучше и не скажешь.Надеюсь, что ответ ясен.
Азик - Ср Ноя 28, 2007 08:44
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
...Надеюсь, что ответ ясен.

Надейся , после таких ссылок мне твой ответ не интересен, твоя жизнь, твоя проблема, тебе с ней жить...
Кирасир - Ср Ноя 28, 2007 10:16
Заголовок сообщения:
Что-ж, я от дружбы не отказывался, но и навязываться не привык.
Если сможешь - прости, коли обидел чем.
Не со зла я все.
Спаси тебя Бог!
Прощай.
Спартак - Ср Ноя 28, 2007 10:47
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
Прогноз:
ЕР наберет, точнее "сделает себе", не менее 65%

Скорее не менее 70%, а остальное поделят КПРФ и ЛДПР...а остальные в сад...все в сад оченьвесело
bogdan - Ср Ноя 28, 2007 11:13
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
Что-ж, я от дружбы не отказывался, но и навязываться не привык.
Если сможешь - прости, коли обидел чем.
Не со зла я все.

Валера,не впутывай дружбу с дискуссией и спором.Тебя никто не обижал и ты никого не обидел,вроде бы,а то что ты не со зла,так мне это ясно как божий день-много соли съели! ай маладес тэбэ
У меня к тебе личный вопрос: Ты случаем ни в какую партию не вступил на гражданке? подмигнуть
....не меняй стереотип поведения.....) а то непредсказуем результат))).....помнишь классика.... "если хотите иметь то, что никогда не имели, сделайте то, что никогда не делали"- Пезешкиан...психотерапевт.
ай маладес тэбэ
Кирасир - Ср Ноя 28, 2007 11:24
Заголовок сообщения:
Все понял. Спасибо, Серега.
да Не поминайте лихом.
Азик - Ср Ноя 28, 2007 12:15
Заголовок сообщения:
bogdan
говорил "шайтан трава" точно, курит шок
Кирасир
Валера ты меня обидеть просто не в состоянии, страх в тебе живет, страх собственной несостоятельности, вот и брызжешь всякой чушью, от прохановского бреда до РНЕ с ННП, страх скушал в тебе красного командира, остались одни установочные данные.
Ильин - Ср Ноя 28, 2007 12:59
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
страх скушал в тебе красного командира, остались одни установочные данные.

Не очень строго? задачка улыбочка
Вито - Ср Ноя 28, 2007 13:35
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
Скорее не менее 70%

Серега, я все таки думаю, что у путиноидов в отличии от лукашистов еще х#@, в том месте где обычно бывает совесть, не вырос, хотя уже есть приличная завязь.... оченьвесело
Ильин - Ср Ноя 28, 2007 15:49
Заголовок сообщения:
[quote="Азик"]брызжешь всякой чушью, от прохановского бреда до РНЕ с ННП

Мне иногда кажется, что друг наш Киросир, не В О Б И Д У Е М У Б У Д Е Т
С К А З А Н О, допускает такие посты, которые я принимаю, как С П А М.
Не должны у нас размещатся идеи крайних настроений , левых или правых, не имеет значения. абыдна да да улыбочка
shushu - Ср Ноя 28, 2007 15:53
Заголовок сообщения:
Опять политика... абыдна да на мыло!
Азик - Ср Ноя 28, 2007 17:15
Заголовок сообщения:
для тех, кто не определился оченьвесело http://www.kommersant.ru/Tests/Test7.aspx
Вито - Ср Ноя 28, 2007 17:45
Заголовок сообщения:
Азик
СПС на 79%... оченьвесело Но я ж не голосую... Я так - наблюдаю, как Россия скатывается... оченьвесело
Anonymous - Ср Ноя 28, 2007 18:27
Заголовок сообщения:
За кого неголосуй, всё равно будет ЖОПА! да Всё давно уже поделено и распределено. Выборы в России сегодня - фарс.
Спартак - Ср Ноя 28, 2007 18:38
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Выборы в России сегодня - фарс.

Да ну. улыбочка Всё уже украдено до нас(с) оченьвесело
Anonymous - Ср Ноя 28, 2007 18:49
Заголовок сообщения:
Спартак
Только не говори, что для тебя это новость оченьвесело
Спартак - Ср Ноя 28, 2007 19:10
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
в том месте где обычно бывает совесть

А вот с этого момента по подробнее... улыбочка

Когда Коля Шаруев( сейчас говорят в Севасе служит) хотел на кого-нибудь "проклятье наложить" - говорил; "...Чтоб у тебя %.й на пятке вырос...как поссать так разуваться" оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Кирасир - Чт Ноя 29, 2007 05:17
Заголовок сообщения:
задачка Что делать? Да не ходить на Выборы, раз выбора нет. Нет выбора - и все тут. Я думаю так, что чем больше народа проголосует ногами, тем честнее выборы окажутся.
Кстати, кто нибудь слышал, будут ли присутсвовать наблюдатели с ОБСЕ?
Или система "Гас(з)выборы", все просчитает и выдаст честный результат?
И если наблюдателей из Европы не будет, то я так понимаю, что Запад уже косвенно подтверждает свое отношение к этой клоунаде. и тем самым оставляя за собой простор для маневра, с пользой для себя, чтобы держать нынешнюю власть за одно место, так как она по сути своей - незаконна по результатам "выборов". Но все равно нам от этого лучше не станет, в любом случае- страна останется под контролем международного ЦК, ведь у них есть закон, разрешающий использовать территорию России для "передислокации" НАТОвских войск в случае необходимости.
Но и в сучае, если вдруг в России у власти окажутся патриоты, а не продавцы мебели, земли и ресурсов, (чего Западу нельзя допустить), то он. Запад сможет наладить взаимовыгодные отношения с новой легитимной властью, используя опять же обстоятельство своего не присутствия, в качестве независимых наблюдателей, на безальтернативных выборах..
Думаем, товарищи офицеры. задачка
Кирасир - Чт Ноя 29, 2007 05:42
Заголовок сообщения:
задачка Думаем, товарищи офицеры. Идти или не идти? Что делать?
С другой стороны посмотрим:
За выданный бюллетень человек расписывается собственноручно и подтасовка возможна ТОЛЬКО с голосами людей, которые не пришли на выборы. Чем больше человек придет на избирательные участки, тем меньше у комиссии возможности подтасовать результаты. Не приходить на выборы был смысл раньше, когда был 25%-ный процент явки. Сейчас, когда порог явки снят, даже если по всей стране наберут десять сторонников «Единой России» - выборы все равно состоятся. Факт.
Кроме госдумовских выборов 2 декабря во многих регионах состоятся выборы в местные органы власти, где в списках, может быть, и я надеюсь,присутствуют патриоты нашей страны. Кто же тогда за них проголосует?
Тоже задача, хотя - бы на местном уровне поддержать оставшихся в списках достойных людей. Следовательно вывод ясен: надо идти, проголосовать за своих на местном уровне, а думский бюллетень - нах..проигнорировать, или сделать недействительным, (публично разорвать бюллетень на две части полностью и опустить его в урну со словами «голосовать не за кого» , либо написать на бюллетне крупно, наискосок листа что нибудь, я например: «За Народный союз»).
ИМХО, естественно. Просто вслух делюсь мыслями.
задачка
Геннадий - Чт Ноя 29, 2007 06:20
Заголовок сообщения:
...ПСКР "Сахалин"..

Знакомый ПСКР... ай маладес тэбэ да
Серов Олег - Чт Ноя 29, 2007 09:36
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
будут ли присутсвовать наблюдатели с ОБСЕ?

А тебе не все равно?
Закон о выборах в РФ касается только РФ, а не всю Европу! Да и закон написан (и изменен) только для РФ. И не переписывался с европейских законов. Имеют право прислать, пусть присылают, если хотят. Не воспользовались правом, это их личное дело. И наср...ть на их мнение.
Влад - Чт Ноя 29, 2007 10:08
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Не воспользовались правом, это их личное дело. И наср...ть на их мнение.
да ай маладес тэбэ аплодисменты Своих проблем по горло.....
bogdan - Чт Ноя 29, 2007 11:17
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
публично разорвать бюллетень на две части полностью и опустить его в урну со словами «голосовать не за кого»

И ты еще жалуешься,что тебе квартиру с чуть большим метражом не дают. оченьвесело За такие слова тебе есть смысл вообще забыть об улучшении своих условий обитания! улыбочка
Кирасир писал(а):
ИМХО, естественно. Просто вслух делюсь мыслями.

подмигнуть
Вито - Чт Ноя 29, 2007 11:24
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Не воспользовались правом, это их личное дело. И наср...ть на их мнение.

ну-ну... улыбочка не пожалеть бы потом. да
Серов Олег - Чт Ноя 29, 2007 11:37
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
не пожалеть бы потом.

Пуст жалеют пессимисты. Я оптимист, причем неисправимый! улыбочка
Влад - Чт Ноя 29, 2007 12:38
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
не пожалеть бы потом.

О чём? Чем нам грозит отсутствие на выборах представителей ОБСЕ по их же собственному желанию не наблюдать?
Кирасир - Чт Ноя 29, 2007 12:44
Заголовок сообщения:
bogdan
аплодисменты аплодисменты
Про квартиру. В 1994 году, уходя из Лиепаи я отдал ключи от своей квартиры соседям, не разгромив ее, как некоторые,а в полностью исправном состоянии с сантехнокой, кафелем и т.п, за исключениэм личных вещей и мебели, вывезенных на украину к теще, так как до казахстана не добраться было в то время на грузовой машине. По приходу в Балтийск, моя семья. так же как и многие другие, оставившие свои дома в Лиепае, винуждены были жить на кораблях, в тесных каютах, с детьми, со скарбом домашним, дети есть дети, они падали между бортами кёраблей, в лкорабельные лазы и люки, разбивали себе головы, ломали кости и т.д. На корабле есть где разгул;атся дитю. Мы так прожили три года, некоторые по 6 лет. Командование бригады выделило мне двушку,после того как за меня замолвили слово перед Командующим журналисты, снимавшие сюжет о моем экипаже и корабле, и Командующий дал указание. Я никогда ни у кого ничего не просил, по судам не таскался, и эту квартиру, мы ждали 5 лет после увольнения в запас, и попрекать меня за это не нужно. Я считаю это - нормальной компенцсацией за все тяготы и лишения моих близких.
Вито - Чт Ноя 29, 2007 12:56
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
по их же собственному желанию не наблюдать?

Долгосрочное наблюдение со стороны ОБСЕ не было организовано по вине российских властей.
На краткосрочное наблюдение российские власти выдавали разрешение значительно меньшему числу наблюдателей от необходимого количества.
В таких условиях наблюдение просто не может выполнять возложенных на него функций. Российские власти именно на это и надеялись и ожидали формального приезда наблюдателей от ОБСЕ. Этого не произошло.
Если выборы будут признаны нелегитимными (а они такими видимо уже являются по сути), то членство России в ПАСЕ может быть под вопросом.
Кирасир - Пт Ноя 30, 2007 04:09
Заголовок сообщения:
привет Виталий, подскажи мне, в Белларуси за годы правления ЛАГа тоже население убыло в количестве 8-10 миллионов? Вообще каковы демографические показатели по стране?
У нас в отдельно взятом Балтийске еженедельно печатают статистику в местной тиражке, так там на 2-3 родившихся - 5-7 умерших. Причем не самых старых...
Hикакой политики, просто искреннее любопытство. задачка
Попелло Сергей Борисович - Пт Ноя 30, 2007 09:23
Заголовок сообщения:
Гена! ПСКР"Сахалин" это легендарный корабль КамчатскогоПО.Кроме своего участка, часто привлекался на Курильское направление.
Геннадий - Пт Ноя 30, 2007 10:55
Заголовок сообщения:
ПСКР"Сахалин" это легендарный корабль КамчатскогоПО.Кроме своего участка, часто привлекался на Курильское направление.

да ай маладес тэбэ
Вито - Пт Ноя 30, 2007 12:07
Заголовок сообщения:
Кирасир
Пик роста населения пришелся на 1994 год, тогда нас было 10 350 000.
В 1995 выбрали...
Сегодня нас в живых 9 700 000... Из которых примерно от 1 до 1,5 млн. на заработках в соседних и несоседних странах.
Процент естественной годовой убыли и его сопоставление с российскими показателями считайте сами.
Кирасир - Пт Ноя 30, 2007 12:30
Заголовок сообщения:
Вито
Понял, картина та же.
Я надеялся что у вас получше ситуация. ну извини
Вито - Пт Ноя 30, 2007 12:54
Заголовок сообщения:
Кирасир
ну извини Свой исторический выбор белорусы сделали тоже в 1994...
Anonymous - Пт Ноя 30, 2007 17:22
Заголовок сообщения:
Вито
Кирасир
Спад, или увелечение рождаемости нельзя рассматривать в таком коротком периоде как истинные цифры. На демографию влияет слишком много факторов за достаточно большой отрезок времени.
Влад - Пт Ноя 30, 2007 17:56
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
У нас в отдельно взятом Балтийске еженедельно печатают статистику в местной тиражке, так там на 2-3 родившихся - 5-7 умерших. Причем не самых старых...

Балтийск не показатель.Те, кто мог бы обеспечивать прирост, занимаются "этим" улыбочка в Калининграде,Сп.Пб-ге,Москве и по заграницам.Добрая половина молодёжи уезжает в "перспективное будущее" больших городов.У тебя данные по неуспевшим или по непожелавшим свалить. во как!
Штурман - Пт Ноя 30, 2007 18:53
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Спад, или увелечение рождаемости нельзя рассматривать в таком коротком периоде как истинные цифры.

А дело не только в рождаемости. С начала 90-х мы получили большую смертность. Достаточно пройтись по любому кладбищу, чтобы увидеть, насколько помолодел современный покойник. Положение весьма удручающее...
Anonymous - Пт Ноя 30, 2007 20:39
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
С начала 90-х мы получили большую смертность.

И причина этой смертности только в начале бардака 90-х чтоль?
Геннадий - Сб Дек 01, 2007 00:43
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
насколько помолодел современный покойник

Диковато звучит... Но нельзя не согласиться. абыдна да
Олег писал(а):

В том числе (ИМХО).
Вито - Сб Дек 01, 2007 01:04
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):

Конечно же не только! Не стоит забывать, что бардак продолжается и поныне, кроме того, уровень жизни населения при достаточно высокой образованности вообщем-то низок...
Поэтому плодятся, в основном, или те у кого доходы выше средних по стране, или, извиняюсь, мягко говоря, придурки, которые не особенно думают на какие деньги и в каких условиях своих детей воспитывать.(ИМХО)
Вито - Сб Дек 01, 2007 01:11
Заголовок сообщения:
Господа! Кажется мы уходим от темы выборов в РФ! оченьвесело
До голосования осталось менее 2-х суток (мск) да Агитация запрещена, кроме лозунга "Все на выборы!"
Азик - Сб Дек 01, 2007 03:05
Заголовок сообщения:
Я вот, подумал нахт...( запрет выборы), а потом ......( запрет выборы), а когда ...( запрет выборы), в итоге ...( запрет выборы), ....ПИВО....

P.S. Если, что зовите Кирасира
Кирасир - Сб Дек 01, 2007 03:15
Заголовок сообщения:
Азик
оченьвесело оченьвесело Все, нах.. Отзвенели песни нашего полка... улыбочка
оченьвесело Ни слова больше о политике не скажу
нет (Уж лучше сразу - на баррикады, когда начнется). да
И сарынь на кичку, а там - чему быть - того не миновать
Не важно где помирать, важно как и за что..
ай маладес тэбэ
Кстати, в Балтийске мест на ближнем погосте уже пожалуй и нет? задачка
Азик - Сб Дек 01, 2007 03:25
Заголовок сообщения:
Первою половину прочел, а вторую сложно..., а какой был мальчик, пиво в Ленкомнату носил(от Бори), "Питона"(Слесоренко) под забором нашел, а песни какие пел...."," Из пампасов дует ветер...." потом начитался всякой дряни.... печально абыдна да
Азик - Сб Дек 01, 2007 03:37
Заголовок сообщения:
Кирасир
ты про какой, погост?
ты сам-то помнишь, что такое Балтийск, где находится? Валлера возвращайся в Балтийск, открой гостиницу (обязательно с душем) мы будем к тебе приезжать, прибыль делать оченьвесело
Кирасир - Сб Дек 01, 2007 12:18
Заголовок сообщения:
да Так раньше были времена, а теперь - мгновения... абыдна да
Завтра вылетаю на Родину.
ай маладес тэбэ Надеюсь до Балтийска доберусь. подмигнуть Если с пилотами повезет. улыбочка
да На гостиннициу не заработал. ну извини так что приежайте так, а там разберемся. подмигнуть
Геннадий - Сб Дек 01, 2007 19:17
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
Завтра вылетаю на Родину.

А я как-то надеялся, что ты до Сахалина добредёшь... да и увидимся УЖО... абыдна да
Anonymous - Сб Дек 01, 2007 23:18
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
Уж лучше сразу - на баррикады, когда начнется

Для кого и зачем? Призидентом тебе не светит, в премьеры тоже. Или ты думаешь, что будут помнить тех кто превели к власти очередных обещателей хорошей жизни, или коммунизма? Посмотри на историю и попробуй найти в ней хоть один пример когда те кто совершал очередной переворот выполнил свои обещания.
Кирасир - Вс Дек 02, 2007 07:09
Заголовок сообщения:
Олег
нет За нее, Олег, За Веру и Любовь!
А больше в этом мире ничего и не осталось.
абыдна да Уж не за преступную крысню.. на мыло!
Anonymous - Вс Дек 02, 2007 10:37
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):
За нее, Олег, За Веру и Любовь!

Ты думаешь на барикадах будут вспоминать эти два понятия? шок Валер, сними розовые очки. Призывающим к революциям насрать и на веру и на всё остальное.
Alexey - Вс Дек 02, 2007 12:17
Заголовок сообщения:
голосовали, голосуем и будем голосувать!!! №нафг№
Владимир Гуров - Вс Дек 02, 2007 21:24
Заголовок сообщения:
Кирасир писал(а):публично разорвать бюллетень на две части полностью и опустить его в урну со словами «голосовать не за кого»
Валера могло быть и так http://news.mail.ru/society/1506949/. И не бери все ЭТО(выборы) в голову да
Геннадий - Пн Дек 03, 2007 00:06
Заголовок сообщения:
Владимир Гуров писал(а):
Кирасир писал(а):публично разорвать бюллетень на две части полностью и опустить его в урну со словами «голосовать не за кого»

Есть вариант "Против всех": поставить по галочке в каждую дырку. подмигнуть
Только не оставлять бюллютень пустым, ибо соблазны могут возникнуть...
Вито - Пн Дек 03, 2007 01:38
Заголовок сообщения:
Все. Свершилось. Элегантная победа.
Проценты оппонентов на уровне статистической ошибки.
Поздравляю Вас, господа! (россияне) С Новой Эрой! оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пн Дек 03, 2007 02:11
Заголовок сообщения:
От всей души присоединяюсь к поздравлениям по поводу победы демократии!
Anonymous - Пн Дек 03, 2007 09:07
Заголовок сообщения:
Вито
А ты надеялся, что результат будет несколько иным? улыбочка
bogdan - Пн Дек 03, 2007 10:55
Заголовок сообщения:
Вито
Попелло Сергей Борисович
Да,и Вы друзья,тоже у себя не скучайте!!! подмигнуть
Влад - Пн Дек 03, 2007 10:56
Заголовок сообщения:
От всей души присоединяюсь к поздравлениям по поводу победы демократии!

Демократия победит лет эдак через ................ А пока имеем то,что имеем,вернее заслуживаем.Такого "опыта " у нас ещё не было.Посмортрим как они "дружным потенциалом добрых намерений и справедливых дел" будут выдавать законы по которым нищая страна приблизится к "вратам рая" построенного "коллективом" Единороссов. В итоге то, они ещё ко всему прочему ,взвалили на себя огромную ответственность за страну - теперь задача не "обосраться"! во как!
Теперь на вечный вопрос "Кто виноват?" есть ответ - они! оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пн Дек 03, 2007 11:01
Заголовок сообщения:
Лишь бы не было войны! оченьвесело
Влад - Пн Дек 03, 2007 11:07
Заголовок сообщения:
Вито
Попелло Сергей Борисович
Спасибо за поздравления(с подтекстом)! На выборах иностранные наблюдатели ,на всю Калининградскую область, были представленны одним шок человеком! Это был гражданин Беларуссии (с полномочиями проверяющего). Контроль был на высоком! оченьвесело Его хватило на всех!Замечаний нет! оченьвесело
Вито - Пн Дек 03, 2007 14:19
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
А ты надеялся, что результат будет несколько иным?

Олег! Почитай предыдущие посты. Я давал ЕдРо более 65%. Никаких иллюзий.
Я знаю как рисуются проценты. Мы это проходили.
Влад писал(а):
Теперь на вечный вопрос "Кто виноват?" есть ответ - они!

Вот ошибаешься ведь... Найдут они врагов тормозящих развитие страны. Всегда найдут. Не признают они себя виноватыми.
Влад писал(а):
Это был гражданин Беларуссии

Фамилию не подскажешь? Наверняка из нынешнего непризнанного в европейских структурах "парламента".оченьвесело
shushu - Пн Дек 03, 2007 14:28
Заголовок сообщения:
Лишь бы не было войны!

вот это точно! оченьвесело
А проголосовать - проголосовали!
Вито - Пн Дек 03, 2007 15:13
Заголовок сообщения:
Лишь бы не было войны!

чарка ды шкварка! да
Anonymous - Пн Дек 03, 2007 15:40
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
Олег! Почитай предыдущие посты. Я давал ЕдРо более 65%. Никаких иллюзий.
Я знаю как рисуются проценты. Мы это проходили.

Виталь, если честно, то мне всё равно, что Единая Россия, что КПРФ, что ЛДПР, или кто либо другой. Один хрен обманут всех и вся улыбочка
bogdan - Пн Дек 03, 2007 16:17
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
то мне всё равно, что Единая Россия, что КПРФ, что ЛДПР, или кто либо другой

Какой-то Вы не правильный гражданин России! улыбочка
shushu писал(а):
А проголосовать - проголосовали!

Вот это правильно! улыбочка
Влад - Пн Дек 03, 2007 16:44
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
Вот ошибаешься ведь... Найдут они врагов тормозящих развитие страны. Всегда найдут. Не признают они себя виноватыми.

Посмотрим как дела пойдут.Хотя судя по устроенному шоу,наш "пипл" хавает всё! на мыло!
Anonymous - Пн Дек 03, 2007 16:54
Заголовок сообщения:
bogdan писал(а):
Какой-то Вы не правильный гражданин России!

Какой есть оченьвесело
Владимир - Пн Дек 03, 2007 17:06
Заголовок сообщения:
В отличии от Россия-Англия здесь с результатом ошибиться было невозможно! оченьвесело
Anonymous - Вт Дек 04, 2007 12:36
Заголовок сообщения:
Image
shushu - Вт Дек 04, 2007 16:48
Заголовок сообщения:
Олег
А какие у нас выборы 2 декабря? задачка оченьвесело
Влад - Вт Дек 04, 2007 18:34
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
Фамилию не подскажешь? Наверняка из нынешнего непризнанного в европейских структурах "парламента".

Как сообщил Сергей Лунев, единственный иностранный наблюдатель в нашей области – представитель Белоруссии Владимир Заломай, посетив около 10 участков отметил, «высокий профессионализм в организации выборов». оченьвесело "Свой"! оченьвесело
Вито - Вт Дек 04, 2007 21:28
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Владимир Заломай

руководитель отделения посольства Беларуси в Калининграде...
Какие могут тут быть замечания?оченьвесело
Геннадий - Ср Дек 05, 2007 00:32
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
отметил, «высокий профессионализм в организации выборов». оченьвесело "Свой"!

На уровне участков мухлевать сложно, ибо есть риск крупно оскандалиться. Посему ничего удивительного в вышеобозначенной формулировке нет.
Влад - Ср Дек 05, 2007 10:46
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
На уровне участков мухлевать сложно, ибо есть риск крупно оскандалиться. Посему ничего удивительного в вышеобозначенной формулировке нет.

да
Вообще общество в котором мы живём не изменилось "ни на грам".Эти выборы вообще состоялись по принципу "всё равно голосовать не за кого - проголосую за Единую Россию".А в свободной стране на эти выборы должны были прийти процентов 20 убеждённых и выборы должны были быть провалены.Причём это было бы показательно для правительства в плане нерешённости основных социальных проектов в самой богатой сырьём стране.А тут "всё прекрасно" и народ молодец - такая поддержка на выборах ! Можно и дальше продолжать жить по принципу: "День прошёл и ладно,ничего не произошло и здорово".Жизнь удалась,а кому не повезло,дык сам виноват.
Штурман - Чт Дек 06, 2007 16:33
Заголовок сообщения:
отделил тему по забастовкам
http://kvvmku.ru/forum/viewtopic.php?t=1581
Владимир - Пт Дек 07, 2007 16:05
Заголовок сообщения:
По поводу шоу в ДВУХ частях я, похоже, ошибся абыдна да

http://www.echo.msk.ru/news/411406.html
Серов Олег - Пт Дек 07, 2007 16:14
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
По поводу шоу в ДВУХ частях я, похоже, ошибся

Те же яйца, только вид сбоку улыбочка
Anonymous - Пт Дек 07, 2007 16:15
Заголовок сообщения:
Владимир
На РБК было это сообщение со ссылкой на белоруского чиновника (без фамилии). Вот на следующей неделе и посмотрим подмигнуть
Азик - Пт Дек 07, 2007 22:27
Заголовок сообщения:
это Российская федеративность мутирует улыбочка
Вито - Пт Дек 07, 2007 22:44
Заголовок сообщения:
http://www.charter97.org/ru/news/2007/12/7/2219/ оченьвесело
А это комментарии:
http://www.charter97.org/ru/news/2007/12/7/2219/comments/ улыбочка ай маладес тэбэ
Юджин - Пт Дек 07, 2007 23:42
Заголовок сообщения:
В Googlе появилось множество сообщений о том, как прошли выборы, вернее подсчет результатов голосования. Интересно, как была добыта эта информация и насколько она достоверна? Хотелось бы сказать "Не может быть!"- наглость бьет аж через край. Но читать любопытно и отрицания "с ходу" она почему-то не вызывает.

Например:
http://www.anticompromat.ru/veshnyakov/fals2_mart07.html выборы в марте 2007г.
http://crazy.werd.ru/index.php?newsid=37900 фокусы в Долгопрудном
Владимир - Пн Дек 10, 2007 15:30
Заголовок сообщения:
Про Долгопрудный более подробно здесь - http://www.dolgopa.ru/vybory/oni.html

Кто для них электорат? - Быдло!
Anonymous - Пн Дек 10, 2007 15:32
Заголовок сообщения:
Ну вот, россияне, поздравляю с очередным выбором - Медведев, кандидат в призиденты РФ, аж от четырёх партий ... мля, я сплю и всё это дурной сон ...
Серов Олег - Пн Дек 10, 2007 15:40
Заголовок сообщения:
Владимир
Ты еще до сих пор сомневаешься?
Вот поэтому я и не хожу на этот "цирк"! на мыло!

Олег
Раз ВВП сказал, значит так оно и будет! Можно опять спать спокойно в день выборов!
Геннадий - Пн Дек 10, 2007 16:18
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Медведев, кандидат в призиденты РФ

Всё слишком предсказуемо... оченьвесело
Серов Олег - Пн Дек 10, 2007 16:47
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Всё слишком предсказуемо...

Хуже было бы, если было бы непредсказуемо! да
shushu - Пн Дек 10, 2007 16:51
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
- Медведев, кандидат в призиденты РФ,

....можно было написать : ПРИЗИДЕНТ? задачка
Серов Олег - Пн Дек 10, 2007 17:03
Заголовок сообщения:
shushu
Еще один сомневающийся!
Алексей! Положи на все! Уже за все уплочено! Драки не будет!
bogdan - Пн Дек 10, 2007 22:16
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
...можно было написать : ПРИЗИДЕНТ?

Нет,ТАК НЕЛЬЗЯ! оченьвесело Юморист ты,Леха! ай маладес тэбэ
Борман - Вт Дек 11, 2007 15:01
Заголовок сообщения:
Во, блин...

Не успели вчера услышать имя преемника Путина, как уже сегодня Медведев просит Путина возглавить правительство. оченьвесело

Превед Медвед!
Anonymous - Вт Дек 11, 2007 15:05
Заголовок сообщения:
Это даже уже не смешно ...
Борман - Вт Дек 11, 2007 15:06
Заголовок сообщения:
В интересной стране живём, товарищи!

Не могу понять одного:
на кой хер проводить выборы???
Серов Олег - Вт Дек 11, 2007 15:12
Заголовок сообщения:
Борман
А бабло отмывать? во как!
Борман - Вт Дек 11, 2007 15:41
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Это даже уже не смешно ...

А я сегодня, как не зайду на Яндекс, так и угораю от заголовков новостей :

" Иванов давно знал о планах Путина в отношении Медведева"

оченьвесело оченьвесело
Владимир - Ср Дек 12, 2007 13:05
Заголовок сообщения:
Еще про выборные технологии - http://newtimes.ru/magazine/issue_44/article_8.htm

Довольно смешно, кабы не так грустно абыдна да
Вито - Ср Дек 12, 2007 19:31
Заголовок сообщения:
Борман писал(а):
на кой хер проводить выборы???

Правильно! Считай уже провели...
Независимые наблюдатели из Туркменистана, Беларуси и Узбекистана уже заявили, что выборы президента РФ были свободным и открытым волеизъявлением Кремля.
оченьвесело
Максим - Ср Дек 12, 2007 22:18
Заголовок сообщения:
Такое чувство,что нас нае...и оченьвесело Только не пойму-как? оченьвесело оченьвесело
Серов Олег - Чт Дек 13, 2007 08:24
Заголовок сообщения:
Максим
Что ж тут непонятного? Выборы прошли в участковых избирательных участках, расположенных по адресам: ул. Охотный ряд, дом 2 и Красная площадь, дом 1. Выборы признаны состоявшимися, явка 100%, испорченных бюллетеней - нет!
На кой хер им нас спрашивать? Не нам же управлять, а им! очччень зол очччень зол очччень зол
Геннадий - Чт Дек 13, 2007 12:12
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
На кой хер им нас спрашивать? Не нам же управлять, а им!

Вот именно.
Или у кого -то из присутствующих есть желание так сказать "поуправлять"? Подскажите сразу - где и в каком бюллетене вас искать... нужно было. Какую власть заслуживаем, ту и имеем. Тем более всякие узбеки с окраин России это подтверждают. бубль гум
Серов Олег - Чт Дек 13, 2007 17:40
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Какую власть заслуживаем, ту и имеем.

Та власть нас и имеет! шок
Попелло Сергей Борисович - Чт Дек 13, 2007 18:18
Заголовок сообщения:
Господа избиратели и уклонившиеся от выборов! У меня складывается впечатление , что ,по вашим комментариям, к власти пришла Германская социал-националистическая партия образца 1941года, и снова Отечество в опасности.А вас всех отправят в резервации до следующих выборов оченьвесело . Как будто вас лично не избрали в Думу или не предложили порулить Россией . Или может пенсии отнимут оченьвесело ?Или заставят сажать картошку для всей страны оченьвесело ? Я думаю, что ничего особенного не произошло. У нас в Украине страсти по-круче кипят , а с простым народом ничего не происходит. Все привыкли к зтой клоунаде в "паразитарии". По сравнению с нами у вас тишь да гладь, да Божья благодать!Не гневите ,господа ,Бога! Россия на подъеме и какая разница,как это происходит. Вот, с чувством белой зависти посмотрел сюжет о восстановлении 5-й ОПЕСК ай маладес тэбэ .Ответьте пожалуйста, кому из вас станет реально хуже жить вследствии известных полит.рокировок в Кремле.Ответ мне известен- таких нет! Вот и весь "салам"!
Серов Олег - Чт Дек 13, 2007 19:23
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
Ну а на кой хрен тогда нам кричат о демократии? Лучше бы уж строили до конца развитой коммунизм. Глядишь, уже построили бы! задачка во как! И жили бы нормально. А то начинаем "бряцать" оружием, говорим о мире, а сами отправляем корабли в зоны БД и вводим в Европу танки. оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Anonymous - Чт Дек 13, 2007 23:03
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Ну а на кой хрен тогда нам кричат о демократии?

Кричать можно, но никто не заставляет слушать подмигнуть
Серов Олег писал(а):
Лучше бы уж строили до конца развитой коммунизм

нах ...
Серов Олег писал(а):
А то начинаем "бряцать" оружием, говорим о мире, а сами отправляем корабли в зоны БД и вводим в Европу танки.

И правильно делаем да
Вито - Пт Дек 14, 2007 01:05
Заголовок сообщения:
[quote="Серов Олег"]отправляем корабли в зоны БД [/quote]
В 96-м "Кузнецова" с неисправными ГЭУ чуть на камни не выкинуло у Мальты.
Чудом выгребли со скоростью 3 уз. против течения в 2уз.
И вот прошло 11 лет... Ждем-с новостей.
Пока только норвежские вертолеты на буровых испугали.
Попелло Сергей Борисович - Пт Дек 14, 2007 01:12
Заголовок сообщения:
Что же вы так Родину свою не любите очччень зол !!!
Азик - Пт Дек 14, 2007 01:41
Заголовок сообщения:
Она-то нас любит, постоянно...
"баян", но актуально.
Серов Олег - Пт Дек 14, 2007 08:20
Заголовок сообщения:
Что же вы так Родину свою не любите

За то, что она
- сначала выеб.., не сказав спасибо;
- потом наеб...., не извинившись;
- а потом выкинула на улицу как использованный презерватив.
Anonymous - Пт Дек 14, 2007 09:08
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
Серов Олег
Мне кажется что вы путаете два понятия - Родина и государство.
Геннадий - Пт Дек 14, 2007 10:21
Заголовок сообщения:
Что же вы так Родину свою не любите !!!

Я - люблю. Ибо не хочу почить в бозе в ненависти к своему Отечеству, т.к. это значит - прожить в ненависти до конца дней своих. Зачем?
Попелло Сергей Борисович - Пт Дек 14, 2007 10:49
Заголовок сообщения:
Господа-товарищи! Вас не поймешь? Разваливается Россия по причине прихода к власти демократов - плохо. Выгнали демократов, стали укреплять государство - опять не хорошо. Что вы хотите .в конце концов.получить от своего Отечества?А что, было бы лучше, что бы вами управлял гроссмейстер Карпов. "бакинский русский", или "Миша 2 %" или великий советник всех опозиционеров Немцов? А Родину как и родителей не выбирают, "шо маемо то маемо"( Кравчук , бывший Президент Украины). И государство тоже не "враждебные воды" для большинства из вас. По травке надо ходить чаще, тогда и отношение к происходящему будет адекватным. А то, как будто вас извести на нет хотят. Не преувеличивайте персональное влияние государства на ваши быт и личную жизнь.И главное, в своих победах и промахах не кивайте на государственный строй. Ваши достижения или пролеты исключительно ваши заслуги, и Родина здесь не при чем!
Борман - Пт Дек 14, 2007 11:05
Заголовок сообщения:
"шо маемо то маемо"( Кравчук , бывший Президент Украины).

ай маладес тэбэ оченьвесело
Anonymous - Пт Дек 14, 2007 11:14
Заголовок сообщения:
Вас не поймешь?

Так и не старайся оченьвесело Всё равно ничего не выйдет оченьвесело
А то, как будто вас извести на нет хотят.

Зае ... мучаются улыбочка
Не преувеличивайте персональное влияние государства на ваши быт и личную жизнь

Из мелочей (и не очень) складвыется отношение к государству. Ну допустим общение с паспортным столом, поликлиникой, детским садиком, школой и прочее это конечно быт, но государство к этому тоже прикладывает руку. И я не очень хорошо понимаю ситуацию, когда для победы надо обманывать (если не сказать по другому) оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Дек 14, 2007 11:23
Заголовок сообщения:
Олег, это твоя версия , что вас обманывают. А на самом деле это жизненно-стойкий процесс общения с народом.Форма общения такая или правильнее сказать правила игры оченьвесело .
Anonymous - Пт Дек 14, 2007 11:58
Заголовок сообщения:
Олег, это твоя версия , что вас обманывают

Это где я сказал, что нас обманывают? задачка оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Дек 14, 2007 12:17
Заголовок сообщения:
Олежа, та хрен с ними , с теми выборами, оно тебе надо, чужое горе оченьвесело .Пусть Карпов за демократию в стране переживает оченьвесело .
Ильин - Пт Дек 14, 2007 12:43
Заголовок сообщения:
.Пусть Карпов за демократию в стране переживает .

В смысле Каспаров? задачка улыбочка
shushu - Пт Дек 14, 2007 12:55
Заголовок сообщения:
а кроме Медведева и Жириновского кто в президенты еще хочет? задачка
Попелло Сергей Борисович - Пт Дек 14, 2007 12:56
Заголовок сообщения:
Карпов- один из спортсменов, выступивший за поддержку курса демократии,которая наконец- то установилась в России.Хотел посетить Каспарова в буцегарне и наставить на путь истинный.Неудобно указывать "годку", но учите матчасть улыбочка .
Anonymous - Пт Дек 14, 2007 12:59
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
Я про выборы в общем то и не говорил оченьвесело И что абсолютно точно, Каспарова не хочется видеть ни под каким соусом и ни в какой должности. Пусть лучше в шахматы играет оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Дек 14, 2007 12:59
Заголовок сообщения:
Наших кого нибудь возьмите оченьвесело !!
Anonymous - Пт Дек 14, 2007 13:00
Заголовок сообщения:
shushu писал(а):
кто в президенты еще хочет?

Я хочу! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Пт Дек 14, 2007 13:06
Заголовок сообщения:
Олежа у тебя уже есть один избиратель.Это - я! Дальше будет круче оченьвесело !
Геннадий - Пт Дек 14, 2007 17:22
Заголовок сообщения:
Олежа у тебя уже есть один избиратель.

Когда выборы? Буду вторым. да
Кстати, очень нужен третий! пьянь оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Сб Дек 15, 2007 01:50
Заголовок сообщения:
аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Anonymous - Сб Дек 15, 2007 12:40
Заголовок сообщения:
Геннадий
Попелло Сергей Борисович
Эх, жаль нема золотого запасу в нужном количестве ... улыбочка
Ильин - Сб Дек 15, 2007 13:00
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Кстати, очень нужен третий!

Я буду третьим. Олег не бандюга с большой дороги. У него "есть какая нинаесть

программа". Мы его поддержим, он нас потом возьмет "к себе у банду, тьфу! У дивизию!" Как план? Я за! Всегда говорили во всех пристойных училищах, как то: "Фрунзе", Калининградском, "Ленкоме" Черноморском ( в ём особенно) и т. д. , что каспийцы это банда. А мы не банда , а дивизия! Во как! абыдна да подмигнуть ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Anonymous - Сб Дек 15, 2007 13:14
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
он нас потом возьмет "к себе у банду, тьфу! У дивизию!

Одназначно! ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело
Геннадий - Сб Дек 15, 2007 15:44
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Эх, жаль нема золотого запасу в нужном количестве ...

Ильин писал(а):
Я буду третьим... он нас потом возьмет "к себе у банду, тьфу! У дивизию!"

Олег писал(а):
Одназначно!

Я тоже приветствую приход Вячеслава Владимировича "в дивизию", ибо только на одном спиртном столько сэкономим! привет да ай маладес тэбэ
И вот ещё давно хотел спросить... Вячеслав Владимирович, а Вы много кушаете? подмигнуть ара умоляю тебя оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Вс Дек 16, 2007 02:13
Заголовок сообщения:
привет Дембелей и старослужащих кормить не обязательно. Лишний рот это вилы в спину! оченьвесело
Ильин - Пн Дек 17, 2007 10:17
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Вячеслав Владимирович, а Вы много кушаете?

Увы, мой друг... абыдна да Хотелось бы есть побольше, головой понимаю, что нужно, с трудом вес удерживаю, а поджелудочная не пропускает больше, чем она может обработать. да улыбочка Прошу всех простить меня за физиологическую подробность ну извини ну извини ну извини , это я к тому, что банду не объем. Тьфу! Дивизию! да оченьвесело
Anonymous - Пн Дек 17, 2007 19:08
Заголовок сообщения:
Смотрю ящик и думаю, неужели все те кто поддерживает Медведева на должность призидента и Путина премьером (а он уже дал согласие), искренне верят в то, что говорят?! шок задачка
И совсем плохо понимаю как можно стать главой правительства, после должности призидента ...
Попелло Сергей Борисович - Пн Дек 17, 2007 20:33
Заголовок сообщения:
Олежа, мужики ностальгируют. оченьвесело Вернулись в 1982 год и изображают Пленум ЦК КПСС по кадровым вопросам.Только вместо дорогого Леонида Ильича и его товарищей по центральному комитету в Президиуме известные ,как всегда, всей стране товарищи. оченьвесело Стабильность,Олежа,признак мастерства! да
Anonymous - Пн Дек 17, 2007 20:50
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
Сереж, всё дело в том, что я подстроюсь практически под любую ситуацию, ну пожалуй за исключением коммунистов у власти. Тут уж точно единственный выход - Ш-2 оченьвесело Но мне как то хочется чтобы дети жили в нормальной стране, где ненадо обманывать государство, чтобы работали законы, чтобы .. этих чтобы не так много, но они, черт побери, должны работать! подмигнуть
Попелло Сергей Борисович - Пн Дек 17, 2007 21:10
Заголовок сообщения:
Олежа,обращаюсь как коммунист к коммунисту:
оченьвесело 1)не допонял,что естьШ-2; ара умоляю тебя
2)у нас завтра вторая часть марлезонского балета по выборам Тимошенко премьер-министром.Будет очень интересно.Для тебя, как для друга , могу взять билет.Московский цирк на Цветном бульваре,по сравнению с нашей завтришней веселухой детский лепет. Олежа- столько клоунов сразу на одной арене не увидишь больше ни где. При чем, часть из них понимают русский язык, что особенно привлекает малых детей. Можно с дядями и тетями поиграть в загадай желание оченьвесело .
Резюме: не думай о придурках свысока оченьвесело
Anonymous - Пн Дек 17, 2007 21:58
Заголовок сообщения:
не допонял,что есть Ш-2

Ш-2, это Шереметьево - 2, международный аэропорт. Выход за пределы территории СССР подмигнуть оченьвесело Раньше как международный аэропорт он был один. Теперь, и Домодедово, и Внуково работают с международными рейсами. Лучший на мой взгляд на сегодня - Домодедово.
Для тебя, как для друга , могу взять билет

Спасибо ай маладес тэбэ улыбочка Но я так быстро не успею, завтра надо поработать. Что то мне подсказывает, что артисты у вас и нас с одного цирка, хоть и на разных площадках выступают оченьвесело
Геннадий - Вт Дек 18, 2007 00:26
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
И совсем плохо понимаю как можно стать главой правительства, после должности призидента ...

Мне тоже как-то непонятно... задачка Хотя всё ЭТО похоже на 3-й срок его президентства, ибо сдвинуть его с должность премьера будет ой как трудно!
Пусть трудится. да
Олег писал(а):
Тут уж точно единственный выход - Ш-2

Хорошо, что ты эту фразу обозначил смайликом " оченьвесело "
Шутишь, значит... оченьвесело
Из страны навсегда улетать не надо... Нас и так уже мало. абыдна да
Anonymous - Вт Дек 18, 2007 09:37
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Хотя всё ЭТО похоже на 3-й срок его президентства, ибо сдвинуть его с должность премьера будет ой как трудно!

Практически это сделать легко - призидент своим указом. Но как это будет на практике задачка Скорее всего мы получим бессменного и незаменимого премьера на 4 года (в лучшем случае).
Геннадий писал(а):
Хорошо, что ты эту фразу обозначил смайликом

Не, ну можно еще было обозначить задолбал Но принимать участие в таком бардаке я точно не буду, ни в каком качестве и ни с одной из сторон. Революцию делает толпа в угоду кучке мудаков. Хотя я уверен, что если у руля будут оставаться нынешние правители, никаких революций не будет.
Ильин - Вт Дек 18, 2007 09:55
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
что артисты у вас и нас с одного цирка, хоть и на разных площадках выступают

Не правильно. Не с одного цирка, а с одного циркового училища. да оченьвесело
Геннадий - Вт Дек 18, 2007 12:38
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
мы получим бессменного и незаменимого премьера на 4 года (в лучшем случае).

Вот и я об этом. да
Попелло Сергей Борисович - Вт Дек 18, 2007 14:23
Заголовок сообщения:
А мы только что получили.Правда не известно на какой срок. оченьвесело
Anonymous - Вт Дек 18, 2007 14:53
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
Ну я думаю, что на меньший, чем это будет у нас оченьвесело
Ильин - Вт Дек 18, 2007 15:02
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Ну я думаю, что на меньший, чем это будет у нас

Дай бог, что бы оказались правы. Эта тетка с рулевым колесом на башке к власти рвалась, как ненормальная. на мыло! очччень зол оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Вт Дек 18, 2007 15:57
Заголовок сообщения:
Над Украиной всходит Солнце благодействия и наступает полный "феншуй".Ура!
Геннадий - Вт Дек 18, 2007 16:32
Заголовок сообщения:
наступает полный "феншуй"

Аминь. Pop
Попелло Сергей Борисович - Вт Дек 18, 2007 16:46
Заголовок сообщения:
Генчик,не дождетесь.Все пропьем,баян оставим, и всяких сук плясать заставим! оченьвесело
Борман - Вт Дек 18, 2007 17:13
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Эта тетка с рулевым колесом на башке

оченьвесело оченьвесело ай маладес тэбэ
Захар - Вт Дек 18, 2007 18:53
Заголовок сообщения:
Ода Дмитрию Медведеву
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=9854
Захар - Вт Дек 18, 2007 19:00
Заголовок сообщения:
Победу Медведева предсказала Ванга
Болгарская ясновидящая была уверена, что он «раздавит своей лапой всех придурков»
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=9853
Геннадий - Ср Дек 19, 2007 00:43
Заголовок сообщения:
всяких сук плясать заставим!

оченьвесело ай маладес тэбэ
Влад - Ср Дек 19, 2007 15:03
Заголовок сообщения:
Каждый день стали демонстрировать первые шаги правящей партии.Шаги красивые - в деревне пупырловке стоимость проводки газа немыслемо высокая.Приказ-уменьшить стоимость. У военных повышение денежного довольствия по плану на 7%?Приказ поднять не на 7% ,а на 14%! И в том же духе всё остальное.Вроде здорово.Только как то всё это напоминает "бюро добрых дел"и создаёт предпосылку к "барскому глазу".Заметил барин - получите деньги!Не заметил,сидите в жопе дальше.Последнее существенное повышение ден.дов-я в/сл. производилось в 96 году.Потом дефолт 98-го и всё.Только сейчас капразы начнут получать на кораблях под 30 тыс в мес (если включить сюда все 13-е,14-е,квартальные,надбавки и т.д.)2008-й год однако!
Ильин - Ср Дек 19, 2007 15:51
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
сейчас капразы начнут получать на кораблях под 30 тыс в мес

Выходит чуть больше 1000 баксов? Немного. задачка абыдна да
Геннадий - Ср Дек 19, 2007 15:53
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Только как то всё это напоминает "бюро добрых дел"

Я боюсь этих подачек, ибо они означают грядущее очередное подорожание уровня жизни, которое "дары" не покроет и про которые с трибун не говорят.
Влад писал(а):
Последнее существенное повышение ден.дов-я в/сл. производилось в 96 году.Потом дефолт 98-го и всё.

Просто справка: с 2004г. по настоящее время моя пенсия ступенчато увеличилась НА 7 тыс.руб.
Anonymous - Ср Дек 19, 2007 16:02
Заголовок сообщения:
Россия собирается бороться с инфляцией запретами http://www.rambler.ru/news/economy/0/550172040.html

Охринеть ... не надо заканчивать Высшую Экономическую школу чтобы понимать, что это идиотизм ..
Геннадий - Ср Дек 19, 2007 16:11
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Охринеть ...

Не волнуйся, Олег: придёт новый... добрый дядя и отменит инициативу Зубкова как вредную. Это топтание на месте будет воспринято народом с воодушевлением как шаг вперёд новой администрации. Разве впервые мы это наблюдаем? во как!
Влад - Ср Дек 19, 2007 16:51
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Россия собирается бороться с инфляцией запретами

А что ещё может предложить команда ФСБ-шников? Если команде рыночников доверить оборону осаждённого города,наверно она начнёт торговаться с противником и предлагать продать продовольствие,медикоменты,оружие по сходной цене!А когда им начнут говорить "Бараны,вы охринели,воевать как?"Они ответят - "А что вы с продавцов хотите,мы больше ничего не умеем........" на мыло!
Anonymous - Ср Дек 19, 2007 19:33
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Не волнуйся, Олег

Ген, я не волнуюсь. Я уже говорил, что смогу подстроится под любых правителей (кроме КПСС). Но мне хочется чтобы мои дети и внуки жили в нормальной стране.
Влад писал(а):
А что ещё может предложить команда ФСБ-шников?

Если человек полез в политику, то мне как гражданину этой страны, наплевать кто он был в прошлой жизни. Учиться никогда не поздно, если мозги конечно присутствуют. Экономика не армия, команды не выполняет. А то может быть как в анекдоте:
- Что такое критика снизу?
- Не можешь? Слазь!
Но самый прикол в том, что то, что происходит поддерживает большая часть населения страны.
Вито - Чт Дек 20, 2007 00:41
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Но самый прикол в том, что то, что происходит поддерживает большая часть населения страны.

Так всегда сначала бывает. Меньшинство никто, в лучшем случае, не слушает, в худшем - просто пи@#ят.
Теперь вас долго будут уверять, что "большинство поддерживает", даже если это уже будет и не так. да
Anonymous - Чт Дек 20, 2007 08:58
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
Так всегда сначала бывает. Меньшинство никто, в лучшем случае, не слушает, в худшем - просто пи@#ят.

Так бывает не всегда и не везде. Меньшество тоже не представляет собой людей с одинаковыми взглядами. По большому счёту действия и слова политиков и власть придержащих отображает менталитет подавляющей части населения страны.
На сегодня в России не так много политиков, которые хотя бы в определенные моменты могут отделить интересы государства от своих. Путин (хоть я и не его сторонник) таким качеством обладает. К счастью не только он.
Вито писал(а):
Теперь вас долго будут уверять, что "большинство поддерживает", даже если это уже будет и не так.

Виталь, мы это как ни будь переживём.
Влад - Чт Дек 20, 2007 10:38
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Экономика не армия, команды не выполняет
да
Олег писал(а):

К сожалению сегодня, эта большая часть населения, те остатки советсткого народа,которые привыкли смотреть в телевизор и с подачи программы "Время" верить во всё что привносит диктор.А он "лечит" только добрыми намерениями правительства,а соответствует это законам экономики или не соответствует ,никто ведь не заморачивается.Терпение русского народа от природы безграничное ,наивность передаётся из поколения в поколение.Войны нет и ладно.
Вито писал(а):
Теперь вас долго будут уверять, что "большинство поддерживает", даже если это уже будет и не так.

А тут собственно всё так и есть!"После драки кулаками не машут".Страна по свойму уникальная как говорится "Умом Россию не понять" улыбочка
Miron - Вт Дек 25, 2007 15:33
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
тетка с рулевым колесом на башке

Сильно сказано Matros ай маладес тэбэ оченьвесело таки одесситом. Политикой особо не интересуюсь, но какой у нас самостийный министр транспорта Pop Starik №танк№ http://www.proua.com/analitic/2007/12/20/121507.html вот тут и поплачем абыдна да
Ильин - Вт Дек 25, 2007 15:45
Заголовок сообщения:
Miron писал(а):
вот тут и попл

Что только из-за бабы не сделаешь мадам! подмигнуть . Гульнул мужик. Уважаю. ай маладес тэбэ аплодисменты оченьвесело А дальше "и тьмы острожной тишина..." абыдна да шок да
Miron - Вт Дек 25, 2007 15:49
Заголовок сообщения:
А ещё министр МВД !секс!
Украина: Очернить, чтобы возвысить

Юрий Луценко - экс-министр внутренних дел, в настоящее время - лидер движения "Народная самооборона". 2 марта Генпрокуратура возбудила уголовное дело против Луценко по статьям о злоупотреблении властью или служебным положением и хранении оружия без разрешения. В рамках этого уголовного дела суд выдал санкцию на обыск квартиры Луценко. Обыск производился 20 марта, а на следующий день фигурант был вызван на допрос в Генпрокуратуру. По выходе оттуда Юрий Витальевич сообщил, что с него взята подписка о невыезде. Понятно, что вину свою (его обвинили в безосновательной раздаче именного оружия - 51 единицы) Луценко не признал, заявив: все происходящее - политический заказ, преследующий лишь одну цель - ограничить свободу идейного вдохновителя "Народной самообороны". Президент Украины поддержал Луценко, назвав уголовное дело "политически мотивированным". Последовала цепь процессуальных действий, в последнее время ставшая привычной в случаях, когда в орбиту судопроизводства попадают известные лица. Подольский районный суд Киева отменил постановление Генеральной прокуратуры о возбуждении уголовного дела против бывшего министра внутренних дел. По информации адвоката экс-министра - из-за отсутствия мотива преступления. Представители Генпрокуратуры немедленно заявили о своем намерении обжаловать решение суда. Тем временем политики и политологи кинулись комментировать происходящее. Сошлись на том, что случившееся - политтехнологическая акция, призванная поднять авторитет Луценко в глазах граждан. А представители Партии регионов напрямую указывали, что истоки "имиджевой провокации" следует искать в Секретариате главы государства. "Задним числом" можно найти много косвенных подтверждений правоты этой версии: это и заявления Луценко о слежке за ним, и намеки его соратников о прослушивании телефонных переговоров бывшего главного милиционера. К тому же соратники Луценко по "оранжевому" лагерю пророчили неизбежный арест лидера "Самообороны". Словом, страсти всячески нагнетались. На выходе же случился "холостой выстрел". Луценко не арестовали, однако, как заявляет Генпрокуратура, уголовное дело против него не закрыто.
http://www.geokz.tv/article.php?aid=3273
Ильин - Вт Дек 25, 2007 15:59
Заголовок сообщения:
Miron писал(а):
Очернить, чтобы возвысить

Блин! Не верю я этой публике ни на грамм. Все клоуны. да очччень зол на мыло!
Miron - Вт Дек 25, 2007 16:08
Заголовок сообщения:
Ильин
Таки цирковое учелище?
Кто там говорит, что мы малые народы обижаем (татар крымских и т.д.), вот наш министр обороны бурят или бурят (чето с ударением не разберусь). Одно интересно, он танк и автомат в кино видел или как? За флот ПРОМОЛЧУ нет
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ехануров,_Юрий_Иванович
Ильин - Вт Дек 25, 2007 16:17
Заголовок сообщения:
Miron писал(а):
Одно интересно, он танк и автомат в кино видел или как? За флот ПРОМОЛЧУ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ехануров,_Юрий_Иванович

Они сейчас считают, что политик не обязательно должен знать досконально, или предметно, технику своего министерства. Я уверен, что любой министр коммунального хозяйства, там где есть такое министерство, не знает работу сантехника и не умеет правильно пользоваться его инструментами и нифига, рулит. подмигнуть абыдна да очччень зол оченьвесело
Геннадий - Вт Дек 25, 2007 16:47
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Я уверен, что любой министр коммунального хозяйства, там где есть такое министерство, не знает работу сантехника и не умеет правильно пользоваться его инструментами и нифига, рулит.

Сколько таких некомпетентных начальников у меня было! оченьвесело
Я ещё старлеем ВДРУГ понял, что могу командовать морской бригадой ну не хуже своих конкретных (некоторых!!!) начальников. Ну а если книжек почитаю всяких (читай - академию закончу), то и лучше. Жаль, что взлететь высоко не позволили! оченьвесело задолбал ада,я так нэрвничаю да
Министру уметь унитаз ремонтировать? Да легче до сантехника доколупаться, почему унитаз не в строю, не в никая в суть проблемы. оченьвесело
Miron - Вт Дек 25, 2007 16:48
Заголовок сообщения:
Ещё о МВД(возможно информация устрашнена, нада ведь криптосмартфоны продавать)
23 февраля 2007 года новоназначенный глава МВД Украины Василий Цушко заявил, что при его предшественнике Юрии Луценко данное ведомство незаконно приобретало системы прослушивания. "По этим вопросам мы проводим внутреннее расследование. По оперативным данным, перед изменением руководства МВД 8 таких систем просто исчезли. Где они в настоящий момент? Кого из вас, уважаемые граждане, слушают? За кем следят? К сожалению, этой информации мне в наследство не осталось," - заявил Цушко. В тот же день и.о. главы Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, комментируя сообщение Цушко, отрицал тот факт, что прослушивающие системы оказались в распоряжении Луценко. При этом и Наливайченко практически признал возможность того, что в стране нет контроля за системами прослушивания: он заявил, что СБУ направила письменные запросы в каждое силовое ведомство и в каждый правоохранительный орган с вопросом, находятся ли на учете у них, как сохраняются, и своевременно ли возвращены прослушивающие устройства СБУ.
http://www.cryptogsm.ru/gsm_interception/general/418/
Miron - Вт Дек 25, 2007 16:51
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Министру уметь унитаз ремонтировать?

Читай--знать устройство! улыбочка оченьвесело
Геннадий - Ср Дек 26, 2007 00:20
Заголовок сообщения:
Miron писал(а):
Геннадий писал(а):
Министру уметь унитаз ремонтировать?

Читай--знать устройство! улыбочка оченьвесело

Читай - уметь эксплуатировать! оченьвесело
Miron - Ср Янв 09, 2008 19:02
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Не волнуйся, Олег: придёт новый... добрый дядя

Мужики! Вот Большой Билл освободился - возьмете в президенты??? задачка
Ну и что, что русским владеет со словарём оченьвесело улыбочка
Билл Гейтс собирается уходить из Microsoft
http://business.compulenta.ru/344338/
Серов Олег - Ср Янв 09, 2008 20:24
Заголовок сообщения:
Miron писал(а):
Ну и что, что русским владеет со словарём

Ну, такого добра и у нас самих хватает абыдна да оченьвесело
Anonymous - Ср Янв 09, 2008 20:32
Заголовок сообщения:
[quote="Miron"]возьмете в президенты??[/quote]
В президенты чего? улыбочка
Владимир - Чт Янв 17, 2008 15:43
Заголовок сообщения:
Вот у Высоцкого вычитал ай маладес тэбэ 1967 год! шок

Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав!
Голосуйте, суки, голосуйте!
Только, чур, меня не приплюсуйте,-
Я не разделяю ваш устав!
Спартак - Вс Мар 02, 2008 21:33
Заголовок сообщения:
Владимир писал(а):
Подымайте руки, в урны суйте
Бюллетени, даже не читав!
Голосуйте, суки, голосуйте!
Только, чур, меня не приплюсуйте,-
Я не разделяю ваш устав!

Уряяя!!!! мля... №бе№ ну бля всё равно будем жить. во как! тока меня не приплюсуйте да
Геннадий - Пн Мар 03, 2008 11:01
Заголовок сообщения:
http://feelovblog.ru/wp-content/uploads/2007/12/medvedev_preved.jpg
улыбочка ара умоляю тебя
Спартак - Пн Мар 03, 2008 12:32
Заголовок сообщения:
http://news.mail.ru/sport/1635827 шок абыдна да что делать то теперь?
Геннадий - Пн Мар 03, 2008 12:37
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
что делать то теперь?

Я знал... я знал... Всё! Выборы не действительны. абыдна да бубль гум
Ильин - Пн Мар 03, 2008 12:53
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
что делать то теперь?

Конечно, мы Вам искренне сочувствуем абыдна да , ну не убивайтесь так сильно... нет "Всё проходит, пройдет и это." Хрен с ними этими выбороми.
да улыбочка Зато Вы слыхали какая на Сахалине высокая явка избирателей? Почти как в Чукотском национальном округе. да ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты аплодисменты оченьвесело
Спартак - Пн Мар 03, 2008 16:51
Заголовок сообщения:
Вячеслав Владимирович, да Вы на аватар нашего сахалинца гляньте...один взгляд чего стоит, сразу видно не сломлен суровыми буднями и с уверенностью смотрит в будущее - вместе оне победят или победют оченьвесело да ай маладес тэбэ аплодисменты аплодисменты
Ильин - Пн Мар 03, 2008 17:28
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
на аватар нашего сахалинца гляньте

Суров без меры... А может просто больной желудок? задачка абыдна да ара умоляю тебя улыбочка
Спартак - Пн Мар 03, 2008 19:09
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
А может просто больной желудок?

...А может просто временное растройство...съел чего-нибудь шок оченьвесело
Азик - Пн Мар 03, 2008 19:18
Заголовок сообщения:
Диарея? задачка
Jurij - Вт Мар 04, 2008 03:07
Заголовок сообщения:
А мне не лень было - я проголосовал - в Латвии только граждане России имеют право голосовать за президента задачка
Влад - Вт Мар 04, 2008 10:27
Заголовок сообщения:
Jurij писал(а):
А мне не лень было - я проголосовал - в Латвии только граждане России имеют право голосовать за президента

А в нашей великой стране созданы все условия для того,что бы не ходить на выборы и не голосовать,но при этом президент будет выбран,и причём не просто какой нибуть,а какой надо.В нашей великой России он может гениально не участвовать в дебатах и победить!(зачем доказывать то,что уже решено)Блестящая победа!Очень нелёгкая была борьба.Особенно с Богдановым............... улыбочка
Геннадий - Вт Мар 04, 2008 11:07
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
какая на Сахалине высокая явка избирателей

Спартак писал(а):
аватар нашего сахалинца гляньте...один взгляд чего стоит

Ильин писал(а):
Суров без меры.

Спартак писал(а):
..съел чего-нибудь

Азик писал(а):
Диарея?

Спал себе нормальненько этак... Проснулся, вышел на форум - а там - сплошная диарея... шок ара умоляю тебя .... оченьвесело
(ответить не сумел - то ли от возмущения, то-ли от тупизма провайдера, но... сообщения не отправлялись. нет )
Штурман - Вт Мар 04, 2008 11:37
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
но... сообщения не отправлялись.

новый президент, новая демократия... бубль гум
Влад - Вт Мар 04, 2008 11:45
Заголовок сообщения:
Штурман писал(а):
новый президент

Если прилепить в фотошопе ему усы и одеть фуражку будет похож на Николая второго. улыбочка Вылитый Николай второй........... да
Ильин - Вт Мар 04, 2008 12:09
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
второй...........
Точно похож!!!

И такая же несуразная фигура. Молодец Влад! ай маладес тэбэ аплодисменты Сходство действительно поразительное. Одна интерестная деталь. По воспоминаниям многих военных военная форма на Николае Втором сидела отвратительно, ничего сделать не могли даже личные портные, которые шили ни на одно поколение Романовых военную форму. шок оченьвесело Проблемма Николая Второго была в том , что у него были очень большие сидалищные мышцы. шок оченьвесело Скрыть их не могли даже галифе и не гимнастерка или навесающий сверху мундир. нет К слову сказать таким же недостатком фигуры страдал покойный Андрей Миронов, он старался в кадре не вставать в чистый профиль в полный рост. абыдна да задачка
Спартак - Вт Мар 04, 2008 12:11
Заголовок сообщения:
ебн...ввп...мда подмигнуть
Влад - Вт Мар 04, 2008 12:21
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Сходство действительно поразительное.

Не верь потом в переселение душ!во как! А я думаю "Где я этого мужика уже видел..................." задачка
Серов Олег - Вт Мар 04, 2008 12:29
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
ебн...ввп...мда

Последнее звучать будет как: ДАМ
абыдна да улыбочка задачка
Спартак - Вт Мар 04, 2008 12:33
Заголовок сообщения:
ДАМ? шок ...мда бубль гум
Геннадий - Вт Мар 04, 2008 12:50
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
у него были очень большие сидалищные мышцы.

Жопа, что ли? шок
Серов Олег - Вт Мар 04, 2008 12:53
Заголовок сообщения:
Геннадий
Культурнее надо быть, уважаемый! оченьвесело
Азик - Вт Мар 04, 2008 12:56
Заголовок сообщения:
Жопа это то, что вокруг, а у данного персонажа исключительно седалищные мышцы оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Серов Олег - Вт Мар 04, 2008 13:50
Заголовок сообщения:
Геннадий
Азик
А вы сами попробуйте на кОне покататься, да на одном, а не на "табуне" (90-150 л.с.). И у вас "седалищные мышцы" разовьются! Мало не покажется!!! И геммороя не будет, и диарея сразу пропадет оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Геннадий - Вт Мар 04, 2008 14:42
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Культурнее надо быть, уважаемый!

Попка, что-ли... прати-и-вный?.. ара умоляю тебя мадам!
Азик писал(а):
Жопа это то, что вокруг

Вот про ЦЕНТР не надо...
нет ара умоляю тебя оченьвесело
Серов Олег - Вт Мар 04, 2008 21:50
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Жопа, что ли?

Геннадий писал(а):
Попка, что-ли...

Вообще-то, я хотел сказать - задница. Все-таки культурнее задачка улыбочка
Захар - Вт Мар 04, 2008 22:07
Заголовок сообщения:
А если вспомнить ещё чередование глав государства то с шевелюрой, то с её отсутствием... во как! Отгадайте какая будет причёска у следующего ? подмигнуть
Азик - Вт Мар 04, 2008 22:25
Заголовок сообщения:
неужели Шандыбин, оченьвесело если по принципу рулетки , черное- красное, то должно выпадать и зеро, в виде панка с ирокезом. ай маладес тэбэ
Максим - Ср Мар 05, 2008 00:22
Заголовок сообщения:
http://www.youtube.com/watch?v=OJqMK7s0LCI&eurl=
Азик - Пт Мар 07, 2008 22:33
Заголовок сообщения:
пока шли выборы, нород занимался всякой всячиной http://plucer.livejournal.com/55710.html оченьвесело рассмешили, идиоты полные, хорошо самих мишек не тронули оченьвесело
Захар - Сб Мар 08, 2008 00:56
Заголовок сообщения:
Азик
Медведа-то спасли? улыбочка
Азик - Сб Мар 08, 2008 01:37
Заголовок сообщения:
оченьвесело
от Захар ты прав, ай маладес тэбэ я-то не подумал почему медведа спасают, почему не суслика... оченьвесело
P.S. надпись на транспаранте совсем не гринписовская, скорее политическая, в духе выборов оченьвесело
Геннадий - Сб Мар 08, 2008 01:42
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
рассмешили, идиоты полные,

Повеселился с утра... оченьвесело ара умоляю тебя
Захар - Сб Мар 08, 2008 02:03
Заголовок сообщения:
Геннадий
А правда, что на Сахалине ёжики не водятся? В смысле не живут. да
Максим - Сб Мар 08, 2008 02:06
Заголовок сообщения:
Захар
Правильно писАть: ЙОЖИГИ оченьвесело а,они водятся везде абыдна да
Захар - Сб Мар 08, 2008 02:13
Заголовок сообщения:
Тут вот прилетали родственники-островитяне с Сахалина, откуда-то из под Шахтёрска (точнее узнать за месяц времени не хватило), так они говорят, что именно ЁЖИКИ почему-то не водятся. А меня вот этот вопрос, как представителя страны "победившей" демократии, очень интересует! улыбочка.
Геннадий - Сб Мар 08, 2008 02:31
Заголовок сообщения:
Захар писал(а):
А правда, что на Сахалине ёжики не водятся?

Ни разу не видел... нет задачка
Максим писал(а):
ЙОЖИГИ

А этих полно...
оченьвесело
shushu - Вс Мар 09, 2008 11:55
Заголовок сообщения:
Ежедневно езжу по Ленинградскому шоссе. Пробки — жуть. Как-то остановил гаишник и попросил подвезти. Едем, разговариваем. Жалуюсь на пробки, говорю, что очень много фур на Ленинградке — идут сплошным потоком.
— А что ж Вы хотите, — отвечает гаишник. — В Кремле ведь кто сидит.
Странная, думаю, логика. Решил поинтересоваться:
— А как влияет сидящий в Кремле на пробки на Ленинградке?
Гаишник улыбнулся.
— Когда Немцов у в правительстве был, так в Москву столько фур из Нижнего Новгорода шло, что просто ужас. Убрали его и через пару месяцев фуры из Нижнего закончились. Так что, делайте выводы.
Да, подумал, не скоро по Ленинградке ездить нормально можно будет. Вот она политика по-русски — борьба за то, по какому шоссе в Москву фуры ездить будут.
Владимир - Вс Мар 09, 2008 22:01
Заголовок сообщения:
задачка Они что, в фурах на работу ездят?
Anonymous - Вс Мар 09, 2008 22:07
Заголовок сообщения:
Владимир
Этот рассказ по инету уже с пару недель бродит. Лешка просто забыл пометить, что это не его во как!
Спартак - Пн Мар 10, 2008 17:21
Заголовок сообщения:
http://www.jokesland.net.ru/golosovanie.html подмигнуть
shushu - Пн Мар 10, 2008 17:46
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Лешка просто забыл пометить, что это не его

задачка Точно забыл пометить, что не моё! Но понравилось! ай маладес тэбэ
Азик - Пн Мар 10, 2008 17:51
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
http://www.jokesland.net.ru/golosovanie.html подмигнуть

Чак Норис! ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Захар - Пн Мар 10, 2008 20:04
Заголовок сообщения:
Спартак
ай маладес тэбэ улыбочка улыбочка ай маладес тэбэ
Вито - Вт Мар 11, 2008 00:18
Заголовок сообщения:
http://www.charter97.org/ru/news/2008/3/10/4632/ задачка
Влад - Вт Мар 11, 2008 11:09
Заголовок сообщения:
Вито писал(а):
http://www.charter97.org/ru/news/2008/3/10/4632/

Это результат кропотливой работы,начавшейся четыре года назад.Что б не вздрагивать,а спокойно работать дальше. Чем обернётся "спокойствие" покажет время................... Замалчивать проблемы России и не решать их десятилетиями стало нормой и выборы не исключение. на мыло!
Спартак - Вт Мар 11, 2008 17:48
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Это результат кропотливой работы,начавшейся четыре года назад.

А вот кадры кинохроники утверждают, что всё началось гораздо раньше задачка
http://www.jokesland.net.ru/medvedev.html оченьвесело
Влад - Вт Мар 11, 2008 18:48
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
http://www.jokesland.net.ru/medvedev.html

Это действительно весело,пока не всё так серьёзно. Но что то всё это мне напоминает абсурд на корабле,при котором начальник медицинской службы вдруг назначен командиром корабля,а командир назначил себя старпомом и корабль попёр в море. Кошмар начинается в процессе когда старпом с начмедом начинают принимать решение,и начмед настаивает на диспансерезации кэпа. оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Вт Мар 11, 2008 19:01
Заголовок сообщения:
оченьвесело Влад, будем надеется, что не все так плохо на корабле.Кстати о птичках, ходила легенда, что на ТОФе, в 70-годах одним из новостроек - эсминцем командовал офицер , получивший высшее образование по специальности учитель ботаники.
Ильин - Вт Мар 11, 2008 20:01
Заголовок сообщения:
ТОФе, в 70-годах одним из новостроек - эсминцем командовал офицер , получивший высшее образование по специальности учитель ботаники.

Без баек. В 80-м году на ТОФе наш выпускник химфака Царев был командиром АПЛ. Это вам не Покровский. "В морях твои дороги, штурман!"
Азик - Вт Мар 11, 2008 20:22
Заголовок сообщения:
О чем говорить, если вспомнить "бешенные" 90-тые, начальник ГШ Квашнин, вообще "пиджак", окончил Курганский машиностроительный институт. ай маладес тэбэ
Anonymous - Вт Мар 11, 2008 20:25
Заголовок сообщения:
Азик
Ну хорошо хоть не ботаник оченьвесело
Геннадий - Ср Мар 12, 2008 00:13
Заголовок сообщения:
эсминцем командовал офицер , получивший высшее образование по специальности учитель ботаники.

Ильин писал(а):
на ТОФе наш выпускник химфака Царев был командиром АПЛ

У нас связист успешно командовал кораблём. да

Азик писал(а):
ГШ Квашнин, вообще "пиджак", окончил Курганский машиностроительный институт.

А кто у нас Министр обороны? во как!
Попелло Сергей Борисович - Ср Мар 12, 2008 01:54
Заголовок сообщения:
Генчик, в те легендарные года кораблями командовали еще выпускники ВМУЗов. ай маладес тэбэ Не могу себе представить С.Г.Горшкова в гражданском пиджаке и с дипломом учителя или инженера-строителя оченьвесело
Вито - Ср Мар 12, 2008 02:05
Заголовок сообщения:
Спартак писал(а):
http://www.jokesland.net.ru/medvedev.ht

Блин я думал что-то новое... Я над этим вчера уже смеялся...
Влад - Ср Мар 12, 2008 12:05
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
У нас связист успешно командовал кораблём.

Тернистый путь к командирскому мостику как ни странно был вполне доступен любому ,кто имел твёрдое намерение стать командиром начиная с матроса срочной службы с учётом "не был,не привлекался,родственников за границей не имел" улыбочка
Остальное способности двигаться к цели.

ВВП и ДАМ случай уникальный.Им и в голову не приходило рулить страной и тут "на тебе"............... Вроде как "Родина позвола" - отказывать не принято. В серьёз они воспринимаются только по одной причине - они имеют отношение к всемогущественной организации РФ (ФСБ),но у этой организации нет опыта реализации серьёзных нацпроектов, а в некоторых случаях и желания. Поэтому тандем ДАМ ВВП это "дубинка" планирующая заставлять реализовывать нацпроекты.А в современном цивилизованном мире реализация нацпроектов это давно сложившаяся практика создавать условия для реализации. К сожалению у них другой опыт создавать условия,который они успешно реализовали - например выборы президента. А вот как дальше будем посмотреть.Восемь лет ВВП у руля собственно ничего фундаментально не изменили.Конечно не всё так плохо,но Россия за пределами столиц и областных центров по сути вымирает.А всё остальное спущено на самотёк и традиционное "а вось".На мой взгляд с назначением ДАМ президентом, практика "не волнуйтесь у нас всё хорошо" и дальше будет ласкать слух власть придержащих как минимум 4-ре года. В противном случае президенту положено спрашивать с премьера,а он, президент, мало того,что никакой (даже на дебатах не в состоянии был поучаствовать) он,выходит, что либо спрашивать с ВВП не имеет права. во как!
Попелло Сергей Борисович - Ср Мар 12, 2008 12:29
Заголовок сообщения:
Влад, такие условия - "за пределами столиц и обласных центров", подходят к каждой из стран СНГ.Тоже и в Украине. Я сам не могу понять почему отъехав 50 км от Киева, условия жизни все хуже и хуже ( за исключением мест компактного проживания "новых").Вроде бы и страна по территории не такая уже и большая , и климат тот же и главное люди те же ,в том числе и люди бизнеса.А все "лаве" работает только в столице да в некоторых обласных центрах.Видимо, "что-то в консерватории не так" подмигнуть
У вас ВВП и ДАМ один за всех и все за одного, да а у нас - просто неприлично и стыдно даже сравнивать. очччень зол . Как говорили в известном фильме "стабильности нет", а это уже перестает быть смешным. абыдна да
Anonymous - Ср Мар 12, 2008 12:39
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
Влад
Как то вы это не прилично о новом Президенте - ДАМ оченьвесело Ведь подумать можно, что угодно улыбочка подмигнуть оченьвесело
Геннадий - Ср Мар 12, 2008 13:07
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Тернистый путь к командирскому мостику как ни странно был вполне доступен любому ,кто имел твёрдое намерение стать командиром

Этот путь в начале 80-х очень отличался от пути начала 90-х... Тем, что в первом случае предстояло долго доказывать свою дееспособность как командира, отстаивая при этом своё мнение, не совпадающее с мнением начальства, и не шагая по-сволочному по головам таких же рвущихся на командирский мостик. А во втором случае ... желающих стать командирами резко уменьшилось вплоть до полного отсутствия хоть какой-нибудь мало-мальски стОящей замены... Разбежался народец лейтенантско-старлейский на вольные хлеба!
Как-то я сказал комбригу, что меня по утрам с приходом на корабль уже тошнит от железа, которым я командую (суммарно с ВРИО) 9-й год... "Так ведь не кого ставить командиром, Николаевич!"- был ответ. И я это видел. И вспоминал начало 80-х годов и нас, лейтенантов, алчно взирающих на командирский мостик...
Попелло Сергей Борисович - Ср Мар 12, 2008 13:16
Заголовок сообщения:
ОлегОлежа, тогда Вам Дам??
оченьвесело оченьвесело
Влад - Ср Мар 12, 2008 13:28
Заголовок сообщения:
Как говорили в известном фильме "стабильности нет", а это уже перестает быть смешным. абыдна да

Какая-никакая,а движуха! Даже разделённое общество, накал страстей в раде - показатель поиска решений выхода из кризиса. Не всегда чистыми руками,не всегда корректно.......... но движуха имеет место.
В России - штиль......... Хоркина и ещё 43 чемпионадепутатоспортсмена в купэ с такими же "народными" избранниками разрабатывают законы по которым будет жить бедная,но богатая Россия. оченьвесело
Правда все забыли,что блезнь,если её не замечать,ведёт к непредсказуемым последствиям.Это тот самый случай.Россия "больна", а "мозг"(правительство) не замечает.Здравохранение, оборона и оборонка, промышленность вся,образование,животноводство............ да всё практически пришло в упадок, а на верху каждого меняющегося министра благодарят за проделанную работу.......... на мыло! Может действительно "так надо".......................... на мыло!
Anonymous - Ср Мар 12, 2008 13:42
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Даже разделённое общество, накал страстей в раде - показатель поиска решений выхода из кризи

А по моему это показатель деления бабок по новой, а не решение вопросов. Хотя я конечно могу ошибаться ...
Попелло Сергей Борисович - Ср Мар 12, 2008 14:02
Заголовок сообщения:
Влад
Их поиск решений уже манехо притомил.Олег прав, деребанят бабки очччень зол без стыда и совести и края этому пока, к огромному сожалению, не видно.При этом основные деребанщики полные дебилы, даже без намека хоть на какие- то интелект и образование. абыдна да Один Черновецкий , Киевский, якобы, мер чего стоит! оченьвесело . Самый рейтинговый у нас политик, в смысле посмеятся. Вся ваша эстрада отдыхает оченьвесело Ему даже "дурака" не надо включать, он с этим живет. на мыло!
Азик - Ср Мар 12, 2008 14:06
Заголовок сообщения:
Согласен с Владом у Украины объективно больше шансов , в России собственно решение госустроительных проблем и не начиналось.
Азик - Ср Мар 12, 2008 14:11
Заголовок сообщения:
Собственно есть другая сторона дела. Мы-же не хотим этим заниматься, только ждем когда какой-то дядька все сделает и наступит благоденствие во как! . Если не хотим, то логичнее было бы не "жужжать" оченьвесело ну извини
Попелло Сергей Борисович - Ср Мар 12, 2008 14:17
Заголовок сообщения:
Азик
Рад бы в рай,да грехи не пускают оченьвесело Не прорваться на мыло! , те ребята еще не наигрались оченьвесело
Азик - Ср Мар 12, 2008 14:20
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
давай честно, не пытался, не только ты, думаю подавляющее большинство выпускников системы, включая меня оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Ср Мар 12, 2008 14:29
Заголовок сообщения:
Азик
А если чесно, то у меня ВУС не тот. Меня учили штурмании. А те кто берется рулить страной, должны как минимум разбираться в економике, а не наоборот.А то получается все юристы, а толку от их познаний в юриспруденции для управления государством "маловато будет".
Диплом ВКШ или КАИ не есть допуск к управлению державой подмигнуть
Азик - Ср Мар 12, 2008 16:36
Заголовок сообщения:
Азик
А если чесно, то у меня ВУС не тот.

ай маладес тэбэ оченьвесело оченьвесело оченьвесело будем считать , что ты отмазался...
Попелло Сергей Борисович - Ср Мар 12, 2008 17:45
Заголовок сообщения:
Азик
Чох сал оченьвесело
Ильин - Ср Мар 12, 2008 18:07
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
будем считать , что ты отмазался

А ты нет!!! Вы собирались быть кассиром (Сидоров кассир, вы убийца!) в сомнительном предприятии по постройке парусных линейных кораблей и должны были быть причастны к СТРЕЛЬБЕ (сик!!!) всем бортом в строю кильватера при проходе Троицкого моста после входа в Неву. Как Вам не стыдно! Вы заранее расчитали быть подальше от бортового залпа, а быть поближе к деньгам. Нет в Вас романтики... абыдна да очччень зол на мыло!
Азик - Ср Мар 12, 2008 18:22
Заголовок сообщения:
Несомненно Ваше замечание верно, очевидно это условный рефлекс выработавшийся во времена перестройки ну извини ,что-ж поделать если меня возбуждают "зеленые спинки" улыбочка
Ильин - Ср Мар 12, 2008 18:32
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
меня возбуждают "зеленые спинки"

Вас возбуждают зеленые "кОзлы". Я так и знал... А как же всё-таки бортовой залп? Подальше от бортового залпа, поближе к камбузу!!! Вот формула успеха! Это несомненно. да ай маладес тэбэ оченьвесело
Ильин - Ср Мар 12, 2008 18:35
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
начальник медицинской службы вдруг назначен командиром корабля

Нет больше сволочей, чем генералы из врачей! да очччень зол на мыло! оченьвесело
Азик - Ср Мар 12, 2008 18:45
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Азик писал(а):

Вас возбуждают зеленые "кОзлы". Я так и знал... А как же всё-таки бортовой залп? Подальше от бортового залпа, поближе к камбузу!!! Вот формула успеха! Это несомненно. да ай маладес тэбэ оченьвесело

Я про "greenbacks", это про спинки, а все остальное зависит от того, какую задачу перед собой ставишь, зачем палить из пушек если хочешь кушать? оченьвесело
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 00:27
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):

Женщины в зелёнке? задачка шок
подмигнуть оченьвесело
Азик - Чт Мар 13, 2008 00:30
Заголовок сообщения:
Геннадий
Miron - Чт Мар 13, 2008 00:40
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
возбуждают "зеленые спинки"

Пошел думать, что это такое задачка .... Гугля не поможет - тут интелект нужен удачи! .
Азик - Чт Мар 13, 2008 00:51
Заголовок сообщения:
Miron писал(а):
Азик писал(а):
возбуждают "зеленые спинки"

Пошел думать, что это такое задачка .... Гугля не поможет - тут интелект нужен удачи! .

http://articles.banks-credits.ru/61/823.htm
http://dic.academic.ru/dic.nsf/business/1100
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 11:00
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):

http://articles.banks-credits.ru/61/823.htm
http://dic.academic.ru/dic.nsf/business/1100

Вот прочитал - и обогатился... знаниями!Image
Влад - Чт Мар 13, 2008 11:05
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
Собственно есть другая сторона дела. Мы-же не хотим этим заниматься, только ждем когда какой-то дядька все сделает и наступит благоденствие во как! . Если не хотим, то логичнее было бы не "жужжать" оченьвесело ну извини

Мы не хотим этим заниматься,т.к. не умеем.Отсюда и нормальное желание не брать на себя ответственность за то ,что не умеем.Всё равно будет по делитантски коряво и неквалифицированно. А эти дядьки на себя ответственность берут.Поэтому ВВП за смелость -"5" , за результат "2+" А вот ДАМу за смелость "3".На дебатах сочковал, премьером подстраховался - значит не уверен.А не уверен - не садись за руль! оченьвесело
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 11:53
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Мы не хотим этим заниматься,т.к. не умеем.

Мы хотим этим заниматься, но... места у корыта давно заняты, подступы заминированы, а само корыто поднято на недосягаемую для нас высоту.
Достойные люди всегда найдутся, да кто же им скажет: "Да, Вы - достоен, а я - ничтожество?" Знания - получаются, хватка и мудрость - природно-наживное... Я поддерживаю идею "незаурядной личности", но не одной на сотни миллионов, а хотя бы несколько тысяч - на миллион. Вот тогда и будут истинно НАШИ выборы...
Ильин - Чт Мар 13, 2008 12:46
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Мы хотим этим заниматься

??? шок задачка Генадий Николаевич! Как вообще со здоровьем? И чем, мой бедный друг, Вы хотели бы заниматься?

В своих заявах Вы романтичны как Печерин Лермонтова. Тому тоже чем то порулить не дали, а силы он в себе чувствовал необыкновенные...
Азик - Чт Мар 13, 2008 13:01
Заголовок сообщения:
Да уж, меня -то Вы обманите во как! , себя-то зачем оченьвесело , я думаю моему поколению свойственен эдакий политический инфантилизм, да это нормальная реакция наверное, после советского избирательного "права". улыбочка
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 13:04
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Геннадий писал(а):
Мы хотим этим заниматься

??? шок задачка Генадий Николаевич! Как вообще со здоровьем? И чем, мой бедный друг, Вы хотели бы заниматься?

В своих заявах Вы романтичны как Печерин Лермонтова. Тому тоже чем то порулить не дали, а силы он в себе чувствовал необыкновенные...

Всё юродствуете... на мыло! Вам это уже идёт. ай маладес тэбэ
Ильин - Чт Мар 13, 2008 13:12
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Всё юродствуете... Вам это уже идёт

Опускаться до хамства ненужно!!!
Ильин - Чт Мар 13, 2008 13:16
Заголовок сообщения:
Азик писал(а):
Да уж, меня -то Вы обманите

Пардон! Это вы мне!? шок И кто это может Вас обмануть? задачка
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 13:27
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Опускаться до хамства ненужно!!!

И то ладно, что не предложили возвыситться до Вашего оскорбительного для меня тона.
Азик - Чт Мар 13, 2008 13:30
Заголовок сообщения:
Нет, Вячеслав Владимирович, не Вам, это к "... роль выпускника КВВМКУ им С.М. Кирова в государственном устройстве..." оченьвесело
Ильин - Чт Мар 13, 2008 13:39
Заголовок сообщения:
Геннадий

Вы действительно человек очень тонкий. Вы вертуально даже ТОН улавливаете. Рекомендую посмотреть в Словаре значение слова "тон". Может быть очень познавательно. Как бы нам не хотелось, но пока Интернет "тон" не передает. Следовательно ни оскорбительным не хвалящим тон быть не может, потому что, как носитель информации, в данном случае, он отсуствует.
Влад - Чт Мар 13, 2008 13:45
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Мы хотим этим заниматься, но... места у корыта давно заняты, подступы заминированы, а само корыто поднято на недосягаемую для нас высоту.

В предыдущем сообщении я ошибся......... Мы не хотим этим заниматься т.к. не умеем и не хотим.Или наоборот не хотим и не умеем.Кто хочет -тот ищет средства. А вообще многие из нас естественным образом присытились госслужбой как таковой настолько,что ничего кроме апатии не испытывает от мысли "не пойти ли мне во власть...."Разве что от безъисходности на авось.Как правило эти номера не проходят. во как!
Серов Олег - Чт Мар 13, 2008 13:49
Заголовок сообщения:
Господа россияне! Никак не пойму, с каких цифирь взялась такая большая явка избирателей? У кого не спрошу, никто из моих знакомых не ходил на выборы, считая их обычным "совковым" мероприятием. А по данным ЦИК - явка даже больше, чем на выборах в декабре.
Anonymous - Чт Мар 13, 2008 13:53
Заголовок сообщения:
Влад писал(а):
Мы не хотим этим заниматься т.к. не умеем и не хотим.Или наоборот не хотим и не умеем.

Влад, брось. Я так запросто подпишусь под любую должность. Но у меня столько денег нету чтобы туда попасть. А его Величество Случай пока играет на другой стороне. подмигнуть во как!
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 13:57
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
Вы вертуально даже ТОН улавливаете. Рекомендую посмотреть в Словаре значение слова "тон".

Рекомендую набрать в поисковике "тон повествования", о чём, собственно, и идёт речь. Можно, конечно, ещё и просто букву букву "Т" раком поставить и что-нибудь заумное про неё выдумать, но это уже... диагноз.
Серов Олег - Чт Мар 13, 2008 14:02
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
"Т" раком

А это как? задачка улыбочка
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 14:04
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Геннадий писал(а):
"Т" раком

А это как? задачка улыбочка

Извратить можно всё. оченьвесело
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 14:07
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Я так запросто подпишусь под любую должность. Но у меня столько денег нету чтобы туда попасть.

ай маладес тэбэ да аплодисменты
Серов Олег - Чт Мар 13, 2008 14:07
Заголовок сообщения:
Геннадий
Ильин
Вот, вроде бы, убеленные сединой мужи, а пенисами меряетесь, как дети! на мыло!
Anonymous - Чт Мар 13, 2008 14:13
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
а пенисами меряетесь, как дети!

А ты не подглядывай во как! улыбочка
Геннадий - Чт Мар 13, 2008 14:47
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
а пенисами меряетесь, как дети!

Зажигание запаздалое, однако... задачка Или скучно стало?.. Затишье на уши давит? во как!
Подстрекатель вы, батенька! Starik оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Чт Мар 13, 2008 14:49
Заголовок сообщения:
[quote="Влад"] А вообще многие из нас естественным образом присытились госслужбой как таковой настолько,что ничего кроме апатии не испытывает от мысли "не пойти ли мне во власть.... аплодисменты аплодисменты аплодисменты ай маладес тэбэ
Ильин - Чт Мар 13, 2008 14:52
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
пенисами меряетесь, как дети!

Глупости , этого ещё не хватало.
"Отнюдь"-сказала графиня." нет оченьвесело
Серов Олег - Чт Мар 13, 2008 14:53
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Подстрекатель вы, батенька!

Скорее - миротворец! абыдна да
Геннадий писал(а):
Зажигание запаздалое, однако... задачка Или скучно стало?..

Надоело читать взаимные упреки двух почтенных аксакалов абыдна да
Ильин - Чт Мар 13, 2008 14:58
Заголовок сообщения:
Геннадий
[ндую набрать в поисковике "тон повествования", [/quote]

Не верьте. "Поисковик" в интернете для лохов. И потом тон повествования может быть у Пушкина, у Достоевского, на худой конец у писателя Боборыкина, но у Трофимца быть по определению не может. Я ведь бесталанен и убежденный графоман. абыдна да да оченьвесело
Anonymous - Чт Мар 13, 2008 15:04
Заголовок сообщения:
Ильин писал(а):
"Отнюдь"-сказала графиня."

Куда? шок во как! оченьвесело
Ильин - Чт Мар 13, 2008 15:12
Заголовок сообщения:
Олег писал(а):
Куда?

Не "куда", а от ЧЕГО. улыбочка да ОТ НЮДЬ ай маладес тэбэ . Сразу говорю, что такое "НЮДЬ" я не знаю. нет задачка абыдна да Возможно... Возможно это из " тона повествования", но точно я не знаю. задачка да оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Чт Мар 13, 2008 15:17
Заголовок сообщения:
У нас ,в Киеве, новый атракцион.Киевский мер, более известный в странах СНГ под чудным погонялом " Витя-космос" прилюдно пообещал отправить в отставку правительство.Это ему тоже , что лично принять участие в выборах президента США в качестве кандидата. Дайте кто нибудь выход на "Смехопанораму" или "Аншлаг", пока не поздно я застолблю за собой авторские права на это шоу. оченьвесело
Сейчас начнут мерятся , правда незнаю чем задачка , Черновецкий и Тимошенко улыбочка
Anonymous - Чт Мар 13, 2008 15:23
Заголовок сообщения:
Попелло Сергей Борисович
Серёж, всё для тебя http://www.rutv.ru/section.html?cid=40&d=0 улыбочка
Попелло Сергей Борисович - Чт Мар 13, 2008 15:25
Заголовок сообщения:
Олег
Олежа, там уже Ющенко забил, для ваших паханов оченьвесело
Ильин - Чт Мар 13, 2008 15:26
Заголовок сообщения:
Сейчас начнут мерятся , правда незнаю чем , Черновецкий и Тимошенко

Тима выйграет, у неё шиньон вытянутый в одну линию длинее, чем член у Вити-космоса. да ай маладес тэбэ оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Чт Мар 13, 2008 15:28
Заголовок сообщения:
Во.... пошла жара оченьвесело
Попелло Сергей Борисович - Чт Мар 13, 2008 15:31
Заголовок сообщения:
Ильин
Думаю, что Витя свой член еще оченьвесело раньше на кокс выменял
очччень зол
shushu - Вт Дек 20, 2011 12:46
Заголовок сообщения:
Вот случайно нашел, может объединить?
Дмитрий Коваленко - Чт Окт 25, 2012 13:26
Заголовок сообщения:
Для тех кто не верит в фальсификацию выборов со стороны действующей власти.
14 октября в Рязанской области, как и во многих других, проходили выборы в местные органы власти. У нас от ЕР - губер Ковалёв.
Мой сын работает в автосалоне. Рассказывает. Руководитель обязал его взять открепительный талон и проголосовать на предприятии.
Мой шурин работает на Рязанском нефтеперерабатывающем заводе. Ситуация та же - открепительный талон и голосование на предприятии. Оба человека далеки от политики. Они даже не возмущаются. Им сказали, они сделали....
Вопрос: "Если даже в частных, акционерных предприятиях такое, то что же у бюджетников?"
Ответ: 100% фальсификация.
Геннадий - Чт Окт 25, 2012 14:23
Заголовок сообщения:
Дмитрий Коваленко писал(а):
Руководитель обязал его взять открепительный талон и проголосовать на предприятии.

Если на предприятии есть избирательный участок, то почему бы не проголосовать т.с. без отрыва от производства? Кинул бумажку - и работай дальше... во как! задачка

А я вот накануне выборов напросился на вертолёт, который летел на о.Монерон с избирательной комиссией и наблюдателями: с 2005 года не был на острове, хотелось взглянуть... На маяке там есть метеостанция, вот ради одной женщины и летели туда, что бы проголосовала. Утверждаю: вбросов бюллетеней не было! ай маладес тэбэ улыбочка
Дмитрий Коваленко - Чт Окт 25, 2012 15:37
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
Кинул бумажку - и работай дальше...

Ну да! А то вдруг не кинут? Или не туда? Или, не ту бумажку? Надо людям помогать, тесезеть! Надо к людям мягше, а на вопросы смотреть ширше! Sharmanka да
Эдуард Коновалов - Чт Окт 25, 2012 16:02
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
вбросов бюллетеней не было!

И даже наблюдателей с евросоюза не было?
Кстати, интересно за едирастов голосовала? задачка
Згон - Чт Окт 25, 2012 22:25
Заголовок сообщения:
Дмитрий Коваленко
А указание, за кого голосовать, родственники получали?
Если нет, то где здесь фальсификация?
Если да, то это уже статья УК!
Дмитрий Коваленко - Пт Окт 26, 2012 06:33
Заголовок сообщения:
Згон писал(а):
указание, за кого голосовать,

А зачем людей принуждать получать открепительные? Почему это делают руководители частного бизнеса? Из любви к искусству?
Я даже не спросил в этот раз, какие были указания. В прошлый раз были указания сыну. И даже заплатили ему 1000р за голос отданный за ЕР...
Alexey - Пт Окт 26, 2012 09:35
Заголовок сообщения:
Геннадий писал(а):
На маяке там есть метеостанция, вот ради одной женщины и летели туда, что бы проголосовала

Жесть! Интересно, а у них там, на Диком Западе, тоже так извращаются? задачка
Серов Олег - Пт Окт 26, 2012 09:48
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
Жесть! Интересно, а у них там, на Диком Западе, тоже так извращаются?

Ты только представь: как извращается эта бедная женщина от выборов до выборов! шок бубль гум
Волчара - Пт Окт 26, 2012 10:31
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Ты только представь: как извращается эта бедная женщина

Тем более, что
Геннадий писал(а):
с 2005 года не был на острове, хотелось взглянуть..

оченьвесело оченьвесело
bogdan - Пт Окт 26, 2012 10:46
Заголовок сообщения:
Наш пострел-везде поспЕл. оченьвесело
Згон - Пт Окт 26, 2012 10:48
Заголовок сообщения:
Серов Олег
Волчара
В этом ключе тема выборов гораздо итереснее во как!
Я бы, даже с Геной в комиссии поучаствовал, и даже Богдана с собой прихватил! во как!
Yriy - Пт Окт 26, 2012 10:56
Заголовок сообщения:
Згон писал(а):
Я бы, даже с Геной в комиссии поучаствовал

Вот это правильно - с Питера на Монерон на выборы!
Вот это по-нашему!!! ай маладес тэбэ аплодисменты подмигнуть
jboris - Пт Окт 26, 2012 13:08
Заголовок сообщения:
заплатили ему 1000р за голос ...
всем бы так заплатили. остальные то бесплатно выбирали(((
и что эту тему мусолить... все равно нигде в мире "народ" не выбирает. кто больше подходит, того больше пропиарят и "выберут". или в США не так? или Обаму народ выбрал? выборы - игра в демократию!
или я ошибаюсь? президентов все таки выбирают тетя Маша и Дядя Вася?
Дмитрий Коваленко - Пт Окт 26, 2012 13:12
Заголовок сообщения:
jboris
Опять: "Боже царя храни!"
Хотя бы царь с царём в голове был.
Всё! Хватит чёрное белым называть. Можете не утруждать себя ответом. очччень зол
И что и где писать без Ваших умных рекомендаций разберусь. Есть тема "Выборы" и она не закрыта.
Серов Олег - Пт Окт 26, 2012 13:29
Заголовок сообщения:
jboris писал(а):
и что эту тему мусолить...

Ностальгия!
А Вам не нравится - не читайте тему. У нас свободный сайт. Правда не совсем демократичный. Например меня в админы не выбирали, а назначили оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Серов Олег - Пт Окт 26, 2012 13:31
Заголовок сообщения:
Згон писал(а):
Я бы, даже с Геной в комиссии поучаствовал, и даже Богдана с собой прихватил!

Если ты хочешь быть только в комиссии оченьвесело не говори за других оченьвесело Может они бы поучавствовали не только в "гляделках"! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Дмитрий Коваленко - Пт Окт 26, 2012 13:41
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Может они бы поучавствовали не только в "гляделках"!

ай маладес тэбэ аплодисменты да оченьвесело
Волчара - Пт Окт 26, 2012 14:50
Заголовок сообщения:
Серов Олег писал(а):
Может они бы поучавствовали не только в "гляделках

Что -то уже очередь на 1 смотрительницу маяка набирается ) оченьвесело
Дмитрий Коваленко - Пт Окт 26, 2012 15:18
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
очередь на 1 смотрительницу маяка набирается

Щас нам Геннадий укажет правильное место № !секс! Budenovech
Геннадий - Сб Окт 27, 2012 02:58
Заголовок сообщения:
Эдуард Коновалов писал(а):
И даже наблюдателей с евросоюза не было?

Не было. Но было телевидение.
Эдуард Коновалов писал(а):
Кстати, интересно за едирастов голосовала?

Не знаю. Все правила голосования были соблюдены, никто на неё не давил и не агитировал, за это ручаюсь. подмигнуть
jboris писал(а):
президентов все таки выбирают тетя Маша и Дядя Вася?

нет
aunt Masha and uncle Vasia
да
Згон писал(а):
Я бы, даже с Геной в комиссии поучаствовал, и даже Богдана с собой прихватил!

Губа не дура, правильно соображаешь! подмигнуть улыбочка ай маладес тэбэ
Волчара писал(а):
Что -то уже очередь на 1 смотрительницу маяка набирается )

Смотрителем маяк там мужик, он голосовал на нижней площадке приземления, куда приплыл на моторке. Там обитает несколько человек - работников заповедника "Монерон".подмигнуть
Щас нам Геннадий укажет правильное место

Да я, собственно, закончил... оченьвесело
Волчара - Чт Мар 21, 2013 13:19
Заголовок сообщения:
Кто растолкует мне - бестолковому
Какое значение для России имееют ВЫБОРЫ (выделено автором что бы модераторам было видно, что по-теме)))) Папы Римского ,что сий процесс по всем каналам крутился чаще чем события в стране задачка
просто интересно какую роль играет Папа для православной страны что мля сутками следили какого цвета дым пойдет из трубы задачка
Alexey - Чт Мар 21, 2013 13:29
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
сий процесс по всем каналам крутился

Смотри канал "Спорт-1", покуда там англичан показывают всё ещё оченьвесело
Волчара - Чт Мар 21, 2013 13:44
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
там англичан показывают всё ещё

это потомуШтАА новый Папа болельщик Боки Хуниорса ))))
Волчара - Пн Сен 09, 2013 14:56
Заголовок сообщения:
Что-то тихо на сайте Даже прошедшие выборы, вызывающие бурные дебаты, не смогли разбудить декабристов, монархистов и прочих анархистов оченьвесело Не бросить ли гранату оченьвесело

Москвичи, кто ходил в избирательный чум Поделитесь Вы ж как лакмусовая бумажка Долго ли еще педросовское ИГО будет ??? задачка ара умоляю тебя
Alexey - Пн Сен 09, 2013 15:08
Заголовок сообщения:
Тишина такая была, аж непривычно как-то было. Когда мы пришли, то на каждого избирателя вышло 2-3 человека из тех, кто занимался обеспечением. То есть, мы втроём зашли, а их там человек 10 и все смотрят на нас с надеждой во как!
В общем, не зря пердросы назначили выборы в воскресенье, в разгар дачного сезона и ещё по домам заголосили народ. Хочу отметить, что предвыборная кампания была педросами продумана и проведена с блеском! ай маладес тэбэ И это ещё погода плохая была. А если бы светило Солнце, как и должно быть в Москве в начале сентября, то вообще народ не пришёл бы...
В общем, судя по всему, миром они не уйдут...
Волчара - Пн Сен 09, 2013 15:23
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
была педросами продумана

ИМХО показалось что использовались давно опробованные технологии
По ящику Собянин тут- Собянин там Там мост открыл, тут дырку в асфальте залатал.... ну и в том же роде ,
Alexey - Пн Сен 09, 2013 15:24
Заголовок сообщения:
И вообще, проводить выборы в выходные полагаю неправильным! бубль гум
Волчара - Пн Сен 09, 2013 15:24
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
на каждого избирателя вышло 2-3 человека из тех, кто занимался обеспечением

с хлебом-солью что ли ??)))))))))))) оченьвесело
Alexey - Пн Сен 09, 2013 15:30
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
показалось что использовались давно опробованные технологии

Есть и свежачок: искусственно в избирательный бюллетень попали люди, которые ну никак не могли пройти в мэры. То есть, мусор. А этот мусор стянул на себя процентов 20 голосов. Это только по данным ЦИК
Дмитрий Коваленко - Пн Сен 09, 2013 15:38
Заголовок сообщения:
Волчара писал(а):
не смогли разбудить декабристов, монархистов и прочих анархистов. Не бросить ли гранату?

А мы, теперича, пох...сты бубль гум
Серов Олег - Пн Сен 09, 2013 15:41
Заголовок сообщения:
Точно! Выборы надо проводить 28 декабря с предоставлением трех выходных и тем, кто пришел на участок - выдавать три бутылки шампусика и три водовки!
Явка будет стопроцентная и даже стосорокашести процентная! оченьвесело оченьвесело оченьвесело
Волчара - Пн Сен 09, 2013 15:48
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
попали люди, которые ну никак не могли пройти в мэры

ептась это еще с 90-х годов используется оченьвесело
А мы, теперича, пох...сты

Это одна из сект ортодоксальных анархистов
оченьвесело
Борман - Пн Сен 09, 2013 19:47
Заголовок сообщения:
Alexey писал(а):
В общем, судя по всему, миром они не уйдут...

Придётся за грабли с вилами браться... оченьвесело
Волчара - Вт Сен 10, 2013 09:19
Заголовок сообщения:
Борман писал(а):
Придётся за грабли с вилами браться.

Так и тротуарная плитка за булыжники может сойти оченьвесело
Спартак - Ср Авг 17, 2016 14:53
Заголовок сообщения:
Так, всем приготовиться улыбочка Вот наш кандидат оченьвесело

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
Волчара - Чт Авг 18, 2016 17:29
Заголовок сообщения:
оченьвесело
Спартак - Ср Дек 20, 2017 09:18
Заголовок сообщения:
Image
Спартак - Чт Дек 21, 2017 10:16
Заголовок сообщения:
Что бы там не говорили, но Вольфович как всегда прав: если нам все равно наплевать на мнение "демократического" Запада и итог выборов известен заранее, надо просто сэкономить кучу госсредств, перенеся выборы президента на 2024 год... подмигнуть
Шмаков Олег - Пт Дек 29, 2017 09:06
Заголовок сообщения:
оченьвесело аплодисменты аплодисменты Поддержим нашего КАНДИДАТА!!! Готовим подписные листы!!! Вот только под каким флагом??? задачка Спартак лучший кандидат!!! ай маладес тэбэ аплодисменты
Волчара - Сб Дек 30, 2017 08:39
Заголовок сообщения:
Шмаков Олег писал(а):
Вот только под каким флагом???

под красно-белым да (не путать с кока-колой)) улыбочка
Волчара - Вс Янв 07, 2018 10:39
Заголовок сообщения:
Офигел как узнал во сколько обошелся логотип выборов шок
Цитата:
В конце ноября Центризбирком представил логотип президентских выборов 2018 года. Автором концепции выступила компания «ИМА-консалтинг», получившая за свою работу 37 миллионов рублей. Ее гендиректор объяснил примитивность идеи тем, что избиратели «не ждут оригинальных решений», логотип выглядит «по-государственному, основательно, консервативно, но не архаично».

Image
Часовой пояс: GMT + 3